Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2386 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2014 - 23:48


там был конфликт означенных дам с админкой и модерами

конфликт означенных дам с модерами был практически постоянно. Хроническое явление.

Если честно, я никогда не была в группе поддержки модеров.


  • 0

#2387 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 23:52


да я не поклонница Крис..

ага ...  :scratch_one-s_head: и ты мне даже предлагаешь в это поверить?  :biggrin3:  знаю-знаю  :biggrin3: : "не хочешь - не верь"  :biggrin3:

нет. не понять мне вот этого вот поспешного открещивания от своих любимых актеров, только бы не позволить прояснить мутную ситуацию.

 Я ведь не упрекаю вас, что вы любите Крис!!!!! Ну что в этом такого криминально??!! ну и любите себе на здоровье!!! Кто против-то!? (извините за многочисленные восклицательные знаки. Но просто не знаю как еще показать интонации)))  

Ну да ладно ..  :girl_drink4:  проехали ...  :girl1:


Но у меня даже в голове нет пойти с ними поспорить, в принципе, они все очень милые люди. 

внезапно.  :girl_embar:  но ведь с нами же ты споришь. даже иногда со мной. мы не милые? :girl_haha:


Ругань просто пропускаю, ведь я то знаю, что Роб хорош))))

вот! вот! вот это-то мне и интересно. :ura: Ты же ведь знаешь, что Крис хороша, почему же ты нашу ругань не пропускаешь? :girl_embar:


Еще раз повторюсь, здесь я чувствую себя комфортно и мне нравится общаться, я, кажется, во всех темах отписываюсь, это уже больше, чем просто любовь к Паттинсону или приязнь к Стюарт.

всё, я поняла тебя.  :girl_da:

Только вывод из этого странный вырисовывается   :scratch_one-s_head:


Но мне в принципе не очень понятно любое категоричное разделение,

я надеюсь это ты сейчас не о нас, после всего твоего описания всех этих сайтов.  :girl_embar:


  • 1

#2388 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2014 - 23:56


Милые люди робстены почему-то занимаются этим особенно часто - знаю, ибо почувствовала лучи добра на собственной шкуре.

Да!!! Меня это всегда удивляло. Вроде-люди, офигевшие от романтики-ибо кто еще может так активно жаждать неземной эпик лав между гг?? Но почему-то именно эти рОмантики любого не согласного с ними готовы были изничтожить.   ПРямо закономерность какая-то...

 

 


Нонстены, впрочем, в метании какашек не особо уступают

ну станешь тут не уступать. Вынужденная мера.

 

 


но именно от поклонниц Кристен нам и досталось несколько крайне неприятных моментов...

о да...


  • 0

#2389 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 мая 2014 - 00:03


прояснить мутную ситуацию.

чем она мутная, Тина, объясни, пожалуйста. Говори тоже прямо)


но ведь с нами же ты споришь. даже иногда со мной. мы не милые?

я стараюсь, правда, стараюсь, не перегибать палку, я уважаю ваше мнение и право не любить кого-то. Просто с вами я чувствую себя более свободной в плане выражения своих мыслей, так как общаюсь с вами и воспринимаю вас как адекватных людей, не радикалов. Я могу вообще не писать про Кристен, если так будет лучше.


Ты же ведь знаешь, что Крис хороша, почему же ты нашу ругань не пропускаешь?

ну, вы как-то прям не очень то и ругаетесь))). Я просто пишу здесь откровенно то, что я думаю, стараясь, может не всегда успешно, не переусердствовать). Но я могу и из серии "молчи, скрывайся и таи...". Еще раз, Тина, напиши, что бы хочешь в итоге, я без обид, просто тоже хочется знать, как выстраивать в дальнейшем наше общение.


Только вывод из этого странный вырисовывается  

какой?


я надеюсь это ты сейчас не о нас, после всего твоего описания всех этих сайтов. 

я общаюсь с теми людьми, которые мне нравятся и которые интересны, такое сочетание есть здесь, на дьюти. 


  • 1

#2390 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 мая 2014 - 00:09


Просто с вами я чувствую себя более свободной в плане выражения своих мыслей, так как общаюсь с вами и воспринимаю вас как адекватных людей, не радикалов. Я могу вообще не писать про Кристен, если так будет лучше.

если ты не будешь писать про Кристен, то это не будет уже той свободой в плане выражения своих мыслей. Только-когда пишешь- надо быть готовой к тому, что тебе возразят.))


  • 0

#2391 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 30 мая 2014 - 00:15


конфликт означенных дам с модерами был практически постоянно. Хроническое явление.

накануне закрытия там была целая битва...причем параллельно шла в нескольких темах а так же в теме администрации. это знаешь как нарыв - зрел, зрел и прорвал...


не понять мне вот этого вот поспешного открещивания от своих любимых актеров, только бы не позволить прояснить мутную ситуацию.  Я ведь не упрекаю вас, что вы любите Крис!!!!! Ну что в этом такого криминально??!! ну и любите себе на здоровье!!! Кто против-то!?

ну тогда я и от Роба открещиваюсь...не люблю я их..не люблю.. :girl_g:

я же говорю, серьезно, если Кристинке понадобится моя помощь в инете - я всегда помогу чем смогу, я этого не скрываю, но она не является моей любимой актрисой...я вообще вот щас подумала - а кто моя любимая актриса? - и представь нет таких...есть которые мне нравятся в одних фильмах и совершенно бесят в других..то есть мне не актеры нравятся а образы ими созданные в кино...не люблю Деппа но обожаю Фрэда Эбберлайна, бесит в роли дурацкого пирата Джека...так же Роб, так же Крис..


  • 1

#2392 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 мая 2014 - 00:18


накануне закрытия там была целая битва...причем параллельно шла в нескольких темах а так же в теме администрации. это знаешь как нарыв - зрел, зрел и прорвал...

о, я, похоже, общаюсь с  еще одним очевидцем событий?!?))))


  • 0

#2393 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 мая 2014 - 00:22


Что убедило меня в том, что стюартопочитатели-те, к кому, как минимум, надо относиться настороженно.

Ну, я думаю, что исключения все-таки возможны - во всяком случае, я их делаю для определенных людей. 


не поняла. в смысле? на помойку-это на форум? оттуда  можно что-то стащить?..

Юль, зарегься, пожалуйста. И я тебе все распишу - в красках. 


А чего они тогда на всю тему орали всегда?

А чо вы строем не ходили?? Вы не любили Стюарт, а на ТСР - в правилах сайта любить Стюарт и не критиковать ее. Как будто можно заставить кого-то полюбить насильно...  :scratch_one-s_head:


почему такая честь?

Не знаю... я думаю, что Антики бесили администрацию самим своим существованием. Хотя... эту версию мне поведала Наташа-Енот, возможно ТСР-овская админка тут и не при чем... 


это ты про робстенов сейчас или кого-то из "наших"?

"Наших"... 


я? тебе? приказываю? Да Эдвард с тобой. Ты и без приказа явишься, неотвратимо,как судьба...)

Ты меня демонизируешь... я не хочу  никому являться... я даже стараюсь лишний раз в кустах не тусовать, чтоб на руках не сидеть... у меня пропал весь запал. Тем более, что уже нет общих территорий, где оппоненты могли бы сойтись в честном бою - а соваться со своим уставом в чужой монастырь как-то не хочется... 


Проблема в том, как ведут себя с теми, кто не разделяет веру.

Наверное, это потому, что они не очень-то и верят.  Потому и запираются от инакомыслящих - дабы никто неосторожным замечанием не поколебал ихнюю веру. Но вера - кмк, занятие, вообще, вредное. Кмк, надо искать факты и отталкиваться от них. А верить можно в любую чушь, если приспичит. 


Ты же ведь знаешь, что Крис хороша, почему же ты нашу ругань не пропускаешь?

ОМЕ, будто у нас тут так уж ругают Кристен! Обычное обсуждение - довольно спокойное. Кому-то она не нравится, кому-то нравится, кому-то индифферентна... тема, в принципе, ни для нее и создана - главным образом для робстена, как явления. 


ну станешь тут не уступать. Вынужденная мера.

Я вообще-то про то, что нонок лучей добра мне тоже досталось - да и тебе.  Как только ты скажешь что-то против линии партии, так моментально отгребешь. 


  • 0

Qp5K.gif


#2394 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 мая 2014 - 00:26


Только-когда пишешь- надо быть готовой к тому, что тебе возразят.))

вроде бы я не против дискуссий, кмк)))


если ты не будешь писать про Кристен, то это не будет уже той свободой в плане выражения своих мыслей.

я вот как-то, может быть, самонадеянно, причисляю себя к таким гибким существам, я могу и не высказываться по определенным вопросам, если это вносит диссонанс в общую беседу))), могу и помолчать.


  • 0

#2395 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 мая 2014 - 00:30


Юль, зарегься, пожалуйста. И я тебе все распишу - в красках.

:girl_embar:

 

 


я думаю, что Антики бесили администрацию самим своим существованием

вот и я тоже так думаю. Конкретные пользватели тут не при чем. 

 

 


я не хочу никому являться.

:biggrin3:  может, и зря...

 

 


у меня пропал весь запал.

вот это явление мне очень знакомо.

 

 


Я вообще-то про то, что нонок лучей добра мне тоже досталось - да и тебе.

да, было такое...))


  • 0

#2396 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 30 мая 2014 - 00:31


о, я, похоже, общаюсь с  еще одним очевидцем событий?!?))))

да, но я думала что дело закончится тем что скандалисток просто забанят и все, а оно вона че....у Светланчика было все как в сказке - хочу быть владычецой морскою и чтоб сама администрация была у меня в услужении :girl_g:


  • 0

#2397 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 мая 2014 - 00:32


я вот как-то, может быть, самонадеянно, причисляю себя к таким гибким существам, я могу и не высказываться по определенным вопросам, если это вносит диссонанс в общую беседу))), могу и помолчать.

да не, не надо "помолчать"... у меня хоть права голоса особо сейчас и нет, но я думаю, со мной многие согласятся.))


  • 0

#2398 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 мая 2014 - 00:41

Гость_nila_*,

не кокетствуй! :girl_embar: 

Просто на самом деле всякие там скандалы, интриги, расследования, касающиеся внутрифандомной жизни удобнее обсуждать в личке - во избежание недоразумений.


Конкретные пользватели тут не при чем. 

Могли воспользоваться недовольством отдельными пользователями, неиствующими на Главной, с тем, чтобы убрать даже тех, кто на эту Главную сроду не ходил. Потому что модерировать Клуб и читать "весь этот бред про пиар" (по выражению одного бывшего мудератора) не хотелось. То ли дело робстенье - дружно лили розовые сопли, никаких с ними бед, хлопот... :girl_haha: 


  может, и зря...

Ну я тут как-то являлась на роблин, так меня мигом затявкали. Я ведь не правоверная робоманка, чо с меня взять, с невменяшки, которая смеет утверждать, что наш Масик пиараститься! Это же унижает его богоравное достоинство! :girl_g: Пиараститься самой собой может только Пакля - что она и делает, цинично используя имя солнцеликого. 


вот это явление мне очень знакомо.

Просто ничего нового уже не услышишь, нет смысла встревать в беседу.


  • 0

Qp5K.gif


#2399 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 мая 2014 - 00:42


Жюльетт Бинош вообще не вижу!!!!

Арина, там в категории best supporting performance - т.е. про роли второго плана, там и не должно быть ни Бинош, ни Джуиланы.

http://www.indiewire...om-cannes-2014/

"Мы опросили тех членов нашей Criticwire Network (как я поняла, на этом сайте у них есть свой список критиков, включая блогеров, список здесь, http://www.indiewire...ritic/directory, которые выставляют оценки) , которые посещали Каннский кинофестиваль в этом году относительно фильмов главного списка (в конкурсе и вне конкурса) о том, какие были у них фильмы-фавориты и роли-фавориты"

буковки, как я понимаю, это оценки, А, А+, А- и т.д., я не нашла на сайте, как эта градация осуществляется, но если навести на буковки, высвечивается кто и как фильм оценил. Из этого они выводят общую оценку. Вот Кристен заняла первое место в разделе роль второго плана, вот исходя их этих оценок (grade), указано кто и как оценил, с отзывами  http://www.indiewire...-of-sils-maria 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 мая 2014 - 00:50

  • 3

#2400 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 мая 2014 - 00:55

Немного про пиар и рекламу, тут в тему - 

ВСЕ КУПЛЕНО: БРЕНДЫ ПЛАТЯТ ЗВЕЗДАМ ЗА СКРЫТЫЙ ПИАР
5571691.jpgПрисутствие звезды на показе сразу же повышает значимость модного дефиле, а значит – и количество упоминаний в СМИ. Но не все звезды изучают последние коллекции с первых рядов из-за необъятной любви к бренду или его креативному директору, некоторые получают за это внушительные суммы. 

Платить звездам за скрытый пиар бренда – тенденция, прослеживающаяся уже несколько лет. Согласно сведениям авторитетного издания The Sun, певицы Бейонсе и Рианна, сидящие в первом ряду показа, обойдутся марке примерно в $ 100 000, в то время как присутствие актрисы Хлоя Севиньи будет стоить $ 65 000. 

Такое ведение fashion-бизнеса – не новшество в мире моды. Еще в 2012 году по поводу этой одержимости звездными лицами достаточно резко высказалась модельер Николь Фари. 
«Это так непрофессионально! Я никогда не платила звездам и не буду, – призналась Николь в интервью для The Telegraph. – Эти тупые (Николь упоминает других дизайнеров) будут ненавидеть меня за это. Но мне наплевать, потому что я считаю это отвратительным!». 

Но не все модельеры придерживаются точки зрения Николь. Чтобы обеспечить появление звезды на показе, в ход идут не только наличные, но и многочисленные подарки. Так, в 2007 году Лили Аллен призналась, что за посещение шоу Yves Saint Laurent в Париже бренд доставил певицу во флагманский магазин, где она могла сделать покупки на сумму $ 8 000 – конечно же, за счет марки. 

Стоит отметить, что зачастую именно подарки больше всего прельщают знаменитостей. И этот PR ход сполна удовлетворяет обе стороны, заключивших некую сделку. Так, модные Дома дарят таким популярным звездам, как Лупита Нионго, Кейт Мосс или Кара Делевинь, скажем, свою сумку и ждут, пока папарацци заснимут знаменитость с этим аксессуаром или, еще лучше, звезда появится с сумкой на важном мероприятии. Тоже самое происходит на красных ковровых дорожках, поэтому мы даже не удивляемся, что Дженнифер Лоуренс снова в Dior, а Кристен Стюарт – в Chanel. 

В ход также идут социальные сети, которые являются идеальной площадкой для пиара. Так, британская модель Поппи Делевинь появлялась на фестивале Coachella исключительно в одежде Superdry, о чем постоянно упоминала в Instagram, а на своей свадьбе с Джеймсом Куком рекламировала шампанское Perrier Jouet. Да, именно рекламировала, потому снимок в Twitter, на котором невеста с женихом держат бокалы с подписью «Идеальное шампанское для идеального дня @PerrierJouet», никак иначе назвать нельзя. 

Мы, конечно, не беремя судить бренды за желание быть как можно чаще упомянаемыми в СМИ и социальных сетях, но не кажется ли вам, что эта PR-стратегия, по полной эксплуатирующая звездные лица, зашла слишком далеко? 

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru. 
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика