Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 мая 2014 - 21:06

  премьеры фильмов РП и КС  в Каннах в одном графике)) :

http://www.twitlonge.../show/n_1s1jjfg

гугл:

http://translate.goo...t-text=&act=url


  • 2

#1832 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 мая 2014 - 21:57


премьеры фильмов РП и КС  в Каннах в одном графике

А что разве в этом кто-то сомневался?  :pardon: А я говорила.(с) 


  • 0

Qp5K.gif


#1833 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 мая 2014 - 22:37


А что разве в этом кто-то сомневался?  А я говорила.(с) 

не в один же день, и даже не рядом. 


  • 0

#1834 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 мая 2014 - 22:55


премьеры фильмов РП и КС  в Каннах в одном графике)) :

просто добрый человек (полагаю фанат обоих) объединил информацию (неофициальную) в одном месте, Арина, так?


  • 0

#1835 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 мая 2014 - 22:56


не в один же день

Ну а как это может быть в один же день, не могут же они разорватся - поспеть и к себе на премьеру и к воооон тому Роберту?  :scratch_one-s_head:


даже не рядом. 

20 и 23?? Ну не рядом было бы, если б одна премьера 15, а вторая 24... а так, как раз - проспаться после автерпати и завернуть.  Я не о том, что это будет, но возможность - предоставлена.  :pardon: Я ж говорила, что устроители их столкнут... 


  • 1

Qp5K.gif


#1836 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 мая 2014 - 23:07


Я ж говорила, что устроители их столкнут... 

давай пари, на что спорим?

Я ставлю на то, что в Каннах не пересекутся, по крайней мере, публично.


  • 0

#1837 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 мая 2014 - 23:13


на что спорим?

На свеклу.  :girl_haha:


Я ставлю на то, что в Каннах не пересекутся, по крайней мере, публично.
Я ставлю на то, что не будет появлений на КД и типа того, но будут основания считать, что они пересеклись не официально, так скажем.  :girl1:
  • 0

Qp5K.gif


#1838 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 мая 2014 - 23:17


но будут основания считать, что они пересеклись не официально, так скажем. 

какие основания? робстены найдут основания при любых обстоятельствах.

Док-ва встречи может быть только одно - совместные фотки, вот чтобы рядом стояли и оба были явно узнаваемы. 


На свеклу. 

блин, Вэл, это опять какой-нибудь мем? 


  • 0

#1839 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 мая 2014 - 23:52


Док-ва встречи может быть только одно - совместные фотки, вот чтобы рядом стояли и оба были явно узнаваемы. 

А тротуарную плитку ты в расчет не берешь? Зря, ведь это же лютый пруф. В прошлые Канны этим совместную ночевку доказывали.  :girl_haha:

 

 


блин, Вэл, это опять какой-нибудь мем? 

ЭГП.  :girl_embar:

  


  • 2

Qp5K.gif


#1840 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 00:02


А тротуарную плитку ты в расчет не берешь? Зря, ведь это же лютый пруф. В прошлые Канны этим совместную ночевку доказывали. 

мало ли чудаков на свете)

я в литературку кину рассказ Аверченко, прикольный, почитай.


  • 0

#1841 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 08:45


просто добрый человек (полагаю фанат обоих) объединил информацию (неофициальную) в одном месте, Арина, так?
насчет доброго не знаю)) но то что фанат обоих да судя по картинкам и фоткам и  главной в твиттере

88b4f6fc452be73e1576cc5dd13df29e_normal. ???)))

 


не в один же день, и даже не рядом. 

не в один день,но  и не через неделю премьеры))20 и 23 это всего лишь 2 дня между))

 

а помните интервью Паттинсона какое то ожидалось? причем оно с паролем от @vivapressuk ?Так вот этот @vivapressuk выдал 

 вот такой твитт

‏@vivapressuk
Password: The number of the sword - and I am over Kristen
Пароль: Количество меча - и я над Кристен :scratch_one-s_head:

а под ним возмущенные и озабоченные твитты от представителей робстенфандома   примерно вот такого содержания:

@ vivapressuk липкий и дешево, это то, что вы есть! Нет, спасибо , не заинтересованы с вашим интервью ! :biggrin3:


  • 6

#1842 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 мая 2014 - 09:03


20 и 23 это всего лишь 2 дня между))

 

Ога, причём эти 2 дня у лапсиков будет примирение в виде медового месяца в Каннах., они и виллу уже снимают заранее. )))

 


Пароль: Количество меча - и я над Кристен   :scratch_one-s_head:

 

Это как понимать ???    :scratch_one-s_head:

 

И инью со Стюарт соединили..., смех.. :JC_cheesy:    и позор,   актёрам по-отдельности, просрали время своих соло...  :pardon: увлеклись игрой в робстен...  :girl_haha:


  • 0

#1843 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 09:08

Карты к звездам, Rover, и облако Сильс Мария лидируют в  социальных чаттах  Каннского  кинофестиваля

https://translate.go...t-text=&act=url

 Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон Доминирование доля присутствия

В течение нескольких недель крупнейшим событием в европейском календаре кино пройдет. Великий и благо мира кино соберутся на набережной Круазет в 67-й ежегодной Каннский фестиваль (или для не франкоязычных среди нас, Каннский кинофестиваль).

Сочетание фильмов и талант, принимая участие в фестивале и внутри и снаружи конкурса является широкое, охватывающих режиссерские тяжеловесов, таких как Майк Ли, Дэвид Cronenburg, Кена Лоуча, и Жан-Пьер и Люк Dardenne, а также горячо ожидаемых режиссерский превращается из Томми Ли Джонс и Райан Гослинг. Экраны кино также будет упакован со знакомыми именами и лицами с фильмами в том числе подобных Роберт Паттинсон, Кирстен Стюарт, Николь Кидман, Хилари Суонк, Мерил Стрип, Ченнинг Татум, Марион Котийяр, и Жюльет Бинош.

Так, не только способ Синий посмотрел на десятку фильмов фестиваля, которые обсуждаются, мы также рассмотрели, как многое из этого было сосредоточено на просмотра фильма. Мы называем это Intent для просмотра. Кроме того, мы также включили ключевые темы вокруг Каннского обсуждения, в том числе режиссеров и актеров.

Ниже приводится полный распад наших выводов! Дайте нам знать, какие фильмы вы рады по чирикают нас @ WayToBlueUK

  • Карты к звездам выигрывает наш фильм гудение вбрасывание с 15163 упоминает, также идет хорошо на намерениях, чтобы увидеть с 1828 упоминает в результате его обследования в Каннах.
  • Найти свой путь на второе место с точки зрения абсолютного объема гудение Rover, хотя это не стоит на месте из Карты к звездам в намерениях с 1867 упоминаний.
  • На третьем месте в обоих намерениях и общего объема шума доходит Облака Sils Maria, показывающие абсолютное гул 12681 упоминает. Из этого числа 1800 упоминаний в обсуждаемой намерениях.
  • Twihards появляются доминировать Канны обсуждение с Кирстен Стюарт, Роберт Паттинсон, и их соответствующих Канны фильмов генерирующих убедительные 72% доля присутствия.
  • А также другие талант, таких как режиссерских усилий Дэвида Кроненберга, Райан Гослинг, и Майк Ли, слухи, что первый трейлер Голодные игры: Mockingjay будет дебютировать на фестивале уже пролетел, и схватили впечатляющий 4% Доля Голос.

Cannes-Buzz.jpg


  • 5

#1844 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 09:18


Это как понимать ???  

не знаю))

Этот вива пресс вот кто:

@vivapressuk

UK Press Agency supplying A-list Interviews to Digital and Print outlets.
United Kingdom · viva-press.com сайт http://www.viva-press.com/
пишет про звезд,кино и прочее
страница с якобы интервью Паттинсона  ожидаемым запароллена http://www.viva-pres...view-the-rover/
все ждут (ждали)что же там за интервью))думать ,что вива пресс не знает про ажиотаж вокруг робстен я бы не стала)) моё предположение-развлекаются с фандомом,подогревают интерес))
 
да кстати,посмотрела сейчас,там интервью и других звезд запароллены :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Арина76: 02 мая 2014 - 09:27

  • 6

#1845 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 мая 2014 - 10:42


страница с якобы интервью Паттинсона  ожидаемым запароллена 

 

И где взять пароль?  :girl1:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика