Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1501 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 20:44

мы уже получили доказательство того, что она это делает - выпрашивает у мужчин БДСМ сама.

 

Бреттлер сказал, что она отправила Арми сотни таких сообщений. он имел в виду за всё время переписки, а не только в 2020 году. и я думаю, что наибольшее количество таких ее сообщений, где она умоляет его о сексе и практиках с применением насильственных действий приходится на период до 24 апреля 2017. начальный период общения всегда самый интенсивный. это у всех так. я думаю, что она сама выпросила CNC 24 апреля 2017. выпросила мольбами, давлением и манипуляциями.


последующие периоды переписки уже не были активными. она сама говорит, что он исчезал на долгие месяцы и не выходил на связь. таким образом они общались лишь несколько раз в год. но она продолжила писать ему сообщения, где умоляла его о сексе и практиках с применением насильственных действий.


почему она так мало показала сообщений от периода до 24 апреля 2017?


почему адвокат Арми смело заявил: "Эффи отправила господину Хаммеру сотни сообщений, где она умоляет его о сексе и практиках с применением насильственных действий", а адвокат Эффи не смогла сказать: "Арми Хаммер отправил Эффи сотни сообщений, где он умоляет её о сексе и практиках с применением насильственных действий"????????????????????????????????


из этого логичный вывод: она писала Хаммеру такие сообщения, а он её такие сообщения не писал.


если он писал ей такие сообщения - то она бы абсолютно точно опубликовала их и всем показала. а ее адвокат Глория Оллред смело заявила бы прессе, что Хаммер отправил ей сотни таких сообщений.


хотя, Эффи сама опубликовала бы все эти сотни сообщения. все до единого! не скрыла бы ни одного сообщения!


и всем бы громко говорила: "вот, смотрите, как он меня принуждал. как он оказывал на меня давление. как пытался манипулировать, чтобы уговорить! вот его сообщения!".


она опубликовала лишь его сообщения, где происходит обычный обоюдный секстинг и флирт. в этих сообщениях он не умоляет ее о каких-либо практиках, не оказывает давление и не манипулирует с целью уговорить на что-то. а просто ведет секстинг, флирт и обычную беседу. 


а в её сообщениях совершенно другая картина. здесь попытка принуждения, давление, манипулирование.

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


 

 

эта женщина выпрашивает у мужчин БДСМ сама. добивается их. а потом сочиняет истории о насилии из этих сеансов БДСМ, которые были консенсуальными, и которых она выпросила сама.

 

такова её стратегия.

 

я более чем уверена в том, что CNC 24 апреля 2017 она выпросила у Арми сама. добилась сама. с целью использовать его в будущем для манипулирования и шантажа. с целью сочинить из этого CNC историю об изнасиловании. и что-то мне подсказывает, что она это проделала не только с Арми... мне кажется, что она это проделывала до него с другими мужчинами... 


 

 

CNC 24 апреля 2017 она выпросила у Арми сама. добилась сама.

 

добилась с помощью сотен вот таких сообщений:

5BsUzGnRLVY.jpg?size=716x935&quality=95&


цитата адвоката Арми: "Это всего лишь один единственный скриншот. Эффи отправила господину Хаммеру СОТНИ таких сообщений!".


новый трейлер "Смерти на Ниле"


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 11:07

  • 0

#1502 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 21:07

Арми в трейлере мало, но его было мало и в первом трейлере. но зато его имя в касте указывают по прежнему. не убрали.

32d7e3f9d110.jpg


в трейлерах на первый план  выставляют Галь Гадот, потому что именно она самая крупная звезда фильма, у которой есть широкая популярность.


мне кажется, что в фильме много компьютерной графики, но тем не менее фильм получился красивым и стильным.


Screen Rant:

Арми Хаммер и Галь Гадот - подозреваемые Пуаро в трейлере "Смерти на Ниле".

Gal-Gadot-and-Armie-Hammer-in-Death-of-t

https://screenrant.c...t-armie-hammer/


The Hollywood Reporter:

Дисней продолжает 'Смерть на Ниле', несмотря на скандал с Арми Хаммером

Death-of-the-Nile-Hammer-Still-2-Disney-

https://www.hollywoo...ney-1235065530/


Сообщение отредактировал Уитни: 21 декабря 2021 - 21:04

  • 0

#1503 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 21:11

DNnjgOQM9NM.jpg?size=493x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 23:11

  • 0

#1504 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 21:13

я уверена, что Дисней получила результаты расследования LAPD и прекрасно знает, что Арми обвинили ложно.


  • 0

#1505 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 21:18

Арми в трейлере мало,

Да, очень мало.
А все из-за одной бесполезной мрази, извините, я не ругаюсь обычно, но она меня выводит, из-за нее, абсолютно бессовестного позорного существа, мы потеряли возможность наблюдать за фильмами и фотографиями Арми((


Sky,Галь тут на Натали Портман похожа

даже если она предоставила фотографии следов на коже, то как она докажет, что они не от консенсуального БДСМ, а от насилия? консенсуальный БДСМ допускает следы на коже после сеанса. это обычное дело.


а в переписке у нее доказательства того, что все было по согласию. а рейп она придумала просто удобно отменив своё согласие. но на юридическом поле "передумала, отменила согласие" не сработает.

Да, я понимаю, но все-таки Глория сказала на пресске, что что-то они предоставили, хочется знать, что?

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 21 декабря 2021 - 21:15

  • 1

#1506 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 21:36

Да, я понимаю, но все-таки Глория сказала на пресске, что что-то они предоставили, хочется знать, что?

 

предоставили для галочки. целью было не добиться настоящего расследования, а добиться любой ценой новости о расследовании, чтобы заполучить громкие заголовки в прессе.


и призвать выйти других женщин. но они не вышли. потому что их нет.


после объявления новости о расследовании, Глория и Эффи не сделали ничего для того, чтобы продвигать это расследование. я даже думаю, что расследование было заморожено после объявления о нем. а потом сторона Хаммера потребовала от LAPD провести расследование, разобраться в ситуации и показать результаты. "раз уж вы объявили о возбуждении расследования - проведите его. чтож вы так сразу притихли после громкого объявления, расследуйте и предоставьте результаты расследования!".

 

после объявления новости о расследовании, Глория и Эффи не сделали ничего для того, чтобы продвигать это расследование.

 

они получили свои громкие заголовки, подняли ОГРОМНЫЙ шум, а потом скрылись. хотя на пресс-конференции они громко заявили, что они будут сотрудничать с расследованием. если бы они сотрудничали, и расследование реально шло - то болгарская гнида докладывала бы обо всем в соцсетях.


и в прессу тоже проскакивало бы что-то.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 декабря 2021 - 21:37

  • 0

#1507 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 21:46

Спустя ГОД,эта блядища,до сих пор,думает,что он ее читает.


XgIaEeOD7K4.jpg?size=501x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 23:12

  • 0

#1508 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 22:09

сторона Эффи хотела огласки в прессе, а сторона Хаммера нет. если бы расследование реально продвигалось и было бы что-то, что играет в пользу Эффи - то Глория и она бы делали всё возможное для того, чтобы придавать это огласке. не было ничего, что играло в их пользу. вот почему с их стороны было полное молчание. а сторона Хаммера огласки не добивалась. вот почему мы узнаем о результатах расследования только, когда выйдет решение прокурора.


Глория на пресс-конференции заявила, что Эффи смело будет сотрудничать с полицией. ахахаха! каким образом она бы сотрудничала с полицией? давая показания, в которых она по 100 раз меняла повествование? показывая фанфики о воображаемых киттенах и puppy?


The Hollywood Reporter:

Дисней продолжает 'Смерть на Ниле', несмотря на скандал с Арми Хаммеромhttps://www.hollywoo...ney-1235065530/

 

Детективный триллер режиссера Кеннета Брана «Смерть на Ниле» наконец-то покидает порт в связи с подготовкой к выходу в кинотеатрах выходного дня, посвященного Дню святого Валентина, с актером Арми Хаммером.

 

Маркетинговая кампания Disney и 20th Century по экранизации классического романа Агаты Кристи началась во вторник с нового трейлера и плаката, в обоих из которых присутствует Хаммер. Актер в боевой готовности появляется напротив множества звезд на снимке ансамбля, в том числе Брана, Галь Гадот, Тома Бейтмана и Летиции Райт.

 

Другими словами, Дисней не пытается скрыть Хаммера от общественности.


«Широкое и элегантное видение Кена этой классической истории заслуживает того, чтобы ее можно было увидеть на самом большом экране. «Мы так гордимся этим фильмом, нашим блестящим актерским составом и звездной работой, благодаря которой «Смерть на Ниле» вышла на экраны», - сказал президент компании 20th Century по производству Стив Асбелл в заявлении, анонсирующем трейлер. «Мы знаем, что зрителям не терпится испытать следующее приключение Эркюля Пуаро, и мы очень рады продолжить работу с Кеном, поскольку он воплощает свое мастерское видение повествования в новейшем фильме этой знаменитой франшизы».

 

Джеймс Причард, председатель правления Agatha Christie Ltd., добавляет: «Спустя более 100 лет после публикации первого романа Агаты Кристи ее криминальные произведения остаются чрезвычайно популярными и продолжают открываться для новых людей во всем мире. Я очень рад, что Disney и наши партнеры верят в эту франшизу, которая помогла миллионам новых поклонников познакомиться с классическими работами Кристи».


Screen Rant:

Арми Хаммер и Галь Гадот - подозреваемые Пуаро в трейлере "Смерти на Ниле"

https://screenrant.c...t-armie-hammer/

 

а Screen Rant даже не упомянули об обвинениях против Арми. и написали, что фильм откладывался только из за ковида.

 

"После первоначальных задержек из-за продолжающейся пандемии COVID-19, фильм «Смерть на Ниле» официально выйдет в кинотеатры 11 февраля."


Сообщение отредактировал Уитни: 21 декабря 2021 - 22:09

  • 0

#1509 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 22:20

13b8de59ec8f.jpg


  • 0

#1510 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 22:32

7q9CwDtGbUk.jpg?size=1500x844&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:55

  • 0

#1511 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 22:33

Спустя ГОД,эта блядища,до сих пор,думает,что он ее читает.


А если бы читал, то у него просто ангельское терпение, я вообще не понимаю как ее можно выдерживать
  • 0

#1512 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 22:40

пишут, что Дисней решил не отправлять фильм на стриминг из за уважения людям, работавшим над ним. это чушь собачья. они не отправили фильм на стриминг, потому что тестовые показы в августе прошли успешно. Дисней отправлял 200-миллионные блокбастеры на стриминг. например Мулан. ему ничего не стоило отправить 90-миллионный "Нил" туда. 


а на днях Дисней отправил мелодраму с Аффлеком и Аной де Армас на стриминг, потому что тестовые проказы прошли ужасно.


они что, не уважают людей, работавших над этим их фильмом? у них уважение идет выборочно?  :smex:


  • 0

#1513 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 22:46

Она пишет "Prioritize your mental health". А как насчет ментального здоровья всех тех людей, кому она весь год угрожала и издевалась. Например, Дрю как в последнем твите. Почему ее психическое здоровье важнее, чем у других.
  • 1

#1514 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 23:02

Она пишет "Prioritize your mental health". А как насчет ментального здоровья всех тех людей, кому она весь год угрожала и издевалась. Например, Дрю как в последнем твите. Почему ее психическое здоровье важнее, чем у других.

 

да. важнее. а еще потребности ее "holes" важнее, чем любые проблемы других людей.


в этих сообщениях она пишет прямо: "ты проходишь сейчас через многое, но мне всё равно. потребности моих "holes" важнее!".

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


именно так выглядят эти её сообщения.


  • 0

#1515 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 23:46

"ты проходишь сейчас через многое, но мне всё равно. потребности моих "holes" важнее!".

 

yJy-459stRg.jpg?size=716x138&quality=95&

 

HRBklHYewQ8.jpg?size=716x52&quality=95&s

 

Lo5NVyk2H-I.jpg?size=903x165&quality=95&

 

naTocI-0rjE.jpg?size=716x401&quality=95&

 

oVTkJdnD9po.jpg?size=716x359&quality=95&

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


oL9tHIdk24I.jpg?size=992x155&quality=95&

 

Lo5NVyk2H-I.jpg?size=903x165&quality=95&


Эффи писала эти сообщения Арми Хаммеру 18 июля 2020 года.


 

 

OnK0h08TTw0.jpg?size=694x800&quality=95&

 

kE7NxlKp278.jpg?size=570x800&quality=95&

 

rOyDvidHSrU.jpg?size=750x1334&quality=95

 

67aa84b3bada.gif?extra=zPpjHrOBseRqhst8c

 

8726e6867cc7.gif?extra=wbiOZQZEOYloZnCJb


2gDwv-iiIQk.jpg?size=643x142&quality=95&

 

ZFi_34iSZmg.jpg?size=560x111&quality=95&

 

mL6VcClzpXY.jpg?size=1231x105&quality=95

 

_Lc71uXwmw4.jpg?size=492x96&quality=95&s


oL9tHIdk24I.jpg?size=992x155&quality=95&

 

Lo5NVyk2H-I.jpg?size=903x165&quality=95&


 

Арми в трейлере мало,

 

Да, очень мало.

 

мне кажется, в первом трейлере его было не больше. а он вышел до скандала. в этом трейлере есть его реплика, хоть и одна. в первом трейлере не было ни одной реплики, было больше крупных планов просто.


а еще во втором трейлере гораздо больше Браны. думаю, это связано с успехом его "Белфаста" и грядущего его участия на Оскаре.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 11:05

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика