Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1456 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 22:13

я смотрю на нее порой, и ощущение, что внутри никого нет... абсолютная пустота. никаких чувств, никаких эмоций, ничего!

82895d0b6ed3.jpg


с 2019 года у них начался ад в браке, если исходить из всего того, что мы узнали от разных источников, близких к ним. но не было ни единого момента, когда по ней были видны какие-либо эмоций и переживания... мы видели ее 24/7 в ее Инсте, и она вела себя точно так же, как ведет себя всегда. списать за актерство невозможно, ибо у нее нет актерского таланта. с 2019 года Арми начал сходить с ума... по нему можно было разглядеть столько эмоций и переживаний внутри, и закончилось это в итоге полным психическим срывом...


548c7736c5b846964501821e0f19f40dfa4adfd0

 

ea99257bb1ffa871b3abdf23123a3b26605261b6

 

e52b79848357e69177cf14d7d95b2abbe2d6914e


  • 0

#1457 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 22:42

Очень интересно. Значит Чемберс нельзя покидать пределы этого острова. Занятно и лихо.
  • 0

#1458 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 23:04

Очень интересно. Значит Чемберс нельзя покидать пределы этого острова. Занятно и лихо.

 

вот именно. она ведет себя так, будто она не может покинуть этот остров. обычно так ведет себя человек, который не может пройти паспортный контроль в аэропорту. рядом с Большим Кайманом полно других островов, почему она не совершает даже экскурсии на них? во время карантина Арми ездил на Кубу например. почему Элизабет 2 года смирно сидит абсолютно безвылазно на одном единственном маленьком острове? 

600f5130e9e8.jpg


до развода ей было очень трудно усидеть на одном месте (в одном городе) неделю. она была одержима поездками и летала постоянно.


почему все люди, с которыми она общается на острове ездят в другие места, покидают остров, возвращаются, а она единственная, кто упрямо сидит на острове безвылазно? если раньше был карантин, то сейчас его нет. убрали его.


но даже,  когда был карантин по приезду (сначала две недели, потом сократили до одной недели) ее же знакомые из острова покидали остров и возвращались. и делали это абсолютно спокойно.


люди давно уже спокойно путешествуют. в том числе с детьми. мир уже пришел в норму. к ковиду все адаптировались. одна Элизабет Чемберс ведет себя так, будто мир все еще в хаосе от ковида и нельзя никуда выходить.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2021 - 23:04

  • 0

#1459 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 23:17

Нене дело точно не в пандемии. Теперь уже окончательно ясно и понятно, что ей нельзя пересекать границу.
  • 1

#1460 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 00:07

я напомню, что Элизабет в 10 марта 2020 в срочном порядке увезла детей после спектакля Арми в НЙ на остров Сен-Бартелеми в Карибском море.

48133f91fb8d.jpg

 

Сен-Бартелеми (сокращенное название – Сен-Барт) – заморское сообщество Франции, занимающее одноименный остров в Карибском море.

 

её фото оттуда

9e8e10518836.jpg

 

42625748f897.jpg

 

c5859f6ef0e2.jpg

 

она побыла там несколько дней, а потом направилась на Кайман. и сказала Арми, чтобы приехал туда к ним после закрытия театра.


Арми после закрытия театра направился в ЛА, потому что он выложил стори, написав "ЛА, я еду!". он поехал на машине, сам за рулем, через Детройт, где остановился в отеле. он поехал на машине, потому что, аэропорты закрыли. но по пути узнал от Элизабет, что она с детьми не вернутся в США. аэропорты между Кайманом и США в то время еще не были закрыты и она могла вернуться домой. но она не захотела. и заставила Арми приехать на Кайман.


в Сен-Бартелеми она практически сбежала в срочном порядке прямо перед тем, как грянет карантин и все закроется. о том, что грядет она прекрасно знала. разумный человек остался бы в ЛА у себя в доме. но она поперлась на далекий остров прямо перед нашествием ковида.


этот остров - территория Франции. значит в то время у нее еще не было проблем с прохождением паспортного контроля. проблема возникла позже. а именно после объявления о разводе.


после подачи документов на развод у нее начались обязательства перед судом. Арми и она должны были предоставить суду свою декларацию о финансах. и Арми свою предоставил в сентябре 2020. а Элизабет нет, она тянула как могла. без этой декларации не могло пройти слушание по опеке. Элизабет отказывалась возвращаться в США, Арми пытался заставить ее вернуться с детьми в октябре через суд, но бесполезно. потом слушание по опеке было назначено на 26 января. а Элизабет до этой даты должна была предоставить свою декларацию. чего она конечно же не сделала. а вместо этого устроила Арми скандал с бабами. после которого слушание перенесли на 5 мая. этим скандалом Элизабет выиграла себе время. и она предоставила наконец-то декларацию 29 апреля, за 6 дней до слушания. но слушание снова по каким-то причинам не состоялось. 


я думаю, что по имеющимся инфо и ее поведению смело можно сделать вывод, что в её декларации что-то не так... есть нарушения... 


она переписала Bird Bakery на имя своего отца. что если она сделала это незаконным путем, без согласия Арми, подделав его подпись?


Bird Bakery - бизнес,  который они основали вместе во время брака. их общее имущество. поэтому она не имела права распоряжаться им без ведома Арми.


что, если она совершила и другие финансовые преступления с их общими финансами?


напомню, что их общие финансы в браке полностью контролировала она.


тут еще раз нужно вспомнить слова Арми о ней: "моя бывшая (по очень веским причинам) жена...".


Нене дело точно не в пандемии. Теперь уже окончательно ясно и понятно, что ей нельзя пересекать границу.

 

она явно совершила что-то незаконное... прямо жопой чую это... и она ждет, когда решатся ее проблемы, чтобы ей было безопасно вернуться в США. сейчас на паспортах есть электронный чип, которого при паспортном контроле в аэропорту вставляют в компьютер и база данных показывает все нарушения закона владельца паспорта.


Арми передвигается абсолютно свободно, он ездит в Кубу (а это другое государство), он ездит в Майами, в Орландо, и обратно на Кайман (территория Великобритании), а потом из Каймана снова в США. он проходит паспортный контроль. он чист. а его жена, которая выставляет себя публике практически святой во всем ведет себя в точности как прячущийся преступник.


но Элизабет никогда не признает себя виноватой в чем-либо. она человек,  который будет улыбаться и делать счастливый вид даже тогда, когда она в полной жопе.


ea99257bb1ffa871b3abdf23123a3b26605261b6


и будет выставлять себя победителем

a2b711296ee4f905efd86bc0f5bbf7e1522d0248


и плевать ей на то, что в реальности она по уши в дерьме....


  • 0

#1461 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 00:15

А зачем она вечно пишет, что скоро вернется в ЛА?
  • 0

#1462 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 00:46

А зачем она вечно пишет, что скоро вернется в ЛА?

 

потому что, хочет вернуться. и хочет, чтобы ее друзья в ЛА, которые об этом спрашивают ее в Инсте знали это, и не забывали о ней. она безумно хочет вернуться в ЛА, я уверена в этом. унылый маленький островок - абсолютно точно не место, где она будет счастлива оставаться годами. потому что, она не тот человек, который по своей собственной инициативе будет сидеть в таком месте годами. она абсолютно неугомонный человек, она одержима поездками, путешествиями, вечеринками, богемным образом жизни. у нас было много лет, чтобы понять это наверняка, за годы, что следим за ней в Инсте по ее трансляции ее жизни 24/7.


она хочет вернуться в ЛА, но не может!


в июле 2020 она подала документы на развод только потому что, Арми поставил условие: подай на развод или станешь женой, муж которой подал на развод, ибо я сам подам.


Элизабет не могла подать на развод по собственному желанию, потому что, она не была готова предоставить суду всю информацию о своих финансах. точнее об их с Арми общих финансах. она не была готова пройти судебную проверку. иначе она бы после подачи документов на развод не тянула так долго с предоставлением суду декларации.


все эти ее рассказы прессе о том, как Арми отправил ей по ошибке сообщения, предназначенные для другой женщины, о том, как он сбежал от семьи во время глобальной пандемии, и о том, как это стало для нее последней каплей и она из за этого подала на развод - это чистые байки! ее сказки для публики.


не развелся бы Арми с ней, она бы вместе с ним вернулась в США в 2020, сейчас бы он снимался в своих проектах, а она бы жила своей прежней богемной жизнью и была бы счастлива. и как обычно, закрывала бы глаза на все его измены, на все его грешки.


а в Инстаграм был бы "show must go on".


happy family show

548c7736c5b846964501821e0f19f40dfa4adfd0


и ей по прежнему было бы абсолютно плевать на тот факт, что Арми несчастлив в этом шоу....


Сообщение отредактировал Уитни: 20 декабря 2021 - 00:46

  • 0

#1463 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 01:03

А зачем она вечно пишет, что скоро вернется в ЛА?

А что ей делать? Сказать правду? Нет, это совершенно неприемлемо для Чемберс. Она будет лгать, обещать и держать покер-фейс всегда-всегда.
  • 2

#1464 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 01:33

 

А зачем она вечно пишет, что скоро вернется в ЛА?

 

А что ей делать? Сказать правду? Нет, это совершенно неприемлемо для Чемберс. Она будет лгать, обещать и держать покер-фейс всегда-всегда.

 

она скорее смерть предпочтёт, чем признание правды...


  • 0

#1465 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 02:51

что думает Элизабет Чемберс о Пейдж Лоренц:

ее сообщения от декабрь 2020

gxj1VTx0Ohk.jpg?size=946x2048&quality=95

 

что думает Элизабет Чемберс о Ефросине Ангеловой:

ее сообщения от январь 2021

YPODF7OAj_A.jpg?size=946x2048&quality=95

 

Z3DHlIcQ2tI.jpg?size=946x2048&quality=95

 

 

"Both?? I didn't sign up for this." - в другом сообщении кому-то она писала, что она не имеет к этому шит шоу никакого отношения. но это ложь! она имеет отношение к этому шит шоу, но ей выгодно делать вид, что она не имеет никакого отношения и это шит шоу свалилось на ее бедную голову, и она жертва.


Элизабет Чемберс глубоко презирает Пейдж Лоренц.

Элизабет Чемберс глубоко презирает Эффи.


Элизабет Чемберс глубоко презирает всех женщин вокруг Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 11:14

  • 0

#1466 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 03:35

"she'll be a irrelevant in a couple days." - она так писала, потому что знала, что он собирается лететь на Кайманы к детям и Пейдж уже нахер ему не будет нужна.


Тренерша поздравила гея этого,а Чемберс нет. Как же так не лав ю мооооо?
2591b1df2600.jpg

 

упс! а её (Чемберсихи) не было на его ДР. как же так? что должно было случиться, чтобы её там не было?

PknOFvRd1qw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

thwXnTaZAds.jpg?size=750x1334&quality=96

 

1-vUgDQ6l2E.jpg?size=750x1334&quality=96


она просралась с ним, так же, как просралась с Энн и Мейв, с которыми поначалу была "лов ю мооо!"?


он ее на свой ДР даже не пригласил?  :smex:


а я заметила неладное, ибо они были неразлучны, но в последнее время что-то перестали тусить вместе...  :scratch_one-s_head:


если бы он ее пригласил на ДР, а Чемберсиха не смогла пойти по каким-то причинам, то она бы его обязательно поздравила десятью сторизами с криками "лов ю моооооо!". но она не поздравила.


и в поздравлениях она бы объяснила причину, по которой она не была на вечеринке. это же Чемберс!


Габриэлле зад лижет. если и с ней просрётся, то не сможет больше тусить каждый день в Tillies. это же ресторан отеля Габриэллы.

es-Rp9z9PN8.jpg?size=750x1334&quality=96


H50w3brh5Ac.jpg?size=750x1334&quality=96

 

urAdV1eII9A.jpg?size=750x1334&quality=96

 

nluSdC6Xs2s.jpg?size=750x1334&quality=96

 

G7Pjay8Ej6E.jpg?size=750x1334&quality=96


когда она перестала публиковать сторизы недавно, отписки почти остановились. а вчера возобновила публикации и от нее снова начали отписываться активно. так что да, ее единственный способ остановить отписки - это не постить ничего.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 20 декабря 2021 - 03:27

  • 0

#1467 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 18:02

что думает Элизабет Чемберс о Пейдж Лоренц:

ее сообщения от декабрь 2020

c3d3182d7484.jpg

 

еще хочу указать на то, что в личном разговоре у Элизабет тон общения почти всегда злой, грубый, высокомерный, чувствуется агрессия. и это и есть её истинное лицо. которое кардинально отличается от той маски, которую она носит на публике - маска милашки, добрячки, sweetheart, которая всех и всегда "love moreeeeeee!".


если судить о ней по ее фальшивой маске - то она самая добрая и любвеобильная женщина во всем мире! милее и дружелюбнее, чем она никого не существует!


она всех любит, всех обожает, всеми восхищается, всем шлет любовь и мир, всем оказывает поддержку, всюду несёт добро.


она всегда и со всеми добрая, милая, приветливая, ппц дружелюбная. 


но это маска! фейк! 


маска, под которой скрывается злобный человек.


когда никто не видит, ее настоящее лицо пролезает наружу - базарная баба, хамка.

ad189765a487084829fecace9385ff5e7154abf2


а еще её настоящее лицо пролезает наружу, когда она пьяная и себя не контролирует.

https://blindgossip....angry-birthday/

 

на этой вечеринке она при людях называла Арми "сукой", хамила ему, а с другими вела себя как вульгарная, распутная баба. короче самая настоящая базарная баба! злобная хамка и ни разу не дружелюбная.


коммент под блайндом:

pocahontas says

August 30, 2019 at 8:08 pm

Armie Hammer and the missus. She’s not really an actress but then again she’s on Instagram 24/7 putting on a show.

----------------------

Арми Хаммер и его жена. Она не совсем актриса, но опять же, она в Instagram 24/7, устраивает шоу.


в разгар скандала читала комменты от некоторых людей: мне так жаль его жену. если посмотреть ее Инстаграм, она показывает класс, статус, воспитание. а он ее опозорил на весь мир, так сильно опустил.

 

класс, статус, воспитание?  :rofl:


она про Пейдж Лоренц говорит "треш". но она сама полный треш, возможно даже больше, чем Пейдж.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 декабря 2021 - 17:53

  • 0

#1468 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 18:17

она всех любит, всех обожает, всеми восхищается, всем шлет любовь и мир,

 

особенно она шлёт любовь людям, когда ей надо подгадить бывшему мужу.

 

SO MUCH LOVE FOR THE PARENTS WHO DO IT ALONE.

9334dc5fead1aa064e7e1909a642935cde900bff

 

1c179a116c5197839ffeb49aa9542a9ee38c4971

 

abc35a6e4e98c2d54288ca2df9b2b8f63eed3f65


два нижних скрина - это видео из ее сториз. и это видео было неудобно смотреть. ибо было жалко ребенка. он был не в порядке, еще не отошел после операции, а мамаша ему в лицо суёт свой телефон с камерой, и всё её внимание на этой съемке для Инсты.


  • 0

#1469 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 19:04

Y0eLNOv2yek.jpg?size=407x720&quality=96&


она даже выложила переписку с Мейв, с врачом, которая делала операцию Форду. она выложила всё это для Арми, чтобы он видел. просто не описать, какая она манипулятивная тварь

34130742-8817911-Surprised_Elizabeth_s_d


октябрь 2020, всем нализывает. всех лов мооо! а про Мейв пишет, что она одна из самых дорогих ее друзей! а сейчас она не общается со всеми тремя этими женщинами.

34130758-8817911-In_good_hands_Elizabeth


точнее, со всеми четырьмя женщинами на этом сториз, Мисти отмечена тегом.


за год она потеряла всех четырех друзей. точнее за несколько месяцев, ибо общение прекратилось еще весной.


с Мейв и Энн она поругалась, после чего в гневе отписалась от них в Инстаграм. Мисти стала ее врагом, потому что, не поддержала ее в миссии по уничтожению сына ее мужа. а Тами просто исчезла. 


1-vUgDQ6l2E.jpg?size=750x1334&quality=96


она просралась с ним, так же, как просралась с Энн и Мейв, с которыми поначалу была "лов ю мооо!"?


он ее на свой ДР даже не пригласил?  :smex:


а я заметила неладное, ибо они были неразлучны, но в последнее время что-то перестали тусить вместе...  :scratch_one-s_head:

 

а теперь то же самое у нее наблюдается с Лиамом. были "лов ю мооо!", точнее с ее стороны "лов ю мооо!", он то вел себя спокойно, а не как возбужденный МЕГА жополиз, а теперь игнорируют друг друга.


скоро она поругается с Габриэллой, тренершей и парикмахером, и останется рядом с ней одна йорданка Джоанна.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 декабря 2021 - 18:53

  • 0

#1470 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 19:06

Тами приехала на Кайманы,Чемберс ее отмечала недавно. И Фостер был у нее неделю назад еще. А на др не WBxvygmQ_2U.jpg?size=576x1024&quality=96


WdzZhZ19Qss.jpg?size=576x1024&quality=96

aVAfG2kXxvE.jpg?size=576x1024&quality=96

И они,оказывается,подруги с Мэйв 19лет

K7jhXJaqU8w.jpg?size=576x1024&quality=96
Чемберс фоткала,видимо.

jTVxG1tPE-g.jpg?size=576x1024&quality=96

H50w3brh5Ac.jpg?size=750x1334&quality=96

Это девочка Мэйв,она ее отмечает, но не подписана и самой нет у нее год. Помирились может.

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:55

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика