Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Звуки му

музыка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#466 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 12:01

Девочки, ну как же вы не понимаете ! Пик популярности Лозы был в 80-е годы. Всё, потом ему на смену пришли другие авторы песни и исполнители.
Это естественный и закономерный процесс в Музыкальном мире.

Настя, почему не понимаем? Помню эту группу Примус, притаскивал муж кассету, но и тогда ничего особенного в нем не видела, хотя да, был модный. Но проверку временем не выдержал, в сухом остатке только "Плот", и тот достал, не помню в какие годы, в день по сто раз по радио крутили. Таких хитов-однодневок он не один. Но Лоза в отличие от Троицкого музыкант, а не журналист, и если уж у него такой абсолютный слух и вкус в музыке, да еще и в теории создания хитов ))) он так силен, что книги выпускает, тут бы ему делом и доказать, а он не то что хорошего, никакого, по-моему, не написал. К тому же судя по приведенным Вэл отрывкам из его опуса, он человек мало сказать прагматичный, так еще и циничный, недалекий (раз не постеснялся это опубликовать) и очень плоский. К тому же в начале тут упоминала запись с его концерта, которую слышала много лет назад, и с тех пор уверена, что очень завистливый и из тех людей, что о других слова доброго не скажут.
Valerianne, Катя, совершено согласна с тобой и по поводу нашей музыкальной индустрии, и по поводу места Beatles и Высоцкого в истории. Хотя понимаю, что многие молодые не знают их, но многие знают или узнают, это и есть след, ведь так?
  • 2

#467 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 12:22


К тому же судя по приведенным Вэл отрывкам из его опуса, он человек мало сказать прагматичный, так еще и циничный, недалекий (раз не постеснялся это опубликовать) и очень плоский

 

За долгую сценическую жизнь я принимал участие в нескольких пафосных торжествах радио «Шансон», видел переполненный «Олимпийский» (а это под двадцать тысяч зрителей) и авторитетно заявляю, что треть концертной программы была составлена исключительно для «реальных пацанов». Конечно, потом в телеверсии таких песен осталось меньше, чтобы эфир был более «всехним», но выводы делайте сами.

 
Если возникнет необходимость в написании подобной песни, то надо помнить, что главное здесь не обилие тюремного жаргона, а подача материала. Послушайте то, что написал для группы «Лесоповал» колоритнейший Миша Танич[32] (волею обстоятельств знавший эту тему изнутри), и поймете, что и как нужно делать.
 
Но! Обратите внимание на одну тонкость в позиционировании главного героя – он никогда не должен быть виноват! Кто угодно, только не он! Виновата может быть судьба-злодейка, менты, плохие друзья-приятели, неудачный расклад, какие-то другие очевидные и неочевидные причины, но наш герой всегда только жертва обстоятельств! И не надо злоупотреблять идеей раскаяния, достаточно сожаления, что «вот так получилось». К тому же скоро (или не очень скоро) все равно предстоит возвращаться домой, а это само по себе достойно нескольких песен.
 
В «лагерную» тему замечательно вписывается «мама». Пожалуй, в рассматриваемых песнях с этим словом непрофессиональные авторы умудряются «рифмовать» все остальные слова русского языка. Безусловно, приветствуется жалость к маме, но только к ней! Остальные женщины в песнях «для реальных пацанов», как правило, изображаются в негативном виде: они или предательницы, или изменницы, к тому же почти всегда являются одной из причин, по которым хороший, но не слишком удачливый главный герой оказался «на нарах». Иногда делаются попытки нарисовать образ идеальной женщины, но он настолько расплывчат, что более всего походит не на живого человека, а на отражение в мутной воде. Самой известной героиней песен этого формата считается разбитная красавица Мурка, которая может вызвать симпатию разве только у самих «реальных пацанов», обычному мужчине рядом с ней будет страшновато.
 
И конечно же птицы! Это один из главных символов «лагерной» поэзии, без которого не обходится ни один исполнитель «шансонного» репертуара. Я однажды обедал в русском ресторане за пределами нашей страны и прослушал часовую подборку песен соответствующего содержания, где в половине предложенного материала так или иначе поднималась тема птиц, от воробьев до лебедей.
 
Ладно уж, пользуйтесь моей добротой, записывайте рецепт приготовления песни для радио «Шансон». Берем воспоминания о беззаботном детстве, добавляем жалости к маме, подмешиваем тоску по воле, которую олицетворяют собой птицы, и приправляем получившийся продукт парой-тройкой слов о неотвратимости судьбы и возвращении домой. В процессе изложения поминаем недобрым словом злодейку-судьбу. Я практически сделал за вас всю работу, осталось только сесть и завершить!

:biggrin3:


За кого он принимает слушателей?  :facepalm:


Хотя может, это сарказм и утонченная критика на отечественное песнесочинительство? Право, нельзя же такое писать всерьез? 


Не, он мне нравится начинает - это дикий ржач - 

 

И пожалуйста, оставьте в покое цветы! Ромашка фигурирует в десятках песен; сирень, тюльпаны и акация давно уж стали «притчей во языцех». А о розе я вообще не говорю – она представлена бесчисленное множество раз во всех видах и расцветках. Нет уже в мировой флоре такого цветущего растения, которое обошли бы стороной наши поэты-песенники.

 
Даже такие малознакомые нам багульник и горная лаванда не смогли спрятаться в своем «далеке». Уцелел только саксаул в южной степи, но это временно, ведь казахская эстрада набирает силу, а там тоже подрастает свое поколение инициативных сочинителей.

:rofl:


  • 3

Qp5K.gif


#468 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 12:26


современному поколению они параллельны?  Я вот подхожу под определение современного поколения?

Ой, там слово " молодое " у меня потерялось. Я имела ввиду современное молодое поколение .

Поколение 16-18 летних.


. А битлз оставили след в мировой музыкальной культуре, в отличии от Лозы. С этим странно спорить, по-моему.

А кто спорит ? 


И стоило ли пенять без преувеличения великим музыкантам на качество их исполнения в юности, когда и не было такой аппаратуры, с какой работают теперешние исполнители? У самого-то Олега Михайловича все музыканты - безукоризненны? Или там звукооператор по полночи старается, работая над звуком? Он сам-то пробовал петь вживую в визжащем зале, без хорошей акустики со слабеньким микрофоном? Нет, сам он поет под фонограмму, позволяющую ему дополнительно на сцене выписывать коленца и прочие сальто-мортале...

Ну так  мы все поклонники и пишем критикам творчества наших кумиров .

Это из серии :

" кощунство,  кто ты такой ,  спервадобейся и вывсезавидуете " .

Газманов ничего нового про творчество  Битлз не сказал.


Да, я так думаю. Я не считаю слушателей дураками.

 

Молодец.

Поклонники С.Михайлова, группы Руки верх и Ласкового мая,  Бибера и т.п. тоже  не дураки, да ?   :whistle3:


Да потому что звучал из каждого утюга... но в итоге отзвучал он, все про него благополучно забыли, и никогда бы не вспомнили, кабы автор не решился напомнить о себе столько скандальным образом. 

Пиараст хренов.  :smex:


  • 0

#469 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 12:30


Хотя мы мало знаем и о нашей музыке,

по дороге между Питером и Москвой есть достаточно большой участок, где не ловится ни одно радио, кроме радио "Дядя Ваня". Ребята, это такой хлам, мне даже не с чем сравнить). 

на тв  - два русских музыкальных канала - рутв, там делать вообще нечего, и музтв, более менее годный, но опять же, в плане представленной там зарубежной музыки. Музыкальные российские премии - ну, мы их хорошо знаем, одни и те же лица, снова и снова))). В инете много чего есть, но чтобы перелопатить тонны руды надо время, а его не хватает). Т.е. я хочу сказать, что, без сомнения, в нашей стране много талантливых и интересных исполнителей, вот только познакомиться с их творчеством обычному среднестатистическому человеку сложновато. 

 

 


фестиваль АВАНГАРДНОЙ МУЗЫКИ FIELDS

спасибо за ссылку, обязательно поизучаю

 

 


Наверное надо больше интересоваться

здесь получается ключевое слово "надо". Но вот мне "не надо". Мне зарубежной хватает за глаза и за уши, не успеваю слушать. Ну не знаю, я готова ознакомиться, если мне предложат.  Буду рада копать дальше, если мне понравится и заинтересует. Но прикладывать какие-то усилия для самостоятельного поиска лично я, как потребитель, не готова. 

 

Музыкальная пауза  :smex:

 

Безумно благодарна сериалу Кухня, на СТС шел, за такой великолепный подбор музыки. Огромный респект и благодарность им).

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 апреля 2016 - 12:31

  • 2

#470 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 12:31


Пиараст хренов

Я с него худею - 

 

Песни, которые вам предстоит написать для каждого из этих исполнителей, должны кардинально отличаться одна от другой (в первую очередь темой и песенным языком). Это понятно любым «зеленым» любителям, не говоря уже о профессионалах, коими вы постепенно становитесь.

 
Когда вы сложите все, что относится к А, то легко сможете определить, какой язык тут необходим. Сразу станет понятно – песня не должна нести серьезной смысловой нагрузки, чтобы не отвлекать внимание зрителя от привлекательности артиста, не должно быть упоминания о социальных проблемах, дабы не «грузить» народ перед праздником. Поощряется употребление красивых иностранных имен и названий, вроде «Ти-хуа-хуана» или «Ака-кака-пулько», чтобы оправдать длинные яркие перья на сценическом костюме и т. д.
 
Когда вы просмотрите вариант Б – поймете, что данный текст должен опираться на молодежный сленг, для чего неплохо обзавестись разговорниками типа: «Слова и выражения, непонятные взрослым». Здесь уместно будет использовать некоторые шокирующе-эпатирующие обороты, заткнуть уши и закрыть глаза внутреннему цензору.
 
Ну а в случае с В желательно ориентироваться на привычный набор – «кони, кибитка, дальняя даль, черные очи, пестрая шаль» и т. п. Не прогадаете, если в тексте будут присутствовать бессмысленные, но эмоциональные «ой-ой-ой», «ай-ай-ай» и непонятное, но оттого еще более притягательное «нанэ».

Это юмористический жанр, да?  :rofl:


  • 2

Qp5K.gif


#471 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 12:37


он человек мало сказать прагматичный, так еще и циничный, недалекий (

Наташ, ну уж какой уродился...

 


, что очень завистливый и из тех людей, что о других слова доброго не скажут.

Чойта. И Дип Перпл, и Земфиру  похвалил. 

Да и потом, ну характер такой, у человека. Не он один такой... Нам с ним детей не крестить ?  :pardon:


  " по дороге между Питером и Москвой есть достаточно большой участок, где не ловится ни одно радио, кроме радио "Дядя Ваня". Ребята, это такой хлам, мне даже не с чем сравнить). 

на тв  - два русских музыкальных канала - рутв, там делать вообще нечего, и музтв, более менее годный, но опять же, в плане представленной там зарубежной музыки. Музыкальные российские премии - ну, мы их хорошо знаем, там ловить тоже нечего. В инете много чего есть, но чтобы перелопатить тонны руды надо время, а его не хватает). Т.е. я хочу сказать, что, без сомнения, в нашей стране много талантливых и интересных исполнителей, вот только познакомиться с их творчеством обычному среднестатистическому человеку сложновато. "

 

-------

Совершенно согласна.  :girl_cool:

У меня цитирование через раз работает.Наверное, это намек, что пора бы мне угомониться уже... :girl_haha:


  " Безумно благодарна сериалу Кухня, на СТС шел, за такой великолепный подбор музыки. Огромный респект и благодарность им)." 

----------

:kisses: Абсолютно согласна ! Сериал начала смотреть только благодаря великолепной музыкальной подборке, 


Сообщение отредактировал janya: 14 апреля 2016 - 12:37

  • 1

#472 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 13:03


Танюш, вот представляешь,  а ведь эти же  слова можно отнести и к  Троицкому , особенно после прочтения многих его интервью.. 

Настя, Троицкий много кого раздражает, и ругают его сильно,  но ржут над ним, в отличие от Лозы, достаточно редко). 

 


Ой, у него там в  интервью много еще всяких " вкусностей " , ну да ладно.. Бох сним..

он, как музыкальный критик и журналист, высказывается, работа у него такая). Ты, как читатель, можешь не согласиться. В том и суть). 

 


Цинично написана книга, скажи ?

плохо написана. Всё в кучу свалено. И много хлама. Зачем цитировать песни Кати Лель или Руки вверх, с ними и так всё понятно)? Или на их фоне легче выглядеть значимо? Зачем  в совершенно  хамском тоне писать про чужие стихи?  


у них будут свои кумиры...

может их кумиры будут ничуть не хуже наших "старых"). 



Абсолютно согласна ! Сериал начала смотреть только благодаря великолепной музыкальной подборке, 

:dan:  :kisses:

не, ну скажи, а? такие молодцы. И еще очень нра, как у них отрывки из классической музыки подобраны. 


  • 3

#473 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 15:28


здесь получается ключевое слово "надо". Но вот мне "не надо". Мне зарубежной хватает за глаза и за уши, не успеваю слушать. Ну не знаю, я готова ознакомиться, если мне предложат.  Буду рада копать дальше, если мне понравится и заинтересует. Но прикладывать какие-то усилия для самостоятельного поиска лично я, как потребитель, не готова. 

Так и я так же,мне не надо я и не утруждаю себя поисками особо и чаще тоже слушаю иностранную музыку,я о том и говорю,что если нам не надо,то это еще не значит,что нет ничего интересного.

Первое еще что вспоминается из известных у нас и за границей,это группа "Парк Горького", группа "Ария", из обычных певунов, кстати,Газманов :strashno: наш родной, лауреат международного фестиваля WORLD MUSIC AWARDS ...


Музыкальная пауза

спасибо.


  • 0

#474 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 15:34


если нам не надо,то это еще не значит,что нет ничего интересного.

есть, но очень мало, бедно и в подполье. 


  • 0

#475 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 16:00


сериалу Кухня

вот тоже интересно,почему они выбрали иностранную музыку,а не отечественную? в сериале "Не родись красивой"хорошо шла Юля Савичева или же в сериале "Дочки -Матери" песня Полины Гагариной,но я вспоминаю те,что видела,за последнее время редко смотрю отечественные сериалы,поэтому плохо знаю,что сейчас идёт и играет по тв.


вот еще интересная информация http://www.tula.kp.r.../26236/3118649/на радость поклонникам этих исполнителей.


тоже интересная ссылка http://www.kuryokhin.net/


Народ возмущается :smex: https://otvet.mail.r...estion/20985376

А поклонникам Битлз будет еще раз приятно почитать об успехах и достижениях группы.


  • 0

#476 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 16:17


кстати,Газманов  наш родной, лауреат международного фестиваля WORLD MUSIC AWARDS ...

это не фестиваль, это премия, и она присуждается по результатам продаж аудиозаписей. Газманов там засветился в 1992 году в номинации "best selling russian artist of the year". 

В этой же номинации  в разные года были и Киркоров, и Малинин, и Билан, и Орбакайте.  Ну да, они в определенные года хорошо у нас продавались. Но это звание лауреата самого продаваемого в своей стране не имеет никакого отношения к успехам за рубежом. 


 

 


почему они выбрали иностранную музыку,а не отечественную?

потому что не нашли хорошей и подходящей российской?

 

на самом деле у них что-то было русское. Дорн, кажется. 


еще Агутин, 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 апреля 2016 - 16:16

  • 1

#477 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 16:47


это не фестиваль, это премия,

ну да,премия, пишется еще как фестиваль в Монте-Карло вроде.

 

 


Киркоров

Киркоров вроде там ездил по Америке,тур был,мюзикл возил,что-то такое помню было или не?

В 2001 году вышел единственный испаноязычный альбом Киркорова Magico Amor. :smex: 


 

 


Но это звание лауреата самого продаваемого в своей стране не имеет никакого отношения к успехам за рубежом. 

ну видимо свои плохо пропихивают за рубеж или наши сами особо не хотят туда пропихиваться :scratch_one-s_head:

Хотя на мой взгляд, еще большое значение имеет то,что в тексты их песен мы особо не вслушиваемся,нас сначала привлекает,возможно,не утверждаю со всей уверенностью, качество звука, сама музыка,стиль исполнения,ритмичность,опять же английский язык приятен на слух...

И вот успех за рубежом,что это? награждают в основном своих же,так же как мы у себя награждаем своих,у них свои музыкальные премии,которые нас не касаются,а наши премии не касаются их,хотя конкурсы какие-то международные проводятся.

Опять же...мы не обращаем особого  внимания на песни и музыку других государств (таких как Германия,например или другие страны,я уже писала до этого,не буду повторяться) почему? потому что не надо?или не интересно? 

 

Сказать, что наших не ждут за границей...я не могу этого знать,потому что нет возможности спросить лично у иностранца знает ли он кого-то из наших певцов...почитав форумы люди пишут о Та-ту,Парк Горького,Земфире, Витасе...

 

Сказать,что нет наших исполнителей,известных мировой музыкальной сцене тоже не правильно...Анна Нетребко, например, известна на весь мир...другое дело,что эти исполнители не отвечают моему вкусу и потому я их и не слушаю,а охотнее послушаю Moby и это не вина Анны Нетребко,что она,мировая звезда не соответствует моему музыкальному предпочтению.


Сообщение отредактировал Лёля: 14 апреля 2016 - 17:50

  • 0

#478 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 17:31


есть, но очень мало, бедно и в подполье. 

Таня,а почему ты так думаешь?


  • 0

#479 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 18:03


таких как Германия,например

есть песня, которая мне нравится на немецком больше, чем на английском).

 

ну и так-то Scorpions - немецкая группа.  и Бони М тоже. Еще Tokio Hotel, Рамштайн. 


  • 1

#480 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2016 - 18:35


Сказать, что наших не ждут за границей..

мне кажется здесь в другом дело. Просто вот так, наверное, уже давно весь цивилизованный мир живёт, когда люди спокойно пересекают границы, живут там, где есть работа, а не где прописка, учатся, стажируются, путешествуют, не сидят на одном месте. Ну вот так же и музыкальные коллективы, живут в одной стране, записываются в другой, по фестам ездят по всему миру, мутят всякие-разные коллаборации с другими музыкантами, порой очень неожиданные.  Единое культурное поле и один язык.  Адель - из Англии, Сиа - из Австралии, Селин Дион из Канады. Никельбэк тоже из Канады. AC/DC из Австралии. Нелли Фуртадо (оч.нра) тоже из Канады. Стинг, Radiohead, Arctic Monkeys и еще много-много - из Англии.  

 

вот на примере  норвежского дуэта, исполняющего электронную музыку, Royksopp. путь к популярности) 

Скрытый текст

 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика