Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2371 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 22:53


я как то увидала как облизывают Лоуренс, и что характерно - женщины, я тебе ответственно заявляю - крисбиянкам стоит поучится у них в лобызании.

т.е. ты говоришь, что это общее такое явление или порядок вещей, и он свойственен всем фандомам, где женщины фанатеют от звезд-женщин. Но для меня лично это дела не меняет. Хорошо, пусть будет и Лоуренс и Портман и Уотсон и Коллинз. Но вот лично я бы чувствовала себя как в сюре, в любом из этих фандомов, потому что общение предполагает для себя чтение постов своих соратниц, а читать такое и в таких количествах!!  :uzhas:  Это же в дурдом пешком уйдёшь.(


но ведь ты же наверняка общаешься на сайтах её поклонниц. нет

фсмысле,  "нет"?  а почему? ты только читаешь, да? ну ладно.  :girl_drink4:

нет, стоп. :scratch_one-s_head:  Но ведь с нами же ты общаешься. :girl_embar:   Хоть мы и не любим Крис, а любим Роба.  :scratch_one-s_head: Значит ты пишешь о Крис только у нас, а со своими соратницами тебе неинтересно?  :scratch_one-s_head: Но ведь ты же говорила, что если ты поклонник Крис, то это еще не значит, что ты прям вот примитивный, недалекий, грубый и неотесанный. Что среди Крисби тоже много интересных и умных людей и я с тобой в этом согласна. Но только почему ты с ними не общаешься, а общаешься только с нами ... :girl_embar: .  Почему ты выбрала нас? Тебе ведь там будут рады. И с ними тебе проще ... и приятней  :scratch_one-s_head:  разве нет?

 Только ради всего святого, девочки, Татьяна и Натали, вы только не подумайте, что я как бы вас выталкиваю отсюда.  :JC_pray:  Вы обе очень интересные и если бы все поклонницы Крис были бы такими как вы  :JC_cupidboy: . Натали так вообще, самый большой знаток саги, за всю историю ... саги.  :girl1:

Ну вот мне любопытно. Да и я считаю, для дальнейшего общения это полезно .. расставить/уточнить  все точки над Ё -мобилем. :girl_haha:  


  • 3

#2372 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 23:00


Наоборот, интересно завернуть к его любительницам и тру-фанючкам и малек на него "понападать". 

да, это классно, я иногда на Саге этим занималась, грешна :biggrin3:

но у тебя по любому лучше получается, масштабней и с размахом, целое шоу :girl_g:


вот это да...интересно, где же?

есть такие, они раньше на Саге сидели, потом свалили


  • 0

#2373 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2014 - 23:05


Нет, я долгое время, вообще, прибывала в неведении о существовании - пока добрые люди не просветили меня о том, что меня там обсуждают. :biggrin3:

Тебя?! А тебя-то с чего? ИЛи:

 

 


При чем для пущего куражу можно ее сравнить не только с Дженни Лоуренс - но и с простыми пользователями рунета.

и неужели они начали сравнивать ее с тобой?!

 

 


Потому - ты же знаешь - что похвалить Кристен с тем, чтоб не кинуть в кого-нибудь какашкой, эта пиздобратия не может.

да, есть такое... поэтому к ее почитательницам я отношусь слегка настороженно...

 

 


И грустно - потому что Хлорка с Гиеммой побежали на Главную соревноваться в ослоумии, а Клуб из-за них прикрыли... :girl_yes:

ДА?! Это новые сведения для меня... Хм... Я никуда из темы, в общем, и не выходила, даже не главную... для меня все выглядело следующим образом: в нашей теме был устроен этот стеб-тотализатор, все угорали нещадно)))), и тогда пришли главные банщики и закрыли тему... о том, что Хлоя, она же Света, и Дилемма-правильно?-пошли на главную и их приход туда повлек за собой санкции в сторону анти-это я узнаю только сейчас... ты хочешь сказать, что не пойди они туда-тему бы не закрыли тогда? За ней же следили постоянно-по жалобам трудящихся-и закрывали за каждый вздох...

 

 


Нет, точно нет... если честно, нет никакого желания общаться где-либо, кроме дьюти, а уж тем более - на помойке. :dhso5vyxidj6:

та ладно?! ))) Ты хочешь сказать, что за пределы дьюти ты не выходишь, а если и выходишь, сидишь тихо в кустиках?

 

 


Наоборот, интересно завернуть к его любительницам и тру-фанючкам и малек на него "понападать". :klubok:

это чревато...


  • 0

#2374 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 23:08


есть такие, они раньше на Саге сидели, потом свалили
да я вообще то тоже там бываю и в темах Лоуренс комментировала частенько)) 
  • 0

#2375 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 23:10


Но ведь ты же говорила, что если ты поклонник Крис, то это еще не значит, что ты прям вот примитивный, недалекий, грубый и неотесанный. Что среди Крисби тоже много интересных и умных людей и я с тобой в этом согласна. Но только почему ты с ними не общаешься, а общаешься только с нами ... .  Почему ты выбрала нас? Тебе ведь там будут рады. И с ними тебе проще ... и приятней   разве нет?

да я не поклонница Крис...и даже не поклонница Роба

ты совершенно права, я поклонница именно саги - истории рассказанной Стефани Майер..

а что касается Роба и Крис, то тут два момента. первый - я им очень благодарна за фильмы, особенно первый; второй - я действительно считаю что у них были отношения и из за своих ненормальных фанатов они вынуждены были расстаться...а ведь может так статься что они так и не смогут найти замену, по крайней мере на сегодняшний день  они оба одиноки.


  • 0

#2376 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 23:11


но у тебя по любому лучше получается, масштабней и с размахом, целое шоу

:ember: Да ладно тебе, просто я достаю людей. Натура противоречивая. Если кого-то хвалят, меня так и подбивает его поругать... а если ругают - то похвалить. Особенно если людей много и все согласны.  :girl_haha:

Кстати, вот у нас сайт любительниц Ро - но вы помните, разве мы восхваляя его кого-то из актеров гнобили, и разве мы его постоянно с кем-то сравниваем??  :scratch_one-s_head: В этом смысле мне иные поклонницы Кристен не особо понятны... 


  • 2

Qp5K.gif


#2377 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 23:17


Ну вот мне любопытно.

 

 


расставить/уточнить  все точки над Ё -мобилем.  

до дьюти я вообще нигде не общалась, ни на одном сайте. Здесь мне как дом родной))). На другие сайты хожу как в гости, чаще всего для информации, поэтому стараюсь вести себя максимально корректно, потому что вроде некрасиво, пришел к людям зачем-то и в лицо плюешь.

Я уж отчитаюсь по полной, раз уж мы про точки говорим, куда я хожу:

робстенру, у них хорошие переводы, еще там читаю фанфики, иногда. Но у меня даже в голове нет пойти с ними поспорить, в принципе, они все очень милые люди. 

тср, стала ходить значительно реже, думаю это вообще скоро отойдет. Сайт мил только судьбоносной встречей с Вэл)))). Ввязываюсь, когда уж совсем через край, вот как было с последней статьей, в переводе которой они просто написали отсебятину, то, чего вообще не было. Меня такие вещи возмущают, трудно сдержаться.

Кабинет робстен, хожу туда за инфой по Кристен, но там пользователи все очень разные, есть приятные люди, например Elena, она никого не ругает, зато приносит много полезной инфы, кучу ссылок, я за это ей благодарна. Ругань просто пропускаю, ведь я то знаю, что Роб хорош))))

Еще раз повторюсь, здесь я чувствую себя комфортно и мне нравится общаться, я, кажется, во всех темах отписываюсь, это уже больше, чем просто любовь к Паттинсону или приязнь к Стюарт. На других сайтах - просто информация, иногда любопытство. 

Но мне в принципе не очень понятно любое категоричное разделение, тем более в рамках каких-то развлекух и приятного времяпрепровождения. Я не готова сказать, что всю жизнь буду любить Паттинсона и никого кроме Паттинсона, или утверждать, что и завтра Стюарт будет мне интересна. Вот как-то так.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 мая 2014 - 23:18

  • 5

#2378 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 23:26


Тебя?! А тебя-то с чего?

Ну там не только меня, а в том числе и меня - если честно, не знаю, в какой связи, я до этого не дошла. Читала, читала, и бросила... не нашла про себя.  :pardon:


неужели они начали сравнивать ее с тобой?

Нет, с Юлькой Дилеммой и Светланчик - это я где-то видела. Ну не то, что сравнивать, а видимо писать, что критиковать Стюарт мы тут рылом не вышли.  :girl_haha:


поэтому к ее почитательницам я отношусь слегка настороженно...

Да уж, обжегшись на молоке приходиться дуть на воду, вроде говорят Галя кой-чего с Харизмы стащила на помойку...  :girl_yes:


ты хочешь сказать, что не пойди они туда-тему бы не закрыли тогда? За ней же следили постоянно-по жалобам трудящихся-и закрывали за каждый вздох...

На самом деле анти закрыли из-за Хлорки. И прочих, в последствие забаненных. Робстенятки регулярно жаловались Админке, но не на Клуб Анти, а на конкретных юзеров. Главным образом - Светланчик. Но Администрация непрозрачно намекнула, что Светланчик уйдет с сайта вместе со всем Клубом. Потому робстенятки собрали подписи за закрытие клуба... дальнейшее ты знаешь. 

Впрочем, для робстенят это тоже ничем хорошим не закончилось. Некоторым не в лом и перелогиниться - по фиг, что с сайта гнали ссанными тряпками. 


Ты хочешь сказать, что за пределы дьюти ты не выходишь, а если и выходишь, сидишь тихо в кустиках?

Практически. А куда прикажешь мне идти?


это чревато...

Да, ладно... они меня любят.  :parting:  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#2379 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2014 - 23:29


робстенру,  в принципе, они все очень милые люди.

робстены-"милые люди"...


  • 0

#2380 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 23:31

девы, вы лучше не вызывайте дух Светланчика и Гиеммы, а то не ровен час нарисуются :biggrin3:


  • 0

#2381 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 23:39


робстены-"милые люди"...

расшифровываю: те, кто трудится на робстен.ру - милые люди, хорошо переводят статьи, тщательно, хорошо освещают события, подбирают инфу. Какие там пользователи - не знаю, я их обсуждения под статьями не читаю. В общем и целом, если люди хотят верить во что-то - ну и пусть, каждый сходит с ума по-своему, я им не судья)))


  • 2

#2382 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2014 - 23:40


Ну не то, что сравнивать, а видимо писать, что критиковать Стюарт мы тут рылом не вышли. :girl_haha:

о, ну это старая история...

 

 


Да уж, обжегшись на молоке приходиться дуть на воду

да я не обожглась. Я неоднократно с ними сталкивалась. Что убедило меня в том, что стюартопочитатели-те, к кому, как минимум, надо относиться настороженно.

 

 


вроде говорят Галя кой-чего с Харизмы стащила на помойку... :girl_yes:

не поняла. в смысле? на помойку-это на форум? оттуда  можно что-то стащить?..

 

 


Робстенятки регулярно жаловались Админке, но не на Клуб Анти, а на конкретных юзеров. Главным образом - Светланчик.

да? А чего они тогда на всю тему орали всегда?

 

 


Но Администрация непрозрачно намекнула, что Светланчик уйдет с сайта вместе со всем Клубом.

почему такая честь?

 

 


Потому робстенятки собрали подписи за закрытие клуба... дальнейшее ты знаешь.

ты сейчас говоришь об окончательном закрытии темы? Я-то говорила о закрытии на время-из-за твоего тотализатора. :rofl: :rofl: :rofl:

но раз уж ты заговорила о глобальном закрытии... ого, даже подписи собирали... я в шоке. Вот интересно-кто-то из анти собирал подписи о закрытии робстен -тем?

 

 


Впрочем, для робстенят это тоже ничем хорошим не закончилось. Некоторым не в лом и перелогиниться - по фиг, что с сайта гнали ссанными тряпками.

это ты про робстенов сейчас или кого-то из "наших"?))

 

 


А куда прикажешь мне идти?

я? тебе? приказываю? Да Эдвард с тобой. Ты и без приказа явишься, неотвратимо,как судьба...)

 

 


Да, ладно... они меня любят. :parting: :girl_haha:

а, ну если тебя... тогда да, наверное...


  • 0

#2383 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 23:41


ДА?! Это новые сведения для меня... Хм... Я никуда из темы, в общем, и не выходила, даже не главную... для меня все выглядело следующим образом: в нашей теме был устроен этот стеб-тотализатор, все угорали нещадно)))), и тогда пришли главные банщики и закрыли тему

нет, там был конфликт означенных дам с админкой и модерами


  • 0

#2384 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2014 - 23:46


расшифровываю: те, кто трудится на робстен.ру - милые люди, хорошо переводят статьи, тщательно, хорошо освещают события, подбирают инфу. Какие там пользователи - не знаю, я их обсуждения под статьями не читаю. В общем и целом, если люди хотят верить во что-то - ну и пусть, каждый сходит с ума по-своему, я им не судья)))

ок. поняла.)

П.С. Проблема не в том, во что кто верит. Проблема в том, как ведут себя с теми, кто не разделяет веру. Но...чудеса все-таки бывают на свете, и может, есть более-менее нормальные люди среди них...   


  • 0

#2385 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 23:46


Но мне в принципе не очень понятно любое категоричное разделение, тем более в рамках каких-то развлекух и приятного времяпрепровождения. Я не готова сказать, что всю жизнь буду любить Паттинсона и никого кроме Паттинсона, или утверждать, что и завтра Стюарт будет мне интересна. Вот как-то так.

Потому что тебе повезло (ну или не повезло?) не застать тот период, когда разделение было очень живо, мир просто трещал по швам и все делились на своих и чужих. Во всех кланах  - до фига радикалов, которые могут начать нешуточные преследования пользователям из чужой группировки - это может включать взлом личных данных, публикацию личных фоток, просто написание гадостей в личку. Милые люди робстены почему-то занимаются этим особенно часто - знаю, ибо почувствовала лучи добра на собственной шкуре. Нонстены, впрочем, в метании какашек не особо уступают. Потому, к сожалению, имея негативный опыт общения, люди стараются как-то обособиться...

Наш коллектив к этому не то, что особо стремился - всегда хотели слышать различные мнения, но именно от поклонниц Кристен нам и досталось несколько крайне неприятных моментов... отсюда такое вполне настроженное отношение к этой теме... 


девы, вы лучше не вызывайте дух Светланчика и Гиеммы, а то не ровен час нарисуются

Да ладно, в данном разе банхаммер расположен не в их руках.  :girl_haha:

Я просто просвещаю Нилу о том, что вообще в мире делается. Т.е. в фандоме. 


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика