Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#166 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 20:18


Но просто хотелось бы понять, что такого хорошего в Белле, что бессмертный прекрасный Эдвард готов пойти ради нее на смерть.

В этом то и фишка, что нет ничего и не должно быть по легенде, т.е. идея такая, что даже самая обычная, ничем непримечательная девушка/женщина может встретить своего принца, который будет ее любить вечность. Вот эти розовые сопли, там важен только главный герой, как воплощение мечтаний женщин всех времен и народов, чтобы красивый, умный, богатый, внимательный ... ну и далее... бла-бла-бла и так всем понятно. Роберт справился с задачей великолепно, не зря же на него западают не только малолетние девицы, но и зрелые дамы. Белла же просто должна быть такой достаточно обезличенной, просто схематичной, чтобы любая тетка могла себя с ней идентифицировать.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 января 2014 - 20:20

  • 4

#167 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 20:18


у меня к Кристен прямо какие-то материнские чувства, как вот бывает жалко своего непутевого чада.

Мне тоже ее (да и Ро) местами жалко именно из-за того, что ты сказала - все считали, что если они Сумерками сделали феномен, то и дальше так же должны, а если по-честному, то у обоих не получается...  :pardon:  Да, боюсь, и не получится уже никогда, слишком сильны ТЕ, сумеречные образы... и во всяком случае, продюсеры уже поняли, что по отдельности они ни кассы, ни ажиотажа вокруг себя особых не делают... 

Мне Кристен более-менее... симпатична, в свой до-факовский период... и не то, что даже прям интересна, просто не вызывает никаких эмоций. 


Сообщение отредактировал Valerianne: 14 января 2014 - 20:18

  • 0

Qp5K.gif


#168 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 20:20

каким ... таким ..другом? ась? я что-то пропустила? только не говори мне, что Лео этот   ...

Здрасьти приехали .
Мы на харе исчо обсуждали Лео и его ооооочень близкого друга актера (непомнюкакегозвать ) с которым он уже лет 10 практически неразлучен.
  • 1

#169 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 20:24

janya,

Настя :Vala_28:  .... ты разрушила мой мир ... чо правда штоль? :a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb  у меня нет слов.))) во-первых, от Лео, а во-вторых, от себя.)))  :Cherna-facepalm:  :rofl:


  • 4

#170 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 20:30


то у обоих не получается

Не, у Роберта очень даже получается. Он так хорошо вперед двигается, интересные проекты выбирает, не инди, но и не массмаркет, По крайней мере чувствуется, что он карьерой занимается, вдумчиво так, он, кмк, такой очень ambitious (в хорошем смысле). Потом он умеет понравиться людям, пошутить, съехать с неприятной темы, улыбка у него великолепная, очень Роберт такой социальный, что тоже помогает.


  • 6

#171 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 20:34

onix,
Не , ну я свечку -то не держала над ребятами , но на 90% фоток на отдыхе и просто "из города " Лео ВСЕГДА с этим парнем.
А "ангелочки из Виктории " скорее всего для антуражу.
Но может быть и нет .Может быть они " тройнички " уважают.
Ой , чегой-то меня понесло. (
  • 3

#172 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 20:34


В этом то и фишка, что нет ничего и не должно быть по легенде, т.е. идея такая, что даже самая обычная, ничем непримечательная девушка/женщина может встретить своего принца, который будет ее любить вечность. Вот эти розовые сопли, там важен только главный герой, как воплощение мечтаний женщин всех времен и народов, чтобы красивый, умный, богатый, внимательный ... ну и далее... бла-бла-бла и так всем понятно. Роберт справился с задачей великолепно, не зря же на него западают не только малолетние девицы, но и зрелые дамы. Белла же просто должна быть такой достаточно обезличенной, просто схематичной, чтобы любая тетка могла себя с ней идентифицировать.

Но мне не кажется, что Белла в исполнении Кристен оказалась обезличенной... в ней как раз слишком много Кристен, и слишком мало Беллы... мне Белла всегда виделась другой, намного мягче - по книге... все ее метания между Эдвардом и Джейком - это реально просто от сердца, когда человек не хочет сделать больно ни тому, ни другому (хотя по сути причиняет боль и тому, и другому), но Белла-Кристен мне показалась более целеустремленной - не к любви, а именно к своей вампирской ипостаси.  Она внутренне сильная, и хочет стать сильно и внешне... 

Я понимаю идею... но... если взять например, Золушку, она совершенно заслуживала своего принца... она была трудолюбивая, она была самая добрая...  но кроме того, что это удовлетворяет требованиям и мечтаниям некоих не особо примечательных личностей,  должно же быть и другое объяснение любви Эдварда... запаха и невозможности слышать мысли слишком мало... а если бы не это, то как?? 


  • 0

Qp5K.gif


#173 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 20:56


Лео ВСЕГДА с этим парнем.

я видела его фотки часто с актером какимтотам и семьёй актера .... с детьми ... женой ... актёра. 

Хотя чему я удивляюсь - если за тобой годами! бегают толпы баб. то, что тебя от них начнёт в конечном итоге тошнить, только вопрос времени. :a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb  

а то что ангелочки для антуража. так это уже дошло даже до меня.)) Скоро это дойдёт до тех, кто, мало того что в танках, да ещё и в шлемах и Лео придется придумывать что-то другое.) :a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb  Но актер он всё равно превоклассный! И это не изменится! :parting:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал onix: 14 января 2014 - 20:56

  • 3

#174 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 14 января 2014 - 20:56


Мне кажется она очень поменялась после первых сумерек и особенно после Раневейс. В ней появилась эта  хамоватость и какая то злость во взгляде. Я списываю это в том числе и  на влияние голливудского образа жизни и неприязни фанатов. И еще мне кажется, что ее героини сильно внесли изменения в ее характер.  Не каждый актер способен выдержать такое испытание. 

 

Ой.., я тебя умоляю..., она с детства в этом гадском Голливуде, просто после роли в беглецах ей легче и сАвсем не прячась можно свою сущность показывать и списывать - не вышла из роли )))..., вот и прёт из неё до сих пор, думаю тут  образ жизни  её и её родителей виноват..., все из себя в цепях, наколках хренпоймикаких.., папан до сих лет носит пакли ниже плеч..., куда на хрен...

 

 


 Не хочу чтоб Роб занял их место.

 

 

А я хАчу...   :ne3xadxb8v4x:   такой не может быть чейным... 


Сообщение отредактировал роса: 14 января 2014 - 20:59

  • 1

#175 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 21:08


Ой.., я тебя умоляю..., она с детства в этом гадском Голливуде, просто после роли в беглецах ей легче и сАвсем не прячась можно свою сущность показывать..., вот и прёт из неё до сих пор, думаю тут  образ жизни  её и её родителей виноват..., все из себя в цепях, наколках хренпоймикаких.., папан до сих лет носит пакли ниже плеч..., куда на хрен...

соглашусь с Раей. Мне как-то попалось её видео-инью с каким-то пацаном -актером, где ему лет 8, а ей лет 12-13. Она такая же. Она уже тогда смотрела на журналиста как на убогенького, как будто он "такое несёёёёт", она также дергалась, почесывалась, всем своим видом давала понять, что она совершенно не заинтересована в этом инью, усмешки какие-то, ужимки, постоянно как-бы приглашала этого пацана посмеяться над вопросами. Она всегда такой была   :medal_L:   :pardon:


  • 3

#176 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 14 января 2014 - 21:12


Кмк, после Сумерек ее стали воспринимать как актрису, подающую надежды, было и сейчас есть очень много необоснованных ожиданий по отношению к ней, все ждали каких-то супер успешных проектов, чего-то особенного, а ничего этого не случилось

 

И эти пляски-робстен думаю тоже зря они плясали..., очень много негатива со стороны поклонниц Паттинсона  ей выпало  ..,  до сих пор не разгребёт..., да и робстены не отпускают Роба от неё, как долго ей придётся доказывать зрителям что она не при нём, а САМА - актрисса...

 


такая скамейка, с одной стороны- Ангел, с другой стороны - Демон. Вот если не знаешь, как поступить, нужно сесть посерединке и они тебе все в ушко нашепчут.

 

Ты пробовала?  :ne3xadxb8v4x:  за дворик спасибо, интересно...

 


Вы главное верьте в неё.   

 

Тина.... rs6zhda35hcx.gif


  • 2

#177 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 14 января 2014 - 21:37


Но просто хотелось бы понять, что такого хорошего в Белле, что бессмертный прекрасный Эдвард готов пойти ради нее на смерть... ну дело не в красоте даже... ну пусть бы тогда другие какие-то достоинства героини отразили... 

вот 100%. Я сначала смотрела фильм, а потом, когда читала книгу, была просто поражена насколько героиня в книге умнее что ли, тоньше, душевней. Банально, она книги читала, о папе заботилась, готовила хорошо. А еще она юбки носила и хвост завязывала. Короче, была нормальной девушкой. 

В фильме я и половины этого образа не увидела. Почему у них Белла угрюмая ? Ведь она по книге не была такой. 


Сообщение отредактировал Natali Rosinka: 14 января 2014 - 21:38

  • 4

#178 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 21:54


 такой не может быть чейным... 

Только нашим.  Усе. Кто первый встал того и тапки.  :pardon:


вот 100%. Я сначала смотрела фильм, а потом, когда читала книгу, была просто поражена насколько героиня в книге умнее что ли, тоньше, душевней. Банально, она книги читала, о папе заботилась, готовила хорошо. А еще она юбки носила и хвост завязывала. Короче, была нормальной девушкой.  В фильме я и половины этого образа не увидела. Почему у них Белла угрюмая ? Ведь она по книге не была такой. 

Мне книжный образ навсегда отравил образ киношной Беллы... да и Эдварда... кмк, как экранизация - кроме Рассветов - это не очень удачная... именно как отражение литературного произведения.  В фильме показали что-то немного (намного) другое и свое... 

Но вообще имхо, есть "Сумерки" и есть некая прочая, пардоньте мой латинский - поебень.  :girl_cool: Это все просто невозможно рассматривать вкупе... все равно как Моцарта с каким-нибудь Игорем Крутым, типа - ачо тоже музыка.  Выделяю только игру Тейлора в Ньюмун.  Все остальное... Сага бы только выиграла, если бы этого не было...  :a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb


  • 0

Qp5K.gif


#179 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 14 января 2014 - 21:55


Почему у них Белла угрюмая ? Ведь она по книге не была такой. 

 

Патамушта Белла у них по блату...  :ne3xadxb8v4x:   не верю что роль стюарт просто с неба упала... 


  • 0

#180 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 22:39


да не переживайте вы так за неё!))

 

 


как вот бывает жалко своего непутевого чада.

насчет переживаний точно не стоит. Поклонники в восторге подтвержден вроде как проект её с Николосом Холтом(кстати первой роль должна была играть...Дженнифер Лоуренс,но отказалась...и тут реж понял,что никто кроме КС,...бла бла бла))))

короче вот

http://abcnews.go.co...equals-21525732

гугл:

http://translate.goo...1525732&act=url
 

 

Дженнифер Лоуренс, которая появился в 2011 в "Like Crazy", был одним из первых актрис, чтобы читать сценарий Паркера. Хотя история привел ее до слез, она не могла видеть себя в роли, сказал Доремус.

"Стало очевидно, у меня в голове, что Ник и Кристен бы большой химии", сказал режиссер.

"Это история любви эпической, эпической, эпических пропорций", добавил Стюарт. "Я боюсь".

 

думаю скоро будет  перевод этого инью и мы вкусим все "прелести" )))


Сообщение отредактировал Арина76: 14 января 2014 - 22:41

  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика