Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2326 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 08:59


 так это значит, что мы скайпимся и того этого самого? 

Щас!  вот когда б  на балконе каннском ты была бы замечена,и на веранде лосфелисовской тебе полотенчик лично сам подносил  с чашкей кофею...вот тогда да..   претендент на "того самого", потому как  то были самые что ни на есть неопровержимые факты  любви ,достойной скайпа дальнейшего...а пока... :pardon: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 29 мая 2014 - 08:59

  • 4

#2327 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 10:54


А почему бы не сделать такой фильм, пока они еще молоды, пока еще это реально. 

Напротив, было бы здорово снять фильм с Ро и Крис в главных ролях, когда они будут постарше - и изображать уже не трепетных влюбленных навечно, а скажем семейную пару после вместе прожитых n-лет. Своего рода разбивающий иллюзии реалистичный фильм о том, как любовная лодка разбилась о быт. Со скандалами, тайными попытками изменить, бытовым пьянством, отдалении друг от друга, и попытках преодолеть подростковые кризисы взрослеющей дочери... даже можно сохранить оригинальные имена героев - Эдвард, например, мог бы щеголять трехдневной небритостью, ежевечерне выпивать по три литра пива после тяжелой работы... Белла, например, могла бы пытаться соблазнить жениха своей дочери - чувствуя холодность мужа и комплексуя по поводу уходящей молодости и привлекательности... 

Может твай-хардам это бы не понравилось, зато уверенно Ро и несумеречная публика восприняли бы этот проект на ура. В чем-то подобное снялись Дикаприо и Уинслет - после романтического Титаника, чтоб проиллюстрировать, что если б Джек не утонул, то не факт бы, что они с Розой были бы идиллически счастливы. 

Ну такая своего рода красная таблетка для грезящих о неземной любови.


НО Вэл, ты же сама сказала:  Роберт Паттинсон - актер и звезда кино - его лучшая роль. 

Я имела в виду ту роль, которую он играет на публике - на красных дорожках, в теле-шоу, во время промо, во время папских фотосетов... это же маска, чтоб отшить посторонних. Наверное... что-то вроде невидимых лат, защищающих человеческую живую личность от слишком пристального внимания окружающих. Он ведь не обязан никому говорить правду. Даже странно такого ждать и требовать. Да никому эта правда и не нужна. 

Иногда смешно - как одного и того же человека можно воспринимать так по-разному! 


  • 0

Qp5K.gif


#2328 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 11:41


Щас!

Да ну тебя))) Даж помечтать не дала :6028ko01kvt9:  :girl_haha:


  • 2

#2329 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 12:04

это кто ж посмел дать не восторженную рецензию на игру Кристен Стюарт в Зильс Марии?!!! :diablo:

http://kinolampa.ru/...j-v-kannah-1610

И только Кристен Стюарт серьезно проигрывает на фоне двух своих партнерш. Актриса снова играет девушку-подростка, сутуловатую, простоватую и не очень причесанную, как и в вампирской саге "Сумерки". И пока, кажется, никаких актерских прорывов от Стюарт ожидать не приходится.

 

 


  • 2

#2330 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2014 - 13:24


это кто ж посмел дать не восторженную рецензию на игру Кристен Стюарт в Зильс Марии?!!!

 

Нашлась одна-единственная)))

 

Другие не нахвалят)))

 

 

Наши(есть ещё): "Две умные и красивые женщины, дивные горы и тень голливудской старлетки. Но главные здесь — героини Жюльетт Бинош и Кристин Стюарт, которые играют стареющую актрису и ее персонального помощника. Французский режиссер выстраивает литературную конструкцию, в которой каждая фигура удваивается за счет размывания границ между повседневностью и репетициями, позволяя Бинош и Стюарт сыграть выдающиеся роли в выигрышно неамбициозном фильме."

 

источник
 

"Картина Ассаяса получилась довольной сложной: здесь есть тень рефлексии на тему европейской истории XX века и природы творчества; здесь — поколения художников, мельчающих с годами, как матрешки, двусмысленные отношения двух женщин и сатира на Голливуд — всего этого можно не замечать, просто получая удовольствие от, как минимум, трех невероятных актерских работ."
источник
 

"Лично я тихо и безнадежно болела за Кристин Стюарт, невероятно круто сыгравшую ассистентку Бинош — но такой приз могли бы вручить разве что во сне, Стюарт по рангу пока при подобной конкуренции все-таки не положено, да и роль у нее не главная." 
Источник: Интервью Россия. Канны-2014: Итоги.
http://www.interview...anny-2014-itogi

 

Иностранцы (обзор,но не полный):  http://blogs.indiewi..._medium=twitter


  • 0

#2331 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2014 - 13:34

Наши"Еще более приятно видеть в фильме Кристен Стюарт – девушку из вампирской истории Сумерки – которая образует совершенно неожиданный эффектный дуэт в паре с Жюльет Бинош. Возможно, я все еще нахожусь под эффектом этой дивной погоды, не знаю, но пока Стюарт – самое главное мое удивление на этом Каннском кинофестивале."

afisha.bigmir.net
 

также, второстепенная роль Стюарт в фильме Ассайаса заработала первое место в окончательном Supporting Performance list по итогам отзывов критиков
источник


  • 0

#2332 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 13:37


Нашлась одна-единственная)))

оооо какая впечатляющая подборка!!!...ну на таком фоне на "невосторженную" можно просто наплевать!)))

Да вот только куда свои глаза девать? Потому как в трейлере я встретила до боли знакомую Беллу Свон с теми же манерами...Но! Буду думать,что это нонстен во мне не даёт оценить истинный талант великой актрисы.  :sherlok: ..))

Надеюсь зрители в кинотеатрах   по достоинству оценят её игру...и развеят мои сомнения... )) Спасибо,Гость!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 29 мая 2014 - 13:48

  • 3

#2333 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 13:38


это кто ж посмел дать не восторженную рецензию на игру Кристен Стюарт в Зильс Марии?!!!


Нашлась одна-единственная))) Другие не нахвалят)))

 Арин, ты наступила кому-то на больную мозоль :rofl:


  • 3

#2334 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 13:40


не знаю, но пока Стюарт – самое главное мое удивление на этом Каннском кинофестивале."
 И правда,кто такая Бинош на фоне Стюарт? Тьфу! Кто такая Джулиана Мур на фоне Стюарт? Два раза тьфу!!!За что ей приз дали? Куда они смотрели??  :biggrin3:
  • 3

#2335 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 13:42


это кто ж посмел дать не восторженную рецензию на игру Кристен Стюарт в Зильс Марии?!!!

вот и славно, а то уж я переживать начала, что перехвалят мою любимицу)))


.ну на таком фоне на "невосторженную" можно просто наплевать!)))

Арина, не надо на нее плевать, там автор статьи, Алина Ребель, довольна интересная, кмк, журналистка)))


Да вот только куда свои глаза девать? Потому как в трейлере я встретила до боли знакомую Беллу Свон с теми же манерами...

это же нормально, когда разные мнения и оценки, и во вкусах все расходятся.


  • 0

#2336 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 13:43


, ты наступила кому-то на больную мозоль
ага))) ...количество восторженных слов для мисс Стюарт в Зильс Марии ,любовно собранных,  зашкаливает...интересно, в кинотеатрах тоже будут раздавать их зрителям перед просмотром? :biggrin3:
  • 1

#2337 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 13:47


 И правда,кто такая Бинош на фоне Стюарт? Тьфу! Кто такая Джулиана Мур на фоне Стюарт? Два раза тьфу!!!За что ей приз дали? Куда они смотрели?? 

Арина, хвалить Стюарт не значит ругать Бинош или Мур.

имелось же в виду то, что никто не ожидал прекрасной игры Стюарт, это стало таким приятным сюрпризом для многих критиков. Подобным образом про Чанинг Татума много писали, что вот он тоже был удивлением на этих Каннах. 


  • 1

#2338 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 13:49


это же нормально, когда разные мнения и оценки, и во вкусах все расходятся.
Таня,я знаю что ты это понимаешь,и я знаю,что ты нормально относишься к критике...но некоторые видимо именно болезненно относятся к любой критике,и стараются закидать её количеством...а от этого такие потуги выглядят смешно...потому как а вдруг через некоторое время повалят отрицательные отзывы от не менее маститых критиков?))
Добавлено позже


Арина, хвалить Стюарт не значит ругать Бинош или Мур.
это был сарказм.Прошу прощения за него))
  • 3

#2339 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 29 мая 2014 - 13:53


некоторые видимо именно болезненно относятся к любой критике,

А некоторые болезненно относятся к похвалам нелюбимой актрисы)))

 


от этого такие потуги выглядят смешно

 

 

 


а вдруг через некоторое время повалят отрицательные отзывы от не менее маститых критиков?))

Отписались уже все маститые)))рецензий очень много)))


  • 0

#2340 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 мая 2014 - 13:54


потому как а вдруг через некоторое время повалят отрицательные отзывы от не менее маститых критиков?))

вот по большому счету, обычному зрителю до мнения критика - ехало-болело. 

про себя скажу, меня ужасно и совершенно беспричинно и безосновательно раздражает  Кирстен Данст, вот хоть убей меня. Фильм, получивший немыслимое количество наград, "Меланхолия" - я смотрела и весь фильм бесилась, мне вот абсолютно все не понравилось, а больше всех - Данст, получившая за свою роль каннскую веточку)))). При этом в непонравившимся мне Космополисе считаю, что Паттинсон играет прекрасно, что является единственным оправданием для этого фильма).

Кмк, личные приязни-неприязни очень сильно влияют на восприятие фильма, а что там сказали критики - по большому счету не так уж и важно. Хотя приятно, когда хвалят кого-то, кто тебе нравится. 


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика