Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3691 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 30 сентября 2014 - 17:50


Поклонники КС, те, которые не хотят смешиваться с поклонниками пары, с трудом скрывают обиду (держат марку), но в нападках не участвуют.

Чистой воды фантазия. :biggrin3:  Поклонники Кристен совершенно никакой обиды ни на кого не держат. Спокойно радуютя фестивальным будням "облаков", "алисы" и "лагеря", а также фото со съемок из Сингапура. В личной жизни девушки еще полно разных персонажей будет, лучше пообсуждают ее творчество. :girl_embar:

 

 

 

 


Вопчем , не отпускает их Роб , крепко зацепил. Они о Криске то почти не пишут -фоточку ее красивую выложат, а все мысли их "  о нем и о нем, о нем и о нем

Потому что все они бывшие робстены и роба любють и уважають больше стюарт. Ломает их. :pardon:

 

 

 

 


Нонстены - самые активные в проявлении своих чувств в этой ситуации. Но, складывается впечатление, что их заботит не столько защита девы, сколько победа в споре с аппонентами.

ППКС. Этим только бы повоевать, посражаться. Коня на скаку... :rofl:


  • 0

#3692 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 18:01


Поклонники КС, те, которые не хотят смешиваться с поклонниками пары, с трудом скрывают обиду

И чем же они обижены? Я еще как-то могу понять робстенят, у них рухнул мир, разбилась любимая иллюзия... ну какие могут быть обидки у тех, кто позиционирует себя исключительно поклонниками Крисютки?  :scratch_one-s_head: Вот разве мы, поклонники Роберта, обижены на сплетню про Холта? Может, пишем ему в твиттер, что он мудак? 

 

 


Поклонники пары, не признаются, что они поклонники только КС, и в обсуждениях активно злорадствуют, правда, уже обходя рассовую тему.

Поклонники пары показали себя ужасными людьми... когда Кристен выходила с Алисией, они проявили себя, как гомофобы, теперь - как расисты и моралофаги. В сих прекрасных мечтательницах обнаружила себя нетерпимость к людям другой ориентации, другой национальности, другому понятию о нравственности... грубые и косные ублюдки. 

За это и не любила никогда робстен, он объединил под своим флагом отвратительнейшей породы людей. Потому что в этом робстене всегда было что-то настолько пошлое, уебишно отвратное, вульгарное, безвкусное... как лубочная картинка с ангелочками из изданий секты свидетелей Иеговы. 

 

 


Нонстены - самые активные в проявлении своих чувств в этой ситуации. Но, складывается впечатление, что их заботит не столько защита девы, сколько победа в споре с аппонентами.

ну это как всегда... возможно, часть из них, осознав свою бесконечную правоту то же отстанут от Роберта. 

 

 


До сих пор, "охуевшие" и ни как себя не проявляющие, это фаны Талии.

А вот им на самом деле респект. В группе в контакте кто-то пытался затеять провокацию, начав в отместку оскорблять Кристен - но никто из поклонников Барнетт этого не поддержал. они не будут хамить Стюарт из мести. 

В этом, кстати, разница.  Видимо, Талия привлекает порядочных людей, а Кристен в большинстве...  тех, кого привлекает...  :pardon:

 

 


А некоторые ревут...   

Чож со Стюарт никто не ревел? там было побольше пруфов, чем с Талией. Да и мерзей она вела себя на порядок, не говоря уже о том, что со Стюарт Роберт становился на сторону этих робстенутых тварей... 


  • 1

Qp5K.gif


#3693 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 18:14


Поклонники Кристен совершенно никакой обиды ни на кого не держат. Спокойно радуютя фестивальным будням "облаков", "алисы" и "лагеря", а также фото со съемок из Сингапура. В личной жизни девушки еще полно разных персонажей будет, лучше пообсуждают ее творчество.

Вот и я так думаю. И думаю, что поклонники у Кристен все же есть - я имею в виду - настоящих, а не тех, кто с пеной у рта бросается на каждую, кто рядом постоял с Робертом, полагая, что таким образом они "защищают детку"...  от кого и зачем ее защищать?  :scratch_one-s_head:

ни в Плезанте, ни на Помойке почему-то вообще не обсуждают фильмы Кристен, их проблематику... в основном только - ее внешность, и ее игру в разрезе - это самая неибенно-суперская игра за всю историю человечества. Но это не обсуждение же, а только похвальба. Она, конечно, приятна, но ведь главное - интерес, анализ... 


Потому что все они бывшие робстены и роба любють и уважають больше стюарт. Ломает их.

Да, я думаю, он влюблены в образ Эдварда. А симпатии к Кристен - это прикрытие, как и разговоры о том, как они его ненавидят.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#3694 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 18:40


За это и не любила никогда робстен, он объединил под своим флагом отвратительнейшей породы людей.

:JC_Hi5:

я когда их читаю, то всегда меня просто озадачивает моё чувство того,, насколько чУжды мне все эти люди.  :uzhas:  Я начинаю размышлять -ведь почти все мы, если не живем в России, то скорее всего, все выходцы из стран бывшего СССР. Менталитет так быстро не пропьёшь. Мы почти все женщины, Почти одного поколения. Подавляющее большинство или замужем или имеют БФ. Секс ориентация тоже, вроде бы, большим разнообразием не отличается. Я не думаю, что мы прям так сильно разнимся по ступенькам соц. лестницы. ОБразование ...  :scratch_one-s_head: . Ну тут тоже разброс не сильно велик, я думаю. Но почему же мы настолько РАЗНЫЕ и такие ЧУЖДЫЕ друг другу. Ведь как с другой планеты! Мы всё как-то больше по Земле, а они ... не знаю ... на Альфа - Центавра наверное хороводятся.((((


Она, конечно, приятна, но ведь главное - интерес, анализ... 

чем? :girl_yes:  чем там анализировать?  :facepalm: Мозгом? Каким?  :no:

Я уже просто оставила надежду насладиться их более-менее внятным анализом хоть чего-нибудь, помимо Робовых выходов и входов. ((((  :girl_yes:  


  • 2

#3695 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 19:01


Но почему же мы настолько РАЗНЫЕ и такие ЧУЖДЫЕ друг другу. Ведь как с другой планеты! Мы всё как-то больше по Земле, а они ... не знаю ... на Альфа - Центавра наверное хороводятся.

Может, потому что они используют свое увлечение для реализации своих внутренних комплексов, а мы не нуждаемся в таком? Для них совершенный Робвард, любящий Крисобеллу как бы обозначает идеального рыцаря-принца, который обожает их самих? Может, это от недолюбленности все, от неудач в личной жизни? Ведь большинство робстенят - дети еще, подростки, у которых никого нет, которые играют в актеров, как малышки-девочки в Барби и Кена?  :scratch_one-s_head: А те, кто это сохранил даже с возрастом - о, как удивительно, что им помогло это сохранить, до старости не разбить способность поверить в иллюзию - просто инфантильны?

Но может... во всем и виновата Майер с ее психологической ловушкой о том, как совершенный красавец полюбил обычную девушку? Может, они всю жизнь жили с этим ощущением собственной обычности, мужчины не сходили по ним с ума, кавалеры в очередь не стояли, а если стояли, то мудаки какие-то, а вовсе не эдварды на белом вольво... и вот робстен был для них возможностью - пусть даже в чужой жизни, но реализовать мечту, сублимировать, так сказать... даже в своей обыденной такой жизни находить источник радости от исполнения своей мечты - даже и не для себя? Как много порой эгоизма в самоотречении! Это подобно тому, как родители, отказавшись добиться успеха сами,  вешают эту необходимость на детей. Если мама не смогла научится играть на фортепьяно, то заставляет делать это свою дочь, даже если дочь на самом деле тяготеет к женскому волейболу. Это неумение принять не собственные желания, а чужие. скорее всего лишь от собственной нереализованность в жизни... 

Робстен-пиар был чем-то ужасным, Ради наживы он серьезно психологически покалечил огромное количество людей... но, к сожалению, именно так и делают деньги в голливудах...


Робовых выходов и входов.

:biggrin3: Ога.  Вы уже решите - туда или обратно, а то беееесит.  


  • 1

Qp5K.gif


#3696 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 20:54


Может, потому что они используют свое увлечение для реализации своих внутренних комплексов, а мы не нуждаемся в таком? Для них совершенный Робвард, любящий Крисобеллу как бы обозначает идеального рыцаря-принца, который обожает их самих? Может, это от недолюбленности все, от неудач в личной жизни? Ведь большинство робстенят - дети еще, подростки, у которых никого нет, которые играют в актеров, как малышки-девочки в Барби и Кена?  А те, кто это сохранил даже с возрастом - о, как удивительно, что им помогло это сохранить, до старости не разбить способность поверить в иллюзию - просто инфантильны? Но может... во всем и виновата Майер с ее психологической ловушкой о том, как совершенный красавец полюбил обычную девушку? Может, они всю жизнь жили с этим ощущением собственной обычности, мужчины не сходили по ним с ума, кавалеры в очередь не стояли, а если стояли, то мудаки какие-то, а вовсе не эдварды на белом вольво... и вот робстен был для них возможностью - пусть даже в чужой жизни, но реализовать мечту, сублимировать, так сказать... даже в своей обыденной такой жизни находить источник радости от исполнения своей мечты - даже и не для себя? Как много порой эгоизма в самоотречении! Это подобно тому, как родители, отказавшись добиться успеха сами,  вешают эту необходимость на детей. Если мама не смогла научится играть на фортепьяно, то заставляет делать это свою дочь, даже если дочь на самом деле тяготеет к женскому волейболу. Это неумение принять не собственные желания, а чужие. скорее всего лишь от собственной нереализованность в жизни... 

для меня вот всё  это проходит еще и под знаком трусости. Трусость посмотреть той правде в глаза. что ты не пользуешься популярностью у мужчин - это принесёт тебе страдания и поставит перед фактом. что нужно что-то менять и делать с собой, как-то это сломать, а от этого нужно бежать роняя тапки и зажмурив глаза надеятся. что не догонит, хотя может. Боязнь осознания. что жизнь это ни разу не сказка, а вполне себе монотонная и бытовушная штука и иногда могёт мордой об асфальт неслабо приложить - портит настроение и хочется канфетку, а еще душераздирающе хочется праздника. Ну и пр. там .. :parting:

Трусость и лень. Поэтому и сбиваются они вот в такие отары и нападают скопом и никогда не ходят поодиночке и злоба от трусости и неуверенности, что справятся с шаблоном.  

Ой, да ну их в пень! :parting:  Не стоят они даже износа моей клавы.((((


Сообщение отредактировал onix: 30 сентября 2014 - 20:55

  • 1

#3697 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 21:19

onix,

ну я считаю, что надо очень несчастной в личной жизни быть, чтоб мечтать об идеальных отношениях каких-то Стюарт и Паттинсона... наличие мужа/ друга не гарантирует счастья - а уж попытка сублимации в чужих отношениях - это просто безнадежность...  то есть человек оставил даже мечты о том, что именно в его жизни может быть что-то хорошее, надеется лишь на то, что это хорошее будет хоть в жизни Кристен...


Не стоят они даже износа моей клавы.

Они все же люди. Естественного человеческого сочувствия это никак не отменяет. 


  • 1

Qp5K.gif


#3698 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 22:05


Видимо, Талия привлекает порядочных людей, а Кристен в большинстве...  тех, кого привлекает... 

а кого тогда в такой концепции привлекает Роб? ведь фанатки у него ох какие разные...те же робстены - они и фанаты Роба тоже..


Но почему же мы настолько РАЗНЫЕ и такие ЧУЖДЫЕ друг другу. Ведь как с другой планеты! Мы всё как-то больше по Земле, а они ... не знаю ... на Альфа - Центавра наверное хороводятся.((((

интересный вопрос, но не стоит делить мир только по принадлежности робстен - антиробстен

для меня гораздо интереснее было - почему если антиробстен то непременно по совместителю крисохейтер? это не лично к вам вопрос, а вообще


  • 0

#3699 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 22:17


а кого тогда в такой концепции привлекает Роб?

Роб? Всех.  :biggrin3:

Точнее Эдвард - всех. Ну согласись же. ну... ну ладно -  или почти всех.  :parting:

Другое дело, что кого-то может видеть его только лишь героем, а кому-то нужно его, героево, типа реальное воплощение. Можно в Эдварде любить Роберта, а можно в Роберте - Эдварда, кстати, среди нонок таких много. Иногда такого пишут о Роберте, чего я бы про Эдварда бы не написала, хоть я его и обожествляю. Хотя и пинала еще как...  :girl_haha:  но можно признав и живописав все недостатки, согласившись со всеми недостатками, подписавшись под всеми претензиями, в конце просто написать - и вот этот придурок и негодяй! ну что с него взять, полная сволочь... но и такой лучше всех!  :JC_cheesy:

 

 


почему если антиробстен то непременно по совместителю крисохейтер?

Вообще, всегда ( еще в Швейцарии) надеялась, что возможно создать такие условия, чтоб на форуме поклонники Роберта и Кристен могли общаться нормально, без взаминых оскорблений и шиперства... хоть это и больная затея, слишком много всего намешано между этими двумя... между Эдей и Беллой и то не было столь напряженных отношений.  Еще на Саге в давно закрытом анти пытались приветствовать поклонниц Кристен, которые так же подозревали, что отношения - всего лишь пиар. Собственно - АНТИробстен - это не только тема для поклонников Роберта. 

Просто поведение крисбиюк часто такой негатив вызывает.  Что иногда охота Крис ругануть только за тем, что им устроить баттхерт.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#3700 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 22:42


Роб? Всех.  Точнее Эдвард - всех. Ну согласись же. ну... ну ладно -  или почти всех.  Другое дело, что кого-то может видеть его только лишь героем, а кому-то нужно его, героево, типа реальное воплощение. Можно в Эдварде любить Роберта, а можно в Роберте - Эдварда, кстати, среди нонок таких много. Иногда такого пишут о Роберте, чего я бы про Эдварда бы не написала, хоть я его и обожествляю. Хотя и пинала еще как...   но можно признав и живописав все недостатки, согласившись со всеми недостатками, подписавшись под всеми претензиями, в конце просто написать - и вот этот придурок и негодяй! ну что с него взять, полная сволочь... но и такой лучше всех!

Кать, да я понимаю, но у Робика тоже фанатки есть...мама-не-горюй, поэтому теория о том что подобное тянется к подобному не срабатывает :pardon:

а так то я согласна

а у Кристинки фанатки скорее "от противного" :biggrin3: в смысле порожденные хейтерством, я плохо соображаю вечером, короче как то так...это не то что жалость, скорее желание узнать - а так ли уж ужасна, люди ведомые никгда не станут фанатками Кристки, потому что ведомые идут за толпой а не против. я не о робстенах а именно о фанатах Стюарт. и если бы все Кристькой восхищались то эти люди никогда не обратили на нее внимание.


Просто поведение крисбиюк часто такой негатив вызывает.  Что иногда охота Крис ругануть только за тем, что им устроить баттхерт

вооот...поэтому тебе легче считать что Крис привлекает плохих людей потому что сама такая..

кстати большинство крисбиянок как раз таки антиробстены

робстены это вообще отдельная тема, я думала столько вообще не живут :biggrin3:  я имею в виду чувства - столько чувства не живут


  • 0

#3701 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 22:56


да я понимаю, но у Робика тоже фанатки есть...мама-не-горюй

Но самые даже жуткие из них - чистые дети по сравнению с крисбиянками.

Например, ноны так и не догадались называть Кристен обезьяной в чьем-то твиттере. Они могли как угодно ругать ее между собой, но до ее сведенья свое мнение даже самые озабоченные из них не пытались довести. Ноны никогда не выкладывали в Сеть фоток своих оппонентов ради стеба... 

Они не сахар, я по себе знаю, что крисбиюки (это не поклонницы Кристен, а особый род людей), даже на фоне нонок - мерзость. 

В том-то и печаль... 


а у Кристинки фанатки скорее "от противного" в смысле порожденные хейтерством

Ой, да ладно - если такие и есть, то их очень мало. Ноны=хейтеры - в лучшем случае - 20% от всей фан-базы Сумерек. Это уж скорее они хейтерили от того, что их бесила незаслуженное сопливо-ванальное восхищение сомнительным исполнением роли Беллы, а так большинство же в восторге были!


кстати большинство крисбиянок как раз таки антиробстены

Отчего же они ни разу - за все 6 лет не создали тему Антиробстен?? Почему они никогда не пытались объединится этим с антиками??

Да им в любом случае льстил робстен, даже если они и понимали, что это пиар полный, все равно им он был выгоден.

Правда была немногочисленная группа лесбиянок на иносайтах, которые считали, что Кристен лесби, а робстен - пиар. Но это капля в море.


робстены это вообще отдельная тема, я думала столько вообще не живут  я имею в виду чувства - столько чувства не живут

А это не чувства, это дурь.  Она вечна, как вселенная. :biggrin3:  


  • 1

Qp5K.gif


#3702 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 23:13


Но самые даже жуткие из них - чистые дети по сравнению с крисбиянками.

ну...я не знаю кто там кого обвесил в граммах,я сужу только по себе, досталось мне от нонок :no:

и вообще я за личностный подход, когда совершенно разных людей насильно обьединяют в какую то группу и наешивают на человека ярлык - меня это прям бесит :girl_sad:

кстати, Криське таки писали - и пожелания смерти и угрозы...она и так то была не сильно социально адаптирована, проблемная девочка, а в последние сумеречные годы так и вообще...она же раньше довольно милая была, и что с ней стало...видно же что нелегко пришлось, это по человеку заметно, а не мои фантазии, и это не звездная болезнь, она совсем не так проявляется


А это не чувства, это дурь.  Она вечна, как вселенная.

хахахах точно :rofl:


  • 0

#3703 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 00:16


Ведь большинство робстенят - дети еще, подростки

не знаю, что там за большинство... но почему-то, когда я на заре всей этой хни имела неипенное счастье столкнуться с этими долбанутыми (в связи с чем у меня теперь на них жесткое неприятие), все они были в возрасте диапазона 25-35. Ни одного подростка среди этих теть-истеричек не было.

 

 


ну я считаю, что надо очень несчастной в личной жизни быть, чтоб мечтать об идеальных отношениях каких-то Стюарт и Паттинсона... наличие мужа/ друга не гарантирует счастья - а уж попытка сублимации в чужих отношениях - это просто безнадежность... то есть человек оставил даже мечты о том, что именно в его жизни может быть что-то хорошее, надеется лишь на то, что это хорошее будет хоть в жизни Кристен...

что-то вы вообще прямо из несчастными заделали... опять же, те, с которыми я тогда имела дело, очень даже счастливы в своей семейной жизни, все у них зашибись. Просто это не отменяет желание дополнительно сахара, до одури, до экстаза. Помножь это желание на истеричность, добавь ограниченность и тупость, и вуаля, перед тобой классический робстен. 

 

 


люди ведомые никгда не станут фанатками Кристки, потому что ведомые идут за толпой а не против.

это они-то не ведомые? не ведомые-те, кто относится более-менее нейтрально. а эти самые что ни на есть ведомые. просто как стадо ослов за морковкой.


  • 0

#3704 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 октября 2014 - 00:27


она же раньше довольно милая была, и что с ней стало...видно же что нелегко пришлось, это по человеку заметно, а не мои фантазии, и это не звездная болезнь, она совсем не так проявляется

если это и не звездная болезнь, то и не последствия "несчастной звездной молодости". Просто эта "независимая" очень поддается влиянию. Ее колбасить стало после фильма Ранэвэйс. Джоан, судя по всему, ее впечатлила, и она начала копировать ее во всем. Отсюда и пошло все остальное. "Бедная", можно подумать...


  • 0

#3705 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 07:30


я сужу только по себе, досталось мне от нонок

Ну так и мне от них досталось  - побольше, чем от робстенят. 

Я не о междусобойных срачах, в которым всем досталось от всех, а именно в плане проявленной некорректности по отношению к Кристен. У нее самой твиттера нет, но есть же у друзей, на моей памяти самое плохое, что о ней там написали, пожелали счастья с Алисией.  :biggrin3:

А то, что ты там пишешь на своем каком-то сайте, чего ни Кристен, ни Роберт, ни Талия никогда не услышат - это одно, а когда ты пытаешься достать человека лично - другое.


и вообще я за личностный подход, когда совершенно разных людей насильно обьединяют в какую то группу и наешивают на человека ярлык - меня это прям бесит

Ну робстенов ведь не насильно объединили в группу, надеюсь, по крайней мере.  :biggrin3:  То есть это было добровольным самоопределением. Вот нам с Тиной и интересно - по какому принципу мы все разъединились на два непримиримых лагеря? Ведь зачастую, действительно, нет разницы в возрасте, социальном и семейном  положении, образовании... так вот - почему? 


опять же, те, с которыми я тогда имела дело, очень даже счастливы в своей семейной жизни, все у них зашибись.

Ну это они так про себя говорили, а что у них там на самом деле - ты не знаешь. Видимо, не айс, если они на постороннюю пару фаппают. 


Криське таки писали - и пожелания смерти и угрозы...она и так то была не сильно социально адаптирована, проблемная девочка, а в последние сумеречные годы так и вообще...она же раньше довольно милая была, и что с ней стало...видно же что нелегко пришлось, это по человеку заметно, а не мои фантазии, и это не звездная болезнь, она совсем не так проявляется

Да ладно, все нормально у нее. Карьера прет, в личной жизни все устаканивается. Чем дальше от СС - тем легче и легче. 


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика