Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2251 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 23:31


может, они и правы, что не дошли...

А какой тогда смысл был во всем этом - если бросить все на полпути? Мы столько лет упрямо ванговали, что пиарстен брокнется после окончания Саги, так что имеем право.  :girl_haha:


  внезапно...

Ога, Светланчик призналась, что она всегда (!) верила в отношения. Разумеется, когда они кончились.  :girl_g:

И Стюарт не угрожает Масику более сватовством... 


согласна, грешна этим, есть пара-тройка тем, вызывающих у меня священный трепет, и Канны - один из них)))

Пичиму?  :scratch_one-s_head: Кмк, некоторое количество хороших каннских фильмов тонет в море малострибельного кинца, в сравнении с которым неподъемный для многих Космополис - просто попкорновый блокбастер. Если надувать щеки и уверять всех, что "мы делаем хорошее кино" - то рано или поздно все начинают в это верить, даже если широкие массы этого "хорошего кина" никогда не видели. Боюсь, что основная часть Мерлезонского Каннского балета - пресловутый кинорынок. "Конкурсная программа" - это как мишура, которая блестит и пускает пыль в глаза своей ИлИтарностью... во всяком случае сейчас.  Т.е. можно немного обманывать себя тем, что "мы не только зарабатываем деньги, но еще и "делаем искусство", но фильмы боюсь снимают лишь за тем, что фраернуть режиссерское ЧСВ на пафосном кинофесте. Не для зрителей же они снимают... Но за все эти понты, яхты, омары, кокаин и вдову Клико на автер-пати кому-то, как водится, надо платить, и для этого нужны продюсеры, которые мало понимают в искусстве, но неплохо понимают в бизнесе... 

Как видишь, святого для меня нет ничего. Я люблю Ро, но не стану воспевать наградку, на которую он якобы претендует. Я ценю его как актера, но признаю, что в Канны он пока попал не за талант, а за маркетинговую раскрученность. Кого-то, может, сей факт печалит, но не меня.  :pardon:


это было очень ново, это привлекло много внимания..

В конечном итоге,  это привлекло много внимания - к ним, и их участию в именитом фестивале. Но согласись - судя по имиджу - звезды франшизы Сумерки в Каннах - это немного со свиным рылом в калашный ряд, извините.  Мир знает их, как Эдика и Белду из сопливого фильма для подростков - и их появление там вызывает разрыв шаблона...  


  • 1

Qp5K.gif


#2252 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 23:52


на этой передаче (Le Grand Journal) за какое-то время до начала (не помню точно, лень снова лезть искать) проходит репетиция, полный прогон всей передачи

И что теперь нам делать с этим сакральным знанием?  :girl_haha: Я не думаю, что так обстоят дела только на этой передаче...  :pardon: Разумеется, всем этим - "онжесамсказал" никогда не стоило придавать и ломаного гроша... 


  • 1

Qp5K.gif


#2253 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 мая 2014 - 00:47


моя ранимая душа плачет горькими слезами, если только святое обижают, утверждая, например, что каннские мэтры и мировые киноакадемики в сговоре с робстеном. А то, что каких-то актеров берут на роли второго плана, чтобы получить финансирование, меня никаким образом не колышет)))

о, как все серьезно...

а какая принципиальная разница между одним и другим?

 

 


не уронить знамя великого Кристиана

это какого Кристиана?

 

 


А какой тогда смысл был во всем этом - если бросить все на полпути? Мы столько лет упрямо ванговали, что пиарстен брокнется после окончания Саги, так что имеем право. :girl_haha:

имеем право-на что?

если серьезно говорить-то никакого смысла не было изначально. Просто все запали на красивую сказку. И естественно, на главного героя этой сказки. А дальше пошли ответвления-КС, РП, робстен, антиробстен... это все уже побочные явления...

ты имеешь ввиду, что кто-то из одного стана переметнулся в другой? Я просто не поняла, по-другому истолковала...

 

 


Ога, Светланчик призналась, что она всегда (!) верила в отношения. Разумеется, когда они кончились. :girl_g:

Чтоооооооо? Это которая твой бывший комрад, Перышко, Дейнериз, и далее по списку псевдонимов??? Она "всегда верила"?!?!?!?! :zest: :zest: :zest:  Че в мире делается-то... :girl_uzhas: :uzhas:

 

 

 


Я ценю его как актера, но признаю, что в Канны он пока попал не за талант, а за маркетинговую раскрученность. Кого-то, может, сей факт печалит, но не меня. :pardon:

меня печалит факт, что их активно облизывают и поют оды об их гениальности.

 

 


Разумеется, всем этим - "онжесамсказал" никогда не стоило придавать и ломаного гроша...

я и не верю уже давно. По этой причине перестала читать инью. Посмотреть иногда могу-чисто ради харизатичности... а что он там говорит-особо не важно. 


  • 0

#2254 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 02:24


Это Дома моды, работающие больше на высокое искусство, наряды от кутюр,  нежели прет-а-порте.

Диор - это акционерное общество, огромная корпорация, со всеми вытекающими: акционеры, акции, доходы, расходы, продажи, прибыль. Основной доход они получают от продаж косметики, парфюмерии, готовой одежды, аксессуаров + ювелирка. На рекламу тратятся значительные суммы, это бренд, и для его поддержания на нужном уровне требуются значительные средства.  То, что касается высокой моды, то Christian Dior Couture - дочерняя компания. Мне думается, что вот эти коллекции высокой моды это также своего рода реклама (ну, и искусство, в том числе). Я не думаю, что это их прибыль, это скорее окупаемые расходы. Т.е. вот этот сектор высокой моды в общей структуре компании он очень значим, но не он приносит прибыль. Просто нам показывают очередную картинку из жизни богатых и знаменитых и предлагают присоединиться к красивой жизни. Цена то, к примеру, на парфюм, абсолютно реальная, каждый при желании может прикоснуться к миру роскоши. Примерно то же самое и с другими высокими домами))).

Каннский кинофестиваль ничего не продает и не получает прибыль, там абсолютно другой бюджет, очень-очень-очень скромный по сравнению с тем же Диором, при этом половина этого бюджета поступает от государственных фондов и из бюджета Канн. Поэтому здесь, кмк, трудно проводить какие-то параллели в стратегиях рекламы. 

Я не вижу никакого ущерба статусу Диора или Шанель от участия тех или иных персонажей. Это четко спланированные рекламные компании, не было бы профиту никто бы и заморачиваться не стал, чай они не новички на рынке. 

 

 


Почему фестиваль не может делать тоже самое?

Хорошо, допустим. Вот скажи мне, как ты видишь это операционно, как это происходит? Кто с кем и на каких условиях договаривается, чтобы тот или иной фильм попал в основной конкурс (учтем тот факт, что фильмов всего 18, плюс минус, со всего мира, а желающих пропиарится до хера и больше) или это члены Каннского фестиваля не вылезают из ЖП и сами отбирают товарищей, годных для расширения аудитории, узнают, в каких фильмах они снимаются и вызванивают этих режей чтобы предложить им сделку? Вот как это происходит, расскажите мне, пожалуйста.

потому что, кмк, даже если бы было желание с обеих сторон, чисто технически это маловероятно.

по поводу статуса Канн - тоже не вижу никакого ущерба. Вокруг Канн всегда была такая шумиха прессы, куча знаменитостей, такой праздник жизни. Изначально он создавался в пику Венецианскому кинофестивалю как фестиваль, свободный от политической ангажированности. Всегда на Каннах было много известных и знаменитых, которые привлекали к нему внимание, всегда было много тусни и красивой жизни, место, так сказать, располагает.  Это уже сейчас, со своей репутацией и званием "один из самых.....(подставь любое слово: известных, значимых, масштабных и т.д.) он не нуждается в рекламе и репутация работает на него. Основная программа - хорошее, качественное кино из разных стран, среди этих фильмов достаточно много удобоваримых и смотрибельных и процент реального артхауса для горстки интеллектуалов не так уж велика. Плюс там какое-то огромное количество мероприятий, я там читаю официальный сайт и просто офигеваю, я даже понятия не имела, сейчас подробно изучаю))). Но опять же, кмк,  программа - очень тщательно подбирается, остальные мероприятия вокруг (там, всякие презентации, Vanity Fair, модные дома, благотворительные вечерины) - пиар, шумиха и привлечение внимания. Вот я как бы разделяю. 

 

 


Диор в рекламе не нуждается.

да ладно, на хер им тогда платить Робу 12 лямов, плюс затраты на все остальное: съемки, реж, инвью, сопровождающая команда, расходники, в конце концов, по всему миру, во всех возможных магазах. И это только всего-навсего мужская линейка ароматов, капля в море в общем объеме товаров компании, а ведь их тоже рекламят.

Блин, да открыть любой глянец - там вообще текста не найти, ни в одном из журналов, одна сплошная реклама, и явная, и скрытая).

 

 


Но им только дай надежду - всё, они снесут опять розовой волной всё и вся.

честно, не думала в таком ключе. В таком случае может быть, да, много.

 

 


ну. и мы еще о чем-то говорим.)

я это расцениваю как признак ее амбициозности, и только. Т.е. не говорит вслух, но дела подтверждают.

 

 


Космополис - просто попкорновый блокбастер.

ты просто любишь этот фильм. Я тут недавно посмотрела фильм "Великая красота", был в основном конкурсе в Каннах в прошлом году, ничего не получил))). Вот я все время сравнивала с Космополисом, пока смотрела, потому как тоже сюжета как такого нет))). Вот до чего приятно смотреть фильм с красивой картинкой, атмосферный и с логичными, остроумными диалогами, легким налетом грусти и прекрасной музыкой, даже если нет сюжета). И этот ужасный монстр Космополис, в котором абсолютно ничего нет, даже зацепится не за что. 

 

 


Если надувать щеки и уверять всех, что "мы делаем хорошее кино" - то рано или поздно все начинают в это верить, даже если широкие массы этого "хорошего кина" никогда не видели

Я решила заполнить этот ужасающий пробел в своем образовании))). Вот честно, прям список составлю и буду смотреть).


"Конкурсная программа" - это как мишура, которая блестит и пускает пыль в глаза своей ИлИтарностью... во всяком случае сейчас.

я в этом году все читала про это, меня многое заинтересовало, там прям особой ИлИтарность нету, просто есть темы, которые интересны, и которые не очень, лично мне). Посмотрим. 

 

 


фильмы боюсь снимают лишь за тем, что фраернуть режиссерское ЧСВ на пафосном кинофесте.

я там в теме про Канны делала ссылку на слова Годара по поводу фестов и наград, посмотри, прям слово в слово ты)))

 

 


Как видишь, святого для меня нет ничего.

я как-то держусь за своих "святых", ну, должны же быть в жизни светлые пятна и неоспоримые авторитеты, иначе как-то трудно жить. Хоть я точно не фанатик, ни разу))) Просто есть какие-то стереотипы, шаблоны, приобретенные в ранней юности. Вот от некоторых ошибочных представлений и иллюзий избавляешься легко и без сожаления, а некоторые бережно и нежно холишь и лелеешь (я про себя). Ну вот зачем мне в некоторых аспектах менять картину мира, пусть остаются заблуждения, они мне не мешают, скорее, помогают)))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 25 мая 2014 - 02:45

  • 0

#2255 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 10:29


Чтоооооооо? Это которая твой бывший комрад, Перышко, Дейнериз, и далее по списку псевдонимов??? Она "всегда верила"?!?!?!?!   Че в мире делается-то...

Ну, она сделала мне разрыв шаблона, убеждая, что даже слепому ясно, что робстен не был пиаром.  :pardon: Наверное, удовольствие попинать Стюарт за "измену" Масику с Сандерсом оказалось непреодолимо. 


меня печалит факт, что их активно облизывают и поют оды об их гениальности.

Да никто этого не делает, кроме нескольких проплаченных критиков и горстки фоннатов. Как они были Эдиком и Беллой так боюсь и остались... пока.


я и не верю уже давно. По этой причине перестала читать инью. Посмотреть иногда могу-чисто ради харизатичности... а что он там говорит-особо не важно. 

Боюсь, что так. Роберт Паттинсон - актер и звезда кино - его лучшая роль. 

А мы думали -почему Стюарт иногда несет непонятную ахинею... ответ прост - она часто забывает текст.  :biggrin3:


  • 0

Qp5K.gif


#2256 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 12:49


я и не верю уже давно. По этой причине перестала читать инью. Посмотреть иногда могу-чисто ради харизатичности... а что он там говорит-особо не важно. 

для меня важно. Мне важно ,что говорит про свою роль,как её представлял,как с режиссером взаимодействовал.  Всё что касается насчет слов про себя любимого...можно не верить...но про съёмки  - я с удовольствием... Когда иронизирует про себя-  тоже слушаю с удовольствием)) Складно врёт- да ради Бога! ))) Артист и есть артист...Мне очень важно было услышать что Мишо хотел сказать Ровером...только ли утопию сдобренную боевичком показать...  

Насчет попадания в Канны...ну я не знаю,думать про то,чтобы фильмы Паттинсона и Стюарт заранее подгадывались под то что они непременно следом попадут в Канны вместе....не вижу 100%доказательств,да и  концерта совместного выхода робстен не было...ажиотаж в прессе да был...но не более...а так да...каждый остается при своем мнении


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2014 - 12:52

  • 3

#2257 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 25 мая 2014 - 13:02


да и  концерта совместного выхода робстен не было...ажиотаж в прессе да был...но не более...а так да...каждый остается при своем мнении

 

Мне интересно, много орущих  фанатов - это на всех КД и шоу в Каннах?


  • 0

#2258 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 13:17


Мне интересно, много орущих  фанатов - это на всех КД и шоу в Каннах?

ну вот день назад я наблюдала во время онлайн репортажа с Кд Канн актеров криминального чтива-орущих фанатов и восторг)))
Добавлено позже

 

 


меня печалит факт, что их активно облизывают и поют оды об их гениальности.

не все  ))я встречала отзывы ,где сравнили игру РП  с игрой Бреда Питта в 12 обезьянах (фильм я не   смотрела,поэтому не знаю хорошо ли это или плохо такое сравнение),  сказали,что фильм может стать переломным в карьере,а может и не стать.Облизывания я не видела в  отзыве.  И потом мы еще и отзывов то не читали...Они только начинаются! премьер то не было... Про карты были отзывы...где много о фильме,других актерах,о Паттинсоне лишь упоминание-но это и понятно,он там в очень маленькой роли.Там куда поглавнее есть те,о ком говорить......Но за игру в Ровере   хвалительные отзывы были и много. Может всё же  заслужил? Насчет КС ругательных я не встречала,там исключительно слово "бриллиант" в ходу был...))) 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2014 - 14:50

  • 2

#2259 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 14:48


На рекламу тратятся значительные суммы, это бренд, и для его поддержания на нужном уровне требуются значительные средства.  

на рекламу бренда? или его новых коллекций, линеек, предметов? понятное дело, что одно зависит от другого, но всё-таки это разные вещи.

да и сама реклама от Диор, это тоже больше искусство нежели сама реклама. Ты видела ролик с Робом? Сколько там экранного времени говорится о товаре, об аромате? о том какой у него букет, какой у него первичный аромат, какой аромат - шлейф, какой остаточный аромат? Уже не говоря о самом бренде. 0,1%. Это не реклама как таковая, это реклама-объявление, реклама - упоминание о Диор и не более того. 

 

 


Просто нам показывают очередную картинку из жизни богатых и знаменитых и предлагают присоединиться к красивой жизни.

да нет уже этого. Еще Шарлиз шла по коридору в Лувре, сбрасывая с себя всякие побрякушки и тряпки. И пусть она просто противопоставила этому запах и всё, но тем не менее прецедент создан.

И рекламу с Робом они сделали на слогане Джеймса Дина. А Дин был далеко не светский лев, а бунтарь и лихач. И Роб там валяется с Камиль в постели на полу, а не под балдахином. И на балу, куда он врывается, скука смертная, ибо красивая жизнь скучна как лекции по немецкой фолософии. И катается он на вполне демократичном, стареньком БМВ, а не на Вейроне или Панамере. Демократизация элитных брендов-с  :pardon:

  

 


Я не вижу никакого ущерба статусу Диора или Шанель от участия тех или иных персонажей.

а я вижу. Одна только Мила Кунис и Диор чего стоят ... Ну а Шанель и Кристен Стюарт это просто моветон ... Коко в гробу переворачивается. Да и Роба с Диором лично в моих глазах примирила только фантастическая внешность первого. Да и в последнее время он, действительно стал умничкой - выбрит, шнурки завязывает, ремень на месте, трусы не выпирают. Вот сменит облезлые свои шкрёбы на новые шузы, чтобы не делать Ленусику невры и тогда уже Диор станет его нидастоин  :rofl:

 

 


Вот скажи мне, как ты видишь это операционно, как это происходит?

Тань, если бы Каннский фест допустил бы чтобы я или ты разобрались в том, как это происходит, он очень сильно упал бы в моих глазах. Это подковёрная политика, скорей всего, как и везде.  :scratch_one-s_head:Просмотриваются результаты мониторинга и кумекают кмк ...


Всегда на Каннах было много известных и знаменитых, 

там всегда было много признанных .. иногда только в своём узком кругу ...


Основная программа - хорошее, качественное кино из разных стран,

вот наша сладкая порочка и запросила себе основную программу в обмен на шумиху вокруг себя. Я думаю, была бы воля самого феста, он бы ни Стюарт, ни Роба к основной программе близко не подпустил бы. Может их взяли в эти фильмы только с согласия феста, если фильмы снимаются под фест ... хоть это и странно как-то .. :scratch_one-s_head:

 


Ну вот зачем мне в некоторых аспектах менять картину мира, пусть остаются заблуждения, они мне не мешают, скорее, помогают)))

Аминь.))) :girl32:


Сообщение отредактировал onix: 25 мая 2014 - 14:50

  • 0

#2260 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 14:57


Я думаю, была бы воля самого феста, он бы ни Стюарт, ни Роба к основной программе близко не подпустил бы.

почему? я вообще не пойму,причем тут Паттинсон и Стюарт :scratch_one-s_head: Для меня они на фоне Джулианы Мур,Кьюсока и Жюльетт Бинош и звать никто...(прости Робушка))Да, свезло им сыграть с такими актерами ... не более... Хорошо сыграли-молодцы. Плохо-пошли нафиг,только и всего.   В отзывах   ,на прессконференцияхосвещение , вопросы были в случае Карт в основном к Джулиане. В случае Зильс Марии- к Бинош  :pardon:Роб так вообще на фотоколле Карт и не фоткался отдельно


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2014 - 15:01

  • 0

#2261 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 25 мая 2014 - 15:01


Ну а Шанель и Кристен Стюарт это просто моветон ... Коко в гробу переворачивается.

Коко была хулиганка и эпатажная дамочка. Только то, что в ее времена считалось эпатажем, сейчас частенько зовется классикой.


  • 0

#2262 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 15:35


Цена то, к примеру, на парфюм, абсолютно реальная, каждый при желании может прикоснуться к миру роскоши.

Но тогда бренд и перестает быть элитным по сути своей. Ведь смысл снобизма, свойственного хай-классу в том, чтобы иметь вещи, недоступные для других, для просто посконного быдла, чтоб к миру роскоши не мог прикоснутся каждый - ведь  он перестает быть миром роскоши.  :pardon:

Сначала бренд придает себе флер элитарности.  А потом расширяет круг потребителей. Привлекает множество покупателей классом пониже, которые приобретая псевдоэлитарные товары (не обязательно качественные при этом, но обязательно - в разы более дорогие, чем те же в товары от более демократичного производителя), повышают собственное ЧСВ. 


Каннский кинофестиваль ничего не продает и не получает прибыль, там абсолютно другой бюджет, очень-очень-очень скромный по сравнению с тем же Диором, при этом половина этого бюджета поступает от государственных фондов и из бюджета Канн. Поэтому здесь, кмк, трудно проводить какие-то параллели в стратегиях рекламы. 

Сам фестиваль и участие в нем фильмов всяких там маститых режиссеров  - это не более, чем повод.  Так же, как тот же Оскар. Просто повод актерам напомнить о себе, пройтись в красивых костюмах по красной лестнице. Вокруг всего этого действа много всякого пафоса, но по сути своей оно ничего не значит. И основная программа - всего лишь вершина айсберга, на которую попасть очень престижно. 


по поводу статуса Канн - тоже не вижу никакого ущерба. Вокруг Канн всегда была такая шумиха прессы, куча знаменитостей, такой праздник жизни. Изначально он создавался в пику Венецианскому кинофестивалю как фестиваль, свободный от политической ангажированности. Всегда на Каннах было много известных и знаменитых, которые привлекали к нему внимание, всегда было много тусни и красивой жизни, место, так сказать, располагает.  Это уже сейчас, со своей репутацией и званием "один из самых.....(подставь любое слово: известных, значимых, масштабных и т.д.) он не нуждается в рекламе и репутация работает на него.

Но... всегда надо создать... шоу.  Надо привлечь. Никто не будет пренебрегать маркетингом. Чтоб фестиваль жил, на него надо привлекать самых ярких современных звезд - самых раскрученных и обсуждаемых, должны быть красивые наряды, и громкие пары... прежде каннским "робстеном" были Депп и Мосс, потом Джоли и Питт, а тут дошел черед и наших лапсов... так что фестиваль такой фестиваль не сам по себе. А потому что над его привлекательностью, профессиональной репутацией и имиджем работали и по сей день продолжают работать его создатели. 

Это так же как Диор. Казалось бы - бренд уже раскручен, и имя должно бы работать на него - к чему еще лишние деньги тратить на рекламу? 


И этот ужасный монстр Космополис, в котором абсолютно ничего нет, даже зацепится не за что. 

Дело вкуса.  :pardon:


Мне важно ,что говорит про свою роль,как её представлял,как с режиссером взаимодействовал.  Всё что касается насчет слов про себя любимого...можно не верить...но про съёмки  - я с удовольствием... Когда иронизирует про себя-  тоже слушаю с удовольствием)) Складно врёт- да ради Бога! ))) Артист и есть артист...

Согласна - о ролях всегда интересно.  Мне было любопытно - его суждение об Эдварде и Эрике. В данной случае было бы очень заметно, что он именно врет - кмк, единственный способ более-менее узнать его характер - только через его прочтение исполняемых им персонажей.  

Когда-то робкины ивью меня очаровывали, а сейчас больше раздражают. Может, потому что имиджмейкеры резко сменили ему стиль, так сказать. Раньше он был... ну или казался - более резковатым и искренним. Его похвалы были тонкими. А сейчас это неприкрытая, пустая и бессмысленная лесть... да и рассуждения стали будто воды налили.  Только как он рассказал о своем герое в Картах мне единственно и понравилось... 


  • 1

Qp5K.gif


#2263 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 16:15


на рекламу бренда? или его новых коллекций, линеек, предметов? понятное дело, что одно зависит от другого, но всё-таки это разные вещи.

я вроде как написала "на поддержание бренда на нужном уровне"


да и сама реклама от Диор, это тоже больше искусство нежели сама реклама. Ты видела ролик с Робом? Сколько там экранного времени говорится о товаре, об аромате? о том какой у него букет, какой у него первичный аромат, какой аромат - шлейф, какой остаточный аромат? Уже не говоря о самом бренде. 0,1%.

в ролике не говорилось, но вот, помнишь, были сканы с большим интервью Роба, я там кусочки какие-то переводила, там целая страница была посвящена составу аромата и нотам. Вся печатная реклама, и наружка и то, что in-door, это, в основном, кадры из ролика с лицом Роба, изображением флакона и крупными буковками Диор.

Согласна, ролик великолепный, но, как ни крути, это реклама, и цель ее - привлечь внимание к продукту и заставить человека купить, даже если ему и не особо надо. 


Демократизация элитных брендов-с

это произошло уже давно, с тех пор, как дома высокой моды стали выпускать коллекции претапорте, а косметика и парфюмерия стоят столько, что купить это все добро могут достаточно широкие слои населения по всему миру.


Еще Шарлиз шла по коридору в Лувре

Версаль, не?. Вот реклама с Шарлиз: видеоряд: Версаль - королевский дворец, далее персонажи: Монро, Грейс Келли, Марлен Дитрих - знаменитые легендарные дивы и, дальше красавица Шарлиз, которая все с себя скидывает, и ничего ей не надо, только аромат от Диор. То есть, как я понимаю, здесь такой посыл: все, что тебе нужно, чтобы оказаться в ряду этих богинь -  купить флакончик парфюма  :girl_haha: Gold is cold, diamonds are dead, a limousine is a car, don't pretend, feel what's real.


И рекламу с Робом они сделали на слогане Джеймса Дина. А Дин был далеко не светский лев, а бунтарь и лихач.

по поводу Дина - он такая же икона, как и Мерлин Монро, бунтарь и талант, погибший во цвете лет, его обожают и не вдаются в детали. Но вот это бунтарство оно как бы с таким явным налетом богемности, исключительности, с флером таланта и трагичности. Прекрасный объект для использования в рекламе чего-то уникального, особенного, к чему хочется прикоснуться). 

Диор использует в своих рекламных роликах легендарных личностей, лицами той или иной рекламной компании становятся известные актеры. 

Пусть он там изображает какого угодно свободного и независимого, но все же видят красивого молодого богатого успешного актера. Потому как дикие бунтари без копейки в кармане, пусть они будут даже красивы как боги, на хер никому не нужны.


Ну а Шанель и Кристен Стюарт это просто моветон .

в рамки идеи о демократизации хорошо вписывается. 

Кстати, к слову, красивый ролик Шанель про основные цвета, используемые домом, наследие Шанель, субтитры на русском 


Просмотриваются результаты мониторинга и кумекают кмк ...

кто? это не коммерческая организация, у них нет целого штата спецов, кто там этой фигней будет заниматься.  


  • 1

#2264 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 16:22


Согласна - о ролях всегда интересно.  Мне было любопытно - его суждение об Эдварде и Эрике. В данной случае было бы очень заметно, что он именно врет - кмк, единственный способ более-менее узнать его характер - только через его прочтение исполняемых им персонажей.  

Когда-то робкины ивью меня очаровывали, а сейчас больше раздражают. Может, потому что имиджмейкеры резко сменили ему стиль, так сказать. Раньше он был... ну или казался - более резковатым и искренним. Его похвалы были тонкими. А сейчас это неприкрытая, пустая и бессмысленная лесть... да и рассуждения стали будто воды налили.  Только как он рассказал о своем герое в Картах мне единственно и понравилось... 

 

 

Здрасьте. Если позволите, я у вас тоже иногда, может, буду отписываться. Полазила по всяким робо-ресурсам, и этот форум мне показался как-то поадекватней :JC_cheesy:

 

Мне тоже как-то не очень понравились последние интервью. Большей частью ни о чем. Вот именно что "будто воды налили"... Может в Австралии будет более расслабленная обстановка...


Сообщение отредактировал Таня: 25 мая 2014 - 16:23

  • 1

#2265 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 25 мая 2014 - 16:28

Таня,
Здрасьте Таня . ))) Пишите конечно .)
А можно почти бестактный вопрос ? Вы давно в фандоме ? )
Добавлено позже
Девочки , к вопросу о демократизации модных домов .
Под демократизацией вы имеете ввиду желание какого-либо модного дома стать более доступным для бОльшего кол-ва потребителей ?
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика