Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2821 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 21:02

 


Представляется такая неконтролируемая эмоция, а потом некоторая нервозность от осознания проявления этой эмоции.

Да ладно тебе, если включить синдром поиска глубинного смысла, то что же могли сообщить Ро в гифке из авки Мурмел??

photo-31.gif?_r=1391559387

:girl_haha:

 

Не знаю)))


Добавлено позже

 


Но это так, справедливости ради)

а чё про снятые на премьере туфли забыли?

 

 

Сложно в печатном виде воспринимать, с какой эмоцией задается вопрос, поэтому не совсем понимаю, как на него отвечать...


  • 1

#2822 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 21:06


то что же могли сообщить Ро в гифке из авки Мурмел??

моя версия - хвалили его в этот момент, очень сильно))))


Добавлено позже


 

 


Сложно в печатном виде воспринимать, с какой эмоцией задается вопрос, поэтому не совсем понимаю, как на него отвечать...

Таня, я здесь официально в статусе поклонницы КС, но боюсь много говорить на эту тему, а то погонят еще, а я тут пригрелась и мне очень хорошо)))). Поэтому я осторожно так следила, какие ее косяки вспомнят, а когда про туфли забыли, просто возмутилась, ну вот, что такое, никто даже не запомнил)))), даже обидно как-то стало))))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 июня 2014 - 21:06

  • 3

#2823 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 21:07


Не знаю)))

Кмк, Ро придуривается просто, и иногда переигрывает лицом.  :pardon: Но опять же - это чисто мое убеждение, в котором я не пытаюсь уже никого не убедить, все вопросы, или хотя бы основные направления в ивью с актерами обговариваются заранее. Есть определенные вещи, которые не должны прозвучать, чтоб не ставить гостя в неприятное или смешное положение. Мне кажется, это настолько нормально даже для чисто человеческой этики, не говоря уже о бизнесе, где каждое слово звезды стоит баснословных денег. 


  • 1

Qp5K.gif


#2824 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 21:12


Но опять же - это чисто мое убеждение, в котором я не пытаюсь уже никого не убедить, все вопросы, или хотя бы основные направления в ивью с актерами обговариваются заранее.

согласна, и всегда выставляются табу на определенные темы. Наверное, есть все равно какая-то плюс-минус свобода у журналистов, но, думаю, четкие ограничения они соблюдают и работают в заданном направлении. Или они все (журналисты) слегка скудоумные, потому что редко спрашивают что-нибудь новое, все время одно и то же. Я все время думаю, ну вот как же Роб, бедненький, держится, когда в сотый раз отвечает на вопрос каково ему было сниматься в пустыне вдали от цивилизации. Блин, я бы уже на пятый раз сорвалась и заорала страшным голосом, а он, ничего так, держится))))


  • 1

#2825 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 21:13



Сложно в печатном виде воспринимать, с какой эмоцией задается вопрос, поэтому не совсем понимаю, как на него отвечать...

Таня, я здесь официально в статусе поклонницы КС, но боюсь много говорить на эту тему, а то погонят еще, а я тут пригрелась и мне очень хорошо)))). Поэтому я осторожно так следила, какие ее косяки вспомнят, а когда про туфли забыли, просто возмутилась, ну вот, что такое, никто даже не запомнил)))), даже обидно как-то стало))))

 

 

А)

Ну да, каюсь, забыла. Но фиг с ними, с этими туфлями)

Видимо, кроме вас и меня (как новичка) за Стюарт здесь больше никто и не следит. Можем иногда обсуждать вместе)) Хотя и не могу сказать, что я поклонница. Скорее спокойно относящаяся, проявляющая некоторый повышенный интерес. Что-то нравится, что-то - нет.

 

Я раньше не следила так плотно за каким-то промо-туром, поэтому местами пребываю в чувстве легкого недоумения) Но в целом, как мне кажется, тараканы есть у обоих. И я не вижу, чтобы Кристен прям так выгодно отличалась от Роберта :pardon:


  • 1

#2826 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 июня 2014 - 21:15


а чё про снятые на премьере туфли забыли?

 

Считаю это уже отработанная фишка Стюарт, которую жалко бросить..., пусть будет. )))

 

 

 


Лена, колись, теперь не усну))))

 

Это не у Лены, а у того мужчины надо спрашивать...  :girl_haha:   думаю примерно так:

 

Моя жена ( девушка ) в тебя влюблена...

И я хотел тебя прибить...

Но увидел что ты классный парень...


Сообщение отредактировал роса: 19 июня 2014 - 21:15

  • 5

#2827 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 21:26


Или они все (журналисты) слегка скудоумные, потому что редко спрашивают что-нибудь новое, все время одно и то же.

Да, казалось бы, задай ты прямой вопрос в лоб ради сенсанции - ты бросил Кристен или она бросила тебя? Ведь это же рейтинг, скандал, это можно продать... но вместо этого все так скучно спрашивают про австралийскую пустыню, как мол - о погоде поговорим(с)?? И это было всегда и в любом промо. 

Так что если он говорит о Кристен Стюарт, значит он согласен об этом говорить. Да вот интересно, что о Нине он никогда не говорил...

 

 


Моя жена ( девушка ) в тебя влюблена... И я хотел тебя прибить... Но увидел что ты классный парень...

И теперь  тоже в тебя влюблен.  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif


#2828 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 июня 2014 - 21:57


И теперь  тоже в тебя влюблен. 

 

Кать, ты читаешь мои мысли )))  честно..., так хотела написать... 


  • 1

#2829 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 22:33


ты читаешь мои мысли

Ро Ро Ро Ро Ро секси деньги секс деньги 

Не, нет ни фига  :no:


  • 1

Qp5K.gif


#2830 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 июня 2014 - 08:10


Я сужу не по гифке, а по видео.

 и я по видео . Причем не только в этом видео,а и в других  интервью у Паттинсона в момент вопроса брови поднимаются ,и прислушивается к чужим вопросам в том числе  :pardon:  


Добавлено позже


 

 


И я не вижу, чтобы Кристен прям так выгодно отличалась от Роберта

я бы сказала очень невыгодно отличается. На её шоу мухи дохнут. 

 

а вот и Стюарт с друзьями http://www.imagebam....ympx6h79zmc55a5

с "ассистентом"   :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 20 июня 2014 - 08:33

  • 1

#2831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 июня 2014 - 14:05

 куда там Жюльетт Бинош до "звезды" Кристен Стюарт

Продолжая тему того, что Стюарт испытала на личном опыте "в реальной жизни", она говорит, что во время съемок были моменты, когда актриса подсказывала своей  коллеге по фильму Жюльет Бинош, как сделать ее игру более убедительной. "Когда мы выходили из машины перед тем, как пройти по красной дорожке, Жюльет открыла дверцу и начала выходить. Я спросила: "Что ты делаешь? Звезда никогда бы так не повела себя!" 

http://robsten.ru/ne...014-06-19-17503


  • 2

#2832 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 июня 2014 - 14:25

Над нами мессеры кружили... :whistle3:

 

Кристен Стюарт и перестраивает ее дом.

Воздушные выстрелы Лос-Фелис дома Кристен Стюарт.

бассейн и внутренний дворик выглядеть прекрасной, в то время как сад явно еще в стадии разработки.

 

http://www.x17online...House061914_X17


  • 4

#2833 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 июня 2014 - 14:35


Над нами мессеры кружили...

:girl_haha:


  • 1

#2834 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 июня 2014 - 14:52


Над нами мессеры кружили

 

От звездных замашек уже никуда не деться. :klubok:


  • 1

#2835 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 июня 2014 - 16:36


Над нами мессеры кружили...

Напоминаем, что съемка частного жилища является прямым нарушением закона штата Калифорния...  :biggrin3:

Вот, звездунья наша все никак не успокоится...  :pardon:


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика