Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1622

#301 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2024 - 20:17

интересно...

может и Голливуд тогда потеряет лидерство в киноиндустрии?  :klubok:


Анатолий живет в США 7 лет. и он говорит, что радикальная повестка леваков разделила общество в США... и это ни к чему хорошему не приведёт... 


  • 0

#302 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2024 - 20:58


mClS0ROFS5w.jpg?size=1170x1316&quality=9



  • 0

#303 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 15:42

чембе хочется денег, она ищет богатого 25-летнего парня

Y-8lKJKeHJA.jpg?size=998x2160&quality=95

 

GZa5Kt1tRBw.jpg?size=998x2160&quality=95


Том сделал татуировку с актерами "Билли".

надеюсь он, как Арми не увлечется татуировками в будущем...

UjPgdXOKPd4.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#304 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 16:45

Дженнифер с сыном на днях в ЛА. какая милота.

VjqFDOMHZ0w.jpg?size=1439x2160&quality=9


муж у нее высоченный

bMsS4PLjIQc.jpg?size=634x898&quality=95&

 

tTbVI4QhuCk.jpg?size=1502x2048&quality=9


у нее тоже есть адидас самба))

TbyNsUf-RsE.jpg?size=1367x2048&quality=9


8 фактов о Джейкобе Элорди — идеальном сыне и будущем монстре Франкенштейна

https://www.kinopois...rticle/4009025/


За последние пять лет Джейкоб Элорди стал секс-символом эпохи и оказался под пристальным вниманием больших режиссеров. Роль в «Эйфории» Сэма Левинсона, «Солтберне» Эмиральд Феннел, «Присцилле» Софии Копполы… И это только начало! Сейчас он готовится сыграть в новом фильме Гильермо дель Торо, а совсем недавно отказался от роли Супермена. Оказывается, за образцовыми мерзавцами на экране скрывается плюшевый двухметровый мишка, который любит свою маму, собаку и Антона Чехова.


т. е. Дэвид Коренсвет получил роль Супермена после того, как от нее отказался Джейкоб?


короче, у Джейкоба есть безоговорочная поддержка обоих родителей. они даже интервью СМИ дают для поддержки сына. и они везде с ним. 


Он переживал из-за своего роста

Одной из проблем на начальных этапах карьеры для Элорди стал его рост (195 сантиметров). Многие говорили, что это может помешать получать хорошие роли, потому что актера будет сложно снимать с невысокими партнерами. Поэтому он пошел на хитрость и сокращал свой рост (до 190 сантиметров), когда отправлял письма на кастинги. Разница визуально не такая значительная, но кажется серьезной на бумаге.


Эх, Джейкоб, зря ты переживал из-за роста. таких высоких, как ты в Голливуде так мало, единицы. Арми был одним из них, но его отменили. а актеров маленького или среднего роста в Голливуде полно. 


но в нынешних реалиях в Голливуде высокий рост у мужчины относится к маскулинности, а маскулинность теперь считается токсичной. поэтому наверное в нынешних условиях в индустрии проще быть мужчиной среднего роста.


в разгромной статье в 2017 Энн Хелен Петерсон придиралась к росту Арми. "он высокий, красивый, белый, гетеросексуальный, а значит токсичный"... 


как это завораживающе красиво! и как шикарно сидит одежда на таком росте! 

https://www.instagra.../p/C29Yb36S252/


Сообщение отредактировал Уитни: 21 февраля 2024 - 16:35

  • 0

#305 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 17:42

кто самый высокий?))

H1Kj8jaT_6M.jpg?size=1100x733&quality=95


значительно выше Аарона

8a28hh8NN2M.jpg?size=480x870&quality=95&


коротышка Генри  :smex:

zRVA4ZSeDi8.jpg?size=554x645&quality=95&


:smex:

P14QVbNykKo.jpg?size=480x757&quality=95&


  • 0

#306 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 18:00

вот эта девушка рядом с Арми смотрелась бы крышесносно!

https://www.instagra.../p/C2pAatapFnh/


роскошная кобылка. её рост 180, плюс каблуки.))

ее бойфренд ниже её ростом, когда она на каблуках.)) он смотрится рядом с ней отстойно))

 

высоченная

UzcTVSt3xLg.jpg?size=1363x2048&quality=9

 

с Санне Влоет

IhddTBiIX8E.jpg?size=1048x1365&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 21 февраля 2024 - 18:21

  • 0

#307 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 19:40

VILLAGE LIFE: ROBERT PATTINSON is always ready to give an interview, but has difficulties coping the questions. Pattinson gets so nervous that he always ends up saying something strange. He told GQ in 2020: “I liked saying sort of provocative things ’cause I thought it was funny. I get very, very uncomfortable about doing sort of earnest things.”

https://www.instagra.../p/C3AC3JMI07F/

 

Роб моя родственная душа. я тоже не могу долго быть слишком серьезной. это уводит меня в уныние. поэтому постоянно возникает желание ляпнуть какую-нибудь чушь, даже бессмысленную, любую, чтобы самой поржать над собой  :smex:  но приходится часто сдерживаться, потому что люди не поймут, особенно новые люди, с которыми я общаюсь. например фаны Тома, с которыми я недавно познакомилась и начала общаться. 


я помню, как про странные заявления Роба люди, не знающие его говорили "он че, дебил что ли? что он несет?", они не знали, что он понарошку это делает.  :smex:


Арми тоже любил нести чушь. скучаю по его чуши  :smex:


многие жалуются на победу Рэйчел. мол как она посмела обойти Киану и Тома Круза. все просто. у Баллады куча фанатов-подростков. и Рэйчел часто постила в инсте ссылку на голосование, призывая фанов голосовать за нее и Балладу. и они голосовали. не думаю, что у Киану и Круза есть фанаты-подростки, которые активно принимали участие в голосовании. вот и победила Рэйчел.

f8b9fpM8yiA.jpg?size=998x2160&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 21 февраля 2024 - 19:40

  • 0

#308 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 20:01

:mouse:

mebYYsXP28Y.jpg?size=1280x1280&quality=9


  • 0

#309 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 20:51

с Санне Влоет

IhddTBiIX8E.jpg?size=1048x1365&quality=9

 

они обе 180, Ясмин кажется ниже, потому что Санне на каблуках. они обе голландки. 

 

Как голландцы стали самой высокой нацией на планете, обогнав американцев

https://www.bbc.com/...анки - 163,5 см.

 

надеюсь в следующей жизни родиться голландкой, чтобы жить среди высоких людей.  :smex:


Топ-10 самых высоких наций в мире

Высокие люди всегда вызывают уважение и приковывают к себе взгляды окружающих. Девушки всегда мечтают о высоких мужчинах рядом с собой, ведь они ассоциируются у них с защитниками, за широкими плечами которых можно ничего не бояться. Мужчины же, в свою очередь, всегда оборачиваются на длинноногих представительниц прекрасного пола.

10. Французы, 175 см

9. Русские, 176 см
8. Сербы, 178 см
7. Австралийцы, 179 см
6. Американцы, 179 см
5. Датчане, 181 см
4. Латвийцы, 181,5 см
3. Эстонцы, 182 см
2. Бельгийцы, 182 см
1. Голландцы, 185 см

https://top10a.ru/sa...cii-v-mire.html

 

русские, вы уступаете американцам. надо расти, догнать и обойти их.  :smex:


мне почему-то всегда казалось, что американцы не такие уж высокие...  :scratch_one-s_head:


до Арми мне было всё равно на всё это. а теперь смотрите какой хернёй я страдаю...  :facepalm:


  • 0

#310 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 21:10

Топ-10 самых высоких наций в мире

 

Итак, самой высокой нацией в нашем хит-параде “великанов” стали голландцы, они сильно обогнали своих прошлых конкурентов — американцев. Если предыдущие лидеры стали больше расти в горизонтальном направлении, то в Голландии люди стали активно заниматься своим здоровьем и прибавили пару десятков сантиметров к своему и без того не совсем маленькому росту.

 

:smex:


6. Американцы, 179 см

Долгие столетия именно американцы занимали лидирующее положение в списке самых высоких наций в мире. Но за последние десятилетия, они сильно сдали свои позиции и сейчас, можно сказать, что рост у них не прекратился, но растут они больше вширь, чем ввысь.

Конечно, эта страна разделена на множество этнических групп и если одни могут быть очень высокими, то другие, по средним показателям, очень низкие. Потеря роста связана с “налеганием” на нездоровую пищу. Питание у них обильное, но совсем не сбалансированное. В стране набирает обороты ожирение, особенно детское.

 

в США это действительно очень серьезная проблема, с которой надо что-то делать... речь не о красоте, а о здоровье нации. 


  • 0

#311 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 21:33

8 фактов о Джейкобе Элорди — идеальном сыне и будущем монстре Франкенштейна

https://www.kinopois...rticle/4009025/

 

Первым заметным проектом Джейкоба стал подростковый ромком «Будка поцелуев» для Netflix. Для роли в нем он даже научился ездить на мотоцикле, но после окончания съемок совсем перестал это делать, чтобы не нервировать маму.

 

маменькин сынок  :smex:  :facepalm:


не надо было бросать мотоцикл. я обожаю мужчин на мотоцикле.  :mouse:


у Тома есть мотоцикл.  :lubov:


а Арми ограничился крошечной веспой, на которой смотрелся смешно...  :facepalm:


Позднее он получил в «Эйфории» роль Нейта Джейкобса, сыграв звезду школьной команды по американскому футболу, психологически сломленную отцом и страдающую приступами агрессии.

Вот как актер вспоминает первое впечатление о роли: «Первым, что я прочитал, были сцены для прослушивания, и в них он был просто мачо-засранцем из старшей школы. Он был жестоким, пил, орал на людей и выставлял мускулы напоказ. Я не имел ни малейшего представления о масштабах и глубине этого героя». Джейкоба пугает, когда девушки отзываются о его герое как о «привлекательном»: «Это плохо, очень плохо. Он эмоциональный террорист, нарцисс, социопат, фрик».

 

Джейкоб, чему ты удивляешься? все знают, что девушкам часто нравятся плохие парни.  :smex:


  • 0

#312 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 21:59

Элорди предложил Эмиральд Феннел взять Барри Кеогана в «Солтберн»

 

ничего себе, отказывается от роли Супермена, выбирает сам, какие актеры станут его партнерами по фильму. Джейкоб, кто твой шугар дадди?  :rofl:


«Я хотела, чтобы герои были именно такими архетипичными: она (Кейли Спейни) — очень женственной, а он — очень мужественным. Не знаю, много ли сейчас актеров, которые настолько же маскулинны, как он», — говорит об Элорди София Коппола.

 

таких в кино все меньше и меньше... лесорубов в расчет не берем. их много среди актеров старого поколения и они снимаются в фильмах для зрителей старого поколения. среди молодых актеров, снимающихся в фильмах для современной аудитории актеров с красивой и мужественной внешностью скоро не останется...




Барри, ты достал.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 февраля 2024 - 21:43

  • 0

#313 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 22:37

Том недавно в Канаде с коллегами по "Билли"

q8oF7-0rvDY.jpg?size=284x526&quality=95&

 

форма плеч такая же, как у Арми. вот только у Арми они гораздо шире  :lubov:

PLQnclaHeT8.jpg?size=675x675&quality=95&


  • 0

#314 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 23:03

если окажется, что он соврал про рост 183 см и на деле ниже - я его найду и лично стукну  :biggrin3:  ибо нефиг врать  :acute:

xkPEsbe7ZeI.jpg?size=1120x1291&quality=9

 

5qwyWOVOn0w.jpg?size=994x826&quality=95&

 

bJK6dKyUV8Q.jpg?size=1092x621&quality=95

 

rW4FHFRUq5c.jpg?size=1440x1142&quality=9

 

cnrHWnBnK_g.jpg?size=1440x1800&quality=9


  • 0

#315 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 23:30

:ura:  :_popkorn_:


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (9)
Яндекс.Метрика