Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2266 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 16:37

Таня,
Здрасьте Таня . ))) Пишите конечно .)
А можно почти бестактный вопрос ? Вы давно в фандоме ? )

 

В смысле, давно ли слежу за карьерой Роберта Паттинсона? Да года два, наверно. Может несколько меньше. Примерно в один период довелось посмотреть Белоснежку и Космополис, тогда меня и просветили, темную, что есть такое великое явление как Сумерки. Видимо, Космополис мне запал в душу больше, чем Белоснежка )))) В общем, на вопрос "давно ли", ответила ) Но да, я видела и другие фильмы у Роба и Крис)


Сообщение отредактировал Таня: 25 мая 2014 - 16:39

  • 1

#2267 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 16:53


я вроде как написала "на поддержание бренда на нужном уровне"

так вот я тебе и говорю. что  поддержание уровня достигается не рекламой, а привлечением самых-самых: Лоран, Гальяно, Карл Паттинсон и пр

.


в ролике не говорилось, но вот, помнишь, были сканы с большим интервью Роба,

нет, не помню. Должно говорится в ролике, если это реклама как таковая.


это произошло уже давно,

нет, нке прошло, как я лично вижу и читаю.


Версаль, не?.

разница?


, дальше красавица Шарлиз, которая все с себя скидывает, и ничего ей не надо, только аромат от Диор. То есть, как я понимаю, здесь такой посыл: все, что тебе нужно, чтобы оказаться в ряду этих богинь -  купить флакончик парфюма 

я тоже так поняла, но я говорила о прецеденте.


по поводу Дина - он такая же икона, как и Мерлин Монро,

 


Но вот это бунтарство оно как бы с таким явным налетом богемности,

я совсем по другому это воспринимаю


Диор использует в своих рекламных роликах легендарных личностей, лицами той или иной рекламной компании становятся известные актеры. 

кроме Дина, кто еще?


в рамки идеи о демократизации хорошо вписывается. 

 

ну так я тебе о чем и толкую: демократизация в ущерб статусу


это не коммерческая организация, у них нет целого штата спецов, кто там этой фигней будет заниматься.  

ты уверенна? и консультации исключены? 

как скажешь. :pardon:


  • 0

#2268 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 мая 2014 - 17:01


Ну, она сделала мне разрыв шаблона, убеждая, что даже слепому ясно, что робстен не был пиаром.

м-да... тут есть, от чего шаблону пострадать...

а ты не спросила у нее,  почему она столько времени утверждала обратное?

 она тебе это в лс доказывала или во всеуслышание?

 

 


Да никто этого не делает, кроме нескольких проплаченных критиков и горстки фоннатов.

да побольше, чем горстка.

 

 


Как они были Эдиком и Беллой так боюсь и остались... пока.

да не, не остались, я считаю... в кино непосредственно. а вот в мнимой лж...

 

 


Всё что касается насчет слов про себя любимого...можно не верить...но про съёмки - я с удовольствием...

с удовольствием поверишь?)))

 

 


Когда иронизирует про себя- тоже слушаю с удовольствием))

я про это и сказала-если и слушаю, то чисто ради харизматичности их.

 

 


не вижу 100%доказательств,да и концерта совместного выхода робстен не было...ажиотаж в прессе да был...

ну ок. а когда был совместный выход, даже не один-тогда ты что думала? тоже, чт они там оказались случайно в одно время?

 

 


Но за игру в Ровере хвалительные отзывы были и много. Может всё же заслужил?

да я не только про отзывы. Я вообще-про информационное пространство. Туда много кто входит.

 

 


Насчет КС ругательных я не встречала,там исключительно слово "бриллиант" в ходу был...)))

ну вот. А говоришь, неправда...

 

 


Да и Роба с Диором лично в моих глазах примирила только фантастическая внешность первого.

ого, как все, оказывается, запущено...)) :no:


  • 0

#2269 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 17:03


Но тогда бренд и перестает быть элитным по сути своей. Ведь смысл снобизма, свойственного хай-классу в том, чтобы иметь вещи, недоступные для других, для просто посконного быдла, чтоб к миру роскоши не мог прикоснутся каждый - ведь  он перестает быть миром роскоши. 

+1


А потому что над его привлекательностью, профессиональной репутацией и имиджем работали и по сей день продолжают работать его создатели. 

не уверенна на счет создателей, но то, что штат там дай Бог каждому и профессионалы там разного профиля и направленности, то тут можно даже не сомневаться.

 


Никто не будет пренебрегать маркетингом

вот!  :JC_Hi5:


Когда-то робкины ивью меня очаровывали, а сейчас больше раздражают. Может, потому что имиджмейкеры резко сменили ему стиль, так сказать.

меня не раздражаеют, но когда я сейчас услышала от него "Я сейчас пытаюсь и вести себя по другому" мне прям взгруснулось.  :girl_yes: . Умом понимаю, что ему нужно меняться, что это нормально и правильно ... но всё равно жалко.  :girl_yes:


  • 0

#2270 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 17:05


о тогда бренд и перестает быть элитным по сути своей. Ведь смысл снобизма, свойственного хай-классу в том, чтобы иметь вещи, недоступные для других, для просто посконного быдла, чтоб к миру роскоши не мог прикоснутся каждый - ведь  он перестает быть миром роскоши. 

как я понимаю, тут вся суть, чтобы и овцы целы и волки сыты. Т.е. позиционируется бренд целиком как нечто из мира высокого искусства, больших денег, гламура, роскоши и богемности, образ красоты, успешности и совершенства.  Но при этом часть товаров (парфюм, косметика, некоторые там аксессуары) относительно доступны по цене.


Сначала бренд придает себе флер элитарности.  А потом расширяет круг потребителей. Привлекает множество покупателей классом пониже, которые приобретая псевдоэлитарные товары (не обязательно качественные при этом, но обязательно - в разы более дорогие, чем те же в товары от более демократичного производителя), повышают собственное ЧСВ. 

да, именно так. 

 

 


поддержание уровня достигается не рекламой,

в том числе рекламой, шедевральной такой, как с Паттинсоном).


Должно говорится в ролике, если это реклама как таковая.

разновидностей рекламы много бывает, есть и такая, которая просто напоминает о бренде, не дает забыть, стимулирует интерес к нему

 

 


нет, нке прошло, как я лично вижу и читаю.

да я как бы тоже не от себя вещаю. Вот тут почитала про Пьера Кардена, который так способствовал демократизации, что был исключен из Синдиката высокой моды  :biggrin3: .

 

 


разница?

никакой нет

 

 


кроме Дина, кто еще?

в рекламе с Шарлиз: Мерлин Монро, Марлен Дитрих, Грейс Келли

 

 


ты уверенна? и консультации исключены?  как скажешь.

могу ошибаться, всегда это признаю)


Сообщение отредактировал tatyana-695: 25 мая 2014 - 17:06

  • 0

#2271 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 мая 2014 - 17:13


Изначально он создавался в пику Венецианскому кинофестивалю как фестиваль, свободный от политической ангажированности.

видимо, они об этом малость забыли, когда пару лет назад выставили оттуда Триера. Самого Триера. За вообще непонятно что.

У меня, правда, есть допущение о пиаровских играх опять же. Но это только допущение...

В реальности они продемонстрировали свою несвободу от политических вещей...


  • 0

#2272 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 17:17


В реальности они продемонстрировали свою несвободу от политических вещей...

согласна, может быть я не права, но ветка Левиафану за сценарий - это политика, при всем моем уважении к Звягинцеву. Ну, еще этот документальный фильм про Майдан. 


  • 0

#2273 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 17:20


Да и Роба с Диором лично в моих глазах примирила только фантастическая внешность первого. ого, как все, оказывается, запущено...))

Уважаемый ... эээ ..., Гость_nila_*, могу я нижайше попросить Вас, по возможности, воздержаться от оценок лично моего случая, пусть он и необратимо запущен,  отношения к Роберту Паттинсону и всего того, что с этим связано. Со своей стороны могу клятвенно заверить во взаимности и в том, что я в состоянии без посторонней помощи, пусть она, видимо как Ваша, и очень квалифицированна и даже, чем черт не шутит, оказывается в добрых намерениях. Так же могу уведомить Вас, что я испытываю весьма ощутимый дискомфорт при общении с незарегиными пользователями, пусть они и действительно выше статусом, таких плебсов как наша скромная компания, и ИРЛ с людьми в черных очках и могу сделать исключение только по медицинским показаниям. 


Сообщение отредактировал onix: 25 мая 2014 - 17:21

  • 0

#2274 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 мая 2014 - 17:24


Уважаемый ... эээ ..., Гость_nila_*, могу я нижайше попросить Вас, по возможности, воздержаться от оценок лично моего случая, пусть он и необратимо запущен, отношения к Роберту Паттинсону и всего того, что с этим связано. Со своей стороны могу клятвенно заверить во взаимности и в том, что я в состоянии без посторонней помощи, пусть она, видимо как Ваша, и очень квалифицированна и даже, чем черт не шутит, оказывается в добрых намерениях. Так же могу уведомить Вас, что я испытываю весьма ощутимый дискомфорт при общении с незарегиными пользователями, пусть они и действительно выше статусом, таких плебсов как наша скромная компания, и ИРЛ с людьми в черных очках и могу сделать исключение только по медицинским показаниям.

Ого... я-то думала, что мы давно знакомы, а оно вон как... ну ок.

Приняла Вашу просьбу.


  • 0

#2275 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 18:27


прежде каннским "робстеном" были Депп и Мосс, потом Джоли и Питт,

У Питт с Джоли как-то другая ситуация, не? вроде бы дети, все дела, были в Каннах как семейная пара. Как в этом году Рейнолдс с Лайвли. Депп с Мосс не знаю что там, но не два же фильма в основном конкурсе? Ты приводишь в пример просто пары,которые привлекают к себе внимание, и где один - участник программы, другой просто сопровождает свою половину. В нашем случае - "бывшие" оба в основном конкурсе.


  • 0

#2276 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 18:28


А сейчас это неприкрытая, пустая и бессмысленная лесть... д

в каком месте например? Я не заметила это в каннских интервью где он один на один с интервьюером.

рассказывает и рассказывает про то как снимался,каким Рэя в Ровере представляет или  как   Карты представляет. Кстати очень замечательно объяснил. То что сказал,что согласен у Крона играть абы что и абы кого- ну а кто б не хотел играть у Крона ? Джулиана Мур? захотела. Кьюсак-захотел. Сара Гэдон? Воообще прописалась...  Палкой не выгонишь)))


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2014 - 19:08

  • 3

#2277 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 19:06


с удовольствием поверишь?)))

ну а чему не верить то? Он рассказывает каким представляет  своего героя...на съёмках ничего особенного ,понравилось ему ,что городок маленький...не фоткали его там...расслабился...врал,что понравилось,что не фоткали? Может быть. А можетпонравилось не знай как,что  ходил там чумазый,нечесаный,немытый,,,не думая,как это назавтра в прессе будет... кому не понравится,хотя бы временно?)))  разнообразие тоже нужно в пиаре... )))  


Я вообще-про информационное пространство. Туда много кто входит.

а кто его еще хвалит?  фанаты. Антифанаты как ругали так и ругают. Кого я еще пропустила? режиссеры? ну так это обычные комплименты премьерные у меня на них иммунитет. Вот был бы номер,если кто из них вышел и сказал-Паттинсон- фигня актер)))А в прессе... ну на то и пресса...Да! как это я забыла то ! я ж  его хвалю -мне его несвечение на прилетах отлетах прям  бальзамом пошло после прошлогодних выкрутасов ,да и вообще минимальное свечение...подумаешь мелькнул пару раз в в шато  ))

Или ты про   другое пространство?

 

 

 


а когда был совместный выход, даже не один-тогда ты что думала? тоже, чт они там оказались случайно в одно время?

наверно я очень наивная,но я точно тогда не думала,что им фильмы заранее каждому спецом подбирали,чтобы одновременно запихнуть в Канны)))То что потом воспользовались этим ну...а кто бы не воспользовался?  С таким же успехом достаточно было одного чьего то фильма на Каннах, а второй сотоварищ приехать поддержать...Эффект на моё имхо не меньше был бы...и на афтепати прогнать  и пда


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2014 - 19:21

  • 4

#2278 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 мая 2014 - 08:52

КС в ЛА 25 мая

5979ad328870878.jpg 

http://www.imagebam....c4cu4mywosk6l04


  • 3

#2279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 мая 2014 - 09:19

милая такая статейка про 10 людей,вещей и т.д,которых надо запомнить в Каннах.Среди этих 10- "сумеречные дети" (с)Паттинсон и Стюарт в одном абзаце.

https://translate.go...t-text=&act=url


Добавлено позже
"Сумерки" дети активизировать. Никто не дал Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт много кредитов для своих действующих отбивные, когда два снялся в «Сумерках» франшизы. Но они оба сделали достойную работу с тех пор, и оба появился в Каннах с ролями, которые выиграли их признание. Паттинсон появился в двух фильмах Канны: "Карты к звездам», где он играет водителя лимузина и начинающий актер, и "Rover", мрачная дорога кино установлен в Австралии после неустановленный краха, который оставил общество в руинах.Он выиграл одобрительные уведомления по бывшей - но Дэвид Michod "The Rover" является откровением в духе, с Паттинсон держа самостоятельно как ни один слишком яркий бродяга, который объединяется с одной из главных ролей Гай Пирс. Со своей стороны, Стюарт был почти единогласно признан лучшей вещи об Оливье Assayas '"Облака Sils Maria", где она играет одну из главных с Жюльетт Бинош и Chloe Грейс Моретц как личного помощника Бинош в кинозвезды.

 


  • 3

#2280 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 мая 2014 - 09:32


Паттинсон и Стюарт в одном абзаце.

только как бывших партнеров по франшизе, которые заслужили одобрение критиков на фесте. ни одного слова про личные отношения, ни прошлые, ни настоящие. Уже прогресс))))


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика