Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1756 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 13:07

Баба-яга против -  :biggrin3:

КТО КРУЧЕ В CHANEL: КРИСТЕН СТЮАРТ ПРОТИВ ВАНЕССЫ ПАРАДИ
4947988.jpgВ этом году Кристен Стюарт (Kristen Stewart) появилась в рекламной кампании Chanel. Голливудская актриса стала лицом круизной коллекции бренда. Лагерфельд при создании круизных нарядов вдохновился образами американских индейцев. Кто-то счел его творения оскорбительными, но поклонники кутюрье приняли коллекцию на ура. Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) лично сфотографировал Кристен Стюарт для кампании Chanel Cruise 2014. Спустя несколько месяцев он создал снимки той же коллекции для французского Elle. На страницах глянца полуэтнические наряды продемонстрировала уже другая муза Лагерфельда - французская актриса и певица Ванесса Паради (Vanessa Paradis). Похожие позы и образы, но разные по возрасту и внешности знаменитости. Так кто же представил круизную коллекцию Chanel лучше, Кристен с застывшим взглядом или взбалмошная и немного дерзкая Ванесса? 

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru
  • 6

Qp5K.gif


#1757 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 17:04

Немного про химию робстен, пересматриваю ЭГП, напомнило -

 

:girl_haha: 


  • 3

Qp5K.gif


#1758 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 18:35


Так кто же представил круизную коллекцию Chanel лучше, Кристен с застывшим взглядом или взбалмошная и немного дерзкая Ванесса? 

в общем и целом мне Ванесса понравилась больше, чем Кристен

53595a6b74601.jpg

но на обложке она жуткая получилась, уберу под спойлер.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 апреля 2014 - 18:35

  • 6

#1759 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 19:42

баа...а количество статей ЖП  с темой лесбиянства КС растёт(перепечатывают)как подорванные http://translate.goo...t-text=&act=url неужто решили таким образом  публику расшевелить :scratch_one-s_head:

 


но на обложке она жуткая получилась, уберу под спойлер.

 да на обложке вид задорный,но  зубки как то не очень в таком ракурсе(имхо).На других с настроением Ванесса снята...

 

Сообщение отредактировал Арина76: 26 апреля 2014 - 19:43

  • 4

#1760 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 19:55

Ахахах, предлагая фразу - Парабеллум, опять твои пакости(с), добавить в цитатник.  :biggrin3:


а количество статей ЖП  с темой лесбиянства КС растёт(перепечатывают)как подорванные

Так она на что угодно пойдет.  Слава Эдварду согласилась на растиражирование - а я говорила (с).  :girl_haha: Щаз робстен отшумит, а там и недалече от каминг аута.  Если Стюарт - гетеро, то я балерина Большого театра...  :girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif


#1761 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 21:35

я не знаю в какую это тему. Твитт от продюсера Карт к Звездам Мартина Каца

Martin Katz ‏@martinfkatz  4 ч
Kristen and Rob head to head #mtts #competition MT: “@filmfest: 4 @vonch.  #Cannes2014  CLOUDS OF SILS MARIA pic.twitter.com/5EQkn6nmE9”
Кристен и Роб Соперничество # МТТ # конкуренции MT: "@ Кинофестиваль: 4 @ vonch. # Cannes2014 облаках Sils Maria pic.twitter.com/5EQkn6nmE9 
и фотку пришпандорил
BmJWLuOCUAA79YQ.png

Добавлено позже


мама дорогая а отзывов сколько по этому твитту 

 

комменты  гугл

Скрытый текст

Добавлено позже


Моё мнение- он (Мартин Кац)   дитё малое? Он не знал реакции?? :scratch_one-s_head:или... знал?

хотя может это фандом перевозбудился  и слишком  придаёт значения таким всего лишь словам...


Сообщение отредактировал Арина76: 26 апреля 2014 - 21:49

  • 7

#1762 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 26 апреля 2014 - 21:59


Твитт от продюсера Карт к Звездам Мартина Каца

 

Эх Паттинсон  :girl_yes:  не отделаться тебе от робстена..., женись...    :klubok:


  • 3

#1763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 23:02

еще твитт от Мартина Каца

 

Не соревнование-я люблю #MTTSтак же, как я люблю фильмы Оливера и @XDolan& атом фильмов. Это все хорошие новости для любителей кино #Cannes2014

 

пы сы.Оливера это Sils Maria

выкручивается Мартин Кац(имхо) :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 26 апреля 2014 - 23:04

  • 5

#1764 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 06:03

Мартин отвечает на коммент:

 

 

И: Если это так зачем использовать имя Роба & Кристен вместо Оливье & Кроненберга? Это была излишняя драма. Пожалуйста, прекратите

 

М: Ну мы же в драме бизнесе, в конце концов.


Сообщение отредактировал Meagle: 27 апреля 2014 - 06:06

  • 6

#1765 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 08:36

Старое/новое пишут фото собак, с Тейлором и помощником Кристины:

BmLE_cKIIAE9yhl.jpg

 

Еще Тейлор с помощниками то ли Крис, то ли Роба:

BmLLJuRIgAEkE-R.jpg


  • 7

#1766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 08:48


М: Ну мы же в драме бизнесе, в конце концов.

прямым текстом????!!!мило))) для него эти слова может мало что значат,развлекается...а публика взбудоражена...и  чего теперь стоит любое совместное появление РП и КС на публике в Каннах? НИЧЕГО,а верней ПИАР в квадрате)))))))))))(имхо)

 


Еще Тейлор с помощниками то ли Крис, то ли Роба:

ух ты...а я помню чья машинка стояла у ворот Стюарт с аризонскими номерами...так вот ты какой посетитель Кристен Стюарт- агент Паттинсона(тоже имхо)
Добавлено позже

 

 


Старое/новое пишут фото собак, с Тейлором и помощником Кристины:

ооооооооооооочень интересно,почему именно сейчас вынули :biggrin3: ну а если недавнее...получается  сбагрил Паттинсон своих мишек и барни....  и свои ли они были??)))


Сообщение отредактировал Арина76: 27 апреля 2014 - 08:51

  • 4

#1767 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 08:50


ну а если недавнее
вроде не пишут даты, я не нашла, по крайней мере...
  • 4

#1768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 08:57


вроде не пишут даты, я не нашла, по крайней мере...
при большом желании можно развернуть теорию робстен-фандому,что любимки (очень скрываясь и не афишируя само собой)) продолжают вести совместное хозяйство(собак например),но это если очень притянуть за уши...хотя на мой взгляд собачника...ими поигрались,использовали и  именно сбагрили в третьи руки и давно...
  • 4

#1769 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 11:24


прямым текстом?

А чего ему стеснятся?? Все равно никто не поверит.  :pardon:

Продвижение фильмов идет по линии Стюарт/Паттинсон, вон продюсер сам об этом говорит, они обеспечивают коммерческую сторону. А Крон с Ассайясом - культурный сектор, так сказать...  :girl_haha:


и  чего теперь стоит любое совместное появление РП и КС на публике в Каннах? НИЧЕГО,а верней ПИАР в квадрате

А когда любое совместное появление робстен что-либо значило или стоило??  :scratch_one-s_head:


хотя на мой взгляд собачника...ими поигрались,использовали и  именно сбагрили в третьи руки и давно...

Именно так.  И это означает насколько можно верить "официальным интервью", всяким там - ОНЖЕСАМСКАЗАЛ! Распевал про свою любовь к песикам 3 года - и день, и ночь, и письменно, и устно... и что в итоге?? С ним и Стюарт собакам ничем не лучше, чем в приюте...  только хоть усыпить не собираются. 


Добавлено позже

Если фото новое - где третья собака??  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#1770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 11:42


А когда любое совместное появление робстен что-либо значило или стоило?? 
Вэл,а было когда-нибудь...чтобы вот так ,прямым текстом ...нам говорил продюсер  про бизнес вокруг этого? нет я помню конечно  выступление после( ?) Космополиса,что внимание в к/т привлечено было к фильму и благодаря....и личным отношениям...И не тот же ли Мартин   Кац тогда это вещал? :scratch_one-s_head:

 

кстати Мартин Кац решил вспомнить и про другого конкурента...

Martin Katz ‏@martinfkatz  9 ч
Godard/Cronenberg head to head #Cannes2014 #MTTS  The jury will do what it does. It's just such a great year 4 film! pic.twitter.com/JNu5BaGsKW
Годар / Кроненберг голова к голове # Cannes2014 # МТТ Жюри будет делать то, что он делает. Это просто такие 4 фильм отличный год!

  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика