Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3181 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 15:02

Интересно сколько времени понадобится жп, чтобы приклеить Холта к КС?
  • 3

#3182 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 15:15


Опустил Си Джеюшика Кристюшу, ох опустил ..

ой, да ладно. очень высокохудожественно послал на хутор за пчолами :girl_haha:

никто никого не опускал, это лишь психология - все что не сделает несимпатичный нам человек или те кто его поддерживает - все не так, все плохо, я убедилась это и на своей собственной шкурке тоже


А самого Си Джея жалко. :girl_pet_kitty: бедный. и волосы перекрышивает каждый день после обеда, и фотки летят от него и чтанишки - манишки кислотных цветов являет миру - , самовыражается чувак, прёт из парня - нет, мне его на самом деле жалко .. он такой большой ...

вот совершенно пустая растрата душевных сил, чего его жалеть?? он человек альтернативного формата, он фрик и чувствует себя в этом хорошо и комфортно, ему совершенно не зачем завидовать кому то и карабкаться за кем то


  • 2

#3183 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 15:16


Интересно сколько времени понадобится жп, чтобы приклеить Холта к КС?

я так понимаю, Валюш, всё только-только начинается: съемки, кадры, промо. фесты. инью ... ну и дальше вся эта свистопляска ... пока, я думаю, им спешить некуда. Будут прощупывать дно, мониторить. 

Мне просто интересно  :scratch_one-s_head: вот сейчас у Крис любовь с Алиской, она и её сможет подвинуть, если вдруг их пара с Холтом понравится публике, как когда то подвинула  Ангарано? Ну или если не подвинуть, то просто увести в подполье. или будет и дальше светиться с Алиской розовым? Всё-таки Холт это не Айзенберг.  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал onix: 31 июля 2014 - 15:35

  • 3

#3184 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 15:37


очень высокохудожественно послал на хутор за пчолами

кого? кого послал-то?

 


я убедилась это и на своей собственной шкурке тоже

мои соболезнования  :hi:

 

 


все что не сделает несимпатичный нам человек или те кто его поддерживает - все не так, все плохо,

если бы за каждый ответ с таким смыслом мне платили по доллару, я бы уже наверняка, наняла бы яхту Эклипс в круиз по Дону и Азовскому морю и Абрамович у меня был бы юнгой "Максимкой".))

Выдал Си Кристюшу, Натали, выдал с головой. :pardon: Сразу стало возможно догадаться о тональности разговоров о Диор и Робе внутри гопсена и об их отношении к его удаче. :pardon:  :biggrin3:

 

 


вот совершенно пустая растрата душевных сил, чего его жалеть??

вопрос поставлен не корректно, но если уж так, то извольте. :pardon:

Когда нападают на Кристюшу, вам её становится жалко, раз уж вы бросаетесь на её защиту? растрата ваших душевных сил более осмысленна? и чем же. если не секрет? :scratch_one-s_head:  


Добавлено позже


 

 


ему совершенно не зачем завидовать кому то и карабкаться за кем то

:rofl:  :rofl:  .... извините ...


Сообщение отредактировал onix: 31 июля 2014 - 18:03

  • 3

#3185 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 31 июля 2014 - 16:26


всё только-только начинается: съемки, кадры, промо. фесты. инью ... ну и дальше вся эта свистопляска ... пока, я думаю, им спешить некуда. Будут прощупывать дно, мониторить. 

 

А их там.., в Японии, вот так легко и свободно отпускают по базарам и кафешкам простым?   :scratch_one-s_head:  Там нет злых нонок,..,  волнительно за Крис...


  • 2

#3186 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 17:20

роса,

Рай, не поняла ...  ты о чем? ты намякиваешь, что уже начали мониторить фанбазы? :scratch_one-s_head: Ну это, кмк, примерно тоже самое, что каждый более-менее перекликающийся по сюжету с Сумерками фильм, объявлять новыми Сумерками - при ближайшем рассмотрении всё оказывается старой Гостьей :pardon:

Сначала, как я себе представляю, Крис и Ник должны сыграть люппоффь на экране, показать лицом товар химию. а потом уже ... Посмотритекаконнанеёсмотрит  этожеочевидно  унеёужедавноникогонет унегоникогданикогонебыло .. все дела.  :biggrin3:   


  • 0

#3187 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 31 июля 2014 - 17:57


не поняла ...  ты о чем?

 

 

Я о том, как Голливудские звёзды  запросто гуляют средь простого люда, ими рискуют, они там с охраной, к чему показывают похождения этих двоих?   :scratch_one-s_head:


  • 2

#3188 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 18:13


 

 

да масса вариантов - от поддержания интереса к фильму до пиара японских закусочных  :girl_g:


Сообщение отредактировал onix: 31 июля 2014 - 18:13

  • 2

#3189 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 18:21


что, Масика забижает? ах он гад и сволочь

Да он, скорее и судя по его твиттеру - просто дурак.  Вот ничего личного - и это не связано никак с Кристен, я как-то попробовала почитать его твиттер... ОМЕ! Полным полно идиотских фоток, и глубокомысленных высказываний навроде статусов вконтакте у блондинки. Эти факи, языки высунутые...  :girl_g:


да вряд ли он в реальной жизни так уж ужасен, как ты вечно рисуешь...

Он не ужасен, он просто... ну обычный парень. Ну как все люди. Не пукает небось радугой, и жизнь у него самая вполне обычная - пусть со своей спецификой, но не небесное вампирское счастье. На него приятно любоваться издалека и интересоваться его творчеством, в плане небольшого хобби. Ну может, это своего рода... как детская влюбленность в красивого старшеклассника. Что прекрасное и нереализуемое, чего и не надо реализовывать. 

Вот ты готова прямо сейчас сменить свою жизнь на жизнь подруги Роберта? Я вот - нет. У меня муж, ребенок, семья, работа, друзья, общение в инете - это все меня очень устраивает. Роберт не стоит того, чтоб это все на него менять. Пусть даже если он ИРЛ такой же хороший, как кажется. 

Ну скорее всего, даже вдруг каким-то чудом став миссис Паттинсон, я все равно буду сидеть в рунете целыми сутками.  :girl_haha: Пиздеть  - это призвание. 


ты о себе -в третьем множественном числе?

Я вообще не о себе. помойкой его начала величать не я. Я вообще предпочитаю определение - енотофорум, из моих бывших симпатий к Наталье. По-моему, ничего непредвиденного не произошло - просто разочаровавшись в робстене, они разочаровались и в Роберте.  Собственно, процентов 40% Плезантвиля придерживаются тех же настроений, и розовые сопли перестали быть тем самым склеивающим материалом, на котором покоилось ихнее братство. Настроение типа - "будь я вашей женой, я бы тоже уехала"(с) 


ты не интересовалась у нашей общей знакомой, которая вроде бы в целом-нормальная и ратует за порядочность-как она смотрит на это?

Нет, не интересовалась.  Но смотрит, видимо, положительно, раз харьскую личку слила после того как тамошний многоумный админ перевел ее в випы.  :pardon:


это, интересно, как?

Ой, да мало я с ними болтала что ли? Они же не способны родить новую интересную мысль. Я чего-нить придумаю, они сначала спорят до усеру, что я не права, а потом начинают говорить моими же собственными словами. Я например долго спорила с Енотом и этой Базукой, что ли :scratch_one-s_head: , на Саге о том, что все печатные и видео ивью контролируются командой звездюлины, и интервью - это не допрос. А следовательно отсебятину журналист писать не будет. Все заранее обговорено - это уже сам Роберт сказал в последнем интервью просто уже доступно для дебилов. Теперь они используют то же возражение против робстенят в Плезанте - мол, Роберт мог не упоминать о Кристен и перилинге в ивью, но позволил это сделать, а не журналист, кстати, очень достойный, по собственной инициативе эту часть в статью включил.  Вроде это логично и мы с тобой всегда так считали. Звезде платят деньги за интервью, ток-шоу или журнал получают прибыль от интервью с ним - и какого черта они станут задавать ему вопросы, которые ему невыгодны или неудобны? журналисты - профессионалы. еще звезда может отойти от договоренности и говорить что-то себя, но журналист обязан озвучить только то, что обговорено. Это элемент создания шоу. Это нормально, просто правила игры. Они работают на результат, чтоб итог был веселым, интересным, затрагивал интересующие публику вопросы, чтоб не страдал имидж звезды, а наоборот. Что бы было с голливудом начни журналюги писать о них правду? Или собственные выдумки? Отличный заголовок, скандальный - паттинсон - гей! И чо бы не написать? Подаст в суд? Скажем - это наше виденье. И вообще, что это вы обиделись на гея, вы часом не гомофоб? Хорошо. Тогда напишем статью - паттинсон - гомофоб, а т.е. латентный гей.  :girl_haha: и психолога пригласим с его мнением, что гомофобы - это латентный геи. 

Если даже видео ивью редактируются, то что уж и говорить тогда про печатные... конечно, это не касается ЖП с ее источниками, но это совсем другое дело. Свои сюжеты ЖП сочиняет в сортире по укурке. Вот они как раз могут писать все, что им в голову взбредет. Статус позволяет. Ну типа... это же ЖП, ЛПиП - ихняя работа. Хотя несмотря на легкомыслие - у ЖП страшная сила, и огромное влияние на настроения ЦА. 


  • 0

Qp5K.gif


#3190 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 18:41


Я о том, как Голливудские звёзды  запросто гуляют средь простого люда, ими рискуют, они там с охраной, к чему показывают похождения этих двоих?  

Кмк, конечно, с охраной, просто она в кадр не попадает.  Да и с другой стороны, это чужая страна, и можно, в принципе, рискнуть - не все же японцы знают Стюарт и Холта в лицо. Тем более, наверное, человек на экране и в жизни - разные, там же сценический грим и все такое. Максимум можно подумать - ой, девушка чем-то на Беллу похожа! да и популярность их в каком-то смысле крайне преувеличена, в плане того, что в отличии от Анджелины Джоли, Кристен Стюарт менее узнаваема. 

Ну вот ноны - чем лучше робстенов? Вчера пришла в тему нового ивью к моим оппонентам с добросердечным желанием - попросить их ответить за базар, что видео ивью не обговариваются заранее, как они мне люто доказывали. Мол, типа, это я брешу и сочиняю. Ну вот им уже сам Роберт об этом сказал. Вообще, могли бы догадаться и сами...  голова не за тем человеку дадена, чтоб в нее есть. Спор был о том, что если он говорит о Стюарт и Сумерках, то стало быть выгодно ему это, и никто его к этому не принуждает, никакие журналюги. Что за наивные люди, дети гор - верят только в то, что им нравиться? ну и вот - прихожу, прошу ответить за базар... реакция - правильно. баннхамером огрели.  :biggrin3:  Нет, я просто в шоке от людской подлости. Но это ничего - Эдвард их за то накажет.  Точно так же, как робстены - вещь в себе, реальность мы игнорим. Но я-то ладно.  По хер мне на дур! Просто спасибо Масику, да он ж моя зая, никогда не подведет! Такое ощущение, что он последнее ивью под мою диктовку написал.  :girl_haha: Ну как мне его теперь не любить? придется любить. 


  • 0

Qp5K.gif


#3191 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 19:39

524ae8061684ab93417232b996976fea.jpg

Печатные СМИ не перестают радовать нас шикарными обложками с Кристен Стюарт. Еще одна ждет вас под катом. А перевод нового интервью уже скоро!

 

127847-7efa3-80226941-m750x740-ua0b32.jp
127847-d5e7f-80260066-m750x740-u63db8.jp127847-4f864-80260067-m750x740-u84aab.jp

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 

Перевод:
 

"Весь этот цирк – фальшивка". 

В новом фильме Оливье Ассайяса Кристен Стюарт играет ассистентку звезды. Этот фильм повод для звезды, загнанной папарацции, рассказать об обратном эффекте этого бизнеса. 
 

Наиболее закаленные ночные ястребы только покинули ночной клуб Канн, расположенный на крыше дворца, на набережной Круазет. В липкой пыли и застоявшемся запахе табачного дыма появляется другой цирк. Немного придя в себя после последней красной ковровой дорожки конкурсной программы, приходит Кристен Стюарт, затухающая сумеречная звезда, чтобы продвигать фильм Оливье Ассайяса "Облака Зильс-Марии", в котором она показывает фантастический актерский темперамент. В уже посветлевшем ночном клубе, мерцают телевизоры вблизи заваленных растений, телефоны и рации уже перегреваются, пресс-агенты перекидываются парой слов друг с другом, при этом не понимая друг друга, ноги фотографов и операторов, спутанные кабелями. Когда молодая Калифорнийская звезда наконец-то появляется, она становится в угол, освещенный светом из окна, который так подчеркивает ее бледность. Из-за стоящей по периметру охраны, она стоит на солидном расстоянии ото всех, и под вспышками фотокамер выглядит как бабочка на фоне окна. "Какое невероятное шоу! Я знала это, но наблюдать за всем самой гораздо интересней", - говорит она позже. 
 

Положение Оливье Ассайяса в киноиндустрии дает ему расширенные возможности и позволяет мягко выражать критику в адрес удушающей системы. "Фильм был написан не для меня (режиссер сначала рассматривал на роль Мию Васиковска), но обстоятельства и время совпали идеально. Это позволило мне сказать "фак", показать, что меня не одурачить играми знаменитостей". Без необходимости прикидываться наивной, или быть слишком откровенными с телевидением или журналами. Кристен Стюарт говорит, что испытывает страсть к фильмам, которые обнажены за кулисами. Благодаря Оливье Ассайясу, она нашла повод посмеяться над "фальшивыми фильмами, которые люди с жадностью поглощают… весь этот цирк вокруг меня, полностью поддельный. Для меня это волнующий опыт. Оливье Ассайяс предложил Жюльет Бинош и мне красивую интерпретацию о том, как женщина живет профессией актрисы. Чего им это стоит. Что им это дает. И что они действительно могут сохранить для себя".
 

Кристен Стюарт известна своей интенсивностью, с которой она анализирует каждый сценарий (мы назвали ее сумеречной нацисткой, за ее приверженность оригинальной истории!) Она была очень прилежна в своей работе над ролью "ассистентки". Это напомнило ей об узле ее собственного существования, с момента фильма "Сумерки", режиссера Кейтрин Хардвик, который быстро отправил ее на "удушливые" высоты планеты славы. 


"Все произошло очень быстро и неожиданно. Я была полностью изолирована. Уединена. До сих пор люди не разговаривают со мной. Они либо просто перестали делать это, либо не осмеливаются…" Ассистент звезды становится соучастником, с которым продолжаются "очень прагматичные и таинственные" взаимоотношения. Сценарий фильма "Облака Зильс-Марии" помещает ее лицом к лицу с подобной Перосной Ингрид Брэгман "Меня убивает зависимость актрис. Им совершенно необходимы эти едва приемлемые отношения, которые по настоящему не являются ни дружескими, ни профессиональными. Иногда это прямо зависимость. В фильме мы реально чувствуем эту связь между женщинами. Это интригует и в тоже время пугает их".
 

Кристен Стюарт не знает другой жизни кроме как кино. Ее родители работали в аудиовизуальных СМИ (сценарист и менеджер) и, несмотря на их нежелание, ("эти дети-актеры такие сумасшедшие. Ты совсем не такая как они") она всегда страстно желала сделать карьеру на экране. "В школе все считали меня сорванцом. И режиссеры не видели дальше подростка из долины San Fernando в слишком больших джинсах и кепке…" 
 

Кристен Стюарт также играла рок-звезду Джоан Джетт в фильме "The Runaways" и, как говорится, работала в удивительном режиме, воплощая панк-поколения. Без каких либо драм-кружков или курсов , она берется за любую роль без подстраховки. На съемки фильма "Облака Зильс-Марии" она каждый день приезжает, не зная своего текста, который учила прямо перед выходом на площадку в последнюю минуту. Она настаивает только на одном дубле, уверенная, что горячее только первое пламя огня. "Тебе нужно лучше готовиться", - говорила мне Жюльет. "Но не думаю, что я способна на это. Если я не буду знать свои слова заранее, я избегу того, чтобы начать разбивать их. Как только мы начинали репетицию, я видела только актеров за работой, я не могла успокоиться, находя их для себя нелепыми. Я также боюсь показать эмоции, потому что они могут не появиться вновь перед камерой. Я слишком много наблюдаю за собой".
 

Оливье Ассайяс сыграл в игру. Он ненавидит прослушивания и держится подальше от актеров, с которыми не ищет никакой дружбы. "Я выбираю их на выдуманные роли, где они смогут потерять свою силу, если бы я знал их лучше. Я могу не спрашивать их о тех вещах, что спрашиваю обычно", - объясняет он. Сначала Кристен Стюарт была дезориентирована, - "Американские актеры обычно заваливают вопросами и указаниями. Как только съемки заканчиваются, режиссер начинает говорить, говорить, говорить….мне понадобились недели две, чтобы адаптироваться, но я поняла, что Оливье целиком и полностью возлагает роль на меня". По словам режиссера, Кристен также подтолкнуло ее знакомство с Жюльет Бинош: "Кристен была просто восхищена ее свободой и хотела учиться. У нее был абсолютный контроль – почти дьявольский – тела и эмоций. Все ее движения казались поставленными. Будто она была танцовщицей. Жюльет часто бросала ей вызов, быть кем-то еще. За пределами ее инстинктов". 
 

"Я не знаю, как долго смогу работать, не вникаю в глубину своей техники", - говорит Кристен Стюарт."Чувство, будто я могу все испортить. Но мне нравится жить на нервах. Страх – это моя движущая сила".Оливье Ассайяс в полной мере наслаждался этой восприимчивой природой. Во время сцены купания, он позволил актрисам свободу действий. "Он все спланировал, я была в шоке", - говорит Кристен. Жюльет Бинош забежала в воду, сняв всю одежду. Кристен Стюарт последовала за ней, оставшись в своем купальном костюме. "У меня даже был непроизвольный рефлекс, прикрыть глаза, как делает молодой американец моего возраст. Эта скромность от моего персонажа, а не я. Я не стремлюсь защитить свой имидж. Не чувствую никакого давления. Не боюсь делать, что мне нравится, и мне хочется всегда показать что-то большее. Вы понимаете, что я имею ввиду?"
 

Поиск информации: annettaработа с галереей: DashaZh, перевод: Kindy,
специально для RobSten.ru  


  • 2

Qp5K.gif


#3192 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 19:58

По инью складывается впечатление, что КС опять ищет приключений на свою попу. :girl_yes:


  • 1

#3193 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 21:04


мои соболезнования :hi:

о, не стоит, это отличный опыт, и все забесплатно


Выдал Си Кристюшу, Натали, выдал с головой. :pardon: Сразу стало возможно догадаться о тональности разговоров о Диор и Робе внутри гопсена и об их отношении к его удаче. :pardon:

а вот и нет. послали то не Роба, они отлично общались (о какой ужосс), тональность разговоров и дальность посыланий адресовалась не Робу а его фанатичкам. я даже уверена, исключительно мое имхо, что Роб и сам поржал над этим, у него все в порядке с чуйством юмора, а его отношение к своим фанаткам нам всем известно, не раз он высказывался по этому поводу :pardon: но мы ж его сиравно любим, как жеж его не любить то?


Когда нападают на Кристюшу, вам её становится жалко, раз уж вы бросаетесь на её защиту? растрата ваших душевных сил более осмысленна? и чем же. если не секрет?

а можно уточнить кто имеется в виду под "вы"? лично я? я ни на кого не бросаюсь, это наоборот, на меня все бросаются, стоит только слово молвить что то в противовес :girl_yes:


а он, скорее и судя по его твиттеру - просто дурак. Вот ничего личного - и это не связано никак с Кристен, я как-то попробовала почитать его твиттер... ОМЕ! Полным полно идиотских фоток, и глубокомысленных высказываний навроде статусов вконтакте у блондинки. Эти факи, языки высунутые...

да это ж троллизм, он вечно троллит Кристькиных антифанов, а потом видимо наслаждается бурлением :girl_g:

а самое страшное в этом, получается, что Роб одно время общался с этими ужасными нидастойными людишками, наверно его тошнило от них и он как беременная женщина постоянно бегал до кустиков проблеваться, а после мужественно сжав челюсти шел к своей заветной цели - нарубить бабла...видать тоже пароход хотел купить и на Азове поплавать, но не смог, порвал с ними со всеми и гордо удалился.


Добавлено позже


. извините ...

а что смешного? некоторые карабкаются, вон Роб вскарабкался на голливудский олимп аки Эдвард на елку...


  • 0

#3194 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 21:26


она стоит на солидном расстоянии ото всех

звЯзда


Это позволило мне сказать "фак"

Куда ж без него то 


Она была очень прилежна в своей работе над ролью "ассистентки".


она каждый день приезжает, не зная своего текста, который учила прямо перед выходом на площадку в последнюю минуту.

Чот противоречие какое-то :scratch_one-s_head:


Она настаивает только на одном дубле, уверенная, что горячее только первое пламя огня.

Нуда-нуда... Кристина же лучше знает, она научит любого режиссера "как надо" снимать


"Тебе нужно лучше готовиться", - говорила мне Жюльет. "Но не думаю, что я способна на это.

Про "не способна" многие давно уже догадывались


мне понадобились недели две, чтобы адаптироваться, но я поняла, что Оливье целиком и полностью возлагает роль на меня"

Нуславте, дошло


Я также боюсь показать эмоции, потому что они могут не появиться вновь перед камерой.

без комментариев :rofl:


  • 3

#3195 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 июля 2014 - 21:41


его отношение к своим фанаткам нам всем известно, не раз он высказывался по этому поводу но мы ж его сиравно любим, как жеж его не любить то?

Конечно.  :pardon: Как такую Масю не любить? Но его отношение к фоннаткам - отчасти вполне оправдано - согласись, что они и сами ведут себя так. Но это мало касается здесь присутствующих.  Ну сидим, трындим, примуса починяем...  :pardon: Странно было бы обожать визжащую орду полоумных ТП. Этих никто в здравом рассудке любить не будет.  Роберт хорошо относиться к фоннатам, профессионально - но не более того. 

Фоннаты сами какие-то с придурью - орут, как потерпевшие...  :girl_haha:


да это ж троллизм, он вечно троллит Кристькиных антифанов, а потом видимо наслаждается бурлением

Я не знаю.  Как-то для эльфинга тонкости не хватает.  А троллят обычно те, кто сами в зад ужаленые. 

Я согласна с тем, что эти высеры Гей-Джея работают против Кристен. 


а самое страшное в этом, получается, что Роб одно время общался с этими ужасными нидастойными людишками, наверно его тошнило от них и он как беременная женщина постоянно бегал до кустиков проблеваться, а после мужественно сжав челюсти шел к своей заветной цели - нарубить бабла...видать тоже пароход хотел купить и на Азове поплавать, но не смог, порвал с ними со всеми и гордо удалился.

Ну я не думаю, что его аж прям так тянуло на Азове поплавать. Он тоже своих друзей в робстене светил. Нет там никаких особо эмоций - просто бизнес. 


Добавлено позже


Благодаря Оливье Ассайясу, она нашла повод посмеяться над "фальшивыми фильмами, которые люди с жадностью поглощают… весь этот цирк вокруг меня, полностью поддельный.

Ну вот тут она почти открестилась от робстена. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика