Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2716 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 июня 2014 - 19:45


просто обычная смиренная физиономия с  овечьим выражением...

Это ты сейчас о ком?? овечьего выражения в Стюарт мало.  :girl_haha:

Когда Эдвард сказал, лев влюбился в овечку сразу было понятно, что парень фатальным образом заблуждается.


Робстен да, пиар, рупстен кмк нет. В чем пиар, чего пиар? К тому же исключительно глупая ситуация, даже на черный пиар не тянет.

Ну как чего - как всегда Масика и Пакли, плюс режиссера и режиссеровой жены. Мне теперь просто сложно верить в то, что такого рода скандальные фото могут так легко попасть в прессу. То есть - если человек знает, что подвергается преследованию папарацци - то едва ли он будет настолько неосторожен, как Стюарт и Сандерс. Даже обычные, незвездные прелюбодеи ведут себя разумнее.  А тут, типа, за ней следят 24/7, а она обжимается в публичном месте. Это крайним образом настораживает. Я думаю, что вы правы в том, что с начала шоу они классно раскручивали интригу, играя в да/нетку, и с конца 2011 года, уже после совместной собаки - как-то напрашивался ответ - да, то есть это стало уже слишком навязчиво. После Канн, как выразились некоторые - все адекватные сомнения в истинности пары как-то отпали. Так что финт с изменой вполне мог быть сделан для подогревания интереса к угасающей теме спора... мол, все уверились, что они и правда вместе - и на тебе! Даже вас - стороннего человека удалось заинтересовать скандалом, и вовлечь в наше тихое хобби.  Это отлично отвечает на вопрос - зачем.  :pardon:


Полезла видео смотреть... и никакого поцелуя не увидела, просмотрела несколько раз, с остановками чуть не по-секундно и... всеравно ничего не увидела

На видео момента с поцелуем и нет, есть только несколько мутных фот, глядя на которые предполагается додумать тот самый открывающих глаза на правду поцелуй... меня сразу напрягло - почему нет этого момента на видео - это же эпик!  :scratch_one-s_head:

Но помимо балкона, который все затмил своей показушностью робстен-моментов в те Канны было до фига и больше. 


  • 1

Qp5K.gif


#2717 Гость_fifa_*

Гость_fifa_*
  • Анонимус

Отправлено 08 июня 2014 - 21:37

Да не следят за ними 24 часа в сутки, иначе бы мы почти каждый день фото видели, правда? И они это знают. Да, иногда их ловят, иногда они сами папсов зовут. Но в общем скрыться можно, если хочется. Ну а спалились, потому что бдительность потеряли, т.к. какое-то время им все с рук сходило. Судя по фото - это не первая их встреча, и так, и сяк, и в разных позах. Я выше написала, что Кристен кмк не очень умна, похоже и Руперт тоже не очень, или может из-за гормонов на все согласен был. Они же оба как подростки там на природе развлекаются, идея похоже Кристен была, ее подружки в парах может так себя ведут, и ей тоже хотелось. Для постановки - этого всего слишком много, пары фоток бы хватило, если бы цель была измену показать. Хотя мне тоже сначала показалось, что фейк, ну очень глупо ведь. Только вот количество фоток, и то что их заловили практически у места работы и дома Рупа, да и последующуе события - карьеры у обоих все же сильно пострадали и т.п. - все это показывает, что она действительно прокололась. А про подогрев интереса - достаточно было с кем-то неженатым на концерт пойти, большая часть фанбазы саги все же девочки-подростки, с помощью ЖП это была бы для них драма на недели, зачем же так репутацию Кристен портить, ставить промо саги под удар и Белоснежкины продолжения губить? И опять же, не думаю, что в маркетинге сознательно сталкивали робстенов и нонстенов, ориентировались только на запросы романтической части фанбазы.

 


  • 0

#2718 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 июня 2014 - 21:59


Это ты сейчас о ком?? овечьего выражения в Стюарт мало. :girl_haha:

Это иллюзия. ОДн из тех обстоятельств, которое меня разочаровало. Много в ней овечьего выражения-просто появляется оно в определенные моменты.

Первый раз я его заметила, еще когда они втроем представляли трейлер Новолуния на мтв, что ли... но тогда это не так бросилось в глаза... А вот потом-до фига. В НЙ на премьере ВС-пока летела до машины. В Монрале на съемочной площадке... а уж все эти Коачеллы, терассы, "примирение" и прочая дребедень-исключительно с овечьим выражением.

 

 


Для постановки - этого всего слишком много

а что Вы думаете  по поводу тех фото, где они прямо в объектив смотрят-вроде в машине уже?

 

 


Это из Холливуд репортер инью

так он говорил?

ты этим ставишь под сомнение достоверность? Это печатное инью было?

 

 


А про подогрев интереса - достаточно было с кем-то неженатым на концерт пойти

это точно...


  • 0

#2719 Гость_fifa_*

Гость_fifa_*
  • Анонимус

Отправлено 08 июня 2014 - 22:29

а что Вы думаете по поводу тех фото, где они прямо в объектив смотрят-вроде в машине уже?

 

Они по сторонам оглядываются, фотографов не видят, но когда в сторону фотографов смотрят, то получается как будто на них смотрят.


  • 0

#2720 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 июня 2014 - 22:51


Они по сторонам оглядываются, фотографов не видят, но когда в сторону фотографов смотрят, то получается как будто на них смотрят.

А как Вы думаете-почему их вдруг заловили-не ловили, не ловили, а тут-бац!-такая фотосессия...? Как будто знали...

Кроме того, существует мнение, что сначала-если это действительно "заловили"-предлагается выкупить фото-той стороне, которая пострадает в результате их опубликования-"та сторона" пойдет на любые цены, чтобы не предавать огласке... не стали предлагать? не стали выкупать? или что?


  • 0

#2721 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 июня 2014 - 23:30


Для постановки - этого всего слишком много, пары фоток бы хватило, если бы цель была измену показать

Ой, если бы это было мутное хрен пойми что, как обычно с робстеном,  то фанбаза сочла бы - что это обман зрения или фотошоп. Сначала вышла одна мутная фоточка рупстена, и ей не поверил никто!  :pardon: Для массивного долгоиграющего скандала нужны были именно многочисленные, четкие изображения, на которых легко распознать людей.  


Только вот количество фоток, и то что их заловили практически у места работы и дома Рупа, да и последующуе события - карьеры у обоих все же сильно пострадали

Я не вижу - в чем пострадали их карьеры? У обоих все шоколадно. . 


про подогрев интереса - достаточно было с кем-то неженатым на концерт пойти, большая часть фанбазы саги все же девочки-подростки, с помощью ЖП это была бы для них драма на недели

Ни фига подобного! Они бы сказали, что это просто дружба, нашли бы связь между этим парнем и Робом.  Ну ходила Кристен с Теем на бейсбол, ни для кого это драмой не стало... так что для скандалы нужны были - именно многочисленные четкие фото с недвусмысленными позами. А  женатик и старше - тем лучше и скандальнее. и это не драма недели, это драма пятилетия. После перилинга мир не станет прежним.  :biggrin3:


не думаю, что в маркетинге сознательно сталкивали робстенов и нонстенов, ориентировались только на запросы романтической части фанбазы.

Это вопрос, кмк, дискуссионный. Если вспомнить 2009-2010 год было так же много материалов о том, что Ро и Кристен - не пара, а просто друзья. То есть пространство для оппозиции было создано. Да и в любом случае, маркетинг в этом случае подразумевает создание двух лагерей, чтоб они своими срачами провоцировали интрес друг друга к проекту.  В ивью Ро недавно было упомянуто о создании подобного на уровне тим Эдвард и тим Джейкоб. Перед фанатами ставили вопрос - кто лучше?  Так же большинство статей о робстене всегда сождержали элемент неопредленности - пара или нет? Согласись о большинстве голливудских пар не пишут так - как вы думаете Бред Питт и Анджелина Джоли вместе или нет? А робстен всегда спекулировал на - или нет? 


  • 0

Qp5K.gif


#2722 Гость_fifa_*

Гость_fifa_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июня 2014 - 01:06

А как Вы думаете-почему их вдруг заловили-не ловили, не ловили, а тут-бац!-такая фотосессия...? Как будто знали... Кроме того, существует мнение, что сначала-если это действительно "заловили"-предлагается выкупить фото-той стороне, которая пострадает в результате их опубликования-"та сторона" пойдет на любые цены, чтобы не предавать огласке... не стали предлагать? не стали выкупать? или что?

 

Думаю, возможна удача папсов, либо им кто-то подсказал - что вероятнее, т.к. ее всю ту неделю пасли. Насколько я знаю, не помню правда откуда, при наличии скандального материала должны поставить в известность, чтобы морально подготовить во избежание, а то человек самоубъется или еще что. Насчет выкупа - не знаю как там с легальной стороны дело обставляется, но подозреваю что иногда выкупают, а иногда и не предлагают выкупать, если ЖП считает, что публикация больше принесет. Иначе бы скандальные фото типа Кейт Мосс с наркотиками никогда не появлялись. Кстати, могли договориться лишь некоторые фотки не публиковать, если там еще что-то скандальнее было.

 

Я не вижу - в чем пострадали их карьеры? У обоих все шоколадно.

 

Ага, особенно у Рупа, который с тех пор ничего не снял. Если бы скандала не было, мы бы уже любовались на следующую Белоснежку, а вместо этого Кристен склоняют кому не лень, из фильмов выкидывают - это я про Фокус, большую и адекватную часть своей фанбазы она потеряла. Она сейчас практически в том же положении что и до саги - конечно знают ее больше людей, но и негатива с ней связано больше.

 

Ни фига подобного! Они бы сказали, что это просто дружба, нашли бы связь между этим парнем и Робом. Ну ходила Кристен с Теем на бейсбол, ни для кого это драмой не стало... так что для скандалы нужны были - именно многочисленные четкие фото с недвусмысленными позами. А женатик и старше - тем лучше и скандальнее. и это не драма недели, это драма пятилетия. После перилинга мир не станет прежним.

 

Зависит от фоток, недвусмысленно пообниматься можно было бы и с неженатым. Но тут дело в том, что скандал как пиар был не нужен, тем более перед последним фильмом, это скорее ставит все под удар. Большинство фанбазы фактически дети, ну какой тут пиар изменой? Это просто не подходит для этой ЦА. Посмотрите, как другие подростковые фильмы промят - все очень невинно, т.к. знают, на кого рассчитано.

 

Так же большинство статей о робстене всегда сождержали элемент неопредленности - пара или нет? Согласись о большинстве голливудских пар не пишут так - как вы думаете Бред Питт и Анджелина Джоли вместе или нет? А робстен всегда спекулировал на - или нет?

 

Ну а как про Питта и Джоли писать, если у них уже сто детей? Хотя иногда пишут, что уже вот-вот разведутся. В начале было непонятно да или нет, так и писали, потом стало ясно, написали по-другому. С робстеном никогда не было однозначно - даже с этим "люблю его, люблю его", непонятно, кого Кристен имела в виду, а Роб до сих пор не высказался. Поскольку актеры до конца, т.е. симуляции любовных отношений, идти с самого начала не хотели, то из нужды выбранная продюсерами стратегия да-нет всегда оставляла место сомнению. Но не было кмк в маркетинге саги такого гения, чтобы противостояние робстен-нонстен придумать, иначе другие вещи тоже бы умнее сделали. Эта ситуация случайно в интернете самообразовалось, все маркетинговые печеньки шли строго в сторону робстенов - абсолютно стандартный подход для романического фильма, а нонстенам все несоответствия с линией партии самим выкапывать приходилось, но они конечно были, эти несоответствия, т.к. все шито белыми нитками.


  • 0

#2723 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июня 2014 - 01:26


все маркетинговые печеньки шли строго в сторону робстенов - абсолютно стандартный подход для романического фильма, а нонстенам все несоответствия с линией партии самим выкапывать приходилось

О, вот тоже так всегда думала. Никогда не понимала, когда говорили, что неверящим тоже  делали реверансы. НЕ было такого, все-в сторону робстенутых.


  • 0

#2724 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 июня 2014 - 07:56


так он говорил? ты этим ставишь под сомнение достоверность? Это печатное инью было?
печатное. Насчет говорил ли он  в реале понятия не имею))  Что такое печатное интервью и как его ваяют тоже не знаю))  Короче может быть два варианта:говорил и не говорил. Хотя журналист и вставил ответ прямой речью"о да".Но в любом  случае не вижу ничего страшного в этих словах. Мне знаешь другое интересно вопросы подобные типа а поддерживаете ли вы с Кристен общение или одиноки ли вы...задают именно Паттинсону...Пусть меня поправят,но у Стюарт я не видела подобных к ней вопросов...Но я просто невнимательно могла её инью  смотреть,и вообще не все инью...Пожалуй один вопрос к ней я видела и то он какой то косвенный был  на тему ; а  посмотрела ли она Карты к звездам? Она ответила нет,но планирует...
  • 0

#2725 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 июня 2014 - 10:34

вау)))Госсип то как расписался на тему освещения в прессе Рупстен))

http://www.gossipcop...ex-directors/#0

 
 

 

Кристен Стюарт благодаря Карьера секс с директоров, Mocks Pharrell и Пэрис Хилтон в новой книге

Screen-Shot-2014-06-08-at-1.32.14-PM-400

(Getty Images)

Джоан Риверс сообщениям берет выстрел вКристен Стюарт в своей новой книге.

The New York Post была взята часть Rivers предстоящей "Дневник безумной Diva", в котором комик (не удивительно) идет после ряда крупных голливудских звезд.

Rivers цитируется как писать, "Многие звезды только делать что-то одно. Конечно, лучшим вариантом-трик пони Кристен Стюарт, которые получили целую карьеру, будучи в состоянии жонглировать шарами режиссеров ".

Ой.

Дисс, конечно, является не очень тонкий намек на Стюарта роман с ее Белоснежка и директора Huntsman Руперт Сандерс.

Стюарт не только цель Риверса.

"Никто не имеет права одеваться больше во время награждения сезона", она пишет в своей книге. "Эти сети имеют новые руководящие принципы порядочности, которые настаивают, что больше грудь, ягодицы или гениталии не показывают. К счастью, из-за знаменитостей, таких какPharrell и его глупой шляпе, мы все равно будем иметь возможность видеть а-дыр ».

И она также zings старого фаворита.

Сообщение цитирует ее как письмо, "Это во всех новостях, что Анджелина Джолисделали двойную мастэктомию, чтобы предотвратить заболевания раком. Я думаю, что Пэрис Хилтон должна ... подойти к пластине и попытаться предотвратить ЗППП.Это было бы так легко для нее. Все ей придется сделать, это есть ее колени сливаются ".

Что вы думаете шуток рек?

 


Добавлено позже


обалдеть. уже книги на эту тему пишут)))


Сообщение отредактировал Арина76: 09 июня 2014 - 11:11

  • 2

#2726 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 июня 2014 - 12:59


The New York Post была взята часть Rivers предстоящей "Дневник безумной Diva", в котором комик (не удивительно) идет после ряда крупных голливудских звезд.

эта женщина, Джоан Риверс, еще про евреев любит шутить, которые погибли во второй мировой.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 09 июня 2014 - 13:10

  • 0

#2727 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 июня 2014 - 13:13


эта женщина, Джоан Риверс,

ну что тут скажешь...видимо мадам не чувствует разницы- что можно обстебать,а что нет... Одно дело интрижку какой-то там актрисы голливудской обсмеивать и вообще актеров и актрис похождения,а другое дело смерти людей ...


Сообщение отредактировал Арина76: 09 июня 2014 - 13:13

  • 2

#2728 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 июня 2014 - 15:25

Джоан эта, еще одна ходячая "реклама" пласт хирургии, вероятно гоняется за сенсациями самого низкого толка.

 

 

 

Скрытый текст


  • 1

#2729 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июня 2014 - 15:49


всплыли около голливудские слухи об давних особых отношениях КС с режами\продюсерами.

назывались конкретные имена, или говорилось так,абстрактно, в тоне предположения?


  • 0

#2730 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 июня 2014 - 15:57


или говорилось

 

Упоминался один фильм досумеречного периода (сейчас уже не помню какой) и был намек на кого-то, кто решал вопросы по "Бе и оху" без имени (но точно не реж, т.е. не Руп).


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика