Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2236 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2014 - 14:57


Давайте уже закруглимся с обсуждением, не вижу смысла, все равно каждый при своем останется.

ну ок...


  • 0

#2237 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 15:40


Не надо смешивать две вещи: коммерческую сторону фестиваля и конкурсную программу, которая, кмк, не продается и не покупается. Т.е. мое мнение такое: для пиара было бы достаточным отправить обоих на мероприятия в рамках фестиваля, не было нужды лезть в конкурс. Я считаю (опять же, не претендую на истину), что в основной конкурс РП и КС не могли попасть в целях рекламы и привлечения аудитории, никак не могли. Хоть в 2012, хоть в 2014. 

Ну я не думаю, что фильмы попали в конкурсную программу только потому, что в них участвовали Стюарт и Паттинсон - это, действительно, звучит дико и претензиозно... но я думаю, что поскольку Стюарт и Паттинсон обладают определенной инвестиционной привлекательностью и высокой способностью к промоушену - потому они и попали в фильмы, которые попали в конкурсную программу. Я так думаю, что создателям фильмов известно о том, что они попадут в конкурсную программу еще в процессе кастинга и предпродакшена. 

Кмк, художественная ценность Силс-Марии или Карт к звездам - никак не изменилась бы, если бы известные роли исполнили не наши лапсы, а кто-либо другой - лапсы не столь уж гениальны, и не столь бездарны, а к высоколобому искусству никто из них отношения не имеет. Отсюда вопрос - почему бы не взять на вторые, третьи роли - молодых популярных актеров?  :scratch_one-s_head:

А еще по поводу непродажности - боюсь, что в Канны наших лапсов отправляет кто-то с мохнатой лапой...  это цинично - но отправляет же Ванштейн Лоуренс на Оскар и Глобус второй год подряд?? 

Но опять же - это не влияние на сам фестиваль, просто уметь устроится в фильм, который туда попадет.  Ро побежал, роняя тапки, даже не прочтя сценария... 


Добавлено позже


они нехило зажгли тогда..разве можно забыть кур несущих золотые яйца, даже если они больше не несутся?

Странно, выходит, ты признаешь, что робстен в 2012 году что-то такое сделали для Канн, что их запомнили и еще раз пригласили?  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#2238 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 16:49

Кстати,

Юля и Таня, большое вам мерси за интересную дискуссию. Имею честь вас друг другу взаимно рекомендовать.

Таня, это Юля - один из столпов бывшего Клуба Анти, ее циничной ноты так недостает в нашем ансамбле. Олдфаг и можно сказать мамонт, один из тех, кто не вымер. 

Юля, это Таня - наш новый единомышленник, и новообращенный. 

з.ы. Юличка, не хочу тебе надоедать, но зарегься ты по нормальному!  :JC_pray:


  • 0

Qp5K.gif


#2239 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2014 - 16:55


Юля и Таня, большое вам мерси за интересную дискуссию

да, сорри, что вывалилась тут со своими непонятками.)))

 

 


это Юля - один из столпов бывшего Клуба Анти, ее циничной ноты так недостает в нашем ансамбле.

:ember:  я только на пять сек забежала...

 

 


можно сказать мамонт, один из тех, кто не вымер.

это дискуссионное утверждение.)

 

 


Юля, это Таня - наш новый единомышленник, и новообращенный.

да, я уж поняла. Очень приятно.)

 

 


Юличка, не хочу тебе надоедать, но зарегься ты по нормальному! :JC_pray:

эмммм... я приняла на рассмотрение процесс рассмотрения твоей рекомендации.)


  • 0

#2240 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 17:10


вывалилась тут со своими непонятками

Вываливайся почаще.  :give_rose: Нас с тобой, адептов пеара осталось фиг да ни фига. Некоторые ноны с тех пор как робстен официально помер, перековались в недоробстены.  Оказывается, отношения были для все эти годы -  :los:


это дискуссионное утверждение

Иных уж нет, а тех долечим... тилл зе енд дошли очень немногие. 


я приняла на рассмотрение процесс рассмотрения твоей рекомендации

Я надеюсь, предположительно, что ты рассмотришь его положительно.  :viannen_01:


  • 0

Qp5K.gif


#2241 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2014 - 19:39


Некоторые ноны с тех пор как робстен официально помер, перековались в недоробстены. Оказывается, отношения были для все эти годы - :los: ,

:zest:  внезапно...

 

 


тилл зе енд дошли очень немногие.

может, они и правы, что не дошли...


  • 0

#2242 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 20:44


я думаю, о Диоре и Шанель слышали даже глухие. И тем не менее ... .  Это не пиар, как таковой. Это расширение аудитории, привлечение новых сегментов в ущерб статусу. 

я не очень понимаю по поводу Диора и Шанели, это коммерческие торговые фирмы, реклама там половина успеха, какие могут быть параллели с международным кинофестивалем, у них бюджет по-другому устроен. По поводу ущерба - чьему статусу был нанесен ущерб?


Правда? У меня есть .. эээ ..некоторые сомнения по этому поводу ... 

Тина, а сколько по-твоему их осталось, мне, правда, интересно. Я на иностранческие сайты не лазаю, но по твиттеру не сказала бы что их очень много, Робовых намного больше, у нас я знаю только робстенру, там вообще их пара десятков.


а наши уже, знаете ли, это прошли ...

да!да!да! свое отработали, наказание отбыли, на свободу - чистой совестью)))


вот-вот! И Крис хотела не меньше, если не больше, кмк. Они оба очень амбициозны!

согласна, оба. Но Роб об этом говорит напрямую, при каждом удобном случае. Крис молча)))


Тань ...   извини конечно, но мне кажется. у тебя мания величия вкупе с культом личности самого Каннского фестиваля. ))

согласна, грешна этим, есть пара-тройка тем, вызывающих у меня священный трепет, и Канны - один из них)))


поскольку Стюарт и Паттинсон обладают определенной инвестиционной привлекательностью и высокой способностью к промоушену - потому они и попали в фильмы, которые попали в конкурсную программу. Я так думаю, что создателям фильмов известно о том, что они попадут в конкурсную программу еще в процессе кастинга и предпродакшена. 

спасибо большое, Valerianne, я все как-то не могла эту мысль ясно сформулировать, да, определенно, я тоже так думаю.


да, я уж поняла. Очень приятно.)

Взаимно)


Юля, это Таня - наш новый единомышленник, и новообращенный. 

ага, Вэл меня подобрала, обогрела и открыла мне глаза на эти милые забавы по заглавием "пиарные отношения". Вот так и разбиваются мечты  :girl_haha:  


  • 2

#2243 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 20:54


не сосем поняла... это-к чему? И какое отношение эта сентиментальность имеет к нашему разговору?

мы же говорили о робстене в Каннах, в 12 г., там это смотрелось и было очень милым - я об этом..


Странно, выходит, ты признаешь, что робстен в 2012 году что-то такое сделали для Канн, что их запомнили и еще раз пригласили?

почему странно? это было очень ново, это привлекло много внимания..


  • 0

#2244 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2014 - 21:04


спасибо большое, Valerianne, я все как-то не могла эту мысль ясно сформулировать, да, определенно, я тоже так думаю.

???? Вообще-то я очень жирно намекнула об этом в одном из ответов, еще до Вэл. Видимо, "жирно" это было только для меня...

 

 


есть пара-тройка тем, вызывающих у меня священный трепет, и Канны - один из них)))

упс. Так я покусилась на святое...

 

 


Крис молча)))

это как?

 

 


ага, Вэл меня подобрала, обогрела и открыла мне глаза на эти милые забавы по заглавием "пиарные отношения". Вот так и разбиваются мечты :girl_haha:

Вэл рисковый человек. Как показывает практика, открывать глаза на пиарность отношений-чревато последствиями. Но Вэл, вообще-то у нас опытный, тертый эльф...

 

 


мы же говорили о робстене в Каннах, в 12 г., там это смотрелось и было очень милым - я об этом..

эммм, а где это "не смотрелось"? Я просто не совсем понимаю, почему именно Канны удостолись эпитета "сентиментальные"...


  • 0

#2245 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 21:30


Видимо, "жирно" это было только для меня...

да, я как-то не поняла, надо было так прямолинейно, прям рубить с плеча, я не всегда понимаю намеки)))


упс. Так я покусилась на святое...

да, это так, и при этом, прошу заметить, у меня тонкая ранимая душа)))  


это как?

ну, она же не говорит в каждом своем интервью про то, что хочет все фильмы в Каннах, но, как-то все-таки ей удалось 2 раза там очутиться)


открывать глаза на пиарность отношений-чревато последствиями.

это в запущенном случае, я была на начальных стадиях, моим последствием стала подозрительность)


  • 0

#2246 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 21:34


Я просто не совсем понимаю, почему именно Канны удостолись эпитета "сентиментальные"...

у Канн особая аура на мой взгляд, отличная от других фестивалей и наград, там присутствует красота, какой то чисто европейский шик и отсутствие американской прагматичности..на всякий случай -ИМХО, ИМХО, ИМХО :girl_cool:


  • 0

#2247 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2014 - 21:38


да, я как-то не поняла, надо было так прямолинейно, прям рубить с плеча, я не всегда понимаю намеки)))

дык как возможно, если:

 

 


и при этом, прошу заметить, у меня тонкая ранимая душа)))

And so?

 

 


я была на начальных стадиях, моим последствием стала подозрительность)

подозрительность по отношению к открывающим глаза?)


  • 0

#2248 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2014 - 21:42


у Канн особая аура на мой взгляд, отличная от других фестивалей и наград, там присутствует красота, какой то чисто европейский шик и отсутствие американской прагматичности..на всякий случай -ИМХО, ИМХО, ИМХО :girl_cool:

ну этот год там, по-моему, одна американская прагматичность с отсутствием европейского шика-собственно, с чего и начался наш диалог с Татьяной...

даже если так, я все еще не уловила, почему тебе кажется, что там присутствует сентиментальность...


  • 0

#2249 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 21:50


дык как возможно, если:

моя ранимая душа плачет горькими слезами, если только святое обижают, утверждая, например, что каннские мэтры и мировые киноакадемики в сговоре с робстеном. А то, что каких-то актеров берут на роли второго плана, чтобы получить финансирование, меня никаким образом не колышет)))


подозрительность по отношению к открывающим глаза?)

ко всем без исключения  :biggrin3:


  • 0

#2250 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 24 мая 2014 - 23:13


я не очень понимаю по поводу Диора и Шанели, это коммерческие торговые фирмы,

и не только. Это Дома моды, работающие больше на высокое искусство, наряды от кутюр,  нежели прет-а-порте. Вот в последнее время, по всему видать, идет процесс в сторону демократизации элитных марок ( в т.ч. , допустим, еще и в машиностроении). Элитные бренды начали обращать свой взор на более широкую аудиторию, учитывать интересы тех сегментов рынка, которые раннее ими не рассматривались. Это обусловлено тем, как я читала, что среди т.н. сливок общества всё больше и больше перестаёт быть модным подчеркивать и подтверждать свою статусность, одеждой, машинами и прочими предметами от элитных марок. 

 Почему фестиваль не может делать тоже самое? Канны это фест  от кутюр. И всегда был таковым. Но почему он не может менять свою направленность, стремиться расширить свою аудиторию за счет более молодого поколения зрителей, робстенят например? "Пойти в массы" т.с. ? Тем более, что фест это тоже рынок.  


реклама там половина успеха,

я так не думаю. Диор в рекламе не нуждается. Он нуждается лишь в постоянном, неустанном подтверждении своего уровня (это намного труднее) - не уронить знамя великого Кристиана и великой Коко у дома Шанель. Это достигается не рекламой, а привлечением в команду всех самых самых талантливых, известных, креативных, дорогих и пр. . Реклама тоже нужна, но только как напоминание о себе и подтверждение того, что дом живет, развивается, работает и не собирается уходить в историю и не более того, кмк. 


По поводу ущерба - чьему статусу был нанесен ущерб?

 

Статусу Диора, Шанель, Канн. Это, конечно же, всё еще элитарные штуки, но ... :scratch_one-s_head: уже "не то". 


Тина, а сколько по-твоему их осталось,

ты действительно считаешь, что те из робстенят, кто себя сейчас называет фанатом отдельно Роба и отдельно Крис, если бы опять случился балкон, не возопили бы о том что "они знали!! они всегда знали. что эти двое любят друг друга !!"и пр. и пр.? Они всё те же робстены только более прогибающиеся под ситуацию. Но им только дай надежду - всё, они снесут опять розовой волной всё и вся.


Добавлено позже


но, как-то все-таки ей удалось 2 раза там очутиться)

:facepalm: . ну. и мы еще о чем-то говорим.)


  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика