Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2356 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2014 - 17:26


Робошайка, отрекшись от пиарной ереси

:zest:

 

 


енотофорум

:biggrin3:  это что, форум, организованный пользователем под ником Енот Полоскун?

 

 


но много нового о себе узнаешь.

тоже неплохо...


  • 0

#2357 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 17:35


У нас с тобой одна любимейшая гифачка на двоих. Теперь будет еще и одна мечта

Скрытый текст


  • 6

#2358 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 17:45


т.е. мы настолько адекватны и беспристрастны и объективны и умны и настолько "выше" всего это дерьма, извините за некрасивое слово,. что перед нами защищать Кристен, смысл всё-таки есть? 

Себя не похвалишь, никто не похвалит.  :biggrin3: Меня лично никак не задевает, что кому-то нравится Стюарт, кто-то там пишет про нее хвалебные статьи и все такое прочее.  Меня Стюарт касается только в той степени, в которой ее имя связывают с Паттинсоном.  Мне она не нравится - и не думаю, что это мое мнение можно как-то изменить... 

Гость_nila_*,

сама в шоке. :biggrin3: 


это что, форум, организованный пользователем под ником Енот Полоскун?

Ога. Наша старая знакомая Галя-Винтер, она же Гамико теперь там заправляет. Полагаю выясняют подноготную всей стюартовской гопоты до седьмого колена. :girl_haha: Во всяком случае, когда я там была они занимались именно этим.  


  • 1

Qp5K.gif


#2359 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 17:55

:girl_cool: как я поняла, о ком(о чём) больше всего судачили в Каннах. Аж график наштрепали! :biggrin3: 

 

Инфографики: Зимний Сон возглавляет Канны шум

29 мая 2014 | Майкл Россера

(кликнуть для увеличения по картинке)

1197004_Post-Cannes-Infographic.jpg

 

Золотая пальмовая ветвь победителя Создает наибольший объем онлайн вибрации при Кристен Стюарт Роберт Паттинсон бьет по социальной болтовни.

 

Вслед за 67-й Каннский кинофестиваль, баллы находятся в за сколько болтовня был сгенерирован с помощью социальных сетей в интернете.

До фестиваля, комм агентство способ синийэкспертизу социальной болтовню вокруг фильмов и лучших упоминает , чтобы посмотреть, кто и что было генерации самые высокие объемы шума и намерения для зрения.

Эти данные в настоящее время обновляется с учетом сюрприз знаменитости участников, а также показы фильмов, которые оказались Пожалуйста вырваться из фестиваля.

Период прослушивания 14 до 25 мая, и его общее положение в Инглес языке.

Схватив первое место общую кайф от Карты Дэвида Кроненберга к звездам был победителем в этом году Золотую пальмовую ветвь, зимней спячки,whichgenerated 53391 упоминаний.

Однако его намерения для зрения балл 3370 был не самым высоким. С точки зрения 'намерениях »она заняла Моя единственная под номером восемь всех фильмов на десятке. Это диаграмма был увенчан г-Майка Ли Тернер. Фильм, дие обеспечил Лучший актер за Тимоти Сполл Выполнено 23234 упоминает и занял первое место в плане намерения для зрения, с 5473 упоминает обсуждении желание увидеть фильм.

Фильмы из Сумерек звезд Кирстен Стюарт и Роберт Паттинсон Оба Состав высоко с точки зрения объема гудение и намерения для просмотра, с Стюарт окантовка опередив своего бывшего одной из главных ролей.

Облака из Sils Maria, в котором Стюарт звезд наряду Жюльетт Бинош, заняла второе место по объему гудение с 50766 упоминает, но и второй для «намерения», с 5130 упоминаний.

Поп-звезда Джастин Бибер, который сделал неожиданное появление на фестивале, Схватил колоссальные 45% от "доли голоса».

 

http://www.screendai...5072556.article

 

 пы сы.короче Бибера игнорить никак нельзя!Даже в Каннах :rofl:​ 


Сообщение отредактировал Арина76: 29 мая 2014 - 17:59

  • 1

#2360 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2014 - 17:56


Мне она не нравится - и не думаю, что это мое мнение можно как-то изменить...

ну... я бы сказала, что она тебе то нравится, то не нравится. Ибо ты попеременно то критикуешь ее, то -вдруг-начинаешь активно защищать...

 

 


Ога. Наша старая знакомая Галя-Винтер, она же Гамико теперь там заправляет

))

П.С.Так а почему она, если форум-Енота? Кстати, это не с ней вы мило общались одно время?

Чет все разбрелись... то ли дело раньше- все в куче. Баттлы, жалобы, модераторский гнев, баны, закрытия тем... я недавно вспоминала твой тотализатор на саге, после которого тему Анти закрыли на несколько дней.  :rofl:   Впрочем, ее вообще нередко закрывали... )))) ИМХО, это было смешно. Не закрытие темы, сам тотализатор...

 

 


Во всяком случае, когда я там была они занимались именно этим.

а ты-то зачем там была, если ты не любишь Стюарт? Потому и была, что ли? :biggrin3:


  • 0

#2361 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 17:58


Поп-звезда Джастин Бибер, который сделал неожиданное появление на фестивале, Схватил колоссальные 45% от "доли голоса».

Бибереныш сделал фсех :rofl:


  • 4

#2362 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 18:34


я бы сказала, что она тебе то нравится, то не нравится. Ибо ты попеременно то критикуешь ее, то -вдруг-начинаешь активно защищать...

Мне не нравится, когда на нее начинают вешать всех собак - обычно нонки на ТСР. Какие-то невнятные упреки - зачастую высосанные из пальца... это раздражает. То есть я ее защищаю отнюдь не из любви. 


.Так а почему она, если форум-Енота? Кстати, это не с ней вы мило общались одно время?

Ну они с Енотом, и там еще кто-то - я их то ли не помню, то ли не знаю...  :scratch_one-s_head: Да, мы с Енотом одно время нормально общались, пока она не сколотила свою команду радикалов, которые знают только два мнения - свое и неправильное. В рунете енотошайка приобрела название - Помойка, потому что все свободное от воспевания Стюарт время помоечники посвящают художественному обсеру всех в фандоме. 


чет все разбрелись... то ли дело раньше- все в куче. Баттлы, жалобы, модераторский гнев, баны, закрытия тем...

Да, это было весело...  :biggrin3:  Но в разделении есть свои плюсы. Поменьше срачей в конце концов...  тем более, что обе стороны спорили уже больше для развлечения и самоубеждения, чем с тем, чтоб действительно обсудить ситуацию. 


Не закрытие темы, сам тотализатор...

Теперь и поставить не на что!  :girl_haha: А еще нас закрывали за минусятину - конкурс, кто больше наберет минусов своему посту на Главной.  :girl_haha:


а ты-то зачем там была, если ты не любишь Стюарт? Потому и была, что ли?

Нет, я там не регилась, просто почитала, когда мне Галя дала ссылку на их форум. Участвовать в обсуждении я там не собираюсь. Пронеси Эдвард! 


Добавлено позже


Бибереныш сделал фсех

Надеюсь, его появление в Каннах не испортит Тане священный трепет перед фестивалем.  :JC_cheesy:


  • 0

Qp5K.gif


#2363 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 18:44


Надеюсь, его появление в Каннах не испортит Тане священный трепет перед фестивалем. :JC_cheesy:

Ну, Танюша, емнип, как раз стояла на позиции, что каннская программа это одно, а мишура вокруг это другое :pardon:в чем я с ней абсолютно согласна :girl_da:  


  • 2

#2364 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2014 - 18:45


То есть я ее защищаю отнюдь не из любви.

а, типа из справедливости...

 

 


пока она не сколотила свою команду радикалов, которые знают только два мнения - свое и неправильное

покажи мне таких не-радикалов. Ну кроме этого присутствующих, конечно...))))

 

 


В рунете енотошайка приобрела название - Помойка

случайно не у тебя приобрела? :biggrin3:

 

 


все свободное от воспевания Стюарт время

а что, такое бывает? Свободное от воспевания Стюарт время, в смысле?

 

 


Теперь и поставить не на что! :girl_haha: А еще нас закрывали за минусятину - конкурс, кто больше наберет минусов своему посту на Главной. :girl_haha:

а это и не был он как раз? Я вообще не помню, что именно было предметом того незабвенного тотализатора...))))Но это было смешно. :rofl:

 

 


Участвовать в обсуждении я там не собираюсь. Пронеси Эдвард!

никогда не говори "никогда"... :viannen_102:


  • 0

#2365 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 20:53


если бы ты точно так же защищала Роба на сайтах, которые ты посещаешь, на которых Роба перерабатывают в чернозём. Немножко однобоко как-то получается, ты не находишь?

а можно я тоже отвечу, тем более у меня похожая ситуация...

я не считаю нужным и приятным времяпрепровождением  для себя бегать с сайта на сайт, мониторя ситуацию и ругаться защищая Роба. к тому же Роб мужик а у меня не срабатывает в этом случае рефлекс защиты. защищать здорового успешного мужика на мой взгляд неправильно. да я и Кристьку бы никогда не защищала и вообще прошла бы мимо нее если бы не было столько негатива в ее сторону. заступиться  женщину, тем более которая на целых 10 лет меня младше, - я не вижу здесь ничего дурного. сексуальных чуйств у меня к ней нет, да и к нему тоже, но я вообще извращенка :biggrin3:  так что не стоит обращать на меня внимание :)

и вообще если бы не армия крисохейтеров крисопоклонниц было бы в разы меньше..


  • 1

#2366 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 21:52


и вообще если бы не армия крисохейтеров крисопоклонниц было бы в разы меньше..

вот. вот и у меня такая же ситуёвина - если бы не огромная армия её поклонниц, облизывающих её пятую точку, что, кмк, у нормального человека, не может не вызывать недоумения, или чего похуже. я бы тоже прошла мимо.

Поймали нас, короче ... как тунцов.    :girl_haha:


Добавлено позже


мониторя ситуацию и ругаться защищая Роба. к тому же Роб мужик а у меня не срабатывает в этом случае рефлекс защиты.


да я и Кристьку бы никогда не защищала и вообще прошла бы мимо

но ведь ты же наверняка общаешься на сайтах её поклонниц.   :girl1: Тебя вот лично не коробит такое поклонение женщин женщине? :scratch_one-s_head:  Т.е.  защищать здорового лося, детинушку, для тебя противоестественно, а общаться среди женщин, которые возбуждаются на женщину, для тебя более нормально?

Это опять же не наезд. :girl_embar:  Это дурацкое любопытство. Ну и уж коли ты тоже захотела ответить ...  :girl_embar:  


Добавлено позже


Я тебе песТней Дискотеки Аварии отвечу)))

нужно обязательно послушать ...  :biggrin3:


Добавлено позже


Меня лично никак не задевает, что кому-то нравится Стюарт, кто-то там пишет про нее хвалебные статьи и все такое прочее.

меня тоже.) 


Сообщение отредактировал onix: 29 мая 2014 - 21:34

  • 0

#2367 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 22:15

 вау,вау и еще раз вау.

согласно indiewire.com http://www.indiewire...ng-performance/

Best Films and Performances from Cannes 2014

Best Supporting Performance

 №1. Kristen Stewart, Clouds of Sils Maria

Джулиана Мур всего лишь   :vochkah_: .... №11 :mouse:  про других вообще молчу...))) 

Жюльетт Бинош вообще не вижу!!!!

Буду благодарна,если мне кто объяснит что там циферки означают

B+

15 Critics
A
15 FansGrade This Film
News (10) Reviews (2)

Сообщение отредактировал Арина76: 29 мая 2014 - 22:30

  • 1

#2368 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 22:22


огромная армия её поклонниц, облизывающих её пятую точку, что, кмк, у нормального человека, не может не вызывать недоумения, или чего похуже

ну поклонники на то и поклонники что они всегда будут целовать своего кумира в попу. я не думаю что прям возбуждаются на Кристьку, может быть единицы, в основном обычные фаны, имя коим легион...я как то увидала как облизывают Лоуренс, и что характерно - женщины, я тебе ответственно заявляю - крисбиянкам стоит поучится у них в лобызании...почему именно Лоуренс - ха, потому что их постоянно сравнивают и противопоставляют, а не потому что я ненавижу Лоуренс, я к ней очень даже нормально отношусь..


но ведь ты же наверняка общаешься на сайтах её поклонниц.

нет


  • 0

#2369 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 22:45


...я как то увидала как облизывают Лоуренс, и что характерно - женщины,
вот это да...интересно, где же? Не наблюдала лично такого,сама поклонница её таланта актерского,интервью её читаю с удовольствием,видюшки  на шоу...  фотосеты смотрю с удовольствием на предмет моды,мероприятия с ней торжественные... такое  имеется ввиду или что другое? :scratch_one-s_head:
  • 0

#2370 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 22:48


типа из справедливости...

Это мое второе имя.  :pardon:


случайно не у тебя приобрела?

Нет, я долгое время, вообще, прибывала в неведении о существовании - пока добрые люди не просветили меня о том, что меня там обсуждают.  :biggrin3:


а что, такое бывает? Свободное от воспевания Стюарт время, в смысле?

Ну ты же понимаешь, что Стюарт невозможно воспевать просто так! Воспевание ни в радость, если ее ни с кем не сравнить - разумеется, в ее пользу.   :girl_haha: При чем для пущего куражу можно ее сравнить не только с Дженни Лоуренс -  но и с простыми пользователями рунета. 

Потому - ты же знаешь - что похвалить Кристен с тем, чтоб не кинуть в кого-нибудь какашкой, эта пиздобратия не может. 


Но это было смешно.

И грустно - потому что Хлорка с Гиеммой побежали на Главную соревноваться в ослоумии, а Клуб из-за них прикрыли...  :girl_yes:


никогда не говори "никогда"...

Нет, точно нет... если честно, нет никакого желания общаться где-либо, кроме дьюти, а уж тем более - на помойке.  :dhso5vyxidj6:


я не считаю нужным и приятным времяпрепровождением  для себя бегать с сайта на сайт, мониторя ситуацию и ругаться защищая Роба

Это иногда весело - особенно если подоводить троллей. Но всерьез защищать его - я бы не стала.  Наоборот, интересно завернуть к его любительницам и тру-фанючкам и малек на него "понападать".  :klubok:


и вообще если бы не армия крисохейтеров крисопоклонниц было бы в разы меньше..

Согласна.  Но ее пиар именно на этом и основан. 


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика