Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#121 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 21:20


Нее..,  наверное я совсем дурочка..     не пойму никак  - ЗАЧЕМ Роб то им так нужен...   они ж Стюарт любят...

Может они до сих пор не могут отделить реальность от вымысла? Все цепляются за Сумерки? :scratch_one-s_head:

Если уж ей и быть, то только с ним, иначе - разрыв шаблона :no:


  • 1

#122 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 21:21


ЗАЧЕМ Роб то им так нужен... :scratch_one-s_head: они ж Стюарт любят...

 

Вот, вот.

Для них Роб "алкоголик, наркоман и бабник", но тем не менее выбран общим голосованием в отцы будущему ребенку КС. :scratch_one-s_head: 


  • 2

#123 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 21:33


А вопрос об отцовстве ими не поднимается?

чего чего,а уж этот вопрос   нефанаты пары обязательно зададут фанатам пары)))

 

 

 


не пойму никак - ЗАЧЕМ Роб то им так нужен... :scratch_one-s_head: они ж Стюарт любят...

кроме влияния саги    мне кажется заигрались в детективов...без знаков никуда...им нравилось их находить именно с робстеном...а когда один элемент свалил(ну хотя бы чисто внешне,не даёт фоток с КС)сложно стало... лучше уж бы вернулся...с ним привычней удобней...всё под него заточено,включая название КР)) Ну а если и правда свалил,то надо во что бы то ни стало доказать,что он плохой... ну очень по женски с КС солидарны)))

 


додумай, дофантазируй, лупу в зубы и вперёд, если и под лупой ничего нет, то это как раз то, что этожеочевидно. :girl_cool:
вот вот.  в этом похож самый смак.В процессе))))))))
  • 3

#124 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 22:43

 ...репортаж  робстенов про КС на ура слямзил ХЛ :rofl:

а название то какое завернул:

Кристен Стюарт Стороны в Лос-Анджелесе - Принимая отвлечься от Роберта Паттинсона?

http://hollywoodlife...bert-pattinson/

гугл

Скрытый текст

  • 2

#125 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 12 января 2014 - 00:36


И опять какие-то мутные фотки как про детей подземелья, крупным планом только никому не облокотившиеся подружайки и подружай, бохиню типа не посмели беспокоить ... побоялись наверное незамедлительного посыла ... во все пешие эротические ... в сторону заката.
мутные фото это девочек с робстена, а качественные это я так поняла уже в инстраграм выложили друзья/товарищи
  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#126 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 января 2014 - 11:00


репортаж робстенов про КС на ура слямзил ХЛ

 

Судя по всему, регулярно шерстят инет и акккумулируют слухи о селебрити. Вот их "источники".

Но нельзя не отметит их опперативность. :clapping:

 

 

 

На фоне рекламной и библиотечной "красоты" КС, этот сайт достал фото 2-х летней давности и выпусти статью под девизом "Вместе им не быть!"

 

http://translate.goo...s=qdr:d&tbm=blg

 

оригинал

 

http://www.celebdirt...ng-london-0111/


  • 4

#127 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 января 2014 - 14:12


а качественные это я так поняла уже в инстраграм выложили друзья/товарищи

кстати насчет фоток)) робстены в замешательстве))куртка,которую хотели приписать Робу,сначала оказалась надетой на Алану,а потом и вовсе на СJ-я)))ну или это похожая куртка)))

Скрытый текст

короче знаков тьма...но какие то дурацкие :rofl:

 


На фоне рекламной и библиотечной "красоты" КС, этот сайт достал фото 2-х летней давности и выпусти статью под девизом "Вместе им не быть!"
))) ага эту фотку КС   часто пускают в дело))

Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2014 - 14:18

  • 3

#128 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 12 января 2014 - 14:15


ну или это похожая куртка)))
а это не важно, у них вон красная толстовка 1 на двоих и по фиг что там размеры разные...а тут 146% одна куртка. Здается троллит Крися своих фанючек со страшной силой))))

А еще в рассказе заметили что фоткались на ДВА телефона всего и один из них был Криси, так что все выкладывается с ее ведома и как бы не она сама это делала)))


  • 6

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#129 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 января 2014 - 14:43


А еще в рассказе заметили что фоткались на ДВА телефона всего и один из них был Криси, так что все выкладывается с ее ведома и как бы не она сама это делала)))
  ...я думаю,если не то кто в гопкомпашке опублил бы...вылетел мухой из такого сладкого места при актрисе.
  • 3

#130 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 января 2014 - 16:28


не пойму никак  - ЗАЧЕМ Роб то им так нужен... 

ну так это же суть троллинга... им нужен Ро, чтоб Ро была нужна Стюарт... если она ему не нужна, то это неправда, так не бывает, он нарик, алкаш, и вообще на самом деле, гей. А без него Стюарт никому не нужна, даже им самим. Хочешь сказать, что многие будут восхищатся и фаппать на ее унылые фильмы?? Кто-то на Сагу приносил годную цитату из ГИ, как делается пиар - дура! Он сделал тебя желанной! До его признания, что он чахнет по тебе, ты никому не была нужна!(конец типа цитаты), ну и здесь сыграло тоже самое. Бабам хочется сублимировать, воображая себя (или такую прям, как ты) богиней прекрасного Эдварда или хотя бы Роберта. Обычно робстенутые проводят аналогии между Крисюткой и собой, и настроение "будь я вашей женой, я бы тоже уехала" там повсеместно... все воображают себя такими же "смелыми и нетакимикаквсе"...  обычное дело для таких, как все - считать себя нетакими, ня....  :girl_haha:

Насчет не пила и не курила... а зачем она в бар пришла?? Еще бы написали, что она плохими словами не ругалась и вообще... если беременная пусть дома чепчики вяжет... 

По поводу встречи Кристен - мне любопытно, кто этот таинственный, кто робстен-десанту позвонил и сказал, где можно встретить Кристен??  :scratch_one-s_head: Загадка намбер уан.  Кмк, там в ЛА целые группы робстен-сталкеров, выискивающих звезд.  :girl_cool: И не лень людям мотатся  - Элей не ближний свет... кстати, Кинди я немного знаю...  имела счастье и радость... 

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Valerianne: 12 января 2014 - 16:29

  • 5

Qp5K.gif


#131 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 января 2014 - 20:41


По поводу встречи Кристен - мне любопытно, кто этот таинственный, кто робстен-десанту позвонил и сказал, где можно встретить Кристен??

Вэл,что вспомнилось,может кто в твиттер смотрел это время уточнят потом,может ошибаюсь в своём предположении, ...но слово с названием бара этого и то что там компания замечена мелькала в твиттах.  .  ...а потом  появились фотки и горячий репортаж ...робстен ру. Я думаю твиттер мог помочь...

 

 

 


Кто-то на Сагу приносил годную цитату из ГИ, как делается пиар

кстати все слухи с беременностями уж не пущенные ли специально  в своё время...ну один к одному в ГИ...

в смысле не только желание фанатов было увидеть наяву ребёнка Эдварда и Беллы,фанатам  помогали додумывать...)))


Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2014 - 20:52

  • 2

#132 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 12 января 2014 - 21:17

 


А еще в рассказе заметили что фоткались на ДВА телефона всего и один из них был Криси, так что все выкладывается с ее ведома и как бы не она сама это делала)))
  ...я думаю,если не то кто в гопкомпашке опублил бы...вылетел мухой из такого сладкого места при актрисе.

 

Это понятно, но если фоткали с Крисиного, то получается что с него тоже фотки сливали и выкладывали. Получается она сама это и делает. Не думаю что она как каралева отдает свой телефон чтобы приближенные все сделали сами. Тогда и на свой телефон фоткали бы сразу.


  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#133 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 января 2014 - 22:33


Вэл,что вспомнилось,может кто в твиттер смотрел это время уточнят потом,может ошибаюсь в своём предположении, ...но слово с названием бара этого и то что там компания замечена мелькала в твиттах.  .  ...а потом  появились фотки и горячий репортаж ...робстен ру. Я думаю твиттер мог помочь...

Ну если учитывать...  даже мы из глухой России знаем как минимум 10 человек с вентилятором под хвостом, которые легко могут рвануть на другой контитент, чтоб найти в Элее Ро и Кристен - сколько же подобных сталкеров по всему миру?? Я не думаю, что это так легко - просто в твиттере прочитать...  :scratch_one-s_head:

Кстати, теперь у сумеречных сайтов новый тренд иметь человека, который ездил куда-то там и видел Ро... может и нам соорудить делегацию?  :girl_haha:


кстати все слухи с беременностями уж не пущенные ли специально  в своё время...ну один к одному в ГИ...

ОМЕ, по-моему, их и специально пускать не надо бы... какие у овец ценности?? Замуж и ребеночка.  Свадьба, кольца, белое платье, розовые сопли.... робстенмалипуческа... никакие надмозги не при делах. 

:a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb


Это понятно, но если фоткали с Крисиного, то получается что с него тоже фотки сливали и выкладывали. Получается она сама это и делает. Не думаю что она как каралева отдает свой телефон чтобы приближенные все сделали сами. Тогда и на свой телефон фоткали бы сразу.

Да понятно, что Крисильда сама и строит свою розово-голубую молодежь... на хрена ей эти прихлебатели?  :scratch_one-s_head:  Гнала бы ссаными тряпками.... вот какой можно стать элитарной актрисой в таком кругу общения?? При том вроде не дураки они и дуры... просто как мартышки выкобениваются... имидж?  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#134 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 12 января 2014 - 22:47


какие там все старые, толстые и уродливые гиены

 

А сама то она модЭль? 


  • 1

#135 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 января 2014 - 23:35


А сама то она модЭль? 

ну я уж не буду отпускатся. Дева и дева.  Я ее не рассматривала, там просто дружеская пьянка была, а не красоты конкурс... но вроде она такая милая была, всем девчонкам в подарок футболки заказала...  а потом вот так вот... 

Да это все из-за Криськи! Аура у ней черная и негативная, постоянно тут и там по ее поводу происходят какие-то срачи... вот разве может хороший, годный человек постоянно вызывать вокруг себя такую НЕНАВИСТЬ, споры, ругань самых близких друзей??  :scratch_one-s_head: Говны бурлят, все при деле... и нет ведь ни одной звезды такой, которая своим провокационным пиаром так бы разобщала людей... нет такого срача ни вокруг кого -  даже Майли Сайрус....  и что там говорить - что это потому что все завистники и ненавистники? Не могут овер  9 000 быть дерьмом, а одна "детка" королевишной...  :girl_cool:


  • 6

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика