Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1711 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 00:54

Так, Роберту шьют новую деву, Cleo Wade, подруга К.Перри, после совместно проведенного время на Коачелле. 

http://www.mydaily.c...u-need-to-know/

 

Как сообщается, 27-летний актер встречается с подругой Кэти Пэрри, ньюйоркской стилисткой Cleo Wade, после встречи с ней в Калифорнии на музыкальном фестивале Коачелла. Источник, близкий к паре сказал The Sun: "Клео одна из лучших подруг Кэти, поэтому Роб проводит время с их компанией. Еще рано, но, похоже, у них хорошая химия. Они провели много времени вместе в те выходные".

И так, кто эта леди, которая собирается разбить сердца миллиона поклонниц РПатца?

1. Она стилист. Как упоминалось, Клео - родом из Нового Орлеана -  знает, о чем она говорит, когда дело идет о том, как одеться и недавно выдала ее секреты стиля ASOSу. Они включают а)смешай принты б)самостоятельно сделай свои джинсы грязными с) купи головной убор d) улыбайся.

2. Она колумнист на сайте путешествий Voyage D'Etudes. Это очень круто.

3. Она любит говорить я люблю тебя. В интервью сайту Valentine NYC, Клео поведала: "Я думаю, я родилась со словами "Я люблю тебя - я говорю это каждому все время"

4. Она великолепна. Просто проверьте эту картинку - эти волосы, этот стиль, эта крутая девчонка. Мы просто собираемся сказать: РПатц возможно не достаточно крут для Клео Вэйд. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 23 апреля 2014 - 00:56

  • 6

#1712 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 апреля 2014 - 09:00


Так, Роберту шьют новую деву, Cleo Wade

Опомнились, а чО в том году её не шили? :girl_g: Это ж она Ро у машины нацеловывала?))

 

А, ну тогда Сия с сиськами людЯм глаза отвела. :titki:


  • 9

#1713 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 09:39


Cleo Wade,

 

А эта куда собирается? Тоже в модели\актрисы?


  • 4

#1714 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 апреля 2014 - 10:17


А эта куда собирается? Тоже в модели\актрисы?

 

Валя....  6ax4v519r4n7.gif    


  • 3

#1715 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 12:43


Опомнились, а чО в том году её не шили?
а что за дама в шляпе? Она с Робом как раз на последнем ряду сидит.
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#1716 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 13:04


Так, Роберту шьют новую деву, Cleo Wade

Ничо такая, секси, вполне себе потянет.  :l_good_luck:


А, ну тогда Сия с сиськами людЯм глаза отвела.

:girl_haha: Тогда Ро кого только не шили. А Сиа с сиськами взбудоражила общественность.


А эта куда собирается? Тоже в модели\актрисы?

Она дизайнер.  У нее есть аккаунт в твиттере? Интересно, ее уже облили лучами добра, или погодили еще?  :girl_yes:


Добавлено позже


Мы просто собираемся сказать: РПатц возможно не достаточно крут для Клео Вэйд. 

Ничего он подтянется, у него есть свой дизайнерский способ делать джинсы грязными.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#1717 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:21


Ничо такая, секси, вполне себе потянет. 

она еще и рисует, и стихи сочиняет. Живопись Клео можно посмотреть здесь, загляните, интересно)))  http://thisisfuckingimportant.com/  

Солнечная такая дева, кмк, хипповая, девиз по жизни: Wild women don't have the blues. (Дикие женщины не хандрят)

 Будет ли эта творческая личность должным образом заботиться о Робушке? Ну, пиво там подносить, рубашечки стирать, ужин готовить. А так, на виды, фактурная девица, 

Интересно, ее уже облили лучами добра, или погодили еще? 

да похоже никто не поверил(


  • 5

#1718 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:48

Овцы не дремлют. :facepalm: Берегись, курята твиттер, Робстендэй грядёт. :girl_g:

 

Скрытый текст

  • 8

#1719 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 апреля 2014 - 16:50


Живопись Клео можно посмотреть здесь, загляните, интересно)))  http://thisisfuckingimportant.com/  

 

Мама дорогая...,   ЭТО щас живописЬю называется...  :scratch_one-s_head:  там одни факью с лав и автопортрет сисек своих.., губы точно с себя пИсала, а в очках наверное Паттинсон, похож...

 


Берегись, курята твиттер, Робстендэй грядёт.

 

  :girl_uzhas2:


  • 5

#1720 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:03


Мама дорогая...,   ЭТО щас живописЬю называется...

Художника обидеть может каждый. :6028ko01kvt9: А где с поэзией можно ознакомиться? :girl_kniga:


  • 7

#1721 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:19


А где с поэзией можно ознакомиться?

 

Может лучше не надА...   :klubok:   


  • 2

#1722 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:22


Овцы не дремлют. :facepalm: Берегись, курята твиттер, Робстендэй грядёт. :girl_g:
udivlenie-179.gif И что сие означает? :scratch_one-s_head:  Робстены достанут какую-нить запылившуюся косточку из рукава? :girl_g: ну-с, полюбопытствуем... :_popkorn_:
  • 3

8080105.gif


#1723 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:28


И что сие означает?

Флешмоб у них на 25-е запланирован. Напиши на руке Робстен изанброукен, оденься в красное и всё это безобразие вывали в тви. :girl_uzhas2:  Сочувствующим предлагается это дело ретвиттить и ребложить. Пишут, о прошлом годе 100 чокнутых в красном и с исписанными руками нашлось, в этом надеются на тыщщу.   :biggrin3: Призывают, кароч, наших лапсов воссоединиться. :girl_g:


  • 7

#1724 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:35


 Будет ли эта творческая личность должным образом заботиться о Робушке?

Нет, конечно.  :pardon: Чож Ро, дурачок, все никак не допетрит, что его судьба - русская поклонница с широкой душой из нонстеншира?  :scratch_one-s_head: Там многие считают, что целой команды домашней челяди мало, и нужно, что рубашки гладила, носки штопала и пылинки сдувала - исключительно его возлюбленная.  :girl_haha:

Зачем бы ему яркая личность с карьерой? Геть! Самое главное, чтоб за Масиком был домашний уход, а то уборщица убирает без души, повар котлетки на пару жарит без души, горничная воротнички гладит без души... как он там, мается, бедный, ума не приложу...  :girl_g:


Робстендэй грядёт.

А пичиму не 17 июля?  :girl_haha:


Художника обидеть может каждый.

Мда... ушь... надеюсь, Роберто оценит. Не стреляйте в художницу - она рисует, как умеет. 

Сколько блин бездельников развелось... Сталина комсомола на них нет..  :girl_sad:


  • 4

Qp5K.gif


#1725 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:41


Флешмоб у них на 25-е запланирован.
А чем знаменито 25-е, что его выбрали для сей "акции"? :to_pick_ones_nose2:


оденься в красное
Под день Святого Марка косят, плагиатчики? :girl_haha:


в этом надеются на тыщщу. :biggrin3: Призывают, кароч, наших лапсов воссоединиться. :girl_g:
Вона чё! :girl_haha:  Ну-ну... :see_think:  блаженны верующие... :vochkah_:
  • 6

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика