Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4651 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 января 2015 - 02:14

Нашёл уже лекторат.... И эти люди посылали меня в помойку.. Прямым текстом... Я даже сама себе ставки делала кто быстрее всех из них не выдержит блокады.. Выиграла. Мне тоже сейчас действительно жаль фандом. Я не застала великую битву12 года, но когда я пришла, было тихо, мирно , наблюдалось конечно бурление, но естественное как и в любом скопище разных людей. И сидела я тихо, не влезая в идущие иногда битвы титанов. Если и было недовольство, то чоть чем то было подтверждено. Фраз- сам дурак было очень мало. Но к примеру те кто собрался во флудилке рру это за гранью. У них есть друзья, как они решают свои жизненные проблемы, конфликты интересов и т д. Это поистине несчастные люди скорее всего не имеющие нормальной личной жизни или брошенные кем то или просто говнистые в жизни. Вот никто их не слушает и не уважает так хоть здесь вынести дерьмо. И закрытие выноса мусора для них апокалипсис. Помойка встретила их с распростёртыми обьятьями. И толерантно так мы ж обоих любим, заходите... Тут действительно жаль фандом. У звёздных воин, Гарри Поттера такого нет потому что нет веры в чистую и светлую которой в жизни у этих людей не хватает. Поэтому такая фигня конечно к сожалению. Я просто надеюсь что со временем успокоиться все. Сколько можно из пустого в порожнее. Ну есть 2 актёра, ну и пусть они обсуждаются себе отдельно. Ненависть к кому то обязательно приводит к обратной ненависти. Хотя по фандому Пита Энистон Джоли боюсь может надолго затянуться. Там такой же случай. Нам ещё повезло что не все брошенки у нас, часть у Энистон:)
  • 3

#4652 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2015 - 19:58

наташа75,

ты просто не застала того времени, когда люди очень философски и высоконравственно обсуждали в фан-доме Эдварда и Джейкоба. Я помню, что согласилась со всеми обвинениями к Эдику -  эгоист, слабак, думает только себе и т.д., но с тем, что она все равно лучше Джейка, потому что все равно.  Лучше и неиипет.

А какие умные были разговоры в клубе АНТИ - современный Голливуд, пиар, маркетинг...  какие скандалы, интриги, расследования...

А сейчас... какая-то гнусь.  Петросянство в стиле "нет, ты!"... :girl_yes:  


  • 0

Qp5K.gif


#4653 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 января 2015 - 21:12

Ничего не знаю- Эдвард один из моих любимых персонажей!!!
И таки да, фразы сам дурак шокируют. Я за конструктивную критику и обсуждения. Мне не нравиться слепое поклонение, я в секту не записывалась.
Но мерянье пиписьками, извините, между м и ж как то странно. И мне действительно в этой ситуации честно жаль Кристен. Красивая девочка, есть свои плюсы и минусы, в удушении котят не замечена ну и ладно. Но ещё фандом это нечто. Она мне кажется понимает что не примет фандурдом ее нынешнюю ориентацию, поэтому она и зажатая такая. Отпустите и примите ее такой какая есть если любите так что ломает прям. А перекидывать свою злость на другого человека это действительно со стороны смотрится ну очень глупо.
  • 0

#4654 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2015 - 21:28

наташа75,

не знаю... у меня такое чувство, что Роберт и Кристен сейчас пинают свой фандурдом аж с наслаждением, никакого саммита и рекламных контрактов за ними нет.  Кмк, они оба уже просто рады выйти из Сумрака... все-таки чуть ли не последний цент из Саги выжали, премьера была 7 лет назад... пора забыть, идти вперед.


  • 0

Qp5K.gif


#4655 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 января 2015 - 21:45

По отношению к Робу да, согласна, при чем действительно прям с наслаждением это делает. А Кристен нет. Она девушка все таки. И фондом ее гораздо безумнее все таки, ну по крайней мере мне так кажется. Конечно множество адекватных фанаток но они меркнут на фоне этих жестоких не знаю каким словом то и назвать. И я например вижу что она боится, поэтому такие выходы по чуть чуть.
  • 0

#4656 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 21 января 2015 - 22:03

Здрасте всем. А я вот читаю робстенов, и у меня создается впечатление, что они хоть и пишут, что это неправда что Крис лесби, но если выясниться что это так, они это примут и еще яростнее будут ее защищать и восхвалять, а Робу от них будет еще больше негатива. Только не понимаю почему они так, по разному к ним относятся вроде обожали их обоих.


  • 0

#4657 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2015 - 22:28


А Кристен нет. Она девушка все таки.

Кмк, она куда решительнее, чем Роберт. И куда грубее. Просто большая часть фанаток у ней тупые, которые полагают, что - 1. детка троллит папсов, 2. это пияр, 3. она тайно встречается с Робертом, и у них ребенок  :los:

Роберт все равно остается гвоздиком, на который они за душу повешены, несмотря на все разглагольствования о Кристен. 


Только не понимаю почему они так, по разному к ним относятся вроде обожали их обоих.

Ну так Кристен для них олицетворяющая их самих богиня.  А Роберт - страстно влюбленный в сию богину гремлин с диагнозом.  Если выясняется, что он не страстно влюблен в их всех, то соотвественно сто пицот тысяч обид... и типа - будь я вашей женой, я бы тоже уехала(с). 

Я так понимаю, что крисьбиянство - один из психологически положительных вариантов исхода из  эдвардомании. 


  • 0

Qp5K.gif


#4658 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 17:51

На Помойке осудили "теть в возрасте, которые следят за ЛЖ" Масика. Таковы по их мнению только нонки и робососки, о себе они тактично забыли - про свой так сказать, далеко не юный возраст, и тотальное отсутствие на помойке хотя бы одной особи моложе тридцати лет. Видимо, эти дамы предпенсионного и постпенсионного возраста всерьез считают себя за юных семнадцатилетних Белл? Забывая, что никто как они, не шерстил инстаграммы друзей, выясняя малейшие факты биографии каждого, кто хоть единожды показывался в ста метрах от Масика или Пакли.  :smex:

Хоть бы они так интересовались  жизнью своих детей, которые уже старше Масика и Пакли. Ну ладно... допустим, я не осуждаю, свои интересы тоже надо иметь - но как при этом осуждать других, таких же, как и ты?? Галюня ничем не моложе и не краше той же Дилеммы и Соланы, возможно... или даже это дискуссионный вопрос. Но разница между ними в том, что Света и Юля галькиных фото не гуглят и у себя на форуме для высмеиванья не выкладывают. Хотя могли бы...а даже Светланчик посимпатичнее будет того же Енота, хоть она на Помойке еще самая молодая и красивая. 

В общем... чем кумушек считать трудится, не лучше ль на себя, кума, оборотиться, а, Галюнь?  :whistle3:


  • 1

Qp5K.gif


#4659 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 18:27


На Помойке осудили "теть в возрасте, которые следят за ЛЖ" Масика. Таковы по их мнению только нонки и робососки, о себе они тактично забыли

Это так смешно, на самом деле.

Они же единственные в фандоме без отдыха в РобоТалиевой постели копошатся . И смакуют  и обсасывают выдуманные ими самими подробности сексуальной жизни двух им совершенно незнакомых людей .

Но бревно в своем глазу им не мешает. :smex:


  • 1

#4660 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 18:41


Они же единственные в фандоме без отдыха в РобоТалиевой постели копошатся

У них просто даже нет других обсуждений, кроме этого... они не обсуждают других звезд, фильмы или книги, политику или искусство... науку, религию, ум, честь и совесть, психологию или философию... все - все! - сводится только к обсиранию Роба и Барнетт, и восхвалению Кристен - при чем какому-то дежурно-обязательному... ну еще того, какие же они умные, на фоне всех других дураков... реально - царь и бог в одной палате. 


  • 1

Qp5K.gif


#4661 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 18:50

Valerianne,

Зато всем весело. И им ( типа делом заняты ) и тем, кто их читает . :girl_haha:


  • 1

#4662 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 18:58

Valerianne,

Зато всем весело. И им ( типа делом заняты ) и тем, кто их читает . :girl_haha:

Неиллюзорное срывание покровов от самой Галюни... не забываем, что она жопу рвала на британский флаг за робстен. Ну ее Роберт опустил, а она и не заметила  - 

Журналист: Ну что касается тебя, ты достиг совершенно нового уровня за последние 12 месяцев. 
Роберт: За последние 12 месяцев? (смеется). ... Внезапно повсюду я стал наталкиваться на людей, которые решили, что уже знают меня. Они смотрят на мое фото и думают, что у них со мной особенные отношения, дружба со мной, с тем, кого они никогда не встречали в реальной жизни. Это безумие...эта истерия, которая вряд ли может стать еще больше, чем уже есть, может она скоро правда закончится. В конце концов я надеюсь, что так и произойдет. 

Журналист: Когда и, что еще более важно, почему это должно произойти? 
Роберт: О, возможно через десять или двадцать лет; как только пройдет экономический кризис, и люди в будут состоянии сосредоточиться на себе и своих расходах, а не оккупировать целыми днями от скуки Интернет, и писать полную чушь о других. 

Журналист: Ты говоришь о себе или об общей потребности поклонников быть ближе к знаменитостям? 
Роберт: Вообще. Интернет очень меняет. Если ты достаточно долго будешь что-то гуглить, то довольно скоро ты будешь знать обо мне все, что только возможно: что я ем, как я хожу в туалет, с кем я сплю, как выглядит мой член, и даже, как я выгляжу, когда занимаюсь мастурбацией… 

Журналист: Благодаря социальным сетям и "сумеречной" истерии у тебя больше фанатов, чем у Джастина Бибера, больше, чем у любой поп звезды сегодня. 
Роберт: Странная вещь в поклонниках "Сумерек" то, что они на самом деле совсем не подростки. Большинство из них старше. У "Сумерек" есть свой параллельный мир, своя собственная фанкультура, которая формировалась в сети с первого дня. И она настолько интенсивная, что такого до этого еще не существовало. Иногда я спрашиваю себя, что все эти массы людей делают весь день. Они сидят напротив их компьютеров и комментируют все, что хотя бы отдаленно касается "Сумерек". Днем и ночью. Это так реально волнующе - по крайней мере то, что я стал частью этого феномена. 

:smex: 


  • 4

Qp5K.gif


#4663 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 19:09

Умный , зараза. И язва та еще. Тут он кмк, еще сдерживается ( вежливый мальчик ), чот мне кажется, про наш сумеречный фандом  он обычно в других  выражениях выражается. :girl_haha:

Люблюнимагу. :girl_yes:


  • 5

#4664 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 января 2015 - 19:17


и даже, как я выгляжу, когда занимаюсь мастурбацией…

ого. а это где-то можно посмотреть? :viannen_102:


  • 0

#4665 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2015 - 19:24


ого. а это где-то можно посмотреть?

Это можно только почитать  - в фанфах, где Робертий дрочит на фотку Крисильды.  :smex:


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика