Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1631

#556 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 22 марта 2024 - 21:04

Скарлетт Йоханссон - мужик в теле женщины, пробивная, просто железная личность. в ее карьере ни разу не было спада или паузы. при этом она успела трижды выйти замуж и родить детей.


  • 0

#557 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 22 марта 2024 - 22:06

оказывается Дэмьен Шазелл пригласил на главную мужскую роль в "Ла-Ла Ленд" Майлза Теллера, с которым ранее работал в "Whiplash". но в последний момент режиссер передумал и пригласил Райана Гослинга. причиной послужил скандальный провал "Фантастической четверки", который во всю гремел тогда. Шазелл не хотел, чтобы вся эта драма перекинулась на "Ла-Ла Ленд". пример того, как провал студийного блокбастера может круто поднасрать карьере актера... в Голливуде в провале фильма принято винить актеров.


но если бы "Фантастическая четверка" была инди - то его провал никто бы даже не заметил))


но если инди выстрелит - то может дойти до Оскара. каждый год на Оскаре несколько инди-фильмов, которые выстрелили на кинофестивалях и были куплены студией.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2024 - 22:14

  • 0

#558 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 22 марта 2024 - 23:24

Скарлетт Йоханссон - мужик в теле женщины, пробивная, просто железная личность. в ее карьере ни разу не было спада или паузы. при этом она успела трижды выйти замуж и родить детей.

 

обожаю я эти видео от киноблогеров о карьерном пути актеров. смотрю пачками. все больше и больше убеждаюсь в том, что для того, чтобы построить успешную карьеру в этой индустрии в первую очередь нужен жесткий характер. это нужно больше, чем талант. если ты не являешься сильной личностью - то тебе в этой индустрии делать нечего.


Том на съемках квир-драмы в Сиракьюсе

X0buOE78kNY.jpg?size=852x852&quality=95&


Самый известный уроженец Сиракьюса — актёр Том Круз, а Ричард Гир окончил здесь школу.


интересно, а в этом городе живут фанаты Голодных игр?  :smex:


  • 0

#559 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 марта 2024 - 00:21

Том на съемках квир-драмы в Сиракьюсе

 

режиссер фильма говорит, что он вырос в этом городе.


он говорит, что когда писал сценарий четко представлял, где живет персонаж, какие места он посещает. и это были места в Сиракьюсе. но он говорит, что в фильме не будет уточняться, в каком городе происходят события.


https://www.instagra.../p/C4y8R7Jr_x4/


“In a lot of ways, Plainclothes is my love letter to the city.” - Director/Writer @carmenemmi

 

любовное письмо городу? все указывает на то, что он задумал трогательный душевный фильм.


  • 0

#560 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 марта 2024 - 01:15

на Tom Ford fashion show в Милане 21 сентября 2023

ncCzPejZChQ.jpg?size=640x1138&quality=95

 

Af_-1oD7Ezo.jpg?size=1363x2048&quality=9

 

173Z3c21sKg.jpg?size=1365x2048&quality=9

 

qsf3pPn6QQA.jpg?size=1363x2048&quality=9

 

он умеет красиво позировать. но при этом он спокойный, не тужится, трогая свои губы, подбородок, строя глазки и флиртуя на камеру, чтобы продать себя на фап девочкам, как это делают некоторые актеры... меня это всегда бесило. как будто поведение шлюхи это  :smex:

1cd668288fc58e7462b88523628ee325628a40d7


Арми тоже всего этого не делал и спокойно вёл себя перед камерами. и к своей привлекательной внешности относился очень спокойно.


Том даже когда его попросили о флирте с камерой не смог это сделать   :smex:

https://www.instagra.../p/C0EhApGPTbO/


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2024 - 01:27

  • 0

#561 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 марта 2024 - 15:50

12 лет исполнилось.

OUkpVOHmXuE.jpg?size=998x2160&quality=95


IZAjN0w6WCg.jpg?size=998x2160&quality=95


fY77CI1zuoo.jpg?size=998x2160&quality=95


Sz5JL_jiEaA.jpg?size=998x2160&quality=95


Тэйлор Свифт тогда получила номинацию на Золотой Глобус в категории "лучшая песня". она написала песню "Safe and Sound" специально к фильму (к первому фильму ГИ).


  • 0

#562 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 марта 2024 - 17:20

Том в роли клоуна в короткометражке "Fluffy" (2015)


она активно взаимодействует с фанами, репостит их часто.

X3DC73pkUYA.jpg?size=998x2160&quality=95


 

знал бы этот человек, какого фанам Арми...  :smex:


  • 0

#563 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 марта 2024 - 18:29

на премьере Пиноккио Гильермо дель Торо. ему идет короткая стрижка. лицо не теряется и он не превращается в гопника, как это происходит при некоторых типах внешности, когда с волосами красивый, а без них другой человек...)


но на фоне Арми Том конечно совсем земной... Арми был монстром мужской красоты! мало у кого есть шанс тягаться с ним по красоте...


везде попадаются одни и те же фотки его. потому что он новичок и ивентов, где он был пока очень мало.

на этих фотках ощущение, что он большие плечи одолжил у Арми  :smex:


Корио


какой же Корио все таки счастливчик. он прожил долгую и счастливую жизнь (счастливую в его понимании), он достиг всего, чего хотел. он дожил до глубокой старости (на момент смерти ему было почти 90 лет). он даже умер на счастливой ноте своей жизни - в момент, когда увидел, как Китнисс убила Коэн - его истинного врага, когда узнал, что Китнисс поверила ему, а не Коэн, когда даже его последнее желание сбылось. так что, он умудрился даже умереть счастливым человеком.  :smex:


он от души посмеялся от счастья перед своей смертью.))

 

на момент смерти ему было почти 90 лет

 

он и без этой войны все равно бы скоро умер, он был стар и болен. он бы умер своей естественной смертью.


у него осталась его внучка. но после смерти Коэн он знал, что с ней ничего плохого не случится. да и любил ли он ее? он никого не любил, кроме себя.  :smex:


если у него есть внучка значит у него были дети, как минимум один ребенок. в книгах не сказано, на ком он женился. но после Люси Грей он поклялся себе, что женится на женщине, которую он ненавидит и презирает больше всех, чтобы она никогда не смогла манипулировать им, используя его чувства, как это делала Люси Грей (как он считал).


он назвал имя одной девушки, которая училась с ним в Академии Капитолия и сказал, что она бы была идеальной кандидатурой на роль его жены, потому что он ее ненавидит.  :smex:


как можно жить в браке с человеком, которого ненавидишь и презираешь?  :scratch_one-s_head:  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2024 - 19:27

  • 0

#564 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 марта 2024 - 19:36

он назвал имя одной девушки, которая училась с ним в Академии Капитолия и сказал, что она бы была идеальной кандидатурой на роль его жены, потому что он ее ненавидит.  :smex:

 

из книги:

Порой Сноу вспоминал приятные моменты и почти мечтал, чтобы все закончилось иначе. Впрочем, если бы он остался, у них все равно бы ничего не вышло. Просто они слишком разные. К тому же любовь вредна – она делает человека глупым и уязвимым. Если он и женится, то выберет женщину, которая не сможет затронуть его сердце. Даже скорее ту, кого будет ненавидеть, чтобы она не смогла им манипулировать, как Люси Грей. Никакой ревности, никакой слабости. Ливия Кардью подошла бы идеально. Кориолан представил их вместе – президент и первая леди – на открытии Голодных игр через несколько лет. Когда он будет править Панемом, то Игры, разумеется, сохранит. Люди станут называть его безжалостным и жестоким тираном. Зато он обеспечит им выживание, даст шанс развиваться. Разве человечество может мечтать о большем? В самом деле, оно должно быть ему благодарно.

 

он назвал Ливию Кардью. вот она в фильме:

на церемонии жатвы. радуется тому, что ей достался удачный трибут - парень из богатого дистрика 1

UghVt_hVpCU.jpg?size=622x804&quality=95&

 

GbeD4pUzhdE.jpg?size=1920x804&quality=95


возможно Корио действительно женился на ней.


  • 0

#565 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 марта 2024 - 21:23

-i4BnkE7XwM.jpg?size=998x2160&quality=95


на момент выхода, "Голодные игры" возглавляли прокат 4 недели подряд, результат открытия $152 млн в США стал самым крупным первым уикэндом для фильма, не являющегося сиквелом, самым крупным открытием для фильма с женщиной в главной роли, и третьим по величине первым уикэндом для открытия когда-либо. в какой-то момент Fandango сообщало о продаже 10 билетов в секунду.

https://www.instagra.../p/C43P9J4rtUw/


и это было ДО Харви Вайнштейна в карьере Дженнифер.


роль Китнисс в ГИ Джен получила благодаря своей первой номинации на Оскар в 2011, за роль в крошечном инди, который выстрелил неожиданно "Зимняя кость".


её карьера взлетела для появления Харви Вайнштейна.


но все считают, что ее как актрису открыл Вайнштейн и без него о ней бы никто никогда не узнал. она открыла себя сама. с "Зимней костью". на момент появления Вайнштейна она была актрисой, которую носили на руках критики и обожала публика. она была актрисой, с которой Вайнштейн легко бы выиграл для своего фильма Оскар в категории "лучшая женская роль". именно поэтому он ее взял в свой фильм. но люди предпочитают крупно заблуждаться, считая, что до появления Вайнштейна у Дженнифер не было ничего.


  • 1

#566 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 марта 2024 - 22:51

какой же Корио все таки счастливчик. он прожил долгую и счастливую жизнь (счастливую в его понимании), он достиг всего, чего хотел. он дожил до глубокой старости (на момент смерти ему было почти 90 лет). он даже умер на счастливой ноте своей жизни - в момент, когда увидел, как Китнисс убила Коэн - его истинного врага, когда узнал, что Китнисс поверила ему, а не Коэн, когда даже его последнее желание сбылось. так что, он умудрился даже умереть счастливым человеком.  :smex:


он от души посмеялся от счастья перед своей смертью.)) 

 

даже своего последнего врага он успел утащить с собой в могилу. и для этого ему потребовался всего лишь один разговор с Китнисс наедине. гений.   :smex:


Финник в "Mockingjay - Part 1": "говорит Финник Одейр - победитель 65-х Голодных игр. я как и все в Дистрикте 13 жив и здоров. мы пережили нападение Капитолия. но, я здесь не для того, чтобы сообщать новости. я лучше расскажу вам о человеке, который стоит во главе нашего государства Панем правду, не сказки про нашу роскошную жизнь и ложь про славу отечества. на арене выжить можно. но стоит играм закончиться и ты раб. президент Сноу торговал мной, моим телом, и не только моим. если победитель считается желанным - президент продает его или дарит тем, кто заплатит. если откажешься - они убьют твоих любимых. чтобы успокоить совесть мои покровители дарили мне деньги и драгоценности. но я придумал гораздо более ценную форму оплаты, тайны. я знаю все про обман, пороки и жестокость изнеженной элиты Капитолия. но самые главные тайны касаются нашего президента Кориолана Сноу. он был так молод, когда пришел к власти и умен, сумел ее удержать. и как, спросите вы, ему это удалось? ответ прост. яд. каждый бунт он успевал подавить в зародыше. сколько внезапных смертей среди соперников. и даже слишком популярных союзников. Сноу всегда пьет из той же чаши, чтобы развеять подозрения. но противоядие работает не всегда. поэтому он окружает себя розами, чтобы заглушить запах крови из незаживающих ран у него во рту. но его зловоние розами не заглушить. он убивает без жалости. он правит обманом и страхом. его излюбленное оружие только ему и подходит. яд - идеальное оружие для змеи."


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2024 - 22:56

  • 0

#567 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 марта 2024 - 23:18

Сноу удерживал власть тем, что всегда оставался самым сильным благодаря тому, что заранее убирал своих потенциальных конкурентов. его гениальный ум, чутье, талант манипулировать и безжалостность ему это позволяли.


Коэн и Дистрикт 13 он не смог убрать заранее со своего пути, потому что он не знал об их существовании. а когда они внезапно вышли - они оказались слишком сильными и Сноу проиграл.


а Китнисс, она всегда была пешкой в чужой игре. к тому же она никогда не хотела становиться символом восстания.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 марта 2024 - 00:41

  • 0

#568 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 марта 2024 - 23:55

Финник в "Mockingjay - Part 1":

... президент Сноу торговал мной, моим телом, и не только моим. если победитель считается желанным - президент продает его или дарит тем, кто заплатит. если откажешься - они убьют твоих любимых.

 

Финнику было 14, когда он победил на 65-х Голодных играх.

 

ппц. Корио, ты апологет репистов и педофилов! тебя нужно сдать болгарскому мусору, чтобы она проделала с тобой дракарис  :biggrin3:


Корио психопат, но не ядерный психопат. у него нет садистских наклонностей, т. е. он не идет на жестокость ради получения просто удовольствия. как он сказал Китнисс в последней беседе "я никогда не убиваю без нужды!". он идет на жестокость только, когда ему от этого есть выгода. значит он отдавал Финника и других красивых победителей в сексуальное рабство уродам из капитолийской элиты, потому что эти уроды просили этого. Корио соглашался, чтобы сохранить их лояльность к себе.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2024 - 23:58

  • 0

#569 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 марта 2024 - 00:06

Корио высокофункциональный психопат. он контролирует каждую секунду всего, что происходит вокруг него. 24/7 он в своей голове обрабатывает миллион сценариев, по которым могут пойти события вокруг него и людей вокруг него. у любого нормального человека голова от такого взорвалась бы. а Корио наоборот, неспособен жить без этого.


  • 0

#570 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 марта 2024 - 00:37

из книги:

... Ливия Кардью подошла бы идеально. Кориолан представил их вместе – президент и первая леди – на открытии Голодных игр через несколько лет.

 

возможно Корио действительно женился на ней

 

парень-аристократ бросил свою обычную девушку, чтобы жениться на знатной девушке. было ощущение, что мне это напоминает что-то, что я видела недавно. вспомнила. напоминает Пола в "Дюне 2"  :smex:


Скрытый текст

Пол тоже станет жестоким диктатором. он неоднозначная личность с темной стороной. имхо.


но я не читала книги  :smex:


я полюбила Дюну только из-за Вильнева. старый фильм Линча мне не особо нра.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 марта 2024 - 00:37

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика