Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2611 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июня 2014 - 00:16


Сейчас и РП и КС уже в раскрутке не нуждаются

они нуждаются в раскрутке либо поддержании ее постоянно. Иначе о них забудут. Публика на самом деле забывает очень быстро. Это кажется, что нет.

В 2005 году гремели "Звездные войны", и вместе с ними резко прославившийся молодой актер из Канады, сыгравший молодого Дарта Вейдера. Тоже-был повсюду. А сейчас-где? О нем не слышно уже несколько лет практически ничего. И никто не вспоминает даже.

Молодые постоянно наступают. Так что поддержка интереса и напоминание нужны постоянно.

 

 


любая рекламная стратегия нуждается в обновлении, это два

зачем обновлять,если есть старые средства, которые работают?

 

 


Нафиг ему оплачивать эти ЖПшные статьи, когда они и так напишут.

ну видишь...я-то думаю, что они все повязаны... с чего ты взяла, что они "и так напишут"? У них куча других желающих. В Голливуде не только ведь РП и КС.

 

 


Как раз сейчас такая ситуация складывается, что некоторые издания, наоборот, Робу заплатят, чтобы вот так, как с Hollywood Reporter, тираж разлетелся.

да ну, счас.

 

 


"менталитет Голливудских студий является кровосмесительным наихудшим образом: нет новых идей,

Вэл как-то сказала, что у них наоборот переизбыток идей.


  • 0

#2612 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 июня 2014 - 00:27


Иначе о них забудут.

они снимаются, у обоих много проектов, не забудут, помимо промо в рамках бюджета фильма, еще есть фестивали, а это, иногда, даже лучше.


Так что поддержка интереса и напоминание нужны постоянно.

не обязательно робстеном


зачем обновлять,если есть старые средства, которые работают?

люди пресыщаются, им надоедает однообразие, иначе какого фига все рекламируемые товары с определенной периодичностью меняют рекламные трюки


с чего ты взяла, что они "и так напишут"?

думаю, СМИ живут с рекламы, рекламу размещают под высокие рейтинги, у РП он есть. Вот как с Диланн Пенн, сколько проплатили - столько и статей, не больше не меньше, мала еще))). А здесь уже раскрученный персонаж, вызывающий внимание одним только упоминанием. Плюс: горячие темы: любовь - расставание - измена - новые интересы (имею в виду то, с какой тщательностью ЖП освещают всех загодных баб в радиусе 1 км от Роба)))


да ну, счас.

Юля, не могла бы ты развить свою мысль, я не поняла))))


  • 0

#2613 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 июня 2014 - 00:31


Когда была Сага - выгодно было тем, кто получал прибыль с франшизы, товарищи актеры получили свои бонусы в виде известности (может быть денег, не доказано).

Ну, товарищи актеры получили не только известность, но и кругленькие миллионные гонорары. А прибыль с франшизы была выгодна очень многим: студии, инвесторам, продюсерам, агентствам, представляющим актеров, самим актерам. И вот если рассмотреть всех этих заинтересованных, кто остается с актерами и дальше? Студии, инвесторы, продюсеры от фильма к фильму в течении карьеры меняются, а вот агентство, остается при актере или актер при агентстве, и здесь, кмк, самые заинтересованные в раскрутке актера люди. Это, кстати, и к вопросу кто платит за раскрутку. Если агентство видит в актере потенциал, то оно и должно по сути вкладываться в его раскрутку (разработка рr-стретегии, слив фото в нужный момент, заказ статей и т.д.), и соответственно при успешном развитии актера получение прибыли от его деятельности.    


Сообщение отредактировал murmel: 03 июня 2014 - 01:21

  • 6

#2614 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 июня 2014 - 00:37


а вот агенство, остается при актере или актер при агенстве, и здесь, кмк, самые заинтересованные в раскрутке актера люди.

спасибо,  :kisses:

вот значит, кто, мы нашли виновного)))). 

murmel, а как ты считаешь, выгоден еще робстен вот сейчас, со всеми этими словами Роба о том, что он хочет сниматься у хороших режиссеров в хорошем кино, про метамарфозы и уход от Сумерек и франшиз.  Т.е., понятно, что пиар нужен, но вот именно такой, робстеновский, он ему нужен сейчас, твое мнение?


  • 0

#2615 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июня 2014 - 01:07


они снимаются, у обоих много проектов, не забудут

а может, они много снимаются, именно потому что их не забывают, благодаря робстену?

 

 


не обязательно робстеном

не обязаельно. но зачем что-то изобретать, когда уже есть?

 

 


люди пресыщаются, им надоедает однообразие, иначе какого фига все рекламируемые товары с определенной периодичностью меняют рекламные трюки

да чего они там меняют? Мегафон как выбрал линию "Будущее зависит от тебя", и так и склоняет. Форма, может, меняется, но наполнение-нет. И так со всеми. Иначе Курникова уже давно была бы замужней дамой с кучей детей от Энрике. А Клуни-тоже добропорядочным семьянином. И т.д.

 

 


думаю, СМИ живут с рекламы, рекламу размещают под высокие рейтинги, у РП он есть.

С рекламы.

А кто рейтинги-то тому же РП делает? Кто его упоминает постоянно? Он же не вышел на площадь, не начал кричать там, что он был в том-то баре, может показать фото и прочее? Это делает СМИ. И зачем им это делать просто так?

 

 


Юля, не могла бы ты развить свою мысль, я не поняла))))

)))) Мысль в том, что скорее, не журнал платит РП, а наоборот.

 

 


спасибо, :kisses: вот значит, кто, мы нашли виновного)))).

?????!!!!

Я же несколькими постами выше тебе сказала-платят менеджеры актеров. Менеджеры=агентства, поскольку они все-из каких-то агентств. Я просто думала, это и так понятно... 


  • 0

#2616 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 июня 2014 - 01:09


Т.е., понятно, что пиар нужен, но вот именно такой, робстеновский, он ему нужен сейчас, твое мнение?

Вот я как-то никогда не интересовалась, а какое агентство представляет Стюарт? Никто не знает? Кмк, если их представляет одно агентство, то весь этот пиар-театр будет длиться еще очень долго, а если разные, то возможно это только на время перехода на новую пиар-стратегию, все эти статьи с упоминанием обоих только для поддержания интереса публики на переходный период. У обоих выходит в ближайшие два года множество фильмов, возможно выжидают оценку критиков и публики, сумеют ли стать интересны по отдельности, если да, то тогда, кмк, и увидим на чем будет строиться новый пиар. .


Сообщение отредактировал murmel: 03 июня 2014 - 01:20

  • 2

#2617 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 июня 2014 - 01:18


Я просто думала, это и так понятно... 

я же уже говорила, до меня иногда долго доходит, так что, извиняюсь)))


да чего они там меняют?

да постоянно, хотя бы продукты новые в линейке появляются, слоганы меняются, ЦА корректируется и, соответственно ролики другие, формально, даже упаковки все время разные. Меня, как товарища-ретрограда, ужасно раздражает, что не найти того, что нравилось пару-тройку лет назад)))


а может, они много снимаются, именно потому что их не забывают, благодаря робстену?

это как курица и яйцо, можно по кругу ходить до бесконечности)))


Иначе Курникова

да кто ее вообще сейчас помнит и кому она, на фиг, нужна. Вот пример тупиковой рекламной стратегии)))


Это делает СМИ. И зачем им это делать просто так?

кмк, это сочетание проплаченных вещей с реально рейтинговыми темами. Т.е. немного одного, немного другого - не думаю, что все от А до Я проплачено.


Мысль в том, что скорее, не журнал платит РП, а наоборот.

да не, за THR Робу точно заплатили)))


то возможно это только на время перехода на новую пиар-стратегию, все эти статьи с упоминанием обоих только для поддержания интереса публики на переходный период. У обоих выходит в ближайшие два года множество фильмов, возможно выжидают оценку критиков и публики, сумеют ли стать интересны по отдельности, если да, то тогда, кмк, и увидим на чем будет строиться новый пиар. .

очень нравится это, кмк, так и есть. 


  • 0

#2618 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 июня 2014 - 08:28


какое агентство

 

Года три назад, перед Оскаром  Роб и КС были на вечеринке, которую организовывало агентство Роба. Тогда еще КС от папсов в кустах пряталась, когда они уезжали.

 

А так, наверное, связь со СМИ идет с учетом общих интересов. Проскакивала же инфа о переговорах юристов Роба и КС. О чем-то они договариваются и что-то согласовывают.

 

В Каннах пресс-поддержка обоих, мне показалась удачной. Все вспомнили, но без надрыва и пошлости. И Сумерки, и Роб-стен, и перилинг - пошли в актив ребятам.


  • 2

#2619 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 июня 2014 - 08:40

не знаю в какую тему,но очень забавно))

 

https://www.etsy.com...tm_campaign=api

Grooms Socks ‘one step closer" Twilight Saga, A Thousand Years, Christina Perri, Wedding gift, Groom gift

слова "one step closer"из песни не выкинешь!  :biggrin3: на о. 53

пы сы. ну и песню еще раз с удовольствием послушала


Добавлено позже


 

 


слухи нехорошие-это ты о слухах о его гействе? (или как сказала на мой вопрос Лара когда-там не то, что голубой овраг, а- голубой каньон))))))

да.... о нём...о каньоне)))

 

 

мне, кстати, абсолютно не понятны серьезные обсуждения этого... народу бы дождаться хотя бы самого события.

ну...публика, мне кажется, с удовольствием кушает то что ей дают: сказали что обручился,значит с удовольствием читают описание колец))...назвали  невесту- с удовольствием рассматривают её платья...и только некоторые из публики...расценивают происходящее...как всего лишь картинку,предназначенную  на  потребу публики)))


Сообщение отредактировал Арина76: 03 июня 2014 - 10:11

  • 0

#2620 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июня 2014 - 11:53


они снимаются, у обоих много проектов, не забудут, помимо промо в рамках бюджета фильма, еще есть фестивали, а это, иногда, даже лучше.

Но так проекты и сами нуждаются в рекламе... а артхаузные фильмы не могут позволить себе огромные  траты на маркетинг... кмк, пока Роба и Кристен берут в проекты по большей части из-за их раскрученности. Если этого не будет - не станет и проектов. А фестивали и сами нуждаются в рекламе за счет звезд. 


Он же не вышел на площадь, не начал кричать там, что он был в том-то баре, может показать фото и прочее? Это делает СМИ. И зачем им это делать просто так?

Я думаю - это взаимовыгодное сотрудничество, СМИ пишут о том, кто интересен, и делают его еще интереснее - не дают поклонникам сорваться с крючка, так сказать. Я думаю, что конечно - никто не проплачивает каждую конкретную статью - но в целом задают вектор, направление, обозначают печку, вокруг которой плясать... можно даже проследить, каким образом это создается.  Например, СМИ может навязать поклонникам противостояние, столкнув между собой фан-базы - создать тимы, как тим Эдварс VS тим Джейкоб, робстены против нонстенов,  крисби против поклонниц Лоуренс, Паттинсон против Стюарт. Говны бурлят, все при деле. 


скорее, не журнал платит РП, а наоборот.

Нет, платит журнал - фотосет это все-таки работа, а за счет ивью и фотосета журнал получает вполне конкретную прибыль.  Промо фильма - информационный повод для статьи. Пресс-менегер, наверняка, рассматривает предложения от разных журналов - и выбирает самое выгодное для актера. Как-то недавно, в качестве стеба мы читали как редактор журнала "Максим" договаривался с продюсером Кадышевой о публикации в журнале ивью с ней. Он, конечно, это сделал джаст фо лулз, но примерно - процесс этой работы наглядно показан - на начальном этапе обговариваются тематика ивью, основные вопросы и направления беседы. Потому я думаю, что не может быть никаких случайных вопросов и ненужных актеру напоминаний.

Кстати, подумалось - что я не помню, чтобы сам Ро хотя б однажды заявлял о том, что хотел бы уйти от образа Каллена - обычно, это часть журналисткой прямой речи, об этом ни к месту говорят о каждой его роли... 


Кмк, если их представляет одно агентство, то весь этот пиар-театр будет длиться еще очень долго

Я думаю, что разные, в принципе, не очень выгодно делать пиар на лицах одного агентсва - противоположное позволяет минимизировать затраты - деньги идут из двух источников, и риски делятся на два. То есть - если тема не пойдет, то потери каждого агентсва будут меньше, чем если бы они полностью вложились только в своих. 


  • 1

Qp5K.gif


#2621 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июня 2014 - 13:17

BpIpzEcCEAAvZ-Z.jpg

 

 

Ну гляньте.., вылитая мама   Джулс.


Добавлено позже

А  здесь все чувства на лицах....   )))

 

PMpDMvW9itk.jpg


  • 4

#2622 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 03 июня 2014 - 14:14


Как-то недавно, в качестве стеба мы читали как редактор журнала "Максим" договаривался с продюсером Кадышевой о публикации в журнале ивью с ней. Он, конечно, это сделал джаст фо лулз, но примерно - процесс этой работы наглядно показан - на начальном этапе обговариваются тематика ивью, основные вопросы и направления беседы.
там было наоборот...менегер Кадышевой написал редакторы *максим*, ну а тот развел ее менегера как тунца
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#2623 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 июня 2014 - 20:27


Ну гляньте.., вылитая мама   Джулс.
плечевой пояс копия


А  здесь все чувства на лицах....   )))

 ух ты...   химия такая химия  :biggrin3:
  • 1

#2624 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 03 июня 2014 - 22:21


Едва ли у них когда-либо будет более успешный пиар-проект. Это сильно вряд ли. 

ну так и зачем надо было прекращать успешный проект? я совершенно не волнуюсь и спрашиваю не потому что жалею что он наконец закончился :pardon:

в твоей теории все складывается хорошо за исключением окончания, а без него увы...

такого просто не бывает когда успешное приносящее многим людям прибыль мероприятие прекратить потому что "сколько можно, надо заканчивать" :scratch_one-s_head:  всем спасибо, все свободны, хватит на этом зарабатывать - это невероятно, особенно учитывая маркетинг основанный исключительно на получении прибыли...странно..

я считаю что пиар был, заказчиком а так же главным получателем прибыли были люди из Саммита, пиар был очень привязан к Саге, он начался с началом и закончился как только закончилась Сага. я считаю что отношения Роба и Крис закончились задолго до окончания Рассветов, правда в эту мою теорию не вписываются Канны 2012 :pardon: потому что если там тоже был пиар то он не был связан с Сагой и Саммитом, это был личный пиар Рба и Крис и их новых фильмов, а значит там поучавствовали Крон с Саллесом ( по крайней мере они не возражали и позволили)...а раз это был личный пиар Роба и Крис - тогда непонятно опять же - зачем его свернули...ну не делается так бизнес! спроси любого дельца - прекратит ли он заниматься прибыльным делом из за каких то странных обстоятельств вроде "надоело, сколько можно, уже все ржут"..


  • 0

#2625 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2014 - 01:01


я считаю что отношения Роба и Крис закончились задолго до окончания Рассветов, правда в эту мою теорию не вписываются Канны 2012 :pardon:

потому что ничего не заканчивалось, потому что заканчиваться нечему было. Потому что был один голимый пиар и фейк-пара, которая разбредалась по разным углам, когда исчезали камеры. Вот сюда вписываются Канны прекрасно. Продолжающийся робстен-банкет.  И о каком пиаре "собственных отдельных фильмов" и личном пиаре речь (это тоже было, но только как побочный эффект), если в ноябре 2012 года выходила последняя часть СС?! А фестиваль вообще-то в мае. И пошло-фестиваль, Коачелла и прочая дребедень...

чем дальше от всего это по времени, тем больше мне видны контуры этого спектакля и тем меньше я понимаю, как этого можно не замечать? поскольку контуры довольно грубые проступают, сшито и сделано местами весьма топорно. Вот уж воистину народ обманываться рад сам.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика