Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3706 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 08:17

какая прелесть!  

 http://www.nytimes.c...ebook.html?_r=2  гугл

 
Сумерки  будут возрождены через короткометражные фильмы на Facebook

 

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Через два года после Lions Gate выпустила пятый и якобы последней части своей «Сумерки» киносериала, студия разработала необычную франшизы возрождению усилий - и это может держать ключи к Facebook будущем 'в Голливуде.

Lions Gate и Стефани Майер, создатель вампиров-и-оборотни саги "Сумерки", во вторник объявила о планах выбрать пять стремящихся женских режиссеров, чтобы сделать короткометражные фильмы на основе «Сумерек» персонажей. Мини-фильмы, финансируемые Lions Gate и ее производственных партнеров, будут показаны исключительно на Facebook в следующем году.

"Мы считаем, что Facebook является отличным способом для нас представить мир« Сумерек »в совершенно новой аудитории, а повторным подключением питания существующих поклонников," сказал Майкл Бернс, вице-председатель Lions Gate в, в интервью.

Усилия отражают порядок, в котором Голливуд сохраняет свои наиболее ценные свойства пленки между сиквелы и сиквелы и римейки. В прошлом, студии едва держали пилотный свет горит, заставляя маркетинговые команды постоянно активировать холодные баз вентилятора. Теперь savviest маркетологи-студии с помощью Facebook, Tumblr, YouTube и других интернет-платформ, чтобы держать поклонников на постоянной слабом кипении.

 

"Это только начало - шаблон, если хотите," добавил г-н Бернс. "Вы, наверное, догадались, что может быть дальше."

Аналогичные серии короткометражный фильм на основе «Голодных игр», другой Lions Gate в собственности мегаватт фильма? Шестой "Сумерки" фильм? Г-н Бернс отказался вдаваться в подробности, хотя он сказал, "Мы любим Стефани Майер."

В то время как фанаты слюнотечение над его дразнить, Голливуд, несомненно, будет сосредоточиться на компоненте Facebook.Что это сигнализирует кажется ясным: Служба социальных медиа может быть больше платформой для трейлеров фильмов. Его будущее также может включать в себя распределение целых фильмов.

Индустрия развлечений обольщаясь этого предложения, потому что Facebook привлекает такой гигантский аудиторию: 1300000000 ежемесячные пользователей по всему миру. Кинокомпании все чаще исследовать нетрадиционный распределение всех видов. В понедельник, Weinstein Company объявила о сделке с одновременно дебют грядущую сиквел к "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" на Netflix и в некоторых театрах IMAX.

Lions Gate имеет историю новых Facebook партнерства. Студия создала тизер "расходящегося" в декабре, что стало сервиса первая видеореклама . В более широком смысле, Facebook и руководители индустрии развлечений имели неформальные дискуссии о партнерских привязанных к Oculus VR, производитель виртуальной реальности гарнитуры, что Facebook купил за $ 2 млрд в июле.

Facebook отказался делать исполнительный доступны для интервью для этой статьи. В заявлении, Дэн Роуз, вице-президент Facebook для партнерства, сказал "премиум видеопрограмма" Lions Gate был "прекрасная возможность" участвовать в 150 миллионов человек, которые следовали официальные страницы "Сумерки" Facebook.

 

Тем не менее, Крис Кокс, главный продукт Facebook, заявил в интервью в сентябре, что эксклюзивное видео или оригинальное содержание, как и новые ТВ-длины шоу по заказу Yahoo, не были в центре внимания социальной сети.

 "Это действительно, как мы можем сделать опыт, когда вы там удивительно, более актуальны и радостнее", сказал он. "Если вы решаете эти виды проблем, это не на дорожной карте, чтобы пойти получить эксклюзивный контент, чтобы получить больше людей, чтобы вернуться к Facebook.Однажды, может быть, но не сейчас ".

Короткий фильм серии, называется «рассказчиков - новых творческих Голоса" Сумеречной саги, "имеет поддержку женщин в кино , организации, посвященной частично заканчивая нехватку женских директоров. В то время как не открыто отстаивал Шерил Сандберг, главный операционный директор Facebook, эта инициатива может рассматриваться в контексте ее «Бережливое В" усилия по расширению возможностей женщин на рабочем месте.

Группа женщин дискуссии, в том числе "Сумерки" актриса Кристен Стюарт и г-жа Мейер, выберет победителей шорты и наставник участников, сказал Lions Gate. Другие участники дискуссии включают актрис Кейт Уинслет, Октавия Спенсер и Джули Боуэн; Кэтрин Хардвик, режиссер первой «Сумерки» фильм; продюсер фильма Кэти Шульман; и Дженнифер Ли, который содиректором "Frozen".

Некоторые детали конкурса, в том числе длины шорт, которые еще ​​разрабатываются и будут доступны на Tongal.com , в краудсорсинга платформы. Пресс-секретарь Lions Gate отказался сказать, сколько студия будет тратить, но добавил, что это будет "значительным" количество, по крайней мере, по стандартам короткого фильма. Члены каста из «Сумерки» кино не ожидаются  появиться в короткометражных фильмах.

Четыре «Сумерек» книги г-жи Майер продали более 120 миллионов копий по всему миру. Пять Полученные пленки - заключительная книга, "Рассвет", сказали в двух кинематографических частей - взял в $ 3,5 млрд по всему миру, после учета инфляции.

Участие г-жи Майер в новом проекте "Сумерки" несет лишний вес. В 2012 году, когда последний фильм был выпущен, Lions Gate был готов работать с ней на более «Сумерек» рассрочку. Но г-жа Мейер вместо преследовали другие проекты, в том числе научно-фантастического романа под названием "The Host", адаптации еще один из ее романов."Хозяин" взял в $ 26,6 млн на внутреннем рынке.

В заявлении г-жа Мейер сказал ничего конкретного о возвращении в «Сумерках», но вместо этого не направлены на обеспечение гендерного разрыва Голливуда. "Женский голос это то, что становится все более и более важным для меня, как я работал в киноиндустрии," сказала она

итак не все денЮШки выжали из САГИ?  :biggrin3: фанатов хотят держать "на  постоянном слабом кипении"...и главное идеологию под это всё подложили -как удачно сгодился феминизм  :biggrin3: http://www.nytimes.c...ebook.html?_r=2 

 

пы сы.  ну а выбирать вместе с Майер будет не менее великий режиссер Кристен Стюарт!))


Сообщение отредактировал Арина76: 01 октября 2014 - 08:31

  • 3

#3707 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 08:30


акая прелесть! ай да Стефани!...  итак не все денЮШки выжали из САГИ?  фанатов хотят держать "на  постоянном кипении"...и главное идеологию под это всё подложили -как удачно сгодился феминизм

Это что?  :girl_yes:  Стюарт в очередном жюри что ли? Окставия Спенсер доставили в составе  упомянутых. Глава расистки настроенного фандома и чернокожая номинантка Оскара.Надеюсь она Криске объяснит в чем неправы ее фанаты не хуже ее героине в Прислуге :biggrin3:


  • 0

#3708 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 08:37


Окставия Спенсер доставили в составе  упомянутых.

да не вопрос,  на посылках наверно там будут,куда им супротив .....!   :girl_haha: На первом месте упомянута Стюарт!...И мне интересно,как они эти фильмы  ...без сумеречного каста... ну разве что в виде пародий :scratch_one-s_head: ... но уже было такое и неплохо сделано...


Сообщение отредактировал Арина76: 01 октября 2014 - 08:39

  • 0

#3709 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 10:40

С какого перепугу она глава фанатов? Она руководит ими? Что уж с больной головы на здоровую.... что Стюарт должна отвечать за всех неумный дураков на свете, которые фигню пишут?

Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 октября 2014 - 10:41

  • 4

#3710 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 12:47

Арина76,

я чой-то ничего не поняла - о чем будет фильм-то? :scratch_one-s_head: Или фильмы? Римейк или продолжение? Или приквелы с флешбэками? 

И чо там не будет Эдварда? И на кого там смотреть тогда? Или возьмут другого, не Роберта? Ну... это же будет чистым издевательством!


в том числе "Сумерки" актриса Кристен Стюарт

Ну куда же, без нее же...


  • 0

Qp5K.gif


#3711 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 13:11


я чой-то ничего не поняла - о чем будет фильм-то?

я поняла не фильм ,а серия короткометражных фильмов на основе саги. И охота я поняла Лионсгейтам охватить и территорию интернета-фейсбука в частности.1 300 000 000 пользователей это тебе не хухры мухры...Правда фейсбука руководители чего то неуверенно как то рады...но еще не вечер...

 

И чо там не будет Эдварда? И на кого там смотреть тогда? Или возьмут другого, не Роберта?

Каста сумеречного не будет,да.может они хотят новых зрителей привлечь? А Роберт...ну зачем он там среди женщин то...главная из которых озабочена феминизмом...)))

By2KKsaCEAAsWtV.jpg

 

 


что Стюарт должна отвечать за всех неумный дураков на свете, которые фигню пишут?

как это почему Стюарт на 1м месте... Затеяла все это Майер(судя по статье). Мне казалось Майер  благоволит к Стюарт +  не будем забывать и про феминизм...Ну и вдруг сама Стюарт не против в этом поучаствовать?    И для фанатов саги..она Белла. Чем не привлечение внимания? Сама Белла выбирать будет!)   И главное. Не думаю,что это будет бесплатно для Стюарт)))

 

 

наши написали (а верней перевели)статью  НОВЫЕ «СУМЕРКИ» БУДУТ КОРОТКОМЕТРАЖНЫМИ  


Сообщение отредактировал Арина76: 01 октября 2014 - 13:56

  • 2

#3712 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 15:29


Сумерки будут возрождены через короткометражные фильмы
d38.gif

На колу мочало - всё начнут сначала? d23.gif

Знать, настриженных мильярдов показалось мало... :girl_haha:


мне интересно,как они эти фильмы ...без сумеречного каста..


И чо там не будет Эдварда?
Ни его, ни Эшли, ни Келлана, ни Питера, ни Джексона, ни Тэйлора..... :grystit:


возьмут другого, не Роберта?


Ну... это же будет чистым издевательством!
:JC_Hi5:  Второго такого Эдварда ( :_obaldet_:  :girl_in_love: ) ни в жисть больше не найдут, хоть обыщись! :girl_da:

 

3050090.jpg

 


И на кого там смотреть тогда?
Ну..а вдрух КС изъявит желание "блеснуть" снова? :wink:


может они хотят новых зрителей привлечь?
Очень даже может быть)) Прям любопытно даже, удастся ли им поднять "новую волну" и каких размеров она будет... :vochkah_:
  • 2

8080105.gif


#3713 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 17:19

Арина, я не про короткометражки это я на пост гостя отвечала по поводу того что Стюарт глава расистского фандома. Не могу цитировать
  • 1

#3714 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 17:36


С какого перепугу она глава фанатов? Она руководит ими? Что уж с больной головы на здоровую.... что Стюарт должна отвечать за всех неумный дураков на свете, которые фигню пишут?

 Знаете в футболе ФИФА и УЕФА жестко борется с расизмом и болельщиками-расистами. Там за то что генерируют фанаты отвечают клубы или сборные. И это правильно. Жаль,что Стюарт никто не накажет за бред ее фандома.

 

Впрочем она уже наказана. Идиоты-фанатье хорошее подспорье имиджу звЯзды.


  • 0

#3715 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 17:58


я поняла не фильм ,а серия короткометражных фильмов на основе саги.

Я поняла, что там еще будет типа конкурса для женщин-режиссеров, выберут 2 мини-проектов и экранизируют за счет саммита.  Победитель по итогам зрительского голосования получит ковер и телевизер денежку. И все это затеяли, типа, для продвижения женщин-режиссеров в голливуды... 

Если честно, я не понимаю такого подхода к феминизму, это скорее шовинизм - почему женщин вместо честной конкуренции, должны иметь поблажки? Они ущербные, что ли?  :scratch_one-s_head:


А Роберт...ну зачем он там

Совершенно незачем ему там быть. 

Да и откровенно говоря, 17-летнего Эдварда ему уже не сыграть. 


На колу мочало - всё начнут сначала? Знать, настриженных мильярдов показалось мало...

Ты прям стихами.  :girl_haha:


Второго такого Эдварда

Второго? Эдвард, как свежесть, бывает только первый. и он же последний. Если Эдвард второй свежести, значит, он тухлый. У нас уже есть один эдвард-для-бедных. Холт.

никогда не видела его фильмов, по фотографиям, он такой исключительно унылый... прошу прощения у поклонников.  :girl_yes:


.а вдрух КС изъявит желание "блеснуть" снова?

Пусть блеснет. Упаси меня Эдвард на сие смотреть... спасибо, я выдержала с ней уже 5 фильмов Саги.  :girl_g:


Прям любопытно даже, удастся ли им поднять "новую волну"

Да нет, конечно.  В принципе, интересного в Саге - только Эдвард, Тейлор и Майкл Шин. Их определенно стоит увидеть, остальные - так, фон. Ну еще Чарли Свон прикольный. И Элис. 


по поводу того что Стюарт глава расистского фандома.

Я не думаю, что Кристен виновата, однако писаки воспользовались поводом для того, чтоб ее в очередной раз окунуть. Крисбиюки, кажется, не отдают себе отсчета - насколько они на самом деле дискредитируют Кристен. Умный человек, конечно, понимает, что она тут не при чем, но с точки зрения толпы - то ли он бушлат украл, то ли у него украли. В сознании людей фраза "фанаты Кристен - расисты" может перерасти во фразу "Кристен - расистка"... просто потому что такова психология толпы. 


наете в футболе ФИФА и УЕФА жестко борется с расизмом и болельщиками-расистами. Там за то что генерируют фанаты отвечают клубы или сборные. И это правильно. Жаль,что Стюарт никто не накажет за бред ее фандома.

Почему же жаль? Тебе так надо, чтоб ее наказали, прям выпороли и поставили коленями на горох? не надо, чтоб ее наказывали, хотелось бы, чтобы сами фанаты понимали, что их поведение может бросить тень на предмет их обожания. 


  • 1

Qp5K.gif


#3716 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 18:01

Робстенов там тоже до дури было с тупыми комментариями, а они фанаты такие же Стюарт как и Роберта. Я это и имела в виду что неизвестно кто там писал, нет такого официального сообщества фанатов как например в футболе. Поэтому кто там больше всего постарался сказать невозможно. Какие могут быть тогда претензии к Стюарт? Тогда и Роберту предъявлять за всех ненормальных. Еще один вопрос возникает если это личные аккаунты Талии то почему не закрыла? Если по работе почему никто не следит за этим? Что неужели впервые такой случай когда известному человеку гадости пишут? Вроде не первый день социальные сети существуют вроде есть известные способы борьбы с дураками в интернете. Не никто ничего не делал чтобы все прочитали а потом борьбу с расизма начали. Вот не верю в такую ерунду

Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 октября 2014 - 18:03

  • 1

#3717 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 18:15


Еще один вопрос возникает если это личные аккаунты Талии то почему не закрыла? Если по работе почему никто не следит за этим? Что неужели впервые такой случай когда известному человеку гадости пишут? Вроде не первый день социальные сети существуют вроде есть известные способы борьбы с дураками в интернете. Не никто ничего не делал чтобы все прочитали а потом борьбу с расизма начали. Вот не верю в такую ерунду

Я так поняла, что все оскорбительные комменты модератор профиля вырезал, а их авторов забанил. Но поскольку тема-то скандальная, но газеты эти сообщения вытащили и естественно - возмутились. 


  • 0

Qp5K.gif


#3718 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 18:42

В инстаграме несколько дней висело читай не хочу

Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 октября 2014 - 18:43

  • 1

#3719 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 18:42


В сознании людей фраза "фанаты Кристен - расисты" может перерасти во фразу "Кристен - расистка"... просто потому что такова психология толпы.
Ээээ.. по поводу второй фразы, помницца, были уже разговоры,(если не путаю  :scratch_one-s_head: ) в связи с изменениями каста "Башмака"  - когда Бен Аффлек (42) свинтил с проекта и, взамен него нарисовался Уилл Смит (46), но тогда тут же свинтила КС, объясняя невозможность сниматься в фильме слишком большой разницей в возрасте с ГГ.... :scratch_one-s_head: (4 года - большая разница? или дело в другом? )
  • 1

8080105.gif


#3720 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 18:52


В инстаграме несколько дней висело читай не хочу

Ну может... сама Талия решила оскорбителей выпороть и не оставить их оскорбления без ответа. 

В конце концов, как обиженная, она имела на это право. 


в связи с изменениями каста "Башмака"  - когда Бен Аффлек (42) свинтил с проекта и, взамен него нарисовался Уилл Смит (46), но тогда тут же свинтила КС, объясняя невозможность сниматься в фильме слишком большой разницей в возрасте с ГГ.... (4 года - большая разница? или дело в другом? )

Я уже плохо помню все эти интриги мадридского двора... вроде из Башмака Кристен ушла совсем недавно. Еще обещали ей потрясающую замену найти.  А из Башмака ушел сам Смитт... у меня все эти кастинги в одно ухо влетают в другое вылетают, особенно не по фильмам Роберта... я запомнила, потому что в Башмаке вроде собиралась сыграть Бинош, а потом оттуда вылетела Кристен... а может, это был ее другой проект? 

:scratch_one-s_head: Я слышала, что Уизерспун никогда не играет с афроамериканскими партнерами. Но про нее ничего такого особо не пишут. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика