Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 08:01

тем временем появились фото папиковые Кристен Стюарт  с до боли знакомым другом(он же "бойфренд",он же CJ ) в ЛА от 2 октября 2014. Понравился коммент  . В них в стопервый китайский раз нас убеждают,что он гей. Ну мало ли...  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 03 октября 2014 - 08:02

  • 2

#3767 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 14:49


не знаю, в чем прикол, и на что там Стюат не согласна. Я просто наблюдаю на данном изображении, не приглядываясь, что дева крупнее Стюарт гораздо.

Но на остальных-то фотках того дня это точно Криска.

И если представить, что она привстала на носочки , а Ро согнулся , то они так и будут выглядеть. :girl_yes:

Мне все-таки  кажется, это Криска была. :girl_embar:


  • 1

#3768 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 октября 2014 - 15:48


Но на остальных-то фотках того дня это точно Криска.

на остальных-да. чтоб народ потом не сомневался.

 

 


И если представить, что она привстала на носочки

у нее ноги под углом, сзади относительно верхней части тела. она наклонена. ты можешь в таком положении еще и на носочки привстать?


  • 0

#3769 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 16:18

можешь в таком положении еще и на носочки привстать?

Теоретически , если буду выпимши после какого-нить мероприятия ? Вполне .))))
Главное , чтобы партнер удержал. ))))
  • 0

#3770 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 16:25


есси честно - больше похоже на исход еврейского народа

Неправда, евреи ушли добровольно, а нас вышвырнули.  :girl_sad: Впрочем, не обидно теперь нисколько. Ибо от такой политики сайт сам же и пострадал.

не рой яму другому, пусть он сам себе роет. 

:pardon:


Тина, моя первая версия была что Талии просто пофиг на обделенных умом, если это так - снимаю шляпу:-). Вот если это просто такая терпимость к несовершенству мира с ее стороны была - в таком случае, она реально крута:-)

Я и не сомневаюсь, что по фиг. Чтобы выжить в шоу-бизнесе нужно иметь слоновью шкуру, с ТДО там не пробьешься.  Впрочем, скорее всего твитт и инст ведет не она сама, ушлый менегер смекнул, как можно заработать себе очки репутации,  попиарится, а заодно и окунуть оскорбителей в дерьмище. 

Оно и справедливо.


ну вот. а зачем здесь фотошоп, если "можно сфотать лапсов" ? и пропорции-чего тогда, если ты "видишь Стюарт"?

Это Стюарт на фото.  Но пропорции не совпадают, потому что она стояла ближе, и просто поправляла волосы...  склеили две фигуры, да и все. Но это несомненно лапсики. Робстенам, создающим такое количество рвотогонных манипок, следовало бы лучше всех знать, как делаются подобные дела. 


я его на фото с премьеры "Сумерек"-не узнала, а вычислила методом исключения...

так и я.  :girl_haha: Но это лишь потому, что Роберт и Эдвард - разные персонажи.  Просто в фильме он играл. 

Он часто меняет мимику от персонажа к персонажу. 


так ты же сказала, что ничего не изменилось-выше?

ну черты лица ведь не изменились нисколечко. 


в стопервый китайский раз нас убеждают,что он гей.

А Крисочка - лесба. Так что возможно он станет ее девушкой.  :girl_haha:


на остальных-да. чтоб народ потом не сомневался.

Юль, а кто тогда та таинственная девушка, одетая как Стюарт?  :scratch_one-s_head: Зачем ты множишь сущности без необходимости? 


  • 0

Qp5K.gif


#3771 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 октября 2014 - 16:45


Теоретически , если буду выпимши после какого-нить мероприятия ? Вполне .)))) Главное , чтобы партнер удержал. ))))

мне кажется, ты не вполне представляешь, о чем мы говорим. если бы так и сделала-ты бы в таком положении делать ничего не смогла бы-тебя прижало бы щекой к РП, и ты бы стояла так, как сноп соломы.

 

 


ТДО

что это?

 

 


Это Стюарт на фото. Но пропорции не совпадают, потому что она стояла ближе, и просто поправляла волосы... склеили две фигуры, да и все.

ну или так. только вот тогда все равно получается, то это не настощие фото, и вопрос-зачем это делать, если "можно просто их самтх сфотать"?

 

 


Но это лишь потому, что Роберт и Эдвард - разные персонажи.

нет, это потому, то выглядят они принципиально по-разному.

На премьере еще к тому же-то ли стилист у РП поприкалывался над ним, то ли Роберт своими силами собирался... но это пипец какой-то.

 

 


Он часто меняет мимику от персонажа к персонажу.

как бы не так. он наоборот тащит ее везде за собой. в принципе, это нормально, у многих своя мимика, которая естественно проглядывает везде. но бывает, что четкое дежавю, которое портит... манера поправлять рукой волосы, например-у Роберта...

 

 


ну черты лица ведь не изменились нисколечко.

ну это как сказать... он был тогда худее, у него на лице это отражается сильно.

изменился грим, укладка, цвет волос-ему же их подкрашивали, придавали бронзовый оттенок... брови у него тоже скорректированы. Это все создает общую картину.

 

 


Юль, а кто тогда та таинственная девушка, одетая как Стюарт? :scratch_one-s_head: Зачем ты множишь сущности без необходимости?

ну откуда я знаю? может, и тот вариант, который ты озвучила выше-что ту же Стюарт прикрепили, но!-"прикрепили". А не сняли, как они там были. Я о том, что эти кадры сфабрикованы-не знаю, как-либо не она там, либо нарисовано все это. Я это с самого начала и говорила. Суть в том, что не было вот этого вот-то, что попытались впарить.


  • 0

#3772 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 17:05


что это?

Тонкая Душевная Организация.


только вот тогда все равно получается, то это не настощие фото, и вопрос-зачем это делать, если "можно просто их самтх сфотать"?

Да откуда я знаю-то? Возможно за тем, что сеять сомнения и смуту. Чтобы были основания сомневатся в пруфе... это же всегда было! Такой лютый троллинг фан-базы был всегда. 


На премьере еще к тому же-то ли стилист у РП поприкалывался над ним, то ли Роберт своими силами собирался... но это пипец какой-то.

Да ладно тебе, он даже в таком виде красивее, чем 95% мужчин. Но даже и он - не Эдвард.   :pardon:


как бы не так. он наоборот тащит ее везде за собой. в принципе, это нормально, у многих своя мимика, которая естественно проглядывает везде. но бывает, что четкое дежавю, которое портит... манера поправлять рукой волосы, например-у Роберта...

Да ладно. вспомни хотя бы один кадр, где эдвард поправлял бы рукой волосы в "сумерках"??  :scratch_one-s_head: мимика у него очень разная - сравни улыбку Эдварда (в его комнате, где он говорит "я могу и заставить") и улыбку Жоржа в МД,( где он сидит в борделе со своим приятелем)... разве можно предположить, что Эдварда, Дали и Рея, например, сыграл один и тот же человек? Просто представь, что ты не фан-доме, просто смотришь кино - пришло бы тебе в голову, что это все - один и тот же актер?? Кмк, мимика у него куда более разная, чем у Деппа, или Питта. 

Просто так о нем говорят всякие хейтеры, которые изначало смотрят его фильмы, зная, что он в касте... единственные фильмы со схожей мимикой - Космо и Сумерки.


изменился грим, укладка, цвет волос-ему же их подкрашивали, придавали бронзовый оттенок... брови у него тоже скорректированы. Это все создает общую картину.

Самое главное - брови, они очень изменяют, кстати, лицо. Но перед первым фильмом Роберт, видимо, особенно не кочевряжился, а потом - став сверх-новой-супер-звездой не допустил такого насилия над собой.  :biggrin3:

В его случае процедура выщипывания бровей представляет из себя, видимо, страшную пытку - пойти на это можно только под общим наркозом.


Суть в том, что не было вот этого вот-то, что попытались впарить.

ОМЕ, конечно. Просто кому надо поверить - они и так бы поверили, несмотря на все. А кому не надо - имели бы основания для недоверия. 

 

 

а про робстенов... не, ну это как... положить в чашку чаю 45 кусков сахара. Это невозможно выпить, не проблевавшись. 


  • 0

Qp5K.gif


#3773 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 октября 2014 - 17:46


Тонкая Душевная Организация.

спасибо.

 

 


Да откуда я знаю-то?

так это же твой вопрос, который ты мне задала в начале разговора про фото.

 

 


Да ладно тебе, он даже в таком виде красивее, чем 95% мужчин

в целом, да, но вот именно в том виде, в котором был на премьере в ЛА "Сумерек"... не знаю, не знаю, не сказала бы...))

 

 


Да ладно. вспомни хотя бы один кадр, где эдвард поправлял бы рукой волосы в "сумерках"?? :scratch_one-s_head:

Хардвик, видимо, следила. Поскольку, Тайлер волосы поправлял-мне это прямо резануло...

 

 


Просто представь, что ты не фан-доме, просто смотришь кино - пришло бы тебе в голову, что это все - один и тот же актер??

пришло бы-я вообще актеров хорошо узнаю-даже если я видела его давно, лет дцать назад, в каком-то малоизвестном фильме в эпизодической роли и в другом гриме. 

 

 


Просто так о нем говорят всякие хейтеры, которые изначало смотрят его фильмы, зная, что он в касте.

ты намекаешь на то, что я-хейтер?

 

 


Самое главное - брови, они очень изменяют, кстати, лицо.

ну не знаю, как насчет "сильно изменяют" и "самое главное", но они определенно вносят вклад в общую картину,ощутимо.

 

 


Но перед первым фильмом Роберт, видимо, особенно не кочевряжился, а потом - став сверх-новой-супер-звездой не допустил такого насилия над собой. :biggrin3:

если так, глупо он поступил. Надо было заставить, под угрозой штрафа. 

 

 


ОМЕ, конечно.

а чего ты тогда в самом начале говорила, что нормальный фото, все там нормально-из-за чего я и развила этот разговор? 


  • 0

#3774 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 19:30


Тайлер волосы поправлял-мне это прямо резануло...

Потому как - кмк, Тайлер это такая роль, в которой Роберту надлежало соответствовать своему "реальному" имиджу. Тайлера как раз наоборот - "похожили" на Роберта. 

а в других его фильмах он поправлял волосы лишь однажды - перед зеркалом в МД, и то - этот жест тогда соотвествовал, ибо обычно люди прихорашиваясь, именно поправляют волосы. 

Больше этого жеста я не помню ни у одного героя Роберта, начиная от Гизельхера и заканчивая Реем.  :pardon: А Эдику это вообще запрещено было - еще ж! Такую прическу портить!  :biggrin3:

 

 


ты намекаешь на то, что я-хейтер?

Ни в коем даже разе. 

Я к тому, что про однообразную мимику обычно пишут хейтеры.  я вот еще понимаю, что у Кристен она однообразная, но у Роберта нет. Я не про такого знатока, как ты, а про такого профана, как я. я каждый день видела на баннере фото Роберта, и пока не сличила фамилии - не поняла, что именно он сыграл моего обожаемого Эдварда...  :girl_haha: Если бы я не следила за карьерой Паттинсона, то узнала бы его только если б в Космополисе... 

 

 


если так, глупо он поступил. Надо было заставить, под угрозой штрафа.

Да ладно.... на фоне общего скатывания Саги в сраное дерьмо, абзац с бровями Эдварда не был решающим.  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#3775 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 19:45


мне кажется, ты не вполне представляешь, о чем мы говорим. если бы так и сделала-ты бы в таком положении делать ничего не смогла бы-тебя прижало бы щекой к РП, и ты бы стояла так, как сноп соломы

Да шутЮ я .

Юль, ну там реально на других фотках из этой серии  Криска .

http://robstenphotos...atch?a=Hqd-frnZ


  • 0

#3776 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 октября 2014 - 19:46


я каждый день видела на баннере фото Роберта, и пока не сличила фамилии - не поняла, что именно он сыграл моего обожаемого Эдварда.

на каком баннере?

 

 


Если бы я не следила за карьерой Паттинсона, то узнала бы его только если б в Космополисе...

ты бы тогда о КП не узнала.

 

 


Да ладно.... на фоне общего скатывания Саги в сраное дерьмо, абзац с бровями Эдварда не был решающим. :girl_g:

не был. но был одним из неприятных штрихов.


  • 0

#3777 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 20:06


на каком баннере?

Вот тут я Масю не признала - 

127847-0a8ac-38506944-m750x740-ud3016.jp

:ember:

Я тогда на вуман.ру флудила и он там слева висел...  :girl_blush:


был одним из неприятных штрихов.

Но дело не в бровях, собственно... а целом в утрате интереса Роберта к своему герою, кмк... 


  • 0

Qp5K.gif


#3778 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 октября 2014 - 00:08


Вот тут я Масю не признала -

ну это ты сильно, конечно... Я понимаю, на премьере "Сумерек" не признать...

 

 


Но дело не в бровях, собственно... а целом в утрате интереса Роберта к своему герою, кмк...

в отношении внешности утрата интереса не при чем.


  • 0

#3779 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 октября 2014 - 11:05

Трейлер лагеря - 

 


  • 3

Qp5K.gif


#3780 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 04 октября 2014 - 19:27

Valerianne, а как его посмотреть? :think: видео с ограниченным доступом.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика