Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#181 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 22:52

Это история любви эпической, эпической, эпических пропорций", добавил Стюарт. "Я боюсь".

Ипическая любовь значит , будет.
Химия между актерами , значит , уже есть .
А криска-то чего боицца ? Это Джен бояцца надо начинать.
  • 2

#182 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 23:00


"Стало очевидно, у меня в голове, что Ник и Кристен бы большой химии", сказал режиссер.

фсмысле? :shok:  у Крис с Холтом больше химии чем у Джен с Холтом? :shok:  Однако здравствуйте ... :scratch_one-s_head:


  • 2

#183 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 23:02


:shok: с каким ... таким ..другом? ась? я что-то пропустила?

 

 


Мы на харе исчо обсуждали Лео и его ооооочень близкого друга актера (непомнюкакегозвать ) с которым он уже лет 10 практически неразлучен.

Угу, тоже помню это обсуждение - как обухом по голове было предположение, что Лео э... тогось... :f3d045d7f2f07bcc2e0e94b147577a4 :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5 А актер этот, что с ним живет - Лукас Хаас   haas_8.jpg

 

запомнила его еще по фильму "Свидетель", он там такой славный мальчонка был..   87aced6fa270.gif

 

Но чота не верится как-то в их э... "близкие" отношения, может, просто очень хорошие друзья? :ne3xadxb8v4x:

 

 


Не , ну я свечку -то не держала над ребятами , но на 90% фоток на отдыхе и просто "из города " Лео ВСЕГДА с этим парнем.

Это да... :a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb


Сообщение отредактировал beerforbear: 14 января 2014 - 23:03

  • 2

8080105.gif


#184 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 23:06

beerforbear,

ой я помню этого мальчугана :scratch_one-s_head: . Запоминающийся типаж.) Если они с Лео  ... это ... то у Лео своеобразный вкус, конечн. А у этого ... ээээ  Хааса ... хороший вкус.)))  


  • 4

#185 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 23:09


ой я помню этого мальчугана . Запоминающийся типаж.) Если они с Лео  ... это ... то у Лео своеобразный вкус, конечн. А у этого ... ээээ  Хааса ... хороший вкус.)))  

:rofl: Ой я что-то улетела)))


  • 2

#186 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 23:16

onix,
Главное , Тина Ониксовна - шоб человек был хороший .
А уши у Хааса ...да , уши знатные . )))
  • 3

#187 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 23:17


Если они с Лео ... это ... то у Лео своеобразный вкус, конечн. А у этого ... ээээ Хааса ... хороший вкус.)))
:rofl:
  • 2

8080105.gif


#188 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 23:23


Тина Ониксовна

*делает книксен* . :viannen_102:


шоб человек был хороший

ну дак ... кто ж спорит то ... эттт та понятно ... . Ну что ж ... пусть живут долго и счастливо и дочку Васей назовут.)))


  • 1

#189 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 23:31


Химия между актерами , значит , уже есть .

А что? Холт разве девушка?  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#190 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 23:44


Но мне не кажется, что Белла в исполнении Кристен оказалась обезличенной... в ней как раз слишком много Кристен, и слишком мало Беллы.

Да, наверное, просто как (на какой там минуте фильма?) появился в столовке Эдвард, всё, кронты, смотрела только на него, чё там за Белла, кому она там нужна???  :biggrin3:

 

 

 


она книги читала, о папе заботилась, готовила хорошо. А еще она юбки носила и хвост завязывала. Короче, была нормальной девушкой. 

Знакомая рассказывала, у нее дети в воскресную школу ходят, там им рассказывали сказку про Золушку в таком ключе: отца почитала, мачеху прощала, была скромна и трудолюбива и за это ей счастье. 

 

 

 


Ты пробовала?

Ага, не помогло(((


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 января 2014 - 23:51

  • 0

#191 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 23:48

Знакомая рассказывала, у нее дети в воскресную школу ходят, там им рассказывали сказку про Золушку в таком ключе: отца почитала, мачеху прощала, была скромна и трудолюбива и за это ей счастье.

Мудро.
Прям даже ППКСю .
  • 0

#192 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 15 января 2014 - 00:02


Если они с Лео  ... это ... то у Лео своеобразный вкус, конечн.

 

Вапче то  замечано..., большие уши у очень умных людей...  :ne3xadxb8v4x:   может  Лео его за ум уважает... 

 


Ага, не помогло(((

 

Значится  сильно заблудшая...       :pardon:


  • 0

#193 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 января 2014 - 00:13


Да, наверное, просто как (на какой там минуте фильма?)

На 14-ой, если я правильно помню...  :scratch_one-s_head:


всё, кронты, смотрела только на него, чё там за Белла, кому она там нужна???

Ну в первый просмотр, конечно... где-то с шестого просмотра я заметила, что там какая-то тень на  заднем плане мелькает... и вообще, камера на нее на какое-то время отвлекается, и это ниебеццки мешает восприятию фильма.  :no:


  • 1

Qp5K.gif


#194 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 января 2014 - 00:26


и это ниебеццки мешает восприятию фильма.

ха-ха, очень точно подмечено. 


  • 0

#195 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 января 2014 - 13:14

tatyana-695,

 не раздражала Белла только в первом Рассвете, особенно во второй ее части, когда была загримирована абстрашином. Может потому, что в этим минуты в Белле отсутствовала стюартоская "крутость"... вот написала и поняла, что мне в ней не нравится - она ужасно понтовая и воображает из себя... в детстве этого не было - был обычный милый ребенок, очаровательно доброжелательный... а после "Сумерек" - ну такая звизда нарисовалась, что просто...  :Cherna-facepalm: с гонором, просто крутота... маты, факи, девочки, быдло-гоп-компания, крутая ЛА-аская тусовка... но это бы хрен с ней, это ее жизнь - но она наградила своими качествами и Беллу...  при чем началось это с Новолуния - вместо скромной и стеснительной девочки, какой ее с натяжкой еще можно считать в первом фильме, в остальных - просто мегера какая-то... как она говорит Эдику - заткнись! - даже не оборачиваясь на него в сцене голосования... а Затмение  - это просто эпик... в итоге она заставила и Ро сделать из романтического Эдварда какого-то нонкомформиста-подкаблучника... который уже в тайне ненавидит свою богиню, мечтает спихнуть ее Джейкобу, но у него не хватает духу собраться и послать мегеру в пешее эротическое...  :girl_haha:

Наверное, игра отражает и отношения актеров в жизни... если подойти к анализу пары с этой стороны... тем более - криськина игра, потому что играть она собственно-то не особо и умеет. Но, кмк, она на самом деле презирает Роберта (может, знает что-то о нем, унизительное с ее точки зрения), может просто боится его шуточек и дурацкого поведения, и совершенно определенно завидует его успеху - знает кошка, чье мясо съела и кому обязана... люди обычно терпеть не могут тех, кто им доброе дело сделал... а что до Ро... он более закрыт и профессионален, он более актер. Собственно... он понимает, что Эдвард, которого он создал в первом фильме, такую бабу, как Белла, послал бы так, что и пикнуть не успела б... но от него требуют играть подкаблучника, он и играет, при чем... при этом троллит, намеренно перебарщивая с образом...  потому что на Сагу с точки зрения актерского мастерства он не может смотреть... 

что-то я написала много буков, и сама ни хрена не поняла - о чем я??  :scratch_one-s_head:


  • 5

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика