Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2671 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июня 2014 - 21:32


Ну и фотки

гонор так и прет.

и ведь никто не скажет ей, что это не ее заслуга все... ибо "невоспитанно"...


  • 0

#2672 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 22:44


а если кто-то нравится-эт не субъективное мнение? и где гарантия, что оно соответствуе действительности?

Нигде, но ведь приятно говорить людям хорошие вещи. 

Я думаю, симпатией никого не заденешь. 


Когда ты этим "воспитанным" людям указываешь на такую двойную философию, на тебя начинаются нападки, и сыплются обвинения в бестактности.

Ну это уже означает, что они не так уж хорошо воспитаны... на недостатки тоже можно указать, но в корректной форме.


90% людей так и делает в 90% случаев.

Ну... это уже дело тех, кто так делать. Лесть ради выгоды и хула - кмк, одно и то же. 


очень воспитанно зато желать замерзнуть до смерти...

Ну это уже ЕЕ дело, ее хабальство никак не извиняет Фернандеза с его опусом... Ро, например, очень часто перебарщивает с лестью, но и худого он ни про кого не сказал, даже в отместку. 


  • 0

Qp5K.gif


#2673 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июня 2014 - 23:12


Ну это уже означает, что они не так уж хорошо воспитаны...

ну да. Только они этого не знают. "они"-это бОльшая часть общества. Именно они обвиняют в бестактности других. Вот как ты примерно, сейчас...))

 

 


на недостатки тоже можно указать, но в корректной форме.

надо ли указывать в таком случае?

 

 


Лесть ради выгоды и хула - кмк, одно и то же.

зато хула и констатация факта-не  одно то же. Или становятся одним и тем же только от того, что кто-то посмел не промолчать?

 

 


Ну это уже ЕЕ дело, ее хабальство никак не извиняет Фернандеза с его опусом...

Тогда получается, что опус Фернандеза-это ЕГО дело.

 

 


Ро, например, очень часто перебарщивает с лестью, но и худого он ни про кого не сказал, даже в отместку.

значит, он молодец, что перебарщивает с лестью?


  • 0

#2674 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 23:21


Только они этого не знают. "они"-это бОльшая часть общества. Именно они обвиняют в бестактности других. Вот как ты примерно, сейчас...)

Ну.. или ты.)))  :pardon:


надо ли указывать в таком случае?

Я думаю, что близкому человеку вполне можно указать на недостаток, естественно, со всеми имхами. Посторонним людям - не этично уже. 


зато хула и констатация факта-не  одно то же. Или становятся одним и тем же только от того, что кто-то посмел не промолчать?

Я имею в виду, что... ты не можешь сказать, что твое мнение о ком-либо - это констатация факта, это всего лишь твое субъективное отношение. То есть например Фернандез утверждает, что Стюарт настолько нехороша, что он даже не представляет себе, как себя в нее влюбленным изобразить, мысль эта дика для него. А потом приходит Паттинсон - и прекрасно себе изображает. Соответственно, слова Шайло - его имха, а не констатация факта, и говорит нам, что если ты не уверен на 146% в своей нелицеприятной правде о ком-то, ты лучше держи ее при себе. Понимаю, что это нам всем сложно.  Особенно мне. 


Тогда получается, что опус Фернандеза-это ЕГО дело.

Согласна, просто мы сейчас обсуждаем его, и что бы там Стюарт не говорила папарацци его никоим образом не оправдывает. 


значит, он молодец, что перебарщивает с лестью?

Нет,  в этом не молодец - но он никого не ругает.  Чем выгодно отличает от Стюарт, например. 


  • 0

Qp5K.gif


#2675 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июня 2014 - 00:51


Ну.. или ты.))) :pardon:

Я? Нет. Я защищаю на данный момент то, что ты называешь "бестактностью".

 

 


Я думаю, что близкому человеку вполне можно указать на недостаток, естественно, со всеми имхами. Посторонним людям - не этично уже.

и с какого момента начинается "близкость"?

 

 


Я имею в виду, что... ты не можешь сказать, что твое мнение о ком-либо - это констатация факта, это всего лишь твое субъективное отношение.

а я говорю не о мнении. я говорю о констатации непреложного факта. Когда один человек врет,а  второй сообщает, что первый врет. Это что, мнение второго о первом? Это констатация факта. Первый врал? Врал. Это не субъективное отношение.

Это же сделал Фернандез-он рассказал, как было-БЕЗ оценок, и-заметь-без слюнявых историй о ее гениальности. Какой он плохой, не похвалил гениальную...

 

 


То есть например Фернандез утверждает, что Стюарт настолько нехороша, что он даже не представляет себе, как себя в нее влюбленным изобразить, мысль эта дика для него.

«Она сидела на кухне, грызя ногти и дергая ногами, - разочарованно говорит Шайло. - Я спросил: «Что с тобой? Ты умеешь говорить? Мы можем побеседовать?». В итоге, я перестал обращать на нее внимание и поговорил с Кэтрин. Я не мог осознать ее слов на счет того, что это главная героиня, и между нами должна возникнуть симпатия».

 

В каком-каком месте он это утверждает?

 

 


Нет, в этом не молодец

а почему не молодец-то? Если ты говоришь, что это хорошо?

 

А вообще, ладно, ладно, ок. Убедили вы меня. Буду перевоспитываться. Буду взращивать в себе лицемерие , т.е. вежливость, я хотела сказать...


  • 0

#2676 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 июня 2014 - 01:06


В каком-каком месте он это утверждает?


Я не мог осознать ее слов на счет того, что это главная героиня, и между нами должна возникнуть симпатия

:pardon:


а почему не молодец-то? Если ты говоришь, что это хорошо?

Я не говорю, что лесть ради выгоды - хорошо. Я говорю, что Ро никого не бранит, во всяком случае публично. 


Убедили вы меня. Буду перевоспитываться. Буду взращивать в себе лицемерие , т.е. вежливость, я хотела сказать...

Да ладно, забей!  :parting:


  • 0

Qp5K.gif


#2677 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 июня 2014 - 01:19


я говорю о констатации непреложного факта.

кто определяет непреложность факта то?


Это же сделал Фернандез-он рассказал, как было-БЕЗ оценок,

ну, он сторона заинтересованная и поэтому беспристрастным быть не может))). Кроме того, если бы он получил эту роль, а потом сам бы от нее отказался и поведал миру о причинах отказа, тогда да, было бы интересно. А в данном случае его можно заподозрить в предвзятости хотя бы потому, что в работе ему было отказано.  


  • 0

#2678 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июня 2014 - 01:20


Я не говорю, что лесть ради выгоды - хорошо

а что хорошо?

 

 


Да ладно, забей! :parting:

так нет... я же буду подвергаться нападкам опять...

кроме того, надо же... самосовершенствоваться, так сказать. Становиться лучше. Я пытаюсь. Но иногда срываюсь. Очень тянет иной раз сказать правду проявить бестактность.

Но я стараюсь.


  • 0

#2679 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июня 2014 - 01:25


кто определяет непреложность факта то?

ты идешь, по улице в гололед. Рядом с тобой подскользнулась и упала женщина.

Кто определяет непреложность факта, что гололед? Кто определяет непреложность факта, что женщина подскользнулась и упала?

Или ты допускаешь очень высокую вероятность, что у тебя под ногам на самом деле шершавый асфальт без всякго намека на лед, а женщина просто устала и легла отдохнуть?

 

 


ну, он сторона заинтересованная и поэтому беспристрастным быть не может))). Кроме того, если бы он получил эту роль, а потом сам бы от нее отказался и поведал миру о причинах отказа, тогда да, было бы интересно. А в дпнном случае его можно заподозрить в предвзятости хотя бы потому, что в работе ему было отказано.

о, ну да. Зато все остальные-Роберт, поющий ей оды 4 года, Хардвик, коллеги, с которыми она снималась-стороны абсолютно незаинтересованные, им  можно верить. 


  • 0

#2680 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 июня 2014 - 01:49


Зато все остальные-Роберт, поющий ей оды 4 года, Хардвик, коллеги, с которыми она снималась-стороны абсолютно незаинтересованные, им  можно верить. 

я этого не говорила, заметь))). Я только сказала, что его слова не могут считаться истинными хотя бы на том основании, что он заинтересованная сторона. Всего лишь. Не надо мне приписывать того, что я не говорила).


Кто определяет непреложность факта, что гололед? Кто определяет непреложность факта, что женщина подскользнулась и упала?

это все общие рассуждения, надо говорить о конкретных случаях, а у тебя получается так, что вот кто-то что-то сказал - и это непреложный факт, а другой кто-то что-то сказал - это лицемерие/лесть/ложь и прочее. Т.е. именно ты решаешь, что правда - что ложь. Кмк, немного категорично, не?


  • 0

#2681 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июня 2014 - 02:11


я этого не говорила, заметь))). Я только сказала, что его слова не могут считаться истинными хотя бы на том основании, что он заинтересованная сторона. Всего лишь. Не надо мне приписывать того, что я не говорила).

я  не говорю, что ты говорила, заметь.) И не приписываю. Я просто указываю на то, что противоположная точка зрения-от противоположной стороны-еще меньше может претендовать на истинность. 

 

 


это все общие рассуждения, надо говорить о конкретных случаях, а у тебя получается так, что вот кто-то что-то сказал - и это непреложный факт, а другой кто-то что-то сказал - это лицемерие/лесть/ложь и прочее. Т.е. именно ты решаешь, что правда - что ложь. Кмк, немного категорично, не?

Это не общие рассуждения. Я тебе привела конкретный пример, где непреложность факта весьма высока. Чтобы ты поставила себя в эту ситуацию и сама себе ответила на вопрос, кто выносит решение о непреложности факта. Говоря, что это "общие рассуждения", ты, как минимум, уходишь от ответа.

И я не утверждала, что непреложным фактом является чье-то высказанное мнение. Я утверждала только, что сообщить не особо красящую кого-то (но при этом ничуть не оскорбляющую и не унижающую) информацию -вовсе не обязательно плохо. 

В приведенном мной примере о лжи подразумевалось, что второй человек совершенно точно знает, что ложь была-без всяких домыслов, мнений и догадок. И независимо от личностей врущего и сообщающего.

Не я решаю. Решает действительость. Реальность. Не знаю, как ее еще назвать. Ты будешь на лошадь говорить, что это корова? А того, кто будет утверждать, что это все-таки лошадь, ты будешь обвинять в категоричности?


  • 0

#2682 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июня 2014 - 02:12

Что такое ваше "кмк", кстати, которое вы все так любите употреблять? "Как мне кажется", что ли?


  • 0

#2683 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 июня 2014 - 08:22


Я просто указываю на то, что противоположная точка зрения-от противоположной стороны-еще меньше может претендовать на истинность. 

но мы же обсуждаем слова этого чела, зачем впутывать что-то еще?, мнение другой стороны, без сомнения, тоже может быть оспорено.


Я тебе привела конкретный пример, где непреложность факта весьма высока.

в твоем примере про женщину и гололед, говорить о том, что гололед и падение - непреложные факты, может либо сама женщина, либо свидетели, при этом мы, как третья сторона, при событии не присутствующие, может их словам верить, а можем нет, при этом они могут говорить правду, а могут врать, а врать могут преднамеренно или по заблуждению. То же самое и со словами этого парня.


Я утверждала только, что сообщить не особо красящую кого-то (но при этом ничуть не оскорбляющую и не унижающую) информацию -вовсе не обязательно плохо. 

и не обязательно хорошо)))


Не я решаю. Решает действительость. Реальность.

отражение действительности в сознании человека может и искажать эту действительность, человек субъективен.


Что такое ваше "кмк", кстати, которое вы все так любите употреблять? "Как мне кажется", что ли?

в моих сообщения "как мне кажется" подчеркивает тот факт, что я пишу лишь свое мнение, не претендующее на истину, я могу ошибаться и судить предвзято).


  • 1

#2684 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июня 2014 - 14:36


ты идешь, по улице в гололед. Рядом с тобой подскользнулась и упала женщина. Кто определяет непреложность факта, что гололед? Кто определяет непреложность факта, что женщина подскользнулась и упала?

По-моему тут все очень просто.

Гололед - факт.Женщина лежит на льду - факт.

Но у окружающих по этому поводу могут быть абсолютно разные мысли.

1. Сволочи коммунальщики,  тротуары не чистят.

2. Идиотка, идет под ноги не смотрит.

3. Вот это тетка зажигает, прямо танцы на льду.

И все эти мнения, несомненные оценки. Которые абсолютно субъективны. И,кстати, все три могут быть истинны.

 

Непреложный факт в нашей "сумеречной" истории только в том, что Стюарт  была в доме  Хардвик при пробах на роль Эдварда. В том, что она сидела на кухне. Все же слова, что Фернандеза, что Паттинсона, что еще кого-то  абсллютно субъективные оценки. Виденье ситуации у каждого свое. На нас влияют и вовлеченность в ситуацию, и воспитание, и образование, и заинтересованность, и мотивация, и жизненный опыт,  и даже наша самооценка, и много других причин. Возможно, Шайло привык к другой "реакции" со стороны противоположного пола и незаинтересовавшаяся в нем девица вызвала только агрессию. А если бы она проявила интерес, то и реакция была бы другой.

 Например: "Она сидела, скромно потупившись, боясь на меня взглянуть,  и нервно постукивая ножкой, покусывала ноготочки." Или это была бы уже лесть?


  • 0

#2685 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 06 июня 2014 - 14:41

всем всем ждущим Зильс Марию в России

BpYHcDcIYAIVhZ3.png


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика