Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1441 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 02:39

некоторые фан-акки выступают против публикации фото мужика из Майами, из за хейтеров и Эффи. я не согласна. этот мужик не Хелен. он ведет себя адекватно. он всего лишь очевидец, которому повезло встретить Арми, и он всего лишь делится своей радостью. он не манипулирует и не преследует Арми как Хелен. я считаю, что образ "скрывающегося Арми" не выгоден ему. пресса уже намекала на то, что он прячется на Каймане от обвинений. хейтеры говорили то же самое, используя тот факт, что его нигде не видели, не было новых фото. хейтеры говорили, что он прячется и специально не выходит на улицу. а это фото показывает то, что он ни от кого и ни от чего не прячется, а спокойно ездит в США, спокойно ходит по улицам, обедает в публичных местах, не боится быть замеченным. он свободный человек! и ведет себя свободно. чем может навредить ему фото из Майами? комментами хейтеров в соцсетях, которые всего лишь безнадежно кричат в пустоту? всем плевать на их крики. если Арми и мы - его фаны, будем вести себя так, будто мы боимся их - то они станут еще больше наглыми.


мы не должны позволять хейтерам и тем более болгарской твари терроризировать нас и указывать нам, что делать.


им всё равно никак не угодишь. если не будет новых фото Арми - они будут кричать, что он прячется специально, потому что виновен и боится. если будут новые фото Арми - то они будут кричать, что он ходит по улицам вместо того, чтобы сидеть в тюрьме, или что он оставил своих детей, найдут миллион причин для хейта. 


Моника и Лорен уже обнаглели настолько, что обвиняют его в том, что он смеет ходить по улице. 


а если он не ходит по улицам - то они обвиняют его в том, что он прячется.


а хейтер НикНикс на LSA уже обвиняет его в том, что он бросил детей на Каймане, хотя обещал провести с ними праздники. она на календарь вообще не смотрит? она не знает, какое сегодня число? до праздников еще есть время и он может вернуться на Кайман спокойно.


но зачем ей эти тонкости, когда так сильно хочется обвинить хоть в чем-нибудь? что угодно, любой повод. лишь бы придумать обвинение.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2021 - 02:38

  • 1

#1442 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 02:44

Уитни,я согласна абсолютно, не понимаю, чем фото могут навредить. Тем более, на мой взгляд, он на всех последних фото выглядит лучше, чем прошлой осенью, там вообще было страшно смотреть на некоторых фото.
Если бы он боялся, что его арестуют, то не поехал бы в США вообще.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 19 декабря 2021 - 02:46

  • 1

#1443 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 03:16

LAmourdeloin, вот именно. тем более, когда фото опубликовано уже в интернете в публичном месте под тегом Арми - прятать его бессмысленно. если мы будем прятать фото - то хейтеры решат, что мы их боимся, они держат нас за яйца, в страхе. а мы боимся, потому что наш кумир виновен. есть смысл прятать фото только если оно передано лично и нигде не опубликовано на публичном доступе.

 

а с фото из Майами получается, что мы просто боимся Моники и Лорен. "Моника отнесла фото Лорен и они хейтят его в Инсте. о боже! мы должны прятать фото и не публиковать его!".

 

почему мы должны бояться этой отвратительной, ЖАЛКОЙ и НЕСЧАСТНОЙ женщины? почему она должна нас терроризировать и держать в страхе? и указывать нам, что нам делать? КТО ОНА ВООБЩЕ ТАКАЯ?!

bNf5VttLPYg.jpg?size=695x1005&quality=96

 

почему мы должны давать ей власть?

 

ОНА АБСОЛЮТНО ОТВРАТИТЕЛЬНА И ГЛУБОКО НЕСЧАСТНА! МНЕ ЕЁ ЖАЛЬ!


monikakrasnorada


Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2021 - 03:19

  • 0

#1444 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 03:17

Ох как меня достали эти чистоплюи из нуворишей в фандоме Хаммера. Они видите ли не хотят уподобляться Ангеловой и сталкерить. Чё? Кто столько насрал людям в мозги и почему люди не проводят гигиену мозга? Ну куда это годится вообще((

Фото размещала и размещать буду. Пшли вон!
  • 0

#1445 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 03:34

ну до чего же страшная рожа! не повезло родиться такой!

d9-bWKZ3QEE.jpg?size=1017x917&quality=96

 

Они видите ли не хотят уподобляться Ангеловой и сталкерить.

 

в чем сталкерство и уподобление Ангеловой? если бы не было никакого скандала, сейчас это фото опубликовали бы все фан-акки без всяких проблем и никто бы не сказал, что это сталкерство или уподобление кому-либо. а сейчас, реально по сути получается, что вся проблема в Эффи, Монике и Лорен, которые пытаются терроризировать Арми и его фанатов, используя скандал. ему не предъявлено ни одно обвинение. почему он должен бояться быть замеченным? почему мы - его фаны должны бояться, что его заметят? это поведение указывает на вину и страх, а не на его невиновность и свободу.


а если они хотят скрыть его местонахождение - то опять же, в этом случае это абсолютно бессмысленно. ибо фото уже в сети, в открытом доступе и мужик сообщил место, где оно и когда оно было сделано. и хейтеры-сталкеры уже в курсе об этом. был бы смысл прятать фото только если бы оно было передано лично и в открытом доступе нигде не фигурировало.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2021 - 19:11

  • 0

#1446 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 04:07

Вот меня и подкидывает с двойных стандартов и переобувания под повестку. Раньше эти же люди публиковали все подряд, не указывали источник, перевирали факты и хамили, если им делали замечания за отсутствие уважения к Арми. Им было абсолютно пох, что они вторгаются, нарушают и пользуют Арми для увеличения подписоты в своих акках.
А теперь все переобулись и стали святыми и смеют мне ещё своими сальными пальцами указывать, что делать. Лицемеры(((
  • 0

#1447 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 14:43


ну до чего же страшная рожа! не повезло родиться такой!
Она прямо ходячий стереотип о страшных и жирных яойщицах  :smex:  Она же из НМСИ пришла?
  • 1

#1448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 19:09

armie-hammer-broadway.png


 

ну до чего же страшная рожа! не повезло родиться такой!

 

Она прямо ходячий стереотип о страшных и жирных яойщицах  :smex:  Она же из НМСИ пришла?

 

да, она фанатка Шаламе, и бывший шиппер. многие фанатки Шаламе хейтят Хаммера. раньше меня ппц бомбило от этого. а сейчас уже все равно. привыкла  :smex:


не до них сейчас. с бабами Арми надо разобраться  :rofl:


  • 0

#1449 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 20:12


да, она фанатка Шаламе, и бывший шиппер.

Ахахахаха, что и требовалось доказать  :rofl:  Не все любительницы слэша толстые и некрасивые, но вот такие злобные и неудовлетворенные, как она, все жирные и уродливые, у которых нет жизни, кроме как жить жизнями половинок шипа в интернете.


  • 0

#1450 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 20:14

Жесть
cf19a100d4ac.jpg

 

jgYFReyr1v4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

маленький Форд не знает, что его держит человек, который принял активное участие в уничтожении его отца, женщина, которая по просьбе Элизабет лайкала в Инсте утверждения, что Арми Хаммер насильник.


  • 0

#1451 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 20:38

Тренерша поздравила гея этого,а Чемберс нет. Как же так не лав ю мооооо?


e-4eIzPIXr0.jpg?size=450x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:48

  • 0

#1452 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 20:55

маленький Форд не знает, что его держит человек, который принял активное участие в уничтожении его отца, женщина, которая по просьбе Элизабет лайкала в Инсте утверждения, что Арми Хаммер насильник.

 

я понимаю, что эта девушка всего лишь пешка Элизабет. но меня от неё все равно очень тошнит... :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:


особенно тошнит от этой фотки, точнее видео, где она стоит рядом с Арми...

6ueBRJ24sOc.jpg?size=750x1334&quality=96


если он насильник, почему она рядом с ним спокойно стоит, а не вызывает полицию, не плюётся от него?


а ещё Джоанна мне внешне очень неприятна, очень отталкивает... она на мужика похожа...


jojordan10

Joanna Kandalaft


https://www.instagram.com/jojordan10/

 

если он насильник, почему она рядом с ним спокойно стоит, а не вызывает полицию, не плюётся от него?

 

тот же вопрос к Элизабет Чемберс: если Арми насильник, монстр и Тед Банди, как она заявляла, то почему она здесь рядом с ним стоит за столом, снимает его руку, цитирует его слова в тексте и выкладывает в свой Инстаграм? почему она вместо этого не вызывает полицию, почему не плюётся от него? и самое главное, почему она пускает этого монстра и насильника к своим детям?



Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2021 - 20:56

  • 0

#1453 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 21:08

Элизабет Чемберс и её ручная собачка Joanna Kandalaft

своей фирменной позе обучила свою собачку

94fa90f9a306.jpg

 

5e9624c0ef4e.jpg

 

c2214d722a4c.jpg

 

голова в 2 раза больше, чем у Джоанны

863f05e2d104.jpg

 

db3acb18d32d.jpg


а детей жалко

5c4e07dd930c.jpg


  • 0

#1454 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 21:21

наши подозрения подтверждаются. похоже, Элизабет отправляет Джоанну в свои бейкери, в США, вместо себя, делать работу за нее. собачка туда по ее просьбе уже ездит не первый раз.

E0xg8jfIgqI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

WsoLe4UXjv4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Элизабет явно обещала девчонке профиты, возможно обещала дать ей работу в США и помочь с устройством. девчонка явно стремится к жизни в США. но у нее нет гражданства. 


королева обещала ей профиты. вот она и делает всё, о чем королева её просит.


Джоанна тащится от компании Элизабет Чемберс. ведь сама простая студентка без денег в кармане. Чемберс для нее настоящая элита со связями, дружить и лизать зад которой выгодно.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2021 - 21:21

  • 0

#1455 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 21:35

а Чемберс то.... где была и куда пришла в итоге...? для её эго это должно быть невыносимо... она была крутой светской львицей, женой голливудского актера, такая вся элита, ее кругом общения были богатые, важные, влиятельные люди, высшая элита. она тусила с селебами первой категории, с гордостью выкладывала эти тусовки 24/7 в своей гламурной Инсте и хвасталась всем. она называла себя "гуру стиля жизни в Инстаграм". life-style-инфлюенсер. этот элитный life style был для нее всем. самым важным в жизни. Боже, как же она упивалась от этого life style. аж смотреть порой было неловко. настолько сильно она кайфовала.

 

а что сейчас? ее круг общения - это студентка из Канады йорданского происхождения, тренерша из фитнес-клуба, мужики из Сербии, парикмахер. п. с. я не делю людей по классу, я здесь просто исхожу из того, что Элизабет Чемберс их делит по классу и для нее это очень важно. в ЛА она редко тусила с женой Эндрю, Александрой, когда как с Джанет, Данель и другими своими "подругами на публику" тусила постоянно, потому что они жены богачей, а Александра простолюдинка, жена просто мужика, который близкий друг Арми. он в отличие от своей бывшей жены друзей не выбирал по классу. он даже с Хьюи дружил, который простой водитель из Лондона. а Элизабет стремилась к общению только с элитными людьми. отсекая простолюдинов. 


то, к чему она в итоге пришла - это то, что она заслужила. торчать годами с ноунеймами на острове - лучший для неё удел!


Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2021 - 21:39

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика