Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#151 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 14 января 2014 - 18:35


чего ради ее продвигали в качестве идеальной богини, и самое главное - как им это удалось... 

 

Ну так..., блистала королева возле   Паттинсона ( самого желанного мужчины в мире )  причём этого его  сделали таким послушным для крис.., а в конце так вообще с рогами..., такое веселье как не принесёт успех богине...

 


что их неумные фантазии могут быть и воплощены ИРЛ на примере этих двух несчастных детей - Ро и Кристен. 

 

И случилось ведь...  :scratch_one-s_head:  недавно видео попалось, где крис и Роб на одной из первых КД,   стюарт там с Ангарано в открытую пришла, Роб отдельно приехал.., как бедный родственник.., дурак, хоть бы Шуберт пригласил...


  • 2

#152 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 19:10


Такая бы красивая пара была, эх...  

Ну... дело ведь не в красивости пары... главное, чтоб тебя понимали... взаимопонимание, бытие в "одной черепной коробке" важнее, кмк...  потому как пару создают не за тем, чтоб какие-то левые дрочеры на нее любовались. 


они неплохо смотрелись в начале, в первом фильме. 

Он по-моему там был настолько хорош, что начисто стирал из кадра ее. Как феминистке, мне было порой обидно - девушка в паре все ж должна быть симпатичнее... я когда начинала смотреть, мне Кристен понравилась, а Ро - нет. Но к концу фильма я была готова орать - уберите, уберите это бревно из кадра!!  :Cherna-facepalm:

И это только первый фильм, дальше вообще ужость...  ты смотрела ЭГП Андрея Гаврилова?? Это альтернативная озвучка Саги - по-моему, она точнее оригинального текста передает эмоции, которые испытывали актеры - 

 

:girl_haha:


Когда она еще совсем юная была, можно было все списать на подростковый протест. Но время идет, она не меняется, может эта такая у нее инфантильность, не хочет взрослеть, боится, я не знаю.   

мне кажется, в юности она как раз приятнее была... потом пластику наверное неудачную сделала... вроде умом не понять, что с ней не так (мы на старом форуме еще обсуждали) морда лица стала не особо приятная какая-то...  :scratch_one-s_head: Вроде и не страшная, но какое-то отторжение прям вызывает. Или мож, морда - зеркало души...  :scratch_one-s_head:


 недавно видео попалось, где крис и Роб на одной из первых КД,   стюарт там с Ангарано в открытую пришла, Роб отдельно приехал.., как бедный родственник.., дурак, хоть бы Шуберт пригласил...

Зачем?? Мадемуазели по пиару следует быть востребованной, хоть бы и такими укропами, а мужской секс-символ должен быть свободен.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#153 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 14 января 2014 - 19:18


зеркало души
вот я тоже соглашусь, что в досумеречные времена она была намного симпатичнее - вполне себе приятная девчонка. Мне кажется она очень поменялась после первых сумерек и особенно после Раневейс. В ней появилась эта  хамоватость и какая то злость во взгляде. Я списываю это в том числе и  на влияние голливудского образа жизни и неприязни фанатов. И еще мне кажется, что ее героини сильно внесли изменения в ее характер.  Не каждый актер способен выдержать такое испытание. 
  • 3

#154 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 14 января 2014 - 19:24


мужской секс-символ должен быть свободен. 
их век на поверку тоже недолог. По 35-летнему актеру уже не особенно  и страдают. А про такого, как Джордж Клуни я вообще молчу.  Как сказала героиня известного фильма по поводу неженатого мужчины за... -   А вот это скорее говорит о ваших недостатках.    У меня уже Клуни вызывает какую то жалость. Подозреваю, что лет через 5 такое же чувство будет по отношению к Ди Каприо.  Не хочу чтоб Роб занял их место.
  • 2

#155 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 19:32

Natali Rosinka,
Ну вот за Лео переживать ,кмк, точно не стоит.
Мне кажется , он вполне счастлив со своим другом.
А Клуни... да и у Клуни , я думаю , тоже все хорошо.
  • 3

#156 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 19:34


вот я тоже соглашусь, что в досумеречные времена она была намного симпатичнее - вполне себе приятная девчонка. Мне кажется она очень поменялась после первых сумерек и особенно после Раневейс. В ней появилась эта  хамоватость и какая то злость во взгляде. Я списываю это в том числе и  на влияние голливудского образа жизни и неприязни фанатов. И еще мне кажется, что ее героини сильно внесли изменения в ее характер.  Не каждый актер способен выдержать такое испытание. 

Кмк, в ней с одной стороны звезда включилась, а с другой - злость на ненавистников... и злость против фонатов...  я ее чисто по-человечески понимаю, в ее положении очень сложно отстоять собственную аутентичность... Ро в этом смысле, мягче, лабильнее... имха.  Ну он лучший актер и лучше мимикрирует, но с другой стороны он негатив берет на себя в большей степени, чем Кристен. 

 

 


их век на поверку тоже недолог. По 35-летнему актеру уже не особенно  и страдают.

Ну а в 21 год на фига ему?? Вообще, так отложилось в мозгу у социума, что женщина в паре - желанна, а мужчина в паре - занят,  это чисто инстинктивно, видимо. То есть желанная женщина должна иметь пару, а желанный мужчина - напротив, нет.


А вот это скорее говорит о ваших недостатках.    У меня уже Клуни вызывает какую то жалость. Подозреваю, что лет через 5 такое же чувство будет по отношению к Ди Каприо.  Не хочу чтоб Роб занял их место.

Я тоже не хочу, но у него в запасе лет пять, чтоб стать такой же милотой, как Орландо Блум, например. 


Сообщение отредактировал Valerianne: 14 января 2014 - 19:35

  • 0

Qp5K.gif


#157 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 19:35

ты смотрела ЭГП Андрея Гаврилова??

 

Нет, посмотрю обязательно.

 

 

дело ведь не в красивости пары

 

Это понятно, просто я то им в голову не залезу, зритель  видит только картинку, которую ему показывают, и вот чисто визуально с Камиллой они просто идеально вместе смотрятся, кмк, с другой моделью такого успеха у рекламы бы не было.

 

Он по-моему там был настолько хорош, что начисто стирал из кадра ее

 

Да, наверное, но там роль такая у нее была, просто смотреть большими глазами и моргать, там без разницы было бы, кто Беллу сыграет, любая миловидная молоденькая девушка бы подошла.


  • 1

#158 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 19:48


посмотрю обязательно.

О, это маст си для всех настоящих антиков. Кстати, отражает суровое мужское мнение о Крисе... а вот еще мы творили, про "Вы недоигрывате, Егор Алексееич" - 

 


вот чисто визуально с Камиллой они просто идеально вместе смотрятся

Ога... она красивше, он мужественней... 


Да, наверное, но там роль такая у нее была, просто смотреть большими глазами и моргать, там без разницы было бы, кто Беллу сыграет, любая миловидная молоденькая девушка бы подошла.

Но просто хотелось бы понять, что такого хорошего в Белле, что бессмертный прекрасный Эдвард готов пойти ради нее на смерть... ну дело не в красоте даже... ну пусть бы тогда другие какие-то достоинства героини отразили... 


  • 0

Qp5K.gif


#159 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 19:51

tatyana-695,
Таня ? Можно на ты ?
Скажи пожалуйста , как называется скульптура у тебя на аве ? ))))
  • 0

#160 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 19:56

Да, наверное, но там роль такая у нее была, просто смотреть большими глазами и моргать, там без разницы было бы, кто Беллу сыграет, любая миловидная молоденькая девушка бы подошла.


Жаль только , что именно эта миловидная девочка не смогла показать на экране те нежность , любовь , восхищение и обожание , которые испытывала книжная Белла к Эду . (
  • 2

#161 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 19:56


Ну вот за Лео переживать ,кмк, точно не стоит. Мне кажется , он вполне счастлив со своим другом. А Клуни... да и у Клуни , я думаю , тоже все хорошо.

)))да и фанатам это  не мешает любить их таланты и красоту)))

 

 


У меня уже Клуни вызывает какую то жалость.

о нееет ! никакой жалости! я как увидела егодоктора Росса  в "скорой помощи"  обмерла ...и с тех пор неровно к нему как актеру и красавцу дышала...И в "американце" мне он понравился...хоть сам фильм на любителя...и мне пофигу на его ориентации,куролесенья с ЛЖ,главное актёр классный(имхо конечно) :ne3xadxb8v4x:да..чуть не забыла в гравитации..и там естественно хорош... обожаю самоиронию его героя...короче че с меня взять с влюблённой женщины то. :girl_drink4:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 января 2014 - 20:03

  • 5

#162 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 20:01


Мне кажется она очень поменялась после первых сумерек и особенно после Раневейс. В ней появилась эта  хамоватость и какая то злость во взгляде.

Кмк, после Сумерек ее стали воспринимать как актрису, подающую надежды, было и сейчас есть очень много необоснованных ожиданий по отношению к ней, все ждали каких-то супер успешных проектов, чего-то особенного, а ничего этого не случилось. И Кристен, наверное, глубоко переживает эти неосуществленные большие надежды. А в творческой среде вообще все такие змеи, вечные обсуждения, кто гений, кто нет, все это бьет по самолюбию. Вот точно ей Сага не пошла на пользу, взяли бы другую девчушку на роль Беллы - Кристен бы и не знал никто, она бы потихоньку снималась бы в небольших каких-то проектах, двигалась потихонечку, может быть и что-то приличное в итоге бы и вышло.

Ой, что-то я расчувствовалась, у меня к Кристен прямо какие-то материнские чувства, как вот бывает жалко своего непутевого чада.


  • 0

#163 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 20:07

tatyana-695,
Таня ? Можно на ты ?
Скажи пожалуйста , как называется скульптура у тебя на аве ? ))))

Да, конечно, давай на ты.

Эта скульптура называется "Скамья советов", там вообще такая скамейка, с одной стороны- Ангел, с другой стороны - Демон. Вот если не знаешь, как поступить, нужно сесть посерединке и они тебе все в ушко нашепчут. Скамейка в Питере, это т.н. "дворики филфака" универа, там еще много всего интересного


  • 7

#164 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 20:15


Ой, что-то я расчувствовалась, у меня к Кристен прямо какие-то материнские чувства, как вот бывает жалко своего непутевого чада.

да не переживайте вы так за неё!)) Всё у неё будет хорошо! Вот увидите.)) Вот отойдёт от саги немножко, поснимается в других фильмах, отвлечется, и вполне у неё появится шанс, как Вы и пишите, потихоньку-таки заработать славу хорошей, востребованной  инди - актрисы.)) Вы главное верьте в неё. :ne3xadxb8v4x:  



Ну вот за Лео переживать ,кмк, точно не стоит. Мне кажется , он вполне счастлив со своим другом.

:shok: с каким ... таким ..другом? ась? я что-то пропустила? только не говори мне, что Лео этот :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec  ...  :3d04251d932939017eeb2b0f56549cc


  • 0

#165 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 января 2014 - 20:17


Я что-то на удивление ни одной не видела
спешал фо ю  Штоб заценить масштабы бедствия...Навскидку из твиттера произведения)))

http://instagram.com/p/jGk2NTMNic/#

http://instagram.com/p/jHg75clv7A/#

https://pbs.twimg.co...FOSIMAA4N0h.jpg


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика