Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2641 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 00:44


да потому что Сага не имела никакого отношения к Канскому фесту, и даже наоборот, типа высокое кино, представленное на фестивале морщило нос от всяких там "низкосортных саг"

Ничего они не морщили, кмк. Ты же сама признала, что они в 2012 этот фестиваль немного встряхнули - привели на него свежего зрителя. И потом фестиваль не ограничивается только основной конкурсной программой - это еще и огромный кинорынок, один из крупнейших в мире. Так что пиар там никоим образом не мог помешать - будь то пиар саги, или самих актеров, или их новых проектов. 


пиар робстен давно вырос из коротких штанишек саги и распространился на другие сферы, по крайней мере я так тебя поняла. верно? там уже и личный пиар актеров с целью привлечь внимание к себе и самое главное - к своим новым фильмам, так? а так же для увеличения внимания и как следствие продаж разных рекламных Баленсиаг, Диоров, Шанель, а так же под шумок впаривать другой продукт, типа конверсы и т.д....

Ну да, а что тебя смущает?

Но это никоим образом не означает, что под эту дудку можно плясать вечно. У робстена есть тот серьезный недостаток, что теперь, когда почила Сага, он в какой-то степени начинал мешать продавать новый образ актеров. Теперь это был бы отличный способ остаться в Сумерках навсегда. А надо идти дальше, разве нет?


совершенно верно, и знаешь как делают производители? они не бросают пока не создадут запасной аэродром - новый товар, слияние с другими производителями. я же говорю - только новый проект долженбыл заставить бросить старый - по логике вещей...

А почему ты считаешь, что новый проект - это обязательно - новый роман? Допустим, сейчас Ро разыгрывает из себя свободного парня, с кучей друзей и лихих подруг - именно тот образ одинокого романтика в поисках своей единственной - один из самых привлекательных для фанаток образов актера. Не самый привлекательный, пока был жив робстен, но самый выгодный теперь. Потому как это прекрасно устраивает всех - как нонстенов с их потаенным желанием видеть Паттинсона свободным, так и робстенов - в том, что любимки просто удачно скрываются - ведь никого другого рядом замечено не было.  Это мега-аргумент. Если мы не видим, значит, никого и нет.  :pardon: А то будто мы следим за ними 24/7... 


Кать, это ты очень романтичная и сентиментальная, если бизнес приносит доход - кто ж его бросит, тем более раньше так беззастенчиво пользовались а тут вдруг подумали о бедных актерах и задумались о том как же им дальше развиваться..

Но робстен и помогал актерам развиваться. Актер - это товар, нужно думать о новых стратегиях его продвижения. Нельзя же выдоить бедного актера до последнего цента и выбросить, как использованное изделие - в него ведь деньги вложены. 

Допустим, Ро и Крис согласня упоминать друг друга в ивью, но категорически не хотят больше встречаться? Требуют за это приличные деньги. Раньше за маркетинг с удовольствием платил Саммит.  Теперь они могут зарабатывать на рекламе и друг без друга. 


почему невозможно? я думаю, вполне возможно. Они же не пять дней это делали, а дольше...

Ровно месяц. Около 30 дней. 3 000 актеров.  Делим 3 000 на 30, получаем, что надо прослушать по 100 человек в день.  Минимум на каждого 20 минут. То есть в день надо потратить на прослушивание - 2000 минут, или 33,33 часа.  :pardon:  А в сутках только 24 часа, к сожалению. 

Информация же о ходе съемок публиковалась на сайте Майер, например. Так можно проследить, что Самми купил права на фильм в мае, Хардвик была утверждена на режиссера в августе, в сентябре Мелисса писала сценарий, а Хардвик выбирала места для съемок. В ноябре она утвердила на роль Стюарт.  Ровно через месяц - Паттинсона. Учитывая скромный бюджет фильм и такое ограниченное время устроить кастинг на  3000 или даже 1000, да что там - даже на 500 претендентов просто не было времени. Хардвик, если бы это зависело от нее взяла бы роль Фернандеса. Стюарт скорее всего никто бы и не спрашивал. Так вопрос - кто именно продавил Ро на эту роль, вопреки желаниям фанатов?? 

А рассказы о стихийно возникшей химии давайте оставим в пользу бедных. Тем более, что точно такую же историю рассказали Лили Коллинз про кастинг "Смертельных орудий" с Джейми. 


в сказки о химии и о том, что КС вдруг выявила "бриллиант"-вот в это я не верю.

Да это просто откровенная ложь!

 

 

Насчет Криси и Алисии - у кого какие мысли? Почему она постоянно с ней светиться? При чем писать про розовый каньон вроде пока не позволяют... 


  • 0

Qp5K.gif


#2642 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июня 2014 - 01:07


Ровно месяц. Около 30 дней. 3 000 актеров. Делим 3 000 на 30, получаем, что надо прослушать по 100 человек в день. Минимум на каждого 20 минут. То есть в день надо потратить на прослушивание - 2000 минут, или 33,33 часа. :pardon: А в сутках только 24 часа, к сожалению. Информация же о ходе съемок публиковалась на сайте Майер, например.

ой ну преувеличили немного-ты прямо приврать слегка не дашь. Может, поменьше было... ты думаешь, там вообще никого не отсматривали, что ли?

Но все равно:

 

 


Так вопрос - кто именно продавил Ро на эту роль, вопреки желаниям фанатов??

это действительно вопрос, при любом количестве отсмотренного народа.

 

 


рассказы о стихийно возникшей химии давайте оставим в пользу бедных. Тем более, что точно такую же историю рассказали Лили Коллинз про кастинг "Смертельных орудий" с Джейми.

что, только они?!?


  • 0

#2643 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 01:21


ты думаешь, там вообще никого не отсматривали, что ли?

Думаю, отсматривали несколько человек по приглашению, но уж не тысячи и не с улицы, большинство актеров в Сагу по блату попали, стало быть и Ро не исключение... почти всех актеров Кетрин пригласила сама - никто к ней на катинг в будущем мировом феномене не ломился. 


это действительно вопрос, при любом количестве отсмотренного народа.

Если был открытый кастинг - то можно было бы говорить о случайности, типа, пришел, увидел, победил...  но если пригласили - то тут накладывается вопрос - почему??  :scratch_one-s_head: И самое интересное - почему они все об этом врут?


что, только они?!?

Про всех не знаю, но эти скрали легенду прям до малейшей подробности - даже как-то неловко за них стало... включая и неуверенность Джейми в том, что он покатит на эту роль... 


Добавлено позже

Просто если сравнить то, что Ро и другие говорили о пробах на фильм тогда, и что он говорит теперь... понятно, как легко они жонглируют словами, говоря именно то, что выгодно быть услышанным... 


  • 0

Qp5K.gif


#2644 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июня 2014 - 01:27


Если был открытый кастинг - то можно было бы говорить о случайности, типа, пришел, увидел, победил... но если пригласили - то тут накладывается вопрос - почему??

хм... ну может, и правда им показалось, что он подойдет... пригласили его и еще кого-то... выбрали его...

 

 


И самое интересное - почему они все об этом врут?

а почему они врут обо всем остальном?

 

 


Про всех не знаю, но эти скрали легенду прям до малейшей подробности - даже как-то неловко за них стало... включая и неуверенность Джейми в том, что он покатит на эту роль...

что, тоже на постели в доме режиссера играли любовную сцену?


  • 0

#2645 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 07:28

Прошу прощения что влиниваюсь.
Была же нек.время назад инфа (на ТСР, кажется ) ,
о том , что для Сумерек искали молодое , желательно незаезженное лицо из популярной подростковой франшизы .
Рассматривали актеров ГП. (проект же англ.- американский )
По внешним данным ( по всей видимости ) подошел только Роб.
Ну его и пригласили на пробы в числе тех 4-5 реальных ( и скорее всего единственных )кандидатов.
Кстати , о пресловутой "химии" между актерами.
Читала давно статью .Такое определение действ. существует в киношной среде , правда , не в том смысле , кот. вкладывают в него нек. зрители . )))
Химией называют смотрибельность и сочетаемость актеров в паре в контексте замысла режиссера.
И "химия " бывает не только у М+Ж , но и у М+М и Ж+Ж.

Сообщение отредактировал janya: 05 июня 2014 - 09:10

  • 7

#2646 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 09:00


Химией

 

Наверное, на пробах Робу единственному удалось вызвать у КС ответное "чувство", хоть какое-то. Вот его и взяли. Если посмотреть кадры со съемочного процесса первого фильма, то видно, что Роб старался быть внимательным к ней.

Кто-то же из прослушиваемых парней вспоминал о КС как дерганой, нервной, неприветливой деве.

 

КС и Алисия (или Алана). Варианты отношений:

- близкая подруга, которой можно поплакаться и которая поддержит;

- нанятый персонал для скрашивания свободного времени;

- СБ, работающая под прикрытием;

- любовный партнер.


  • 4

#2647 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 11:06


на постели в доме режиссера играли любовную сцену?

Интересно - это хоть в какой-то мере соотвествует действительности? Вообще как-то странно - обычно никто не использует постельные сцены для проб, особенно если они не эротический фильм снимать планируют...  :scratch_one-s_head: Постельные сцены и так актерам тяжело даются, но заставлять целоватся еще даже до подписания контракта...  :scratch_one-s_head:


Ну его и пригласили на пробы в числе тех 4-5 реальных ( и скорее всего единственных )кандидатов.

Ретбоун, Бен Барнс, Шайло Фернандез, Роберт Паттинсон - об этих точно известно, что они принимали участие в кастинге. 


  • 0

Qp5K.gif


#2648 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 11:18


Кто-то же из прослушиваемых парней вспоминал о КС как дерганой, нервной, неприветливой деве.

Как раз Фернандез. Кстати, кмк, его высказывание о Стюарт было практически на грани фола, очень нелицеприятное, почти оскорбительное. 


  • 2

Qp5K.gif


#2649 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 13:25

а БИО2 на мази :biggrin3:  Только вот беда, режиссера никак не найдут))) Кандидаты согласно deadline.com : Фрэнк Дарабонт (Побег из Шоушенка, Зеленая миля), Гэвин О’Коннор (Воин), Андрес Мускетти (Мама) http://www.deadline....ndy-muschietti/  еще там намекают на Криса   Хемсворта в ролях...но это не   подтверждено...ну и Кристен Стюарт в ролях,в ролях...

Эх...зря зря они избегают Руперта :girl_yes:...не знай как фильм,а съёмки были бы загляденье  :girl_tender:


Добавлено позже


 

 


как нонстенов с их потаенным желанием видеть Паттинсона свободным,

я наверно неправильный нонстен.Но я была бы рада видеть его и женатым,и с девушкой ,и с кучей детей,и свободным  ... ...Не хотелось бы мне ,чтоб этой девушкой Стюарт оказалась...но это мои проблемы)) Ему решать)))Короче пусть приводит кого посчитает нужным! :biggrin3: Или не приводит...  :biggrin3:


Добавлено позже


КС и Алисия (или Алана). Варианты отношений: - близкая подруга, которой можно поплакаться и которая поддержит; - нанятый персонал для скрашивания свободного времени; - СБ, работающая под прикрытием; - любовный партнер.
мне кажется персонал для скрашивания времени...а там кто ж знает...кстати в каком то инью КС вещала,что у ней есть ассистент (может когда Сьюзи с ней на съёмки таскалась?) вот и Алисия так же..  мол надо ж кому то   купить туалетную бумагу...самой то несподручно т(ам же она приводила примером  обязанности ассистента)...

Сообщение отредактировал Арина76: 05 июня 2014 - 13:18

  • 4

#2650 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 13:50


я наверно неправильный нонстен

Ты вообще не нонстен, смирись.  :pardon:


мне кажется персонал для скрашивания времени...

Только зачем его постоянно светить, учитывая ее неортодоксальную сексуальную ориентацию? Если считать, что с Ро она светилась в качестве маркетинга, значит, и засветы с Алисой должны иметь какое-то значение. Можно было бы считать, что она собирается затеять очередной холивар по поводу своего розового оврага - но в СМИ эта тема замалчивается... то есть зачем Стюарт общается с Алисией - ее дело личное, но зачем она ее светит?

У меня какое-то идиотское предположение, что она пиарит свою подружайку. 


  • 2

Qp5K.gif


#2651 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июня 2014 - 14:59


Кстати, кмк, его высказывание о Стюарт было практически на грани фола, очень нелицеприятное, почти оскорбительное.

но зато хоть кто-то сказал то, что думает, а не стал вылизывать. Снимаю шляпу.

 

 


а БИО2 на мази :biggrin3: Только вот беда, режиссера никак не найдут)))

боятся режиссеры, что на них повиснет самая прекрасная из голливудских актрис?

 

 


мол надо ж кому то купить туалетную бумагу...самой то несподручно т(ам же она приводила примером обязанности ассистента)...

??? она приводила примером покупку туалетной бумаги, говоря, что ей не несподручно?

 

 


У меня какое-то идиотское предположение, что она пиарит свою подружайку.

это скорее всего. У них там у многих есть дурацкая манера пиарить своих друзей.

Это же надо, как люди славы хотят. Будь я на месте ее друзей, я бы предпочла сама по себе. 


  • 0

#2652 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 15:13


она приводила примером покупку туалетной бумаги, говоря, что ей не несподручно?
именно))  самое смешное,что я набрала в гугле фразу Кристен Стюарт... туалетную бумагу и пожалте)))
Она не сближалась со своим ассистентом так сильно, как это сделала героиня Жюльет Бинош в фильме: 

«У меня был ассистент. Несмотря на то, что мы снимали «сумеречные» фильмы, я снималась между каждым из них, так что мне нужен был кто-то, кого я могла бы попросить о каких-то вещах, например, «Не можешь ли ты помочь мне с покупкой туалетной бумаги?». 

узнайте больше на http://twilightsaga....l#ixzz33lJofCzp

  • 2

#2653 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июня 2014 - 15:30


но зато хоть кто-то сказал то, что думает, а не стал вылизывать. Снимаю шляпу.

Но в любом случае, невоспитанно так говорить, тем более в этом чувствуется злость за проваленные пробы - 

«Она сидела на кухне, грызя ногти и дергая ногами, - разочарованно говорит Шайло. - Я спросил: «Что с тобой? Ты умеешь говорить? Мы можем побеседовать?». В итоге, я перестал обращать на нее внимание и поговорил с Кэтрин. Я не мог осознать ее слов на счет того, что это главная героиня, и между нами должна возникнуть симпатия».
54dd7b36c215.jpg

:girl_haha:

Хотя Хардвик очень хотела его на эту роль, и даже обещала. В итоге он все же сыграл ГГ в "Красной шапке" - без особенного успеха. 

Вот что про кастинг говорит Бен Барнс - 

«Режиссер объявила, что окончательный выбор был между Робертом и мной… - утверждает Бен Барнс, - и сейчас я чувствую невероятное облегчение, что на роль выбрали его…»
«По правде говоря, я немного знаю Роба, - продолжает Бен. - Мы жили почти по соседству. Как ни странно, но я пел с его сестрой в школе. Мы обычно устраивали соул-вечера. Мне кажется, все дело в уверенности. Очень тяжело, когда ты впервые начинаешь давать интервью. Я не удивлюсь, если Роб будет дурачиться на фестивале Комик-Кон (что он и делал - прим. пер.). Когда ты знаешь, что люди задают вопросы, чтобы узнать ответы на них, а не для того чтобы "достать" тебя, это придает уверенности. Если ты не можешь правильно ответить на вопрос, нужно просто ответить "я не знаю". Ты не должен быть все время интересным и забавным. Но я уверен, что он справиться со всем этим значительно лучше меня. Я бы хотел попасть в "Сумерки", но для них я слишком стар. Невозможно, чтобы я выглядел как семнадцатилетний на протяжении следующих трех лет. Передайте Робу привет от меня и пожелайте удачи".

838f1a2625dc.jpg


  • 0

Qp5K.gif


#2654 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июня 2014 - 15:32


именно)) самое смешное,что я набрала в гугле фразу Кристен Стюарт... туалетную бумагу и пожалте))) Цитата Она не сближалась со своим ассистентом так сильно, как это сделала героиня Жюльет Бинош в фильме: «У меня был ассистент. Несмотря на то, что мы снимали «сумеречные» фильмы, я снималась между каждым из них, так что мне нужен был кто-то, кого я могла бы попросить о каких-то вещах, например, «Не можешь ли ты помочь мне с покупкой туалетной бумаги?». узнайте больше на http://twilightsaga....l#ixzz33lJofCzp

даже не знаю, как к этому относиться... она, наверное, имела ввиду, что даже самые простые и необходимые действия не могла совешить порой и типа как хорошо, что есть такие замечательные люди как ассистенты, иначе без них она пропала бы... но с другой стороны, прозвучало как-то двусмысленно, честно говоря...


  • 0

#2655 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июня 2014 - 15:37


Но в любом случае, невоспитанно так говорить,

да, я в курсе, что воспитанно-это сказать что-то хорошее, когда думаешь прямо противоположное. Называя вещи своими именами-слицемерить.

Вежливость-это обман в красивой упаковке. (с).

 

 


По правде говоря, я немного знаю Роба, - продолжает Бен. - Мы жили почти по соседству. Как ни странно, но я пел с его сестрой в школе

Опять они друг друга знают... вот так и оказывается-вроде все появляются из ниоткуда, вроде шли-шли по улице, завернули в первое попавшееся здание в пооисках туалета, а там бац!-кастинг, в котором они решили ради забавы принять участие и-снова бац!-прошли его, попали на съемочную площадку, где никого не знали... а потом выясняется, что со всеми давно знакомы...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика