Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4666 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 января 2015 - 19:29


Это можно только почитать - в фанфах, где Робертий дрочит на фотку Крисильды. :smex:

почитать неинтересно. Тем более в фанфах-это же не настоящее...


  • 0

#4667 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 19:34


почитать неинтересно. Тем более в фанфах-это же не настоящее...

Ну тогда посмотри в фильме "Litlle Ashes"  -  там есть сия мозг взрывающая сцена.  :picture:

Или тебе ирл надо... блин, ну ты просто знаешь толк в извращениях.  :smex:


  • 0

Qp5K.gif


#4668 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 января 2015 - 19:41


Или тебе ирл надо... блин, ну ты просто знаешь толк в извращениях. :smex:

:girl_embar: :ember:

 

 


Ну тогда посмотри в фильме "Litlle Ashes" - там есть сия мозг взрывающая сцена. :picture:

точно. видела. спасибо, что напомнила. :girl_cool:


  • 0

#4669 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 22:24

да уже даже после номинации народ попёр в кинотеатры) это вам не Ровер  :biggrin3: 


Для справки, касса фильмов - 

"Стил Элис" за 4 дня -  237 тыс. аж... 

Ну в сравнении с "Чем дальше в лес " - 116 млн, "Игра в имитацию" - 51,6 млн., "Снайпер" - 102,3 млн...  :girl_cool:


  • 1

Qp5K.gif


#4670 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 23:27

А я вот читаю робстенов, и у меня создается впечатление, что они хоть и пишут, что это неправда что Крис лесби, но если выясниться что это так, они это примут и еще яростнее будут ее защищать и восхвалять, а Робу от них будет еще больше негатива. Только не понимаю почему они так, по разному к ним относятся вроде обожали их обоих.

Ну я думаю что не примут в большинстве своем, Будут находить любую оговорку, например как сейчас: что вы что вы это она специально так снимается это она папсов троллит. Каких только, тех кого сама вызвала. Я не думаю что кто то верит что ее как самую главную звезду Голливуда с утра до ночи ловят понимаешь ли и прохода не дают.
Да в душе многое как раз понимают что она би скорее всего но ни за что в этом не признаются другим. Это рулит всю политику партии что она самая лучшая а Роб чмо последнее.
А по разному относятся это ж совсем просто я думаю. Роб разрушил сказку о вечной любви. Вывел в свет свою девушку и все мечты лопнули как мыльный пузырь. Вот и предали анафеме, они же Белок с собой ассоциируют и считают что это их всех он бесстыжый бросил.

Кмк, она куда решительнее, чем Роберт. И куда грубее. Просто большая часть фанаток у ней тупые, которые полагают, что - 1. детка троллит папсов, 2. это пияр, 3. она тайно встречается с Робертом, и у них ребенок

не думаю что она решительнее. Роб вывел девушку и не побоялся взрыва мозга. Хвост рубят сразу а не кусками. Чем сейчас Крис занимается. Она как раз боится потерять своих фанатов и приучает их к мысли о том что она сейчас с девушкой постепенно. Ну это конечно мое мнение только и не более. Ну а то что она грубее согласна, воспитывались они в разных семьях и странах.
с нормальными фанатами может ее и воспринимали бы более нормально.
  • 0

#4671 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 24 января 2015 - 00:22

Я думаю Крис взяла пример с Джоди Фостер. Она то же заявляла я лж не торгую, что хотите то и думайте. Двоих детей молчком родила. А когда построила свою карьеру, кучу наград получила, тогда вышла с гордо поднятой головой официально свой каминг аут  совершила на 70-й церемонии наград премии «Золотой глобус». Вот Крис идет этим путем. Только думаю такую успешную карьеру она врядли построит.


  • 0

#4672 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 января 2015 - 14:20

Робстены жгут - 

-Вот почему то подумалось: не нужно было Крис и Робу заводить собачек, лучше бы завели ребеночка. Чудный бы был "рыбеночек'! Крис бы была очень ответственной мамой, все было бы под контролем, Роб просто бы погрузился в отцовство. И мне кажется они все бы успевали: и творчеством (любым) заниматься, и дитя растить и друг друга любить...

-Ребята, надо верить в чудеса... Вернулся же Ретт к Скарлетт, когда уже не ждали, да и в реале  пример Чадов или Машков 

:rofl: 


Чадов вернутся к Машкову или Машков к Чадову... огонь!  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif


#4673 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 января 2015 - 14:46


Да в душе многое как раз понимают что она би скорее всего но ни за что в этом не признаются другим. Это рулит всю политику партии что она самая лучшая а Роб чмо последнее. А по разному относятся это ж совсем просто я думаю. Роб разрушил сказку о вечной любви. Вывел в свет свою девушку и все мечты лопнули как мыльный пузырь. Вот и предали анафеме, они же Белок с собой ассоциируют и считают что это их всех он бесстыжый бросил.

У них была такая любовь с ним, а он бедняга, даже о том не ведал.  :pardon: Меня больше убивает их всегдашний припев - а разве такую девушку (Талию) вы бы хотели видеть с Робертом? Вообще-то, я бы хотела видеть с Робертом ту девушку, которую сам Роберт хочет видеть с Робертом, и никакую другую. И на данный момент я вижу, что Роберт хочет видеть рядом с собой - Талию Барнетт, и ничего другого хотеть я не имею права в этом случае. И оскорблять его за его выбор я считаю неприличным. Недопустимым. Все-таки фанючество - это какой-то страшный эгоизм в терминальной стадии... вот живи так, как я тебе укажу, или я не буду тебя любить...  да, еб твою мать - не люби! Разве ему нужна твоя любовь? Он ее просил или искал? Нет. Так вот и продолжай ненавидеть - ему насрать на твое мнение. Сколько бы не плевали они в него, соревнуясь в ослоумии, рыцари ордена святого Петросяна - не доплюнуть.  Ему просто на них насрать. Были бы умные, держались бы от него подальше. 

Хотя читая помойку или ныне запаролленую флудилку складывалось впечатление - они больны навязчивой идеей.  Ведь они просто не обсуждают ничего другого, кроме Роберта и Талии. Ни-че-го. Круг обсуждаемых вопросов сводится к этой парочке. 

А уж как они воспевают Стюарт... я не люблю тру-фанатов.  Даже робертовых - не люблю. Просто тупо сидеть и нахваливать человека, просто приписывая ему все возможные достоинства и высокие качества. Просто по факту самой любви.  Слепой и нерассуждающей. И Роберт парадоксальным образом - одновременно - скромен и претензиозен, ему наплевать на свою карьеру - но у него серьезные амбиции, он добр - но не прощает измен... какое-то дикое сочетание взаимоисключающих параграфов, что-то в любом случае не могущее иметь ничего общего с живым человеком...  :facepalm: Он не просто красивый - самый красивый, не просто умный - самый умный, не просто хороший актер - нет, он великий из величайших. Ну и то же самое только по поводу Кристен. Которая одновременно неуверенна в себе и раскрепощена. 


не думаю что она решительнее.

Я имею в виду, что она из тех, кто сначала сделает, а потом подумает. 


Роб вывел девушку и не побоялся взрыва мозга.

Ну я считаю, что они вместе давно, может уже год, и то, что они открыли свои отношения было разумным и взвешенным поступком. То есть люди просчитали все плюсы и минусы. А то, чем занимается Кристен - детский троллинг. Она дает понять своей фан-базе, что у нее отношения с Алисией. Но она не говорит это четко. Не потому, что она боится потерять своих фанаток - нет. Потому как ей нравится бесить людей.  Тоже самое она делала и в робстене. Хотя если бы были отношения Роберт бы не позволил ей так играть. Он ввязался в это только из-за денег. Отыграл свою партию, и более никогда к этому не возвращался. 


Я думаю Крис взяла пример с Джоди Фостер. Она то же заявляла я лж не торгую, что хотите то и думайте. Двоих детей молчком родила. А когда построила свою карьеру, кучу наград получила, тогда вышла с гордо поднятой головой официально свой каминг аут  совершила на 70-й церемонии наград премии «Золотой глобус». Вот Крис идет этим путем. Только думаю такую успешную карьеру она врядли построит.

Ничего не знаю про ее карьеру. Могу сказать, что в отличии от Роберта у Кристины есть амбиции. и она, конечно, будет барахтаться до последнего.  Если Роберту больше хочется заниматься музыкой, играя в кино лишь маленькие роли типа "чу, я слышу пушек гром", то Стюарт мечтает о блокбастерах. Ну что же... семь футов под килем, только у нее ну оооочень серьезная конкуренция. Уже понятно, что из молодых актрис своего поколения - она одна из самых неуспешных. После Лоуренс, после Ани Кендрик, после Шеннон Вудли, после Эммы Уотсон, после Лили Коллинз, и скоро будет после Дакоты Джонсон.Сэдбаттру.  :pardon:


  • 4

Qp5K.gif


#4674 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 15:07

а вот и авторы бреда,что сочиняют про Роберта Паттинсона с весьма говорящими авами. Фандом  должен знать своих героев

B8gyXu3IcAAjHF2.jpg

 

B8gyXXhIEAASTJU.jpg

 

из твиттера


 а потом кто то удивляется производительности всяких ОК и ХЛ :smex:


  • 1

#4675 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 15:19

Арина76,

Что это? я не поняла :scratch_one-s_head:  


  • 0

#4676 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 16:19


Фандом  должен знать своих героев

по фотке на аве?))) Ужас, это КС заговор готовит?  :_popkorn_: :smex:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 января 2015 - 16:27

  • 0

#4677 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 16:57


Что это? я не поняла   

в тви один из пользователей разместил скан изображение  скрины (тьфу, вспомнила слово - скрин, совсем я уже, того  :facepalm: ) сообщений другого пользователя (исходя из авки делается вывод, что это фанатка Крис). Смысл сообщений - обсуждение технических деталей по отправке ложных историй про Роберта Паттинсона в ЖП с целью навредить его имиджу. :smex:  Предлагаются следующие варианты: наркотики, любовная интрижка с музыкальным продюсером, финансовые проблемы.  

Как по мне, если это не фейк, так дураков везде хватает, а ЖП и без посторонней помощи найдет, что написать, тем более, как уже не раз замечали, ЖП мониторят фанатские обсуждения. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 января 2015 - 17:14

  • 3

#4678 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 17:01


в тви один из пользователей разместил скан сообщений другого пользователя (исходя из авки делается вывод, что это фанатка Крис).
спасибо,теперь поняла! :smex:


любовная интрижка с музыкальным продюсером
это мне особенно понравилось :biggrin3:  не доставайся ты никому, северный олень!
  • 1

#4679 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 20:10

Клаша вещает - 

Лузер - это не тот, которому ВСЕ ВРЕМЯ не везет. Неудачник и лузер - разные вещи. Лузер не использует (или использует себе во вред) выпавшие шансы, т.е. не умеет пользоваться удачей, даже когда она сама идёт к нему в руки. )))) Патти очень повезло с СС, но его врожденное лузерство не позволило использовать такой прекрасный StartUp для дальнейшего развития. Вывод: лузер - это не просто неудачник, это неудачник+глупец.


  • 0

Qp5K.gif


#4680 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 20:16

Это с какой палаты пафос? :-) :-)
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика