Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1726 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 18:13


А чем знаменито 25-е, что его выбрали для сей "акции"?

Может, потому что 25 апреля 13 года - последний день, когда робстен видели вместе??  :scratch_one-s_head: 

Под день Святого Марка косят, плагиатчики?

 Это когда в Ньюмуне  Эдик воссоединился в Белдой?  Предлагаю устроить встречный флешмоб в желтых лифчиках.  :girl_embar:  Можно еще с волчьими ушами и хвостом... и траспорантами Руперт  Джейкоб форева.  :girl_yes: 

блаженны верующие...

Махание магическими трусами не возымело должного действия?? В Кащенко день открытых дверей. 


  • 6

Qp5K.gif


#1727 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 18:32


Чож Ро, дурачок, все никак не допетрит, что его судьба - русская поклонница с широкой душой из нонстеншира? 

не-не-не, они агрессивные больно, да и на жизнь в подполье вряд ли согласятся.

 


и всё это безобразие вывали в тви.

мусорщики, блин.


Предлагаю устроить встречный флешмоб в желтых лифчиках. 

Вэл, не всем так с размером груди везет, как некоторым.....


Пишут, о прошлом годе 100 чокнутых в красном

не густо, не густо. 


  • 1

#1728 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 апреля 2014 - 18:42

Ну.., ну...   :think: посмотрим чем закончится требования робстена... 


  • 0

#1729 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 19:17


не-не-не, они агрессивные больно, да и на жизнь в подполье вряд ли согласятся.

Гордые, значит.  :girl_yes:


не всем так с размером груди везет, как некоторым.....

Кристен, например, ваще не повезло. Ну да можно утешится... это не главное.  :girl_g:


  • 0

Qp5K.gif


#1730 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 19:29


Ну да можно утешится... это не главное. 

конечно, тебе легко говорить, а может у меня бы жизнь по-другому сложилася...... Только и остается утешаться, что не главное).


  • 0

#1731 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 19:48


Так, Роберту шьют новую деву, Cleo Wade, подруга К.Перри, после совместно проведенного время на Коачелле. 

ничО не знаю   :uzhas:  Куда мне почти "поцелуи" с Кетти и "сексуальное напряжение" с ней же тогда девать? :scratch_one-s_head: :biggrin3:

Роберт Паттинсон и Кэти Перри Романтика: Пара "Пятнистый Поцелуи" В Coachella 2014

Роб, как говорят, наконец, сделал ход на певицу0

 

Роберт Паттинсон и Кэти Перри подпитывается любовные слухи недавно, когда они были замечены, болтаясь в Coachella фестиваля и в соответствии с новыми сообщениями, несмотря Кэти якобы приближается к DJ Diplo во время фестиваля, она и Роб были пойманы целоваться по сравнению с аналогичным уик-энд.

Роб и Кэти были приятели на протяжении нескольких лет и были окружены претензий, предполагая, что они были больше, чем просто друзья с R-Patz отделились от подруги Кристен Стюарт.

И отчеты Hook-Up только, кажется, по-прежнему, с Life & Style источники теперь говорят, что пара были замечены "Блокировка губы" на Coachella 12 апреля.

 
 

5357d74996908.jpg

Роб якобы сделал шаг на Katy на Coachella (Wenn)

"Он посадил его на нее," источник рассказывает издание. "С одной стороны, они держались за руки. Он был как щенок вокруг нее ".

"Существует так много сексуальное напряжение между ними", добавил еще один инсайдер. "Что-то должно было в конечном итоге произойдет."

Роб сообщениям сделал первый шаг и сделал выпад в для поцелуя, но, несмотря на их недавней обниматься, Кэти якобы сказал актер, что все еще не будет работать между ними.

Очевидец из "поцелуй" сообщается, подслушал Кэти сказать Робу: "Вы знаете, это не будет работать."

5357d7983f689.jpg

Кэти, видел здесь, в Jimmy Kimmel на этой неделе, как сообщается, заявил Роб, что с ним встречаться "не будет работать" (АКМ-GSI)

Сумерки ломоть то, как говорят, с ней согласился, но источники говорят, что он очень хочет еще дата певица.

"Роб обожает ее и его семья любит ее. Он знает, он действительно его работа вырезал для него - это займет много ухаживания ей видеть в нем больше, чем просто другом, сказал "а" друг "Паттинсона публикацию.

Read more at http://translate.goo...m/translate_c?a 

 


Добавлено позже


Флешмоб у них на 25-е запланирован. Напиши на руке Робстен изанброукен, оденься в красное и всё это безобразие вывали в тви.   Сочувствующим предлагается это дело ретвиттить и ребложить. Пишут, о прошлом годе 100 чокнутых в красном и с исписанными руками нашлось, в этом надеются на тыщщу.   Призывают, кароч, наших лапсов воссоединиться.
:mouse:  :zest:

Сообщение отредактировал Арина76: 23 апреля 2014 - 19:45

  • 8

#1732 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 апреля 2014 - 19:53


"Он посадил его на нее,"

Кто на ком стоял? :scratch_one-s_head:

 


Он был как щенок вокруг нее

Тьфу. Слюнями.

 


и его семья любит ее.

ПрЭлестно. :biggrin3:


  • 9

#1733 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 апреля 2014 - 20:03

А где монА с Катиными родителями увидеться..?   :girl_embar:


  • 1

#1734 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 20:28


 Предлагаю устроить встречный флешмоб в желтых лифчиках. 

Рупстен это вчерашний день. Крислисия - наше будущее. :cvetozhec: . Жаль мне не идёт розовый цвет. :kostyli:  


Добавлено позже


Роб, как говорят, наконец, сделал ход на певицу0

Не устоял - таки перед Катькиными ... глазами.  :girl_sad: Ууууу глазастая ...  :dhso5vyxidj6:

Эх, Роб -Роб .. :girl_yes:


  • 6

#1735 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 20:44


где монА с Катиными родителями

 

У нее хорошая семья. Родители очень религиозные. Когда она выходила замуж за своего патлатого, то тоже хотела как родители семью сохранить, но не на того напала. :scratch_one-s_head:

 


Жаль мне не идёт розовый цвет.

 

А розовая кофточка?


  • 3

#1736 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 20:46


Может, потому что 25 апреля 13 года - последний день, когда робстен видели вместе?? :scratch_one-s_head:
А октябрьская встреча\невстреча не считается? :girl_embar:

 

186140-bd3ee-73137897-m750x740-uab746.jp


Это когда в Ньюмуне Эдик воссоединился в Белдой?
Угу, оно самоЭ...))


Махание магическими трусами не возымело должного действия?
Похоже, что нет, раз готовят следующий марш-бросок в тви... :konik:


Куда мне почти "поцелуи" с Кетти и "сексуальное напряжение" с ней же тогда девать? :scratch_one-s_head: :biggrin3:
:girl_haha: Причем, "так много сексуального напряжения"... :girl_g:  Да врут всё, поди... :girl_drink4:
  • 4

8080105.gif


#1737 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 апреля 2014 - 20:57


Родители очень религиозные.

 

Откуда ж такая нескромность...   :scratch_one-s_head:


  • 2

#1738 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 20:58


конечно, тебе легко говорить

Да у меня до беременности тоже был второй... 


не главное

Это лурковский мем.


Крислисия - наше будущее.

Слава те Эдвард, не наше.  :pardon:


А октябрьская встреча\невстреча не считается?

Где ж ты тут встречу видишь - Пакля машину типа Масиковой на повороте обогнала.  Все как я и предсказывала, между прочим. Ибо я еще в октябре 2013 писала, что в связи с выходом нового ДВД наш ждет появление робстена.  Что и произошло - нет, не внезапно.  Хотя непоказательность, кмк, показательна... 


  • 3

Qp5K.gif


#1739 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 21:00


А октябрьская встреча\невстреча не считается?

Аллусик, так тогда Роба так до конца и не признали. Я думаю. что он там был, в машине, но он подписался только на проезд паровозом т.с. ,  а не на то, чтобы его еще и узнали при этом.  :biggrin3: . Хитрый  :ura:


Похоже, что нет, раз готовят следующий марш-бросок в тви..

Боже, а ведь, скорей всего, и твиттер не поможет!! Что же с ними со всеми будет-то а?!  :girl_uzhas:  После Канн -то им чего ждать? Нечего  :pardon:


  • 2

#1740 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 21:10


Где ж ты тут встречу видишь - Пакля машину типа Масиковой на повороте обогнала.
Так потому и написАла "встреча\невстреча" :girl_haha: а была ль она - хто его знает... :pardon:

 

Аллусик, так тогда Роба так до конца и не признали. Я думаю. что он там был, в машине, но он подписался только на проезд паровозом т.с. ,  а не на то, чтобы его еще и узнали при этом.  :biggrin3: . Хитрый  :ura:

Но разговоров-то было - ого! :biggrin3:  Мне тоже кажется, что был он в машине, но фоты с ним такие мутные (в отличие от КС :girl_haha: ) что толком и не поймешь, кто там за рулем сидит... :girl1:


  • 3

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика