Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1471 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 19:06

а к моменту, когда она вернется в США, ее друзья из старой жизни забудут о ней, ибо пройдет слишком много времени, пока она скрывалась на острове от развода. многие ее друзья из США уже перестали писать комменты в ее Инсте.


  • 0

#1472 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 19:31

но согласись, что-то странное происходит... потому что Чемберс со всеми этими людьми раньше тусила дни напролет, кричала "лов ю моо". а теперь они из редко мелькают в ее Инсте тегом... если дочка Мейв и Харпер подружились, то Мейв вряд ли будет дочери запрещать видеться с Харпер. но ее самой рядом с Чемберс нет. а значит отношения не радужные. а с Тами Чемберс может просто пересекаться в Tillies. там они все тусят. даже Лиса. не пересечься невозможно. 


одно явно бросается в глаза - то, что Чемберс с этими людьми была неразлучна, орала им всем "лов ю моо!", нализывала им просто пиздец, называла их своими самыми близкими друзьями, некоторым писала, что она без них не сможет жить, а теперь их почти нет рядом с ней...


возможно эти люди ее игнорят, а она пытается с ними возобновить прежнее общение, чтобы не остаться одной. ибо всё к этому идет.


ахахахахахахаха! она удалила последний пост. потому, что он собрал слишком маленькое количество лайков и комментов.  :rofl:

жалкое зрелище!

https://www.instagra...zabethchambers/


Это девочка Мэйв,она ее отмечает, но не подписана и самой нет у нее год. Помирились может.

 

если помирились, чего не подписалась заново?


И они,оказывается,подруги с Мэйв 19лет
3f79d05a434e.jpg

 

а Тами тоже врач?


  • 0

#1473 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 19:33

Тами - trophy wife)
Ее муж - миллиардер David Maines
https://www.forbes.c...sh=51b06c2c634e
tGlnLds_lu8.jpg?size=680x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:56

  • 0

#1474 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 19:34

Тами приехала на Кайманы,Чемберс ее отмечала недавно. И Фостер был у нее неделю назад еще. А на др не была она.
9a454ba26698.jpg

01101b83e0f4.jpg

7b4be8e6b99f.jpg

 

бывает между людьми такая ситуация, когда ты с кем-то поругался, но у вас есть общие друзья/знакомые/коллеги. и происходит встреча, в которой все вы собираетесь, в том числе тот человек, который тебе не нравится. но ты вынужден терпеть его присутствие, из за общих друзей. и делаешь вид, что все ок.

 

Чемберс летом тусила с близкой подругой Лисы Переймы (новая женщина Арми) в общей большой компании. думаешь, что подруга Лисы дружит с Чемберс? нет. она просто тусила с Чемберс, потому что оказалась с ней в одной компании из за общих знакомых. остров маленький. он по территории в 4 раза меньше ЛА. там все друг с другом пересекаются так или иначе.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 декабря 2021 - 19:39

  • 0

#1475 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 19:42

Она у нее на занятиях была по
Paddleboard Yoga.Не думаю,что она с Тами ругалась,ее долго на Кайманах не было.
Вот с Энн там точно что-то произошло, с масками наколола,возможно.

Сообщение отредактировал Sky: 20 декабря 2021 - 19:43

  • 0

#1476 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 19:42

Тами - trophy wife)
Ее муж - миллиардер David Maines
https://www.forbes.c...sh=51b06c2c634e
a42f0856f005.jpg

 

оу, дружить с жёнами богачей - это 100% по Чемберс! у нее в ЛА все подруги жёны богачей. а от жен обычных мужиков она держится подальше. например от Александры - жены Эндрю.

 

Габриэлла тоже жена богача, и сама богачка.

 

Чемберс старается. но с этими богачами у нее редкие встречи в последнее время. а ее постоянный круг - это тренерша, студентка и парикмахер.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 декабря 2021 - 19:47

  • 0

#1477 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 20:52

Чемберс невозможная выскочка. сама простолюдинка из Техаса, но пролезет в круг богатых людей везде. а возможность пролезать туда дал ей Арми, наделив ее статусом, и приведя ее в элитный круг общества. она просто научилась пользоваться этим, а именно - нализывать богачам, и пускать пыль в глаза, выставляя себя саму элитой. это она умеет делать мастерски. 


а не женился бы на ней Арми и не привел бы ее в элитный круг - она возможно осталась бы простолюдинкой, с которой богатые люди не возились бы.


  • 0

#1478 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 21:50

Тами - trophy wife)
Ее муж - миллиардер David Maines
https://www.forbes.c...sh=51b06c2c634e
a42f0856f005.jpg

 

мужик старый и некрасивый. но зато богатый. все спрашивают, почему Чемберс не найдет себе такого и не станет ему трофейной женой? вместо этого она пошла к Мэттью, который выглядит как ее сын. я думаю, это говорит о том, что для нее важны возраст и внешность. старый пень ее не устроит. Арми в свое время выглядел рядом с ней как ее сын, а теперь она в 40 лет лезет к парню, который совсем юнец. но Мэттью опять же, как и Арми сын обеспеченных родителей. а еще Чемберс шлюха внимания. а потому муж ноунейм ее не устроит. вот муж Тами богач, но его никто не знает. в масс-медиа он не светится. по сути он ноунейм. на красные дорожки с ним не выйдешь, в голливудской тусовка с селебами с ним не потусишь. в прессе с ним не будешь светиться. а значит никакого внимания. а Чемберс нужно внимание, как воздух.


Арми был для нее идеальным мужем. но ушел. и сейчас она не может простить его за это.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 декабря 2021 - 21:53

  • 0

#1479 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 22:11

Тами - trophy wife)
Ее муж - миллиардер David Maines
https://www.forbes.c...?sh=51b06c2c634

 

Флойд Мейнс взял скромную кондитерскую компанию своего отца и с помощью сыновей Дэвида и Уильяма расширил ее до Maines Paper and Food Services - одной из крупнейших компаний по распространению продуктов питания в Америке. Ежегодный доход штата Мейнс составляет 4 миллиарда долларов от поставок еды и напитков в национальные сети ресторанов, такие как Burger King, Wendy's и Olive Garden. Дэвид и Уильям управляют компанией Конклин, штат Нью-Йорк; их отец умер в 2007 году. Компания известна своим вниманием к работе с клиентами в быстро консолидирующейся отрасли.

 

Чемберс говорила, что хочет превратить свой берд бейкери в такую франшизу и свою империю.


но при этом усердно работать она совершенно не стремится. она стремится к круглогодичным тусовкам и трансляции этих тусовок в Инстаграм.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 декабря 2021 - 22:12

  • 0

#1480 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 22:41

North side of Cayman from the air!

98190bb2ebb2.jpg

https://www.facebook...097082153791334


  • 0

#1481 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 22:56

 

H50w3brh5Ac.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Это девочка Мэйв,она ее отмечает, но не подписана и самой нет у нее год. Помирились может.

 

здесь девочка с Мейв.

c12ff94f7d2d.jpg


  • 0

#1482 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 23:30

Тами - trophy wife)
Ее муж - миллиардер David Maines
https://www.forbes.c...sh=51b06c2c634e
a42f0856f005.jpg

 

жена миллиардера. а в Инсте меньше 1000 подписчиков, и 600 постов за все время. в сториз пусто. не гоняется за вниманием, как умалишенная. не транслирует свою жизнь 24/7, как это делает Чемберс.

https://www.instagram.com/tamimaines/


  • 0

#1483 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 23:58

жена миллиардера. а в Инсте меньше 1000 подписчиков, и 600 постов за все время. в сториз пусто. не гоняется за вниманием, как умалишенная. не транслирует свою жизнь 24/7, как это делает Чемберс.

https://www.instagram.com/tamimaines/

 

Чемберс лижет Тами.

a93957548587.jpg

 

fedac959ac4e.jpg

 

dec48258cea7.jpg

 

a5385e9c0642.jpg

 

она лижет даже собаке Тами

1dd9f79ce067.jpg

 

и лошади Тами

60b458e19da1.jpg

 

6329b69316aa.jpg

 

Арми

f0e612f881eb.jpg


Тами живет в Ритце. если вдруг в ее кондо обнаружится крыса, или таракан - то Чемберс и им хорошенько оближет зады.  :girl_yazik:  :girl_da:


  • 0

#1484 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 01:10

6329b69316aa.jpg

 

как же бесит вот это её "my love!", "Happy Birthday, my love!". здесь она написала это Майклу. он ей не друг и вообще никто. он просто известный голливудский организатор вечеринок, который тусит со всеми селебами. а Элизабет ему "my love!". и самое смешное - это то, что она даже не разобралась, у кого день рождения. а ДР у мужика рядом с Майклом, а не у Майкла. но Элизабет даже не удосужилась уделить посту достаточно внимания, чтобы понять это. прибежала первой, написала "Happy Birthday, my love!" Майклу, и ввела других людей в заблуждение, которые из за нее решили, что ДР у Майкла. такие моменты очень хорошо показывают то, насколько ей важны и дороги люди, которых она называет "своей любовью".


e723209ae944.jpg

https://www.instagra.../p/B5mqSF7Hy9R/


каждый человек для нее "её love".

Габриэлле зад лижет. если и с ней просрётся, то не сможет больше тусить каждый день в Tillies. это же ресторан отеля Габриэллы.

es-Rp9z9PN8.jpg?size=750x1334&quality=96

 


  • 0

#1485 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 02:36

очередное разоблачение лжи Эффи:

 

эта сука видео с шеей с засосами и фото со следами от ремня сзади выложила 11 января, приложив их в качестве доказательства к своему рассказу о CNC 24 апреля 2017. я это точно помню. у меня в одной папке сохранены это видео и это фото. она выкладывала их практически друг за другом. а волосы на видео и фото разного цвета. не могла же она успеть покрасить волосы во время CNC. очередная ее ложь!

 

скрин видео: волосы её натурального цвета.

Скрытый текст

 

фото: волосы красного цвета.

Скрытый текст

Эффи, где ты еще солгала?


а может на этих видео и фото вообще не ты, а другая женщина?


почему ты обрезала лицо? мисс Хилл показала фото своих травм, не обрезав своё лицо. по фотографиям можно было понять на 100%, что это она.


а как нам понять, что на этих видео и фото ты?


почему цвет волос разный? ты же сказала, что эти травмы ты получила от Хаммера 24 апреля 2017.


даже если на этих фото и видео ты - то как нам понять, что эти засосы и следы от ремня получены от Арми Хаммера, а не от другого твоего партнера?


засосы на шее и следы от ремня были получены в разное время. то, что волосы разного цвета доказывает это!


но самое главное - это то, что даже если засосы и следы от ремня получены от Хаммера - то они совсем лайтовые для БДСМ. и Эффи, как опытный БДСМ-щик прекрасно это знает. она давний участник фетлайф. и знает, какие там фото травм от женщин. они их там публикуют с большой гордостью. на их телах огромные синяки, и следы от брендинга. синяки и шрамы - это особая часть БДСМ. БДСМ-щики возбуждаются от синяков и шрамов, и носят их как трофеи на коже. прежде всего сами женщины. ибо они садомазохисты. ну и наконец, БДСМ без следов на теле невозможен. не существует человеческой кожи, на которой после ударов хлыстом не остаются следы.


БДСМ по согласию - не является насилием!


CNC  не является настоящим изнасилованием!


в ее случае, эти засосы с элементами укусов и следы от ремня на шее совершенно не могут служить доказательством изнасилования, насилия или нарушения согласия во время БДСМ. потому что БДСМ по обоюдному согласию допускает такие следы на коже.


зайдите на фетлайф и посмотрите на фото женщин, сделанных после сеансов БДСМ.


Эффи сама оставляла на теле своего партнера такие же следы. так почему же следы на ее теле - это изнасилование, насилие со стороны Хаммера, а вот следы на теле другого человека, которых ему нанесла сама Эффи - это БДСМ?

a7e539b0de74.jpg

Ненасытная Ефросина Ангелова
3cfca3de431c.jpg

f41d879fb4e7.jpg
С ней она в Креме была.
Она Арми еще фолловит и много знает точно.

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie
Fetlife
PrimalKittens


сука лживая и лицемерная!


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 21 декабря 2021 - 02:30

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика