Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1426 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2021 - 13:17

8037f6c1d685.jpg


Джош Лукас тоже инсту удалил, как и Крейзи Джессика.

 

сумасшедшая уже восстановила и Инсту, и Твиттер. выдержала всего несколько дней без соцсетей.


  • 0

#1427 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2021 - 20:21


я думаю, если так будет продолжаться и дальше - женщины, такие, как Эффи будут использовать #MeToo и Культуру отмены в личных целях с помощью ложных обвинений - то в будущем такой закон вступит в силу.


  • 0

#1428 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2021 - 20:40

неужели Наоми Харрис реально говорила про Крейга?

https://blindgossip....cking-audition/


K1m5OXtrxrA.jpg?size=750x436&quality=96&


daniel-craig-naomie-harris-james-bond.pn


почему она не называет имя? значит крупных звезд боимся, а некрупных топим даже ложными обвинениями?


у нее новый статус: нарушитель тишины.

Uk-HbBA3RzI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

DyzII1ghuIo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

yjZfbOjxDhw.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#1429 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2021 - 20:45

Она думает,если убрала el throne,написала silenсe breaker,как у Масси,Эванс итд,то прокурор ей сразу поверит.
Но Эванс-то отклонили.

Сообщение отредактировал Sky: 18 декабря 2021 - 20:44

  • 0

#1430 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2021 - 22:19

https://pagesix.com/...ons-report/amp/
Жена Криса Нота «очень расстроена» обвинениями в сексуальном насилии: отчет

Крис Нот может провести Рождество отдельно от своей жены, которая, согласно отчету, «очень расстроена» недавней серией обвинений в сексуальном насилии против ее мужа.

Актриса и бизнесвумен Тара Уилсон, у которой двое детей с актером «Секса в большом городе», «не очень хорошо», сообщил источник The US Sun. Нот отрицает обвинения.
Агентство A3 Artists отказалось от Нота в пятницу вечером, сообщает Deadline. «Крис Нот больше не является клиентом», - сказал изданию представитель A3.
Давний друг звезды сказал, что его близкие друзья поддерживают его, но 42-летняя Тара пошатнулась после того, как узнала, что он неверен.

У пары двое детей, Орион, 13 лет, и 18-месячный Китс.

Друг эксклюзивно сказал The Sun: «Он может быть немоногамным, мы установили, что его жена не знала.

«Во всяком случае, он виноват в этом. Она в Лос-Анджелесе и очень расстроена… у нее не все хорошо. Они планировали провести Рождество вместе, но теперь это неизвестно».
"У каждой истории есть две стороны, и люди должны знать это, прежде чем судить", - сказал Sun друг Нота.
«Крис, которого я встретила, не тот Крис, которого описывают эти женщины. Все его друзья держатся за него. Он флирт, но не подлец. Он не Вайнштейн. Я верю ему, и я считаю, что все пошло не так, как якобы изображается ».

Источник также сказал, что Нот был «полностью сбит с толку и ошеломлен» этими обвинениями.

«Крис узнал, что эта история выходит в свет несколько дней назад», - сказали они.
«Он полностью сбит с толку и ошеломлен. Он совершенно потрясен этими обвинениями и очень смущен тем, почему они всплывают сейчас, так близко к перезагрузке ".

Представитель компании Noth, чей персонаж был убит в первом эпизоде ​​спин-оффа «Секс в большом городе» «And Just Like That…», отклонил недавние заявления о нападении как «полную выдумку».

«Предполагаемые отчеты, подробно описанные здесь, читаются как плохая выдумка», - сказал представитель The Post в заявлении в пятницу.
Компания, которая должна была купить бизнес по производству текилы, принадлежащий Noth, также отказалась от предстоящей сделки в пятницу.

Сообщение отредактировал Sky: 18 декабря 2021 - 22:24

  • 0

#1431 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2021 - 22:53

Жена Криса Нота «очень расстроена» обвинениями в сексуальном насилии: отчет

 

обвинения в его случае вполне убедительные и вышли в авторитетном, серьезном, крупном издании после журналистской проверки, а не в Инстаграм и Твиттере с обрезанными скриншотами без абсолютно какой-либо проверки. но его жена только говорит, что она расстроена. обвинения в адрес Арми не вызывали никакого доверия и вышли в соцсетях с полным цирком. но жена Арми Элизабет Чемберс на следующий день после начала этого цирка кричала, что Арми монстр, она верит жертвам.


скандал разразился 11 января, Элизабет включилась в него 12 января, уже через день. статья от 12 января 2021:

ЭКСКЛЮЗИВНО: «Похоже, он монстр». Жена Арми Хаммера «шокирована», поскольку она «ВЕРИТ» женщинам, выступающим вперед. - эксклюзивно сообщил DailyMail.com её близкий друг.

https://www.dailymai...tors-kinks.html


f570df5a063dafcb103eb1b6ade193bbc1580846


эксклюзивно сообщил DailyMail.com её близкий друг.

 

этим её близким другом была Джоанна - её ручная собачка.


Джоанна в декабре 2020 связалась с Кортни (и возможно с Джессикой тоже, ибо та тоже перед началом скандала намекала на то, что против Арми что-то грядёт) и договорилась с ней об обвинениях против Арми, по просьбе Элизабет. а в январе, когда скандал начался, Джоанна связалась с журналистами жёлтой прессы, чтобы передавать им инсайды от Элизабет. всё это она делала по просьбе Элизабет.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 декабря 2021 - 22:55

  • 0

#1432 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2021 - 23:21

Болгарская блядь на Хиларию Болдуин подписалась.
У Глории же против Алека иск,она забыла?
t6LjssYOc6c.jpg?size=564x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:45

  • 0

#1433 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2021 - 23:40

этим её близким другом была Джоанна - её ручная собачка.

 

также её ручная собачка по первому зову своей королевы Чемберс прибегает, когда королеву кто-то хейтит в интернете и заступается за неё, рвя свой зад. по просьбе Чемберс прибегает.


Жесть,ДжоДжо спалилась,нализывать

https://www.instagra...edium=copy_link
6cfa857d54c0.png
089826de045c.png
Она такая business woman,что ее жополизы это доказывают анонимам в интернете.ДноДна ДжоДжо и ее днищенская королева Элизабет Чемберс.
А теперь представим,что она Кортни писала в декабре 2020, чтобы угодить королеве.


6406dbc1ea80.png
336d819935e9.png


всё для королевы сделает собачёнка.


Джоанна пишет "моя королева поддерживала своего мужа на красных дорожках" так, будто это и было единственной заслугой Чемберс перед мужем.  :smex:


он и без её поддержки на красной дорожке справился бы, не умер бы.


есть миллион неженатых актеров, которые позируют на красной дорожке одни. и ничего, никаких проблем им это не доставляет. так что заслуга так себе...


и собачка пишет, что она была первоклассной трофейной женой. мол придавала ему статус, скрывала то, что он сексуальный извращенец. ну, быть сексуальным извращенцем и дамским угодником - не противозаконно. это личная жизнь человека, которая не касается других.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 декабря 2021 - 23:35

  • 0

#1434 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2021 - 23:41

Че? Кого это Чемберс поддерживала? Или этой шестёрке ДжДж напомнить как себя повела Чемберс перед премьерой спектакля Арми? Или перед награждением на фесте в Саванне?

Терпеть не могу пиздящих не по делу.

Сообщение отредактировал Land: 18 декабря 2021 - 23:42

  • 0

#1435 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2021 - 23:43

на красные дорожки как угорелая королева Чемберс бегала и вела себя там неадекватно, постоянно пытаясь пролезть на первый план, вперед мужа и даже его коллег, сыгравших в фильме главную роль - ради себя, а не ради поддержки мужа.


  • 1

#1436 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 00:10

Нашли блеать поддерживающую мужа жену. Хорошая у людей фантазия, жаль мозгов нет.
  • 0

#1437 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 00:14

Болгарская блядь на Хиларию Болдуин подписалась.
У Глории же против Алека иск,она забыла?
7224e584ea70.jpg

 

Хилария на публику поддерживает мужа, но за кулисами планирует предательство. 

https://blindgossip....-down-with-him/

 

может болгарская блядь узнала об этом)))


  • 0

#1438 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 00:25

Land, хотела лайкнуть, но промахнулась) от меня плюсик)
Уитни,так наподдерживала, что человеку рехаб понадобился...
  • 1

#1439 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 00:32

Land, хотела лайкнуть, но промахнулась) от меня плюсик)
Уитни,так наподдерживала, что человеку рехаб понадобился...

Ой а я это вообще не вижу. Но рада, что мнения наши совпали;)

Вот! Тоже считаю, что до такого эмоционального состояния его во многом довела Чемберс. Всего Арманда иссушила и жилы вытянула. Из него будто вся живость по каплям вытекла.
  • 2

#1440 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 01:15

BABg02qDITI.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика