Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3736 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:17


Сколько Личностей вы знаете среди робстенов?

я предполагаю что все люди личности...а не только те кто громко орет и кого все знают вроде упомянутых ников. если личность больна - она начинает преступать нравственные нормы - оскорблять, угрожать и прочее..

а вообще...ничего не меняется в королевстве датском :pardon:

пойду хотя бы насплюсь...


  • 1

#3737 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:22


Сульпициус

Ах, ну такой был мужчина! ну настоящий полковник.  :biggrin3:  Чуть Эдварду с ним не изменила...  :girl_haha: я до сих пор плачу при воспоминании о нем.  :girl_g:


  • 0

Qp5K.gif


#3738 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:28

Ну это все не робстены, кстати-ть.

Ну Полин да , не робстен.
А остальные вполне себе такие разумные робстены.
Они же верили в пару . И им нравилась эта пара.
Поэтому их вполне можно считать робстенами . (кмк ).)
  • 1

#3739 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:32


Это фотки после свадьбы ? На фоне мопеда ? С Томарой рядом ?

Там была свадьба?? Вроде они на какую-то вечеринку потом поехали, и есть фото  с вечеринки - там Роберт стоит с тем же пакетиком, что и на фото с поцелуем - так что думаю на фото, 146% они. 


  • 0

Qp5K.gif


#3740 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:39

Я без цитат, по простому:-)
Тина, я не говорила что Талия виновата, я говорила что случаев когда придурки пишут хрень известным людям до фига и больше и давно изобретено противоядие: личные аккаунты закрываются рабочие - мониторятся и чистяться. А здесь все достаточно долгий период было предоставлено всеобщему вниманию, вот на какой? Либо ей это похеру либо пиар наверное возможны другие варианты:-)
  • 0

#3741 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:56

А остальные вполне себе такие разумные робстены. Они же верили в пару . И им нравилась эта пара. Поэтому их вполне можно считать робстенами . (кмк ).)

Насть, не совсем. я например не могу сказать что мне прям нравилась эта пара, мне нравились эти люди (Роб и Крис) и я считала и сейчас считаю что они были парой :pardon:
Роб и Крис мне нравились, скорее всего потому что мне нравилось все что связано с сумерками, мне даже Форкс нравился

а вот их отношения - не очень :pardon:

Сообщение отредактировал Natalie_Step@: 02 октября 2014 - 00:03

  • 3

#3742 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 00:37

Поддерживаю Наталью в том что деление людей на какие-то условные группы без четких критериев несостоятельно. Жизнь вообще сложно уложить в четкие рамки и границы, тем более когда тут так все замешано прям с кровью и мясом любовь и ненависть в общем все роковые страсти:-)
.

Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 октября 2014 - 00:38

  • 1

#3743 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 02 октября 2014 - 00:38


Лапа это совсем отдельное. Он прелесть, но зато с неврологическим диагнозом, с дефицитом внимания, с аутическим расстройством... Именно он и научил меня любить людей такими, каковы они есть. Нет лучшего лекарства, чем любовь. Я уж это точно знаю.

да не в этом дело. 

Дело в том,что я привела твои фото с ним как пример того, что выгруженное в соцсеть вовсе не обязательно вранье. Я-то не сомневаюсь в твоих эмоциях к нему из-за того, что фото в инете. А вот по твоей логике выходит, что надо сомневаться. Ты же сказала, что такие фото "не показатель, а наоборот звоночек". Я приведенным примером-с тобой же-оспариваю это твое утверждение. Если у тебя-показатель, почему у других -нет?

 

 


Даже в инете, когда в атмосфере анонимности можно наврать про себя все, что угодно.

ну да, привирают. Но с другой стороны, если у них все прекрасно-тоже радостно вываливают-жаждут поделиться.

 

 


Да они там... чисто постановочное фото

конечно, постановочные. Только вот кто на них? Особенно дева...

 

 


Да не только она... Роберт - молодец.

ну мы же о внешности говорим. Он в последующих частях не был столь прекрасен, как в первой. Значит, это заслуга Хардвик-ее гримеров, ее видения-наверняка она влияла а их работу. Так что ей спасибо.

 

 


у меня редкий дар бесить всех и всегда.

о, коллега... правда, я лично никогда не делала это специально. Как-то нечаянно выходит... 

 

 


Полин , Вполне разумные и приятные люди.

что-то с этим ником у меня какие-то неприятные ассоциации и смутные воспоминания...

 

 


Это фотки после свадьбы ? На фоне мопеда ? С Томарой рядом ?

да.

 

 


если личность больна - она начинает преступать нравственные нормы - оскорблять, угрожать и прочее..

это обычно происходило со всеми робстенами-после обращения. без исключений-даже если человек до уверованияя был нормальный. 

 

 


там Роберт стоит с тем же пакетиком, что и на фото с поцелуем - так что думаю на фото, 146% они.

Нет. Это незаслуженно высокий процент, ты что? Там ряд моментов, видных невооруженных глазом, указывает на сильные несостыковки. Один рост девы чего стоит. Поскольку видно прекрасно, что если ее поставить ближе и прямо, а не так, как она стоит (с чем тоже,кстати, проблемы, поскольку на одном фото нарушается логика в изображении), она будет ростом почти с предполагаемого Роберта. А КС маскимум ему по плечо, едва, едва. Нет, это наглое впаривание вообще непонятно чего. 


  • 0

#3744 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 13:21


Роб и Крис мне нравились, скорее всего потому что мне нравилось все что связано с сумерками, мне даже Форкс нравился а вот их отношения - не очень

ну так потому ты и не робстен.

Им не нравится не Роберт, как таковой, ни Кристен, как таковая, ни Сумеречная Сага как таковая... им нравились именно отношения этой паре - в той интерпретации, в какой они их себе рисовали. В некоей невозможно ванильно шоколадно сиропной интерпретации, которая даже нереальна для этой грешной земли в целом, и отдельно взятого шоу-бизнеса, в частности. Все, что угрожало хоть в малейшей степени этой сладкой иллюзии - отрицалось и радостно ненавиделось. Когда Св. сульпиций сказал, что робстены ему милее, потому что они за добро и позитив - редко кто в нашем фан-доме столь фатально ошибался.  :pardon: Интересно, что бы он сказал теперь?...


Поддерживаю Наталью в том что деление людей на какие-то условные группы без четких критериев несостоятельно.

Ну люди постоянно делятся на группы, скажем так - мы их не делим, они сами делятся, мы просто хотим понять - по какому критерию они подразделяются? Что в корне отличает робстенов от нонстенов, антиков от фигстенов, робососок от крисбиянок?  :scratch_one-s_head:


Добавлено позже


конечно, постановочные. Только вот кто на них? Особенно дева...

Как кто? Лапсы же. ты просто все усложняешь! зачем искать людей предположительно похожих на Роберта и Кристен издалека в темноте на мутном фото, если можно снять их самих? При условии, что они прекрасно знают - для чего и зачем они это делают... это самое простое объяснение - не за чем искать мифических двойников и придумывать сложности... кстати, кмк, фото специально испорчены, чтоб все было неочевидно. Ведь движком робстена всегда была да/нетка.  Стань все очевидным, хомячки не могли бы больше развлекать себя спорами о том, кто из них правее... 

кстати, холивор с робстеном разошелся аккурат после премьеры "Затмения"... тогда закончили провоцировать срачи между тимЭдвард и тимДжейк и развернули срач-по-робстен. 


Он в последующих частях не был столь прекрасен, как в первой. Значит, это заслуга Хардвик-ее гримеров, ее видения-наверняка она влияла а их работу. Так что ей спасибо.

ну может... в последующих частях он просто потерял интерес к своему персонажу. В отличии от первого фильма, где играли все на отлично, дальше большинство уже откровенно халтурили. 


Там ряд моментов, видных невооруженных глазом, указывает на сильные несостыковки. Один рост девы чего стоит. Поскольку видно прекрасно, что если ее поставить ближе и прямо, а не так, как она стоит (с чем тоже,кстати, проблемы, поскольку на одном фото нарушается логика в изображении), она будет ростом почти с предполагаемого Роберта. А КС маскимум ему по плечо, едва, едва. Нет, это наглое впаривание вообще непонятно чего. 

Как по-моему, ты все усложняешь...  :pardon:


Добавлено позже

:girl_haha:

однако... ценители и фанаты актерской игры Кристен не очень активны... 

 

Отрывок из Лагеря Х... выложено вчера -  1700 просмотров. Всего. 23 лайков, 3 комментария. 

и потом они будут говорить, что им интересно деткино творчество,а вовсе не личная жизнь этого гада-Паттинсона. 

Вместо того, чтоб любоватся на любимку, накручивают просмотры клипов Барнетт. 


  • 1

Qp5K.gif


#3745 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 14:53


Отрывок из Лагеря Х.

сорри за оффтоп.

Скрытый текст


  • 1

#3746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 15:00


накручивают просмотры клипов Барнетт. 
оооооооооо,  я думала от  Лоуренс не отстанут рассматривать краденые фотки с пристрастием и гневным осуждением неприличности  :sherlok: ,но тут появилась Талия.......(спасибо ей,хоть отвлекла :biggrin3: )
  • 1

#3747 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 16:28

Вел, кмк, плевать кто робстен или нонстен другой кто-то с нормальным вменяемым человеком всегда можно поболтать не обязательно войну миров устраивать:-)
Рада за Талию, искусство в широкие массы. Крис посмотрю потом интернет не тянет:-)
  • 2

#3748 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 02 октября 2014 - 16:29


ну может... в последующих частях он просто потерял интерес к своему персонажу. В отличии от первого фильма, где играли все на отлично, дальше большинство уже откровенно халтурили.

да я же не об игре говорю, а о внешности.

 

 


Как по-моему, ты все усложняешь... :pardon:

нет. я говорю о том, что бросилось в глаза. дело-то не зернистости. я же тебе говорю-дева значительно КС.Или это так, мелочи? Подумаешь, 20 см разница между КС и той, которая на "фото".

 

 


Когда Св. сульпиций сказал, что робстены ему милее, потому что они за добро и позитив - редко кто в нашем фан-доме столь фатально ошибался. :pardon: Интересно, что бы он сказал теперь?...

то же самое. кстати, кто это?


  • 0

#3749 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 02 октября 2014 - 16:30

Дева значительно выше КС-хотела сказать в предыдущем посте...


  • 0

#3750 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 19:10


что-то эти кадры даже для Семпер Фи не возьмешь.

Несравненная актерская игра несравненна.  :biggrin3:


Вел, кмк, плевать кто робстен или нонстен другой кто-то с нормальным вменяемым человеком всегда можно поболтать не обязательно войну миров устраивать:-)

Я очень согласна и именно этого я хочу. Можно ведь рассматривать чужую точку зрения, деликатно обсуждать и спорить... но... может, вменяемых людей в нашем фан-доме не так много? Большинство ситуаций не приятно обсуждать ни с робстенами, ни с нонами - уже очень эмоционально они все воспринимают. Я не люблю, когда на эмоциях, без обоснуя... когда есть ощущение, что собеседнику не истину выяснять интересно, а себе самому свою правоту доказывать... 

Я лично считаю вопрос о существовании отношений робстен - открытым.  Я вполне себе агностик по этому поводу, правда, с уклоном в анти - ибо понять не могу, как такие разные молодые люди, вообще, могли бы ухитрится быть вместе??  :scratch_one-s_head: Я воспринимаю Кристен, как девушку самоуверенную, сильную, и даже жесткую.  такую, которая и за словом не полезет в карман, и за факом. Роберта -  как человека довольно склонного к рефлексии и троллингу. Я понимаю, что мало знаю на самом деле о них, и не могу рассчитывать на глобальный анализ, но такое мое внутреннее ощущение. Само собой оно может быть неправильным.

Я всегда готова это обсудить - но с вменяемым человеком. Но если поклонник воспринимает кумира, как идеал, то любые трезвые соображения о нем воспринимаются, как злобные нападки на светлый образ. Если, напротив, идет реакция обесценивая, то можно стереть руки о клавиатуру, убеждая оппонента, что не так страшен черт, он все равно будет выискивать в обсуждаемом человеке самые отвратительные качества и приписывать ему самые негодные черты. Нет смысла спорить со сверхценной для кого-то идеей. 


да я же не об игре говорю, а о внешности.

Внешность-то та же... ничего не изменилось особенно.  :girl_embar:  Нельзя сказать, что в других фильмах Роберт прям аж перестал быть красивым... просто то, что у него было красивым в Сумерках - моськи, глазки, улыбочки - перестало быть таким. 

грим, конечно, тоже сыграл свое дело. 

А Кетрин - молодец, конечно. 


Или это так, мелочи? Подумаешь, 20 см разница между КС и той, которая на "фото".

Да как там определить разницу в росте?? да еще и в сантиметрах??   :scratch_one-s_head:

186140-ba4d1-35143972-m750x740-uf2db1.jp

Зачем им снимать кого-то похожего на Стюарт? В чем прикол?  :scratch_one-s_head: Стюарт бы не согласилась с Робертом целоватся иначе, как кроме съемок фильма - ну там уж никуда не денешься... а того самого поцелуя на фото и нет, его только домыслить надо. Как и на каннском балконе, собственно... как и после ньюйорской премьеры ВС, как и ни на одном шоу по вручению премий МТВ...  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика