Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1801 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 13:13


вон Лоуренс гуляет со своим Никои и никто сект не организует никаких, где обсуждаются сисечки да огогошки да как он ее огогошкой. и полголливуда таких как Джен с Ником, и только нашим досталась такая фигня. ненормальная возня вокруг их отношений не дала возможности им жить как все нормальные голливудские Джениферы и Николасы и прочие.

Тебе так кажется, потому что ты однобоко видишь ситуацию - находясь в фан-доме пристально следишь только за нашими лапсами - а за остальными постольку поскольку, хотя на самом деле - популярность робстен среди огромного количества людей - это миф. В свое время (да и теперь эти говны продолжают бурлить с неистовой силой) - то же самое, что вокруг робстен творилось вокруг пары Джолли и Питт, и даже в большем масштабе. На самом деле, на робстен внимания ничуть не больше, чем на пару Дженни и Ника. Просто мы сидим в своем фандоме, и нам кажется, что всему человечеству не наплевать на Крисютку да Масика. А на самом деле - нет, да, у них значительный фан-дом, и к ним приковано много внимание - не только фанатов, но и вообще любителей звездных сплетен... но сказать, что они самые пострадавшие от пиара люди на планете - я бы не сказала. Новаторство их было только в том, что они не признавали своих отношений, вопреки воле страждующих. Тем породили загадку и ажиотаж вокруг своей ЛЖ - если бы они любили, они бы не пошли на это. Проблема в том - для них - что они перегнули палку - и спектакль робстен получился намного интереснее их сольных проектов.  :pardon:

Чтобы звездуны не врали в своих липовых интервью - им по разрез нужно внимание к своей персоне.  И даже побольше, чем внимание к их работам.  Потому что за работу им заплатили - уже.  А они должны думать на шаг вперед - чтоб их и снова куда-то пригласили. 


может они вообще после этой фигни не смогут создать нормальных отношений и это не стоит 25000000$

Однако, они посчитали, что стоит.  Да и можно ли назвать отношения нормальными - если за них денег дают?? Иначе чем за такую сумму они встречатся друг с другом не желали??  :scratch_one-s_head:


ну сейчас, когда все закончилось

Закончилось?? Наташа, я тебя умоляю. Сейчас - уже год спустя после последнего совместного появления робстена - напряжение немногим меньше, чем всегда. 

ЖП снова пишет о возможном воссоединении, робстенятки молятся всем богам, а ноны чувствуют себя немного как на иголках... я даже не знаю, что должно произойти, что бы все закончилось... меня поразил ролик Евроньюс, освещающий новый фестиваль в Каннах - самыми первыми звездами, которых ждут на фестиваль объявили Масика с Паклей... :girl_g: 


одно другому не мешает. можно говорить правду и привлекать внимание фанбазы

именно этого Ро никогда и не делал. Как и Стюарт. Они вели себя в духе - и богу свечка, и черту кочерга. 

намекал таблоидам на факт Алисия+Кристен,а таблоид отмахивался...и вдруг...получите -распишитесь решили помусолить эту тему.Почему именно сейчас?

:scratch_one-s_head: Я тоже была удивлена, что Крися так явно светилась с лесбийкой, но на нетрадиционный овраг никто не намекал. Они подняли эту тему, и как-то  быстренько смяли ее... прикрыв лесбиянство Стюарт более сильной сплетней о воссоединении лапсиков... понятно, что команда Стюарт не очень хочет вовлекать ее розовоовражную тему - только почему тогда Кристен постоянно тусуется с Алиской?? У меня только один вариант ответа - Алисия так хочет, ей тоже попеарится может надо.  :biggrin3:  


  • 5

Qp5K.gif


#1802 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 14:07


меня поразил ролик Евроньюс, освещающий новый фестиваль в Каннах - самыми первыми звездами, которых ждут на фестиваль объявили Масика с Паклей...
да уж :scratch_one-s_head:
  • 1

#1803 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 15:38


Они подняли эту тему, и как-то  быстренько смяли ее... прикрыв лесбиянство Стюарт более сильной сплетней о воссоединении лапсиков... понятно, что команда Стюарт не очень хочет вовлекать ее розовоовражную тему - только почему тогда Кристен постоянно тусуется с Алиской?? У меня только один вариант ответа - Алисия так хочет, ей тоже попеарится может надо. 
Мне кажется они следили за реакцией фандома на Крися+Алиска.  Но так как даже через год как робсен сдох, полоумные продолжают махать трусами, это тему и не развивают. А по новой решили мусолить воссоединение лапсов. Вот если бы ее поклонники переключились на пару К+А и всячески защищали ее и розовый овраг я думаю эту тему бы вывели из тени. А так...им тока Р+К подавай. 
  • 5

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#1804 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 17:22


Новаторство их было только в том, что они не признавали своих отношений, вопреки воле страждующих. Тем породили загадку и ажиотаж вокруг своей ЛЖ

 

Да, и породили "многослойность" ЛЖ, где каждая ячейка фандома (в зависимости от своих чаяний) переставляет "границу" между жизнью и работой, в ту или иную сторону, у Роба и КС.

И само понятие ЛЖ, применительно к селебрити, благодаря им, претерпело изменение.


  • 2

#1805 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 20:32

ОМГ

http://instagram.com/p/nVnRDYw2h9/

коммент: :zest:

They're Rob and Kristen? 20/04/14 - 11:57 in B AUTUMN #kristenstewart #robertpattinson #robstenIsabella @bellagabriels

и просто чудом ниже в комментах находятся сомневающиеся


Добавлено позже

и думаю неважно появятся ли РП и КС вместе... их  стопудово" увидят"в ком угодно


  • 6

#1806 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 20:52


и просто чудом ниже в комментах находятся сомневающиеся

чудаки, когда фотка появилась изначально, обсуждалось, Крис ли это или ее дублерша (смущала попа, вроде как у Кристен все же поменьше). Там девушка, как я поняла, фанатка Крис, наблюдала за съемками как раз в этот период, вот она писала про дублеров, что у Стюарт и Азенберга есть дублеры. При  чем она там несколько дней дежурила, поздно вечером или ночью, я уже не помню, там и другой народ был, и фанаты, и праздношатающиеся. Если бы  был хоть какой-то намек на Роба, сразу бы стало известно. Эта девушка в твиттере:  Laurie'siana' ‏@GeauxTwilah


  • 4

#1807 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 21:21


ебе так кажется, потому что ты однобоко видишь ситуацию - находясь в фан-доме пристально следишь только за нашими лапсами - а за остальными постольку поскольку, хотя на самом деле - популярность робстен среди огромного количества людей - это миф. В свое время (да и теперь эти говны продолжают бурлить с неистовой силой) - то же самое, что вокруг робстен творилось вокруг пары Джолли и Питт, и даже в большем масштабе.

я хорошо помню что два-три года назад робстен был во всех топах, по количеству запросов в интернете и т.д., поэтому нет, не кажется.

и еще есть один очень важный момент - мы действительно сейчас живем благодаря интернету и всяких штук чтобы в него выходить за пару секунд, во времена Джолли и Питта еще все равно такого не было, еще 5-7-10 лет назад такого не было, помнишь Роб как то говорил - стоит мне где то появится как кто то обязательно вытащит телефон, сфотает или же без фото начирикает в социальные сети и через несколько секунд миллионы людей знают где я...

интернет подосрал Робу и Кристе, не было бы такого больного ажиотажа без современных технологий, если бы все случилось лет 10 назад - такого бы не было..


  • 4

#1808 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:33

пару новых фото Кристен, Карл фотографирует)


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 апреля 2014 - 12:35

  • 5

#1809 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:50


Карл фотографирует)

Карлуша знатный пиарист :girl_haha: ... или пиараст? или пиарун? :scratch_one-s_head:


  • 5

#1810 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2014 - 13:04

там еще новое интервью Кристен про Шанель, Карла, коллекцию Париж-Далас, думаю, робстен.ру очень скоренько переведет). 

http://kstewartfans....om/3408883.html


  • 5

#1811 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2014 - 13:15


и еще есть один очень важный момент - мы действительно сейчас живем благодаря интернету и всяких штук чтобы в него выходить за пару секунд, во времена Джолли и Питта еще все равно такого не было, еще 5-7-10 лет назад такого не было

Было.  Я сидела в интернете постоянно с 2002 года, ситуация с Бранджелиной случилась примерно в 2004 году. 


помнишь Роб как то говорил - стоит мне где то появится как кто то обязательно вытащит телефон, сфотает или же без фото начирикает в социальные сети и через несколько секунд миллионы людей знают где я...

Помню - только насколько это соотвествует истине?? Он иногда месяцами пропадает - и что все это время в бункере сидит??  :scratch_one-s_head: Да, если он показывается в людном месте - на концерте или в клубе, то там его кто-то видит, но большую часть времени - извини, мы не следим за ним 24/7. Так что слова Ро - на практике - если не прямое вранье, то - то художественное преувеличение.  :girl_haha: Никто не знает, где он живет.  В супермаркете его поймали один раз за 5 лет - это означает лишь то, что в принципе, он в супермаркет сам не ходит, его соседи не пишут в твиттер, хозяева магазинов, в которые он заходит - пишут в единичных случаях. Люди не встречают его на улицах города, в поликлинике, в аптеке - ну в тех местах, где хоть раз в полгода бывает любой нормальный человек. 

Кмк, о его частной жизни мы не знаем, вообще, ничего. Кроме того, что нам позволено узнать - а уж насколько это соответствует истине, нам неведомо.


если бы все случилось лет 10 назад - такого бы не было..

Начиная с 2000 года интернет был уже довольно развит, особенно его англоязычная зона, потому что развитие инета в США началось в 1995 году. Конечно, тогда в нете не было такого количество мудаков  и ламеров, как сейчас - возможно, потому что инет был непонятен и недоступен для домохозяек и школоты. Тогда было принято общатся долго и вежливо...  :girl_haha: В целом, согласна с мыслью, что интернет среда потворствует популярности актеров, в первую очередь за счет организации мобильного общения между поклонниками, скорости и доступность информации.  Но это лишь дает дополнительные возможности для пиара, но никоим образом не поможет узнать правду о кумирах. Глупо представлять сегодняшний инет, как свободную и бесконтрольную структуру. 


  • 2

Qp5K.gif


#1812 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2014 - 13:58


фото Кристен,

 

Анимашка. :kacheli:


  • 1

#1813 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 апреля 2014 - 14:36


пару новых фото Кристен, Карл фотографирует)

 

Зачем он её курицей нарядил... 

 


Он иногда месяцами пропадает - и что все это время в бункере сидит??

 

С Крис им весело в бункере, робстены так и думают...   :girl1:


  • 2

#1814 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2014 - 14:54

вот еще есть видео с фотосессии

http://www.graziadai...aign--exclusive


  • 2

#1815 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 29 апреля 2014 - 15:39


вот еще есть видео с фотосессии

Ну... Да простят меня поклонники, обычно стараюсь либо хорошо, либо ничего. :girl_haha:

Не вижу достоинств вообще, одни недостатки. Сутулость, походняк этот, выражение м... лица, уши, наконец...

Крис в шляпе и в оборочках под подбородок. :girl_uzhas2: Как на корове седло, ещё раз просю пардону.


  • 6





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика