Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1786 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 18:14


В этом году я требую развернуть Криску к камере . Ограждение на балконе вообще снести к чертовой матери.  Роба убрать в сторону, а вместо него поставить Алиссию  - и нашим и нашим 

Да, Стюарт развернуть к зрителю, а над ней темная фигура, неподающегося определению пола и образа. И помутноватей так - в лучших традициях золотого века робстена.  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif


#1787 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 21:04


Его отношения с Кристен - это личное, но постоянное внимание за ними – это ненормально. Такой забавный мир. Все это сделало нам рекламу в США. Мы сто лет не могли добиться такой известности. Мне жаль, но он расплачивается за все своей личной жизнью, но он знаменитость. 

а я считаю Кац говорит правду. почему сразу нужно переиначивать слова и искать другой смысл хотя человек не прятал мысль , она у него на поверхности. я лично всегда считала что это просто стечение обстоятельств - отношения совпали с пиаром..."сто лет не могли такого добиться" - и тут на тебе - добились благодаря ловким просчетам. очень сложно поверить.

вообще все самое лучшее - это незапланированные случайности. не могу конечно сказать что робстен это что то такое самое лучшее, но это определенно необыкновенно популярное и ни на что не похожее явление, в общем то эксклюзив.

об этом он и говорит, все верно.

а про Каннский балкон - я читаю и удивляюсь - все легко верят что актер во время официальной вечеринки был пьян и практически рукосуйствовал, но никак нельзя поверить что между ребятами действительно были отношения. конкретно этот эпизод отношений оказался зафиксирован, это и неудивительно, потому что скрываться на 100% невозможно, обязательно будут какие нибудь проколы. 

а в этом году я уверена никаких совместных пересеканий не будет. будет...скууучно...


  • 0

#1788 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 21:07


а над ней темная фигура, неподающегося определению пола и образа.
  :ura:да! да! или...а  пусть...а пусть эта фигура отдалённо(в профиль) напоминает Сандерса,а?  :girl_embar:   :brovi:  как  в машине какой то в ночИ :girl_haha:
  • 1

#1789 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 21:10


напоминает Сандерса,

 

Как-то парень пропал с радаров жп.


  • 0

#1790 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 21:13


а я считаю Кац говорит правду. почему сразу нужно переиначивать слова и искать другой смысл хотя человек не прятал мысль , она у него на поверхности.

а может ты и права.просто все по разному эту историю представляют) Я точно по другому.


а про Каннский балкон - я читаю и удивляюсь - все легко верят что актер во время официальной вечеринки был пьян и практически рукосуйствовал, но никак нельзя поверить что между ребятами действительно были отношения. конкретно этот эпизод отношений оказался зафиксирован, это и неудивительно, потому что скрываться на 100% невозможно, обязательно будут какие нибудь проколы. 

объясняю свою позицию А через какое время после Каннского балкончика периллинг случился то? В июле после мая? И во время съёмок Белоснежки тоже все время между ребятами были отношения?  И во время периллинга были тоже? А с Сандерсом именно в то мгновение,а до сих пор ни ни? типа фоток не было,значит ни ни? Не ну всё бывает...Только про высокую и чистую любовь как то не катит тогда... а насчет пьян я не настаиваю,я считаю,был рад.И не видела я в тех объятиях ничего особенного.Обычные дружеские объятия на виду у всех. Вне зависимости съёмки,не съёмки...


Сообщение отредактировал Арина76: 27 апреля 2014 - 21:20

  • 2

#1791 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 21:25


Как-то парень пропал с радаров жп.
кстати да.  Ну ничего...как нас робстенята учат? Скайп есть,телефон,,,опять же неафиширование личной жизни...так ШтА кто знает,кто знает...может видались любимки-рупстен то :girl_tender:  
  • 2

#1792 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 21:26


. я лично всегда считала что это просто стечение обстоятельств - отношения совпали с пиаром...

В это- то, кмк, и сложней поверить. Во всякого рода чудесные совпадения и случайности... 


сто лет не могли такого добиться" - и тут на тебе - добились благодаря ловким просчетам.

Да, они-то чего добились?? Этот Катц к робстену никакого отношения не имеет, просто радуется, что Паттинсон со своей ебанутой фан-базой ему попался, видимо, впечатляет количество внимания, которое они к себе привлекли. И довольно цинично замечает, что народу интересная личная жизнь Паттинсона со Стюарт, а не его актерские таланты и всякие там заумные фильмы.... 


вообще все самое лучшее - это незапланированные случайности. не могу конечно сказать что робстен это что то такое самое лучшее

Робстен - ужасное и уродливое порождение голливудского шоу-бизнеса. Ничего хорошего, а тем более - лучшего в нем не вижу. Как пара - Масик и Пакля отвратны, химии у них даже в фильме нет никакой, 5 лет непрекращающегося пиара превратили робстенскую фап-базу в интернет-зомбей... Сейчас  это похоже на секту - точнее на несколько сект. 


а про Каннский балкон - я читаю и удивляюсь - все легко верят что актер во время официальной вечеринки был пьян и практически рукосуйствовал,

Я не думаю, что он был пьян.  Я думаю, что просто им с Кристен нужно было изобразить милое и непринужденное общение за кулисами фестиваля, что они и сделали, вполне себе так же, как общаются на различных шоу. Слишком театрально, тебе не кажется?? Я не думаю, что люди в обычной жизни вели бы себя так. 


но никак нельзя поверить что между ребятами действительно были отношения.

Да зачем я буду в это верить?? Зачем мне это? Я просто вижу, как на робстене делают деньги - и зачем мне еще всякие отношения придумывать и в них верить??  :scratch_one-s_head: 

неудивительно, потому что скрываться на 100% невозможно, обязательно будут какие нибудь проколы. 

Я думаю, что скрыватся очень даже можно.  проколы могут быть - но не в таких же количествах?  :biggrin3:  Сколько лет нас уже дурили - то они скрываются, то вдруг они палятся... мы снова подходим к той же проблеме - если скрыватся нерельно, то получается, что у Ро уже год нет женщины...  :pardon: Дрочит, небось... 


  • 2

Qp5K.gif


#1793 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 22:04


В это- то, кмк, и сложней поверить. Во всякого рода чудесные совпадения и случайности...

но это не перестает быть фактом - очень много вещей в нашей жизни возникли благодаря ошибкам, курьезам.


Робстен - ужасное и уродливое порождение голливудского шоу-бизнеса. Ничего хорошего, а тем более - лучшего в нем не вижу. Как пара - Масик и Пакля отвратны, химии у них даже в фильме нет никакой, 5 лет непрекращающегося пиара превратили робстенскую фап-базу в интернет-зомбей... Сейчас  это похоже на секту - точнее на несколько сект. 

ну..я вижу в этом если не трагедию то печальную историю двух людей. собственно об этом и говорил упомянутый Кац. да, есть деньги, слава, но есть и плата за все это. почему я не должна верить ему? почему он обязательно врет а сам радуется ебанутой фанбазе...


Слишком театрально, тебе не кажется?? Я не думаю, что люди в обычной жизни вели бы себя так. 

неа, абсолютно нормально, вот именно что никакой театральности и позерства


Да зачем я буду в это верить?? Зачем мне это? Я просто вижу, как на робстене делают деньги - и зачем мне еще всякие отношения придумывать и в них верить?? 

на робстене делали деньги пока шла СС


мы снова подходим к той же проблеме - если скрыватся нерельно, то получается, что у Ро уже год нет женщины...  Дрочит, небось... 

я хз че он там делает, но одно знаю точно - можно поставить знак равенства между теми кто считает что он тайно встречается с Крис и теми кто уверен в тайной никому неизвестной деве


объясняю свою позицию А через какое время после Каннского балкончика периллинг случился то? В июле после мая? И во время съёмок Белоснежки тоже все время между ребятами были отношения?  И во время периллинга были тоже? А с Сандерсом именно в то мгновение,а до сих пор ни ни? типа фоток не было,значит ни ни? Не ну всё бывает...Только про высокую и чистую любовь как то не катит тогда... а насчет пьян я не настаиваю,я считаю,был рад.И не видела я в тех объятиях ничего особенного.Обычные дружеские объятия на виду у всех. Вне зависимости съёмки,не съёмки..

тут не может быть позиции, невозможно иметь позицию о жизни двух незнакомых людей. я думаю был и робстен и периллинг, а почему был периллинг - не знаю, нет у меня никаких мыслей на этот счет. и вряд ли у них была прям высокая и чистая, обычная влюбленность, как у всех, все через это проходят и не по одному разу :biggrin3:


  • 1

#1794 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 22:34


но это не перестает быть фактом - очень много вещей в нашей жизни возникли благодаря ошибкам, курьезам.

:parting:  Слишком уж многим этот робстен выгоден, чтоб относить его в ошибкам, курьезам, случайностям... тем более, за эти 5 лет, которые я провела глубоко погруженная в мир голливудского кинобизнеса - я могу сказать, что робстен ни чем не исключителен, подобные пиар-проекты производятся постоянно - тысячи их(с). И методы действия у всех одни и те же - ручки эти, типа, поцелуйки, у какого-то ресторана поймали, фак показали...  потом, типо, измена...  :girl_yes:


я вижу в этом если не трагедию то печальную историю двух людей. собственно об этом и говорил упомянутый Кац. да, есть деньги, слава, но есть и плата за все это. почему я не должна верить ему? почему он обязательно врет а сам радуется ебанутой фанбазе...

В чем пичаль этой истории?? В том, что лапсы получили за маркетинг Саги бонусы в 25 млн.  долларов?? Надеюсь, это достаточная сумма за любовь...

А насчет Катца - он бы проявил большее уважение к ЛЖ Ро и пичальности его любовной истории - если бы не упоминал о робстене и Кристен, вообще. А так мало ему было ивью, он и еще и в твиттере - радуется не нарадуется на свой драматический бузинесс.  :girl_sad:


я хз че он там делает, но одно знаю точно - можно поставить знак равенства между теми кто считает что он тайно встречается с Крис и теми кто уверен в тайной никому неизвестной деве

Нет, ну извини, я говорю, что я не знаю - с кем он встречается, поклонники же пары убеждены, что он встречается именно со Стюарт.  :pardon: Они должны подкрепить свои утверждения доказательствами, но вовсе не я должна им доказывать, что их верования абсурдны. У меня же нормальная точка зрения в условиях отсуствия достаточной информации - я не знаю, но предполагаю априорно, что кто-то у него есть, просто на основании принципа заурядности (молодой мужчина не может обходится без женщины такой долгий срок, если он здоров, конечно. А раз мы ничего об этом не знаем - значит, скрыть получается все же можно.

Не думаю, что мою логику можно уравнять с робстенской.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#1795 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 22:52


В чем пичаль этой истории?? В том, что лапсы получили за маркетинг Саги бонусы в 25 млн.  долларов?? Надеюсь, это достаточная сумма за любовь..

да им и за фильм нехило заплатили. а пичаль - что такой нездоровый ажиотаж, бррр...бои, баталии, слезы, сопли

вон Лоуренс гуляет со своим Никои и никто сект не организует никаких, где обсуждаются сисечки да огогошки да как он ее огогошкой. и полголливуда таких как Джен с Ником, и только нашим досталась такая фигня. ненормальная возня вокруг их отношений не дала возможности им жить как все нормальные голливудские Джениферы и Николасы и прочие.


Добавлено позже

может они вообще после этой фигни не смогут создать нормальных отношений и это не стоит 25000000$


  • 0

#1796 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 23:06


А насчет Катца - он бы проявил большее уважение к ЛЖ Ро и пичальности его любовной истории - если бы не упоминал о робстене и Кристен, вообще. А так мало ему было ивью, он и еще и в твиттере - радуется не нарадуется на свой драматический бузинесс. 

ну сейчас, когда все закончилось в этом нет ничего дурного. ну и нельзя отметать факт что он привлекает внимание таким образом. типа не пропадать же добру...


  • 0

#1797 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 апреля 2014 - 23:12


почему он обязательно врет а сам радуется ебанутой фанбазе..

 

 

Патамушта бабло он делает на этой фанбазе, и чем она больше, тем богаче станет ОН.

 


я думаю был и робстен и периллинг, а почему был периллинг - не знаю, нет у меня никаких мыслей на этот счет.

 

Ты не права  :girl1:  был только робстен, рупстен - это пиар    :JC_cheesy:   для  Рассвета-2, где Крис вампиром становится, ну чтоб фильм не провалить... :biggrin3:


Добавлено позже


и только нашим досталась такая фигня. ненормальная возня вокруг их отношений не дала возможности им жить как все нормальные голливудские Джениферы и Николасы и прочие.

 

Так ушли б на фик из актёрства   :JC_cheesy:     и любили на здоровье, зачем  они дальше мучаться продолжают...  :biggrin3: 


  • 1

#1798 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 23:13


Патамушта бабло он делает на этой фанбазе, и чем она больше, тем богаче станет ОН.

одно другому не мешает. можно говорить правду и привлекать внимание фанбазы


  • 0

#1799 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 07:36

вот тут одна ЖП, понятное дело, от очень близкого источника, опровергает лесбиянские слухи. "Алиса и Кристен просто хорошие друзья" http://www.celebdirt...-together-2014/

 Ну и, понятное дело, заявляют, что хоть и не могут с уверенностью утверждать, что Р и К официально в паре снова, но они определенно работают над своими отношениями, и, возможно, засветятся на публике снова. 


  • 3

#1800 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 08:32


тут не может быть позиции, невозможно иметь позицию о жизни двух незнакомых людей.

почему не может?  хорошо,давай я назову это моё мнение по этому поводу...и у тебя же есть оно это мнение,почему оно не может быть у меня? :scratch_one-s_head:
Добавлено позже

 

 


и полголливуда таких как Джен с Ником, и только нашим досталась такая фигня. ненормальная возня вокруг их отношений не дала возможности им жить как все нормальные голливудские Джениферы и Николасы и прочие.

насчет Джен и Николоса...а кто знает...что там? Я так думаю дружба братско-сестринская...а кто то думает,что любовь,а вот лейни и вовсе предполагает,что их могут накануне премьеры развести по разным углам :scratch_one-s_head: ...LAINEY GOSSIP: ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС И НИКОЛАС ХОЛТ: КАК РАЗ ВОВРЕМЯ

Осталось около трех недель до выхода фильма…если конечно студия не решится разделить этих актеров, что будет большим огорчением. 

 

 

Добавлено позже


вот тут одна ЖП, понятное дело, от очень близкого источника, опровергает лесбиянские слухи. "Алиса и Кристен просто хорошие друзья"
а вот насчет этого мне вообще непонятно как в таблоидах всё развивалось.Ведь Кристен Стюарт давненько была замечена в девичей компании,скажем мягко,...но таблоиды не замечали...даже помню какой то антифан(предполагаю)намекал таблоидам на факт Алисия+Кристен,а таблоид отмахивался...и вдруг...получите -распишитесь решили помусолить эту тему.Почему именно сейчас?

Сообщение отредактировал Арина76: 28 апреля 2014 - 08:27

  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика