Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3721 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 18:59

Имела право конечно кто оскорблял пусть того и выпорят:-)
Добавлено позже
Ты путаешь это Алла не про башмак:-). В башмак Стерджесс
  • 1

#3722 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 19:21


Я уже плохо помню все эти интриги мадридского двора... вроде из Башмака Кристен ушла совсем недавно.
Ушла, да, рассердилась, наверное, что не она, а Стёрджесс - тот, на кого делали ставку в этом фильме :pardon: другие актрисы найдутся,не на одной КС свет клином сошелся  :kacheli:    а он, хоть и ушел (пока) в другой проект, но в этом остался, пусть и на 15 год, но режиссеры все равно ждут именно ЕГО....))


Я слышала, что Уизерспун никогда не играет с афроамериканскими партнерами.
Прям на руках сидела    :girl_haha:  КС - Риз № 2? :girl_g: :think:
  • 0

8080105.gif


#3723 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 19:31


Тебе так надо, чтоб ее наказали, прям выпороли и поставили коленями на горох?

Да,в принице нет . Мне вполне достаточно 

 

 


"фанаты Кристен - расисты" может перерасти во фразу "Кристен - расистка".

:viannen_102:

 

 


Еще один вопрос возникает если это личные аккаунты Талии то почему не закрыла?

 С какого перепугу она должна закрывать свои акки? Они у нее рабочие) Прогуляйтесь и посмотрите. Там нет ничего личного. Только работа и продвижения себя как певицы. Она в твиттере и подписана то на два профиля всего.

 

 


В инстаграме несколько дней висело читай не хочу

 А вам бы хотелось,что б все шито-крыто было и Стюарт с ее фанючками в белых рюшках))

 

 


Робстенов там тоже до дури было с тупыми комментариями, а они фанаты такие же Стюарт как и Роберта. Я это и имела в виду что неизвестно кто там писал, нет такого официального сообщества фанатов как например в футболе. Поэтому кто там больше всего постарался сказать невозможно. Какие могут быть тогда претензии к Стюарт?

 

вы валите с больной на здоровую) имхо,фандом парнокопытных никогда не был фандомом Паттинсона.

 

 Вы еще как помойка расскажите,что это нонки нарегили левых акков и сидят строчат)

 

 

 


Я слышала, что Уизерспун никогда не играет с афроамериканскими партнерами. Но про нее ничего такого особо не пишут. 

Угу,да еще Энти в свое время писал,что Стюарт и Паттинсон были на какой-то тусне где она подпив начала вещать,что не понимает  как можно слушать ниггеров,имея ввиду рэп)) После чего припомнили,что она частенько фыркала в стороны афро.

 

 А что касается Ртз. Это полный бред) В каждом пиндосском фильме есть негры. Это политкорректно)


  • 0

#3724 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 19:40

Гость еще раз для непонятливых:-) за расистские высказывания несут ответственность их авторы. Стюарт здесь ни с какого боку, как бы Вам не хотелось, в данном случае претензии к ней абсолютно мимо:-)
  • 3

#3725 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 20:00


КС - Риз № 2?

Ой, да и хуй с ними! 

Я вот не могу их осуждать - ибо мне вообще не понятно, как можно на камеру за деньги с кем-то даже целоваться... 


Угу,да еще Энти в свое время писал,что Стюарт и Паттинсон были на какой-то тусне где она подпив начала вещать,что не понимает  как можно слушать ниггеров,имея ввиду рэп)

Ой, а мне нравятся! Я люблю африканскую музыку. И от деф Грипсов просто... ну тащусь. Тут у нас с Робертом вкусы совпадают, музыка у них исключительно классная. А де бюсси при луне... :girl_yes:  уже вот тут уже.  :biggrin3:

Правда - может, я расист, но с точки зрения интимных отношений, я в основном европеоидный тип воспринимаю. Но - это чисто личный вкус, прям отвращения ни к кому у меня нет. В конце концов, это просто же генетика... среди негров столько же красивых людей, сколько и среди белых. Я за то, чтоб человечество поскорее повзрослело и забыло об этой разнице... 


за расистские высказывания несут ответственность их авторы. Стюарт здесь ни с какого боку, как бы Вам не хотелось, в данном случае претензии к ней абсолютно мимо:-)

Тань, да понятно, что мимо. Я думаю, Кристен это тоже неприятно.  Точно так же - как против ее отношений с Алисией робстены допускали гомофобские высказывания... речь не о том, что Кристен виновата - всем понятно, что нет, и она сама тоже пострадавшая от чьей-то несдержанности... речь о том, что этих людей просто нужно уже унять. Видимо, поклонники выдуманных "идеальных" отношений, вообще, оторвались от принятых в мире толерантных ценностей... как можно мечтая о всем прекрасном - до такой степени оскотинится? А на Алисию разве меньше вылили оскорблений, чем на Талию? Барнетт просто медийная личность - на это отреагировали СМИ, устыдили... но Алисию ведь не поклонницы Роберта оскорбляли. 

Ну, может сделать важную ремарку, что робстены - вообще не поклонницы ни Роберта, ни Кристен, а больные люди со сверхценной идеей. 


  • 0

Qp5K.gif


#3726 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 20:10


Ну это они так про себя говорили, а что у них там на самом деле - ты не знаешь. Видимо, не айс, если они на постороннюю пару фаппают.

они не только говорили, я как-то видела в социальной сети страницу предводительницы тех истеричек-так там сплошная сказка и красота. Она,правда, сама не особый робстен, но в целом на их стороне была-особенно начала их поддерживать после того мутного Монреаля... 

 

 


Второго такого Эдварда ( :_obaldet_: :girl_in_love: ) ни в жисть больше не найдут, хоть обыщись! :girl_da:

млин, как красиво он выглядел в первой части...


  • 0

#3727 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 20:19


за расистские высказывания несут ответственность их авторы. Стюарт здесь ни с какого боку, как бы Вам не хотелось, в данном случае претензии к ней абсолютно мимо:-)

tatyana-695 еще раз для непонятливых :) Люди постящие  про что б ты сдохла (далее цензура) и тут же пишущие что Стюарт лучше автоматом сделали и ее  причастной ко всему этому бедламу) Да ее не накажут фактически,но  и  статей где она упоминается как одна из состовляющих скандала  вполне достаточно)Негативных статей :)


  • 0

#3728 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 22:01


Робстенов там тоже до дури было с тупыми комментариями, а они фанаты такие же Стюарт как и Роберта.
спасибо,что ты напомнила...насчет фанатов робстенов ,которые и  фанаты Роберта. За всех говорить не буду. Но первое, что я увидела в тот знаменательный день выхода Паттинсона с Талией в комментах  робстенсайтов было,что Паттинсон помешался,что он под действием наркотиков,не  соображает что делает,раз  прошелся за руку с Талией.  ..ну и далее...тут помнится приносили цитату...где подразумевалось,что ему после такого преступления только на коленях вымаливать прощение... Поистине такое сказать могли только фанаты Роберта и говорили это те люди,которые до этого пели осанну...и Роберту и Кристен...куда что девалось вмиг...
  • 1

#3729 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 22:04


они не только говорили, я как-то видела в социальной сети страницу предводительницы тех истеричек-так там сплошная сказка и красота.

Ну страничка в собсети - это ничему не показатель. наоборот, звоночек. 


в целом на их стороне была-особенно начала их поддерживать после того мутного Монреаля

Ой, я только вчера вспоминала вехи робстен! включая мутный монреаль - только после него робстенят, вообще, перестали держать за городских сумасшедших!  :biggrin3:  война миров началась именно после этого. А самый горячий пиарушка начался после подписания лапсами контракта на два Рассвета... 


млин, как красиво он выглядел в первой части...

Ой, не рви мне душу...  Роберт прекрасен, но Эдвард - как будто немного и не он... в смысле, ну просто... как она идет и усмехается в столовой...  этого просто не пережить... 


Люди постящие

ну так они и виноваты, Кристен тут при чем? 

Я согласна, что наказание кумира было бы действенным способом держать фоннатов в рамках цивилизации - чтоб они знали, что за их негативные действия ответит сама любимка.  Но это метод воздействия на них. Не более. Ведь не Кристен же их на такое хамство вдохновила... 


  • 0

Qp5K.gif


#3730 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 22:06


Ты путаешь это Алла не про башмак:-)
Тань, ты права, я и правда, ошиблась,  прошу прощения, с Фокусом перепутала :girl_blush: (но, исключив Стёрджесса ( :ember: ) разговоры о причинах ее ухода из этого проекта имели место - в новостях за апрель 2013...что уж там за причины на самом деле были - фик его знает :pardon: но...были такие мнения, да..))


В башмак Стерджесс
Ага. )) может, и снимется там...)) Мне он нравится, симпатяга,  глаза у него такие...красивые.. очень выразительные... :girl_tender:


млин, как красиво он выглядел в первой части...
Угу... :JC_cupidboy:
  • 0

8080105.gif


#3731 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 22:25


Ну страничка в собсети - это ничему не показатель. наоборот, звоночек.

ну не скажи. Если ты выгружаешь свои фото со своим Лапой, как ты его называешь, в сети, все из себя такие трогательные-ты что, хочешь сказать, что на самом деле все наоборот?

 

 


только после него робстенят, вообще, перестали держать за городских сумасшедших! :biggrin3: война миров началась именно после этого.

о да. У них вообще крышу снесло после этого. Они страх потеряли окончательно и уверовали в эпик лав.

С этими фото до сих пор мне лично ни фига не ясно. Я до сих пор считаю, что там какой-то подвох-либо не КС там,либо они сфабрикованы. А может, и вообще все они-не они...

 

 


Роберт прекрасен, но Эдвард - как будто немного и не он

 Да. Как другой человек.) Хардвик молодец.


  • 0

#3732 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 22:29


и вообще я за личностный подход, когда совершенно разных людей насильно обьединяют в какую то группу и наешивают на человека ярлык - меня это прям бесит

:shok:  :shok:  :shok:  насильно? Это что, такой троллинг с Вашей стороны Натали? )

Т.е. это мы с Вэл согнали палками робстеньё  в загон, а енотов - в помойку, навесили на них ярлык и было нам щщасьття? :sex:

Личностный подход? Окей, давайте личностный подход.  :girl_claping:  Сколько Личностей вы знаете среди робстенов? Не надо в килограммах. В штуках.))  Вот прям чтобы человек явно выделялся хотя бы среди робстенов. Вот прям чтобы, что ни пост, то в 10-ку, чтобы его постами зачитывались.  Чтобы его имя упоминали во всех частях фандома. безотносительно тональности. Чтобы его все знали и все узнавали. Как все знают Светланчика. все знают Солнышко. все знают Вэл, хоть они по разному стали известны и  относятся к ним люди по разному. Кого все знают из Робстенов? Из помойки знают Енота  ... ну славте ... . Одна! Пока это тянет только на исключение из правил. Которые у нас, как известно, эти правила подтверждают. 

   Я читаю робстенов и общаюсь с ними с 11-го года. Все эти три года я честно пыталась найти там Личность. Хоть одну. Не нашла.( М.б. я плохо искала и Вам повезло больше, поделитесь. плиз. буду весьма благодарна.) 

А на счет "совершенно разных" :scratch_one-s_head:   .... так мы тут пару страниц назад с Татьяной умилялись возможности, прочитав их один пост, избавить себя от труда читать остальные овер 9000, ввиду почти полной их идентичности. 

Пусть они сначала начнут мыслить индивидуально, излагать индивидуально, проявлять себя индивидуально. Вот тогда я признаю, что я насильно, палками, согнала в толпу ярких, креативных личностей и ввела там полную уравниловку и презумпцию виновности. :pardon:  

А Крисби для меня объединились в группу, пытающуюся оправдать и легализовать факи, агрессивность, похабщину и антисанитарию. Получается. что если ты промолчишь, то ты с этим согласишься, а если согласишься, то завтра это может к тебе вернуться, а я этого не хочу.((( 

 

 


Еще один вопрос возникает если это личные аккаунты Талии то почему не закрыла?

О. :shok: Талия виновата.  драсьти приехали  :pardon:


Добавлено позже


 

 


Тогда и Роберту предъявлять за всех ненормальных.

а вот с этим согласна.  :girl_da: Только вроде как Роб эти робстеньём сам себя и наказал. А Крис - нет. 


Сообщение отредактировал onix: 01 октября 2014 - 22:30

  • 0

#3733 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:00


Если ты выгружаешь свои фото со своим Лапой, как ты его называешь, в сети, все из себя такие трогательные-ты что, хочешь сказать, что на самом деле все наоборот?

Лапа это совсем отдельное.  Он прелесть, но зато с неврологическим диагнозом, с дефицитом внимания, с аутическим расстройством... 

Именно он и научил меня любить людей такими, каковы они есть. Нет лучшего лекарства, чем любовь. Я уж это точно знаю. 

Но, впрочем, я тут некорректный пример, ибо я никогда наших проблем не скрывала. Даже в инете, когда в атмосфере анонимности можно наврать про себя все, что угодно. 


Я до сих пор считаю, что там какой-то подвох-либо не КС там,либо они сфабрикованы. А может, и вообще все они-не они...

Да они там... чисто постановочное фото.  Из этого подвала до фига ясных, четких фот.  И только на фотах с поцелуем оптику папиков отчего-то заело, видимо, любовь робстен излучает вокруг себя невидимые глазу лучи, которые гасят всю технику.  :girl_haha:  классический взрос в вентилятор. за 25 лямов и не так раскорячишься (это только официальная цифра, сколько получил Роберт за маркетинг Саги)...  :girl_yes:


Хардвик молодец.

Да не только она...  Роберт - молодец. 


сколько Личностей вы знаете среди робстенов? Не надо в килограммах. В штуках.))  Вот прям чтобы человек явно выделялся хотя бы среди робстенов.

Тина! Я тебя умоляю, степенью ебанутости не сложно выделятся! Это и относительно светланчик, и соланы, и меня, твоей покорной... :pardon:  все равно нам даже втроем не затмить тетю Розу или ангелочков - чем тебе не личности? А кроме Енота - Галька,  Данакэт, ансветт777...  :biggrin3:

В защиту себя могу сказать, что у меня редкий дар бесить всех и всегда.  Это было очевидно еще далеко до сумеречного фан-дома. Я и до того была мега-злобным-тролищем, эльфившем половину рунетов.  :pardon:

Для меня все равно лучшим временем в фан-доме осталось то время, когда мы с Лисек тусовались на одном небольшом сумеречном сайте. Тогда вообще не было этого спора об актерах, обсуждали роли в основном... может, потому что я тогда не была вовлечена в этот холивар с робстеном. 

А сейчас это все так достало, если честно... 


  • 2

Qp5K.gif


#3734 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:15

   Я читаю робстенов и общаюсь с ними с 11-го года. Все эти три года я честно пыталась найти там Личность. Хоть одну. Не нашла.( М.б. я плохо искала и Вам повезло больше, поделитесь. плиз. буду весьма благодарна
--------
Э-э-э
Полин , Сульпициус , танюшка , инесс86 (это ТСР, навскидку ) И Степашечка кстати .)))))
Вполне разумные и приятные люди. .Если поковыряться в памяти , еще кого-нить можно будет вспомнить. )))
Добавлено позже
С этими фото до сих пор мне лично ни фига не ясно. Я до сих пор считаю, что там какой-то подвох-либо не КС там,либо они сфабрикованы. А может, и вообще все они-не они...
-------
Это фотки после свадьбы ? На фоне мопеда ? С Томарой рядом ?
  • 2

#3735 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 23:16


Полин , Сульпициус , танюшка , инесс86 (это ТСР, навскидку ) И Степашечка

Ну это все не робстены, кстати-ть...  :pardon: Еще помню по ТСР Лесенку, Симончик и Леонарду. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика