Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1631

#541 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 01:02

Amy Forsyth and Christian Cooke Join Tom Blyth and Russell Tovey in ‘Plainclothes’ (EXCLUSIVE)

https://variety.com/...vey-1235934602/

 

статья Variety была отредактирована. убрали спойлерный текст.

продюсер постила оригинальный текст из статьи:

_2NEyCzNgRY.jpg?size=998x2160&quality=95


Форсайт сыграет Эмили, бывшую девушку и доверенное лицо Лукаса (Блайт). Стюардесса с непоколебимой жаждой приключений, она сильная, яркая, элегантно любопытная и, возможно, единственный человек, который знает секрет Лукаса. Окончание ее отношений с Лукасом не делает ее жертвой - вместо этого она берет под контроль свою жизнь, надеясь переехать за пределы своего родного города Сиракузы.

 

по этим новым спойлерам понятно, что Лукас - это коп, латентный гей, главный персонаж истории. значит его играет не Рассел Тови, а Том. ура!  :ura:


Действие происходит в 90-х годах и вдохновлено реальными событиями. Офицеру под прикрытием из рабочего класса поручено заманивать в ловушку и задерживать геев только для того, чтобы обнаружить, что его тянет к одной из его целей.

"Plainclothes" - это проникновенная история, которая рассказывает о внутреннем конфликте, семье и сложностях сексуальной идентичности перед лицом общественных и личных ожиданий.

https://variety.com/...hes-1235932968/


значит коп будет молодой, Тому 29. у него не будет жены и детей. у него будет только бывшая девушка, которая знает, что он латентный гей.


Тому нужно будет показать внутренний конфликт, метания. наверное это сложновато будет тому, кто не гей.))) но я уверена, Том справится.  :girl_da:


я увижу Тома в фильме в полицейской форме? если коп будет работать под прикрытием - то он не будет носить форму. но возможно будут другие сцены, где он все же будет носить форму.  :_popkorn_:

 

Forsyth will play Emily, ex-girlfriend and trusted confidant to Lucas (Blyth). She received an Independent Spirit Award nomination for best supporting actress for her role in the 2021 film “The Novice.” She was also seen in the Oscar-winning film “CODA” that same year. She currently stars in the recurring role of Carrie Astor on HBO’s “The Gilded Age” (which Blyth also guest starred on).

 

а еще они оба из Gersh.

как и Джейкоб))


Аарон пока опровергает новость о том, что ему дали роль Бонда.

Скрытый текст

 

но все это звучит так, будто его действительно рассматривают на роль...


Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2024 - 19:03

  • 0

#542 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 01:13

по этим новым спойлерам понятно, что Лукас - это коп, латентный гей, главный персонаж истории. значит его играет не Рассел Тови, а Том. ура!  :ura:

 

во всех новых проектах у Тома главная роль.


  • 0

#543 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 01:52

у Арми за всю карьеру было только 3 по настоящему главных ролей, в "Billy: The Early Years", "Mine" и "Wounds". он больше предпочитал парные главные роли, где два актера разделяют экран 50 на 50 по значимости и экранному времени (The Lone Ranger с Деппом, The Man from U.N.C.L.E. с Генри, Final Portrait с Джеффри Рашем). и основные мужские персонажи, но где главная роль у женщины (Mirror Mirror, On the Basis of Sex, Rebecca). и роли на саппорте (J. Edgar, Call Me by Your Name).


я всегда задавалась вопросом "почему он не берёт главные роли?". я уверена, что ему предлагали главные роли в инди-проектах. но он от них отказывался.


и Хьюи (друг Арми из Лондона) это подтвердил. он сказал фану Арми, который с ним общался, что Арми намеренно избегает главные роли.


это результаты убитой самооценки из-за детских травм. а еще его 10 лет в браке чемба унижала...


C9FSexVrmAM.jpg?size=1920x1080&quality=9


зато она то у нас ТАЛАНТИЩЕ!

актриса реалити-шоу

DdeCmIykgNg.jpg?size=889x1536&quality=95


она нафотошопила себе все тело. одна грудь стала в 2 раза больше другой...  :facepalm:


во всех новых проектах у Тома главная роль.

 

Хантер Шафер сказала, что Том невероятно уверен в себе. надеюсь это правда.


у Тома тоже есть детские травмы. развод родителей в 11 лет и раскол в отношениях с матерью, смерть отца в 14 лет. он сказал, что направил всё это в актерскую игру, как посоветовал ему его преподаватель актерского мастерства в актерской школе (в Великобритании, до Джульярда).


  • 0

#544 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 13:15

я всегда задавалась вопросом "почему он не берёт главные роли?". я уверена, что ему предлагали главные роли в инди-проектах. но он от них отказывался.

 

а еще он не хотел в инди сниматься и вместо главных ролей в инди предпочитал саппорт роли в студийных проектах. и это было ошибкой. ни один из этих студийных проектов не выстрелил. зато мощно выстрелил инди "Call Me by Your Name" и стал главным фильмом в карьере, принесшим номинацию на Золотой Глобус. 


но это саппорт роль. это могла быть главная роль, если бы Арми больше снимался в инди в главных ролях. 


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2024 - 19:02

  • 0

#545 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 13:54

и вот еще одна причина, по которой чемба хотела, чтобы Арми снимался только в студийных ролях (и ей было пох на то, что эти роли были проходными и не давали его актерской карьере ничего): студия оплачивает всё для актеров во время промо-тура проекта, актеры могут летать на частных самолетах, нанятых студией, жить в шикарных отелях и ужинать в шикарных ресторанах, оплаченных студией. получать всю эту роскошь за счет студии. плюс огромное количество красных дорожек, ивентов, вечеринок во время промо. всё, чего жаждет чемба. с инди-проектом тебе все это не гарантировано.


10 лет Арми обеспечивал эту мразоту шикарной жизнью, 10 лет он позволял ей паразитировать на себе... 10 лет она наслаждалась красивой голливудской жизнью благодаря Арми. и вместо спасибо за все это она уничтожила его...

OoH2bpgS0JQ.jpg?size=998x2160&quality=95

 

v2KTiuOtt3s.jpg?size=1170x949&quality=95


  • 0

#546 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 14:09

провал студийного фильма может сильно навредить карьере или даже уничтожить.

 

уточню, что речь идет об актерах, чьи позиции в индустрии еще не закреплены. если ты Брэд Питт - то тебе конечно никакой провал не страшен.


  • 0

#547 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 14:37

Арми всегда говорил, что он во всем советуется с женой...


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2024 - 19:01

  • 0

#548 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 15:27

C9FSexVrmAM.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

до развода она не предлагала ему сменить профессию. потому что она паразитировала на его профессии. после развода, когда она потеряла эту возможность она захотела уничтожить его карьеру.


"если я не смогу больше паразитировать на твоей карьере - то пусть она будет уничтожена!".


Сообщение отредактировал Уитни: 21 марта 2024 - 15:26

  • 0

#549 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 15:39

мерзка баба, которая высосала из Арми всё, что смогла, а потом уничтожила его

v98dOowXUoU.jpg?size=942x1416&quality=95


  • 0

#550 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 17:18

немножко Роба  :LaieA_062:

EqbSSUa6aww.jpg?size=640x808&quality=95&


  • 0

#551 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 17:29

этот поцелуй не попал в фильм. и я думаю, что это было правильное решение со стороны Френсиса. на днях я опять полностью пересматривала все фильмы Голодных игр и заметила то, что любовная линия с треугольником смотрится очень лишней. хочется вырезать эти сцены из фильмов. в книги эта линия попала только потому что, Сьюзен Коллинз хотела привлечь подростковую аудиторию.

36P5unMdayA.jpg?size=714x384&quality=95&

 

6farjJDyVtA.jpg?size=1440x1440&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 21 марта 2024 - 17:30

  • 0

#552 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 18:43

а если бы он сказал ей "я откажусь от Нила и выберу инди" она бы устроила ему адский скандал...

 

если вспомнить про все моменты, за которыми мы наблюдали столько лет и сделать из них выводы - то сейчас мне действительно кажется, что в этом браке именно потребности чембы были всегда приоритетом... и Арми жертвовал своими интересами в пользу интересов жены... при том, что жена была никем без него, просто паразитом, а он был тем, на ком держалось все, что они имели (их красивый образ жизни).

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2024 - 19:00

  • 0

#553 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 19:07

это декабрь 2019, момент, когда он уже принял решение развестись с ней и сказал ей об этом (в Саудовскую Аравию он ездил в конце декабря 2019):

Скрытый текст

8GrKcgDTBsA.jpg?size=874x274&quality=95&

 

S8jnzcqiGic.jpg?size=813x537&quality=95&


он с ней разводиться собирается. какие нафиг подарки ей?


но он продолжал дарить ей подарки. потому что, если нет - она устроит ему скандал.


но тогда (в декабре 2019) она все равно устроила ему скандал из-за подарков. она обвинила его в том, что он подарил ей вещи, которые ей не понравились.


жесть просто. как с такой бабой вообще можно жить? тем более прожить 10 лет в браке?


манипуляции и истерики по любому поводу. еще и злобная ппц!


  • 0

#554 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 23:02

омг! они выпустили сразу 2 трейлера

трейлер чёрных (Рейнира)

 

трейлер зелёных (Алисента и Эйгон)


Оливия Кук красотка!


вот бы она с Томом в фильме снялась!  :JC_pray:


ох, Караксес  :LaieA_062:

ea1f92312f6f9849d88526cf3c18b7029e4370b1


  • 0

#555 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 22 марта 2024 - 19:26



оказывается в 2002 Скар не смогла поступить в школу искусств Тиш (New York University Tisch School of the Arts), ее не приняли.


значит в эти престижные вузы нельзя поступить просто по блату. в 2002 Скар уже была известна.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика