Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1531 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 04:20

vwJ4bGZg0TM.jpg?size=978x766&quality=95&

 

3eKZhM0wSEg.jpg?size=1100x784&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:51

  • 0

#1532 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 04:35

GMnCiaCucjM.jpg?size=980x803&quality=95&

 

x1jWLxoDfpA.jpg?size=903x770&quality=95&


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:52

  • 0

#1533 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 04:54

кто-то записал песню про Арми


  • 0

#1534 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 05:07

короче, дохуя твитов прочла. все не так уж плохо. в большинстве твитов Арми указывают вместе с остальными оскандалившимися. и почти все твиты - это шутки про сами знаете что. серьезного почти нет.


  • 0

#1535 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 06:03

naJ_xd4qki4.jpg?size=1458x2160&quality=9

 

gSWA7KT8ky4.jpg?size=663x1222&quality=95

 

HEYbsLGAZfQ.jpg?size=584x982&quality=95&

 

_nxO33ARbxA.jpg?size=440x761&quality=95&


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:53

  • 0

#1536 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 06:26

на LSA тоже предполагают, что Дисней в курсе о результате расследования. они следили за ситуацией с самого начала. с января. и в марте после пресс-конференции Эффи и Глории человек из Дисней сказал, что пресс-конференция стала для студии полной неожиданностью, потому что, их не предупредили, точнее, они следили за ситуацией, но не получили никакой информации. у такой крупной студии уши везде. так что, если бы пресс-конференция была запланированным шагом со стороны Эффи и Глории - то студия бы знала это. они там все друг с другом на связи. после того, как Эффи потерпела полный крах при журналистском расследовании, думаю, все успокоились, в том числе Дисней. а потом неожиданно пресс-конференция, которая всех шокировала, ибо никто ее не ожидал. это говорит о том, пресс-конференция была спонтанным решением.


9dvmEZJQqHI.jpg?size=750x1048&quality=96


Бреттлер назвал прес-конференцию "опрометчивым решением".


  • 0

#1537 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 07:49

Бомбануло
1JIkYVQPG2A.jpg?size=576x1024&quality=96

MNMAmrk78hQ.jpg?size=576x1024&quality=96

8W4SafvblGk.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 23:30

  • 0

#1538 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 11:56

59a25f64409b.jpg

5ead753398d8.jpg

3161a9eea6f4.jpg

7f660aae95b1.jpg

2387a6eb0b32.jpg

2ab91c9b5309.jpg

e25dfc89d5e9.jpg
  • 0

#1539 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 16:22

Что нового в расследовании Тревора Бауэра?
Когда примет решение офис окружного прокурора?

Вот тут и становится интересно. Хотя каждый случай индивидуален, более четырех месяцев на вынесение решения довольно нетипично. Многочисленные источники указывают на то, что дело Бауэра не будет решено так или иначе как минимум до января, и оно имеет мало общего с праздником, если вообще имеет какое-либо отношение. Такое громкое дело, как дело Бауэра, потребует более тщательного изучения, независимо от того, решит окружной прокурор предъявить обвинение Бауэру или нет.

Окружной прокурор округа Лос-Анджелес Джордж Гаскон подвергся критике со стороны обеих основных политических партий за некоторые из его неортодоксальных политик.

Ранее в этом месяце началась вторая кампания по отзыву Гаскона. (Попытка отзыва в начале этого года не смогла собрать достаточно подписей к крайнему сроку в октябре.)

Значит, для них нет графика?

Нет. Офис окружного прокурора прокомментирует только то, что дело остается «на рассмотрении».
https://theathletic....investigations/
  • 0

#1540 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 17:10

Джессика открыла и Твиттер и Инсту

https://twitter.com/TheWriterJess/

 

https://www.instagra...iterjess/?hl=ru

 

Скай, ты знаешь, как найти ее твит о том, что DM Эффи настоящие, Хаммер абьюзер, а Эффи жертва и почему общество дает преимущество сомнения абьюзеру, а не жертве? я ищу, но твита нет. она подчистила твиты?


228af06949fa.gif


0EKfFCoA09Y.jpg?size=750x1334&quality=96


Бомбануло
25925bb0c764.jpg

 

и разу после этой публикации упала с 79,6 к 79,5  :rofl:

rNiyyn_wmx4.jpg?size=750x1290&quality=96


Ангелова, молодец! продолжай в том же духе.  :ura:


столько лжи и притворства  :facepalm:

Скрытый текст

факинг Арми. хис кинкс.

zAt-xOGqkHA.jpg?size=750x449&quality=96&

 

кого ты хочешь обдурить, гнида болгарская? это были прежде всего твои собственные кинки!


и ты миллион раз сама признавалась в этом. ты даже говорила, что каннибализм тоже был изначально твоим фетишем.


WscRKJb9tfI.jpg?size=828x1480&quality=95

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Траума! Траума! траума! как же надоела твоя фейковая траума.  :bad:


vNrtEX2dMLM.jpg?size=750x1334&quality=96


XTuwOWyWVE0.jpg?size=678x1045&quality=96


лишь удобное оправдание своему гнилому нутру и аморальным поступкам.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:46

  • 0

#1541 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 17:11

как найти ее твит о том, что DM Эффи настоящие, Хаммер абьюзер, а Эффи жертва и почему общество дает преимущество сомнения абьюзеру, а не жертве? я ищу, но твита нет. она подчистила твиты?


Да,эта сука все вычистила. Но интернет все помнит.

edf.png
  • 0

#1542 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 17:34

а её никто из коллег Арми не поддержал. наверное завидует женщинам Нота, которые получили поддержку.

DDAjOPkdm04.jpg?size=750x1334&quality=96


хотя, эта поддержка в реале может быть фейковой. друг Франко Сет Роген публично отрекся от Франко, тем самым поддержав его обвинителей. но потом выяснилось, что это был просто цирк на публику. они с Франко договорились. они продолжают дружить. по крайней мере был такой инсайд.


когда тебя не поддержал ни один коллега твоего предполагаемого реписта, выкладывай поддержку другим предполагаемым сувайворамм от коллег их предполагаемых репистов. и присосись к ним. вдруг полегчает?  :rofl:

XOa9u28O6e0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

a3aYlS9ylfA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

UkmQ62zhOkA.jpg?size=750x1334&quality=96


y_ifc47DG1o.jpg?size=750x1044&quality=95


мусор вонючий!


Симпи исчезла. говорят забанили.

Скрытый текст

а вот богарский мусор за весь год, что она творит ни разу не банили. сколько было угроз, шантажа, запугивания, буллинга, обнародования личной информации о других людях, всё. одним словом онлайн-террор.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:47

  • 0

#1543 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 18:07

в начале скандала она не обвиняла его в рейпе, про CNC писала открыто, просто запугивала, и требовала, чтобы он ей позвонил. короче вернулся. тайминги для этого ставила. мол, если не позвонишь, будет хуже. я усилю травлю. но он не позвонил. после этого она обозлилась и начала обвинения в рейпе. и дала ему еще время для того, чтобы позвонить ей. не стала сразу официально обвинять. но получила снова полный игнор. никакого звонка. никакого отклика. никакого внимания с его стороны. после этого она обозлилась еще сильнее и обвинила его публично и официально с Глорией. еще на ступеньку выше уровень травли. но и после этого она вроде писала, что не хочет для него тюрьмы. но опять полный игнор. нет звонка от него. и она заговорила про тюрьму и даже про смертную казнь для него.


смертная казнь за БДСМ по согласию? 


она усиливала уровень обвинений поэтапно, по мере того, как он отказывался давать ей внимание, которое она от него хочет. 


по сути, всё это, всё то, что она делала - это вымогательство внимания от него, путем шантажа.


она попробовала абсолютно всё. в том числе предложение "если позвонишь, я прекращу обвинения! я жду твоего звонка! я все еще люблю тебя!".


она разыграла все свои карты. дальше тупик. ибо у нее больше ничего нет. если только не решит обвинять его в настоящем убийстве и поедании человека. 


она использовала всё, что у нее было. всё, что можно было использовать для вымогательства его внимания. и потратила на это год своего времени. в итоге так и не добилась от него ни малейшего внимания. это успех!


месть прошла успешно. да. но не месть была первостепенной целью. первостепенной целью было вернуть его внимание, заставить его снова общаться с ней. она сняла для него видео со стриптизом буквально за неделю до начала своего слива. она вставила в видео его голос. пыталась этим добиться его внимания. до последнего надеялась, что у нее получится. но ничего не вышло. и она приступила к шантажу через публичное онлайн-преследование. 


Сообщение отредактировал Уитни: 22 декабря 2021 - 18:08

  • 1

#1544 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 18:12

. если только не решит обвинять его в настоящем убийстве

Она же обвиняла, в пустыне, потом еще полиция опровержение давала.
Они с писательницей пораскручивали немного это тему "мой экс маньяк и серийный убийца".
Какие же гнилые двойные стандарты: а если бы кто-то из тех, кого она травит без всяких доказательств, покончил с собой? Тоже бы не удалили страницу((

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 22 декабря 2021 - 18:13

  • 0

#1545 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 19:20

почему обвинители других мужчин так не делали, а вышли сразу со своими обвинениями, со своими историями? они не двигались в процессе поэтапно, меняя своё повествование, усиливая уровень обвинений по мере того, как мужчина, которого они обвиняют отказывался давать им внимание. они просто вышли, обвинили и все. 


у Эффи это было как "ДАЙ ВНИМАНИЕ! ВЕРНИСЬ! ПОЗВОНИ МНЕ! ИНАЧЕ Я СДЕЛАЮ ТО, Я СДЕЛАЮ ЭТО! ДАЙ МНЕ ВНИМАНИЕ! ИНАЧЕ БУДЕТ ПЛОХО! ДАЙ ВНИМАНИЕ! ИНАЧЕ Я ОБВИНЮ ТЕБЯ В ЭТОМ, Я ОБВИНЮ ТЕБЯ В ТОМ! Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ!".


и детей его втягивала в свой шантаж "дай внимание или будет плохо!". угрожала слить что-то про его "bad parenting". "итак, не хочешь звонить мне? тогда следующим моим шагом будет обнародовать личную информацию о твоих детях и о том, какой ты плохой родитель! но я пока угрожаю. даю тебе время, чтобы ты позвонил мне! так что решай!".

но это был блеф от отчаяния. нет у нее ничего о его детях.


она пытается добиться его внимания ЛЮБОЙ ценой! ЛЮБЫМ способом! причем абсолютно ЛЮБОГО его внимания. даже то что он позвонит ей и выльет на нее дерьмо будет для нее счастьем.


вчера она тегала его снова, и писала про его мать. опять семью его втягивает. очередная попытка добиться его внимания. прошел год. но она все еще надеется, все еще стремится к этой цели.


другой цели у нее в жизни нет. если сейчас у нее отобрать эту историю с Арми - то у нее в жизни не останется НИЧЕГО! эта история с Арми - то единственное, что у нее есть в жизни. если отобрать эту историю - она останется ни с чем. она станет человеком-призраком без жизни. а эта историю с Арми дает ей ощущение причастности к чему-то.


когда эта история завершится окончательно - ее ждет отчаяние и полный срыв от страха: "как дальше жить? куда пойти? чем заняться? у меня отобрали то единственное, что у меня было. у меня больше нет НИЧЕГО! что мне делать?".


если будет судебный процесс по клевете или любой другой суд - она будет счастлива участвовать в нем! это даст ей возможность еще несколько лет жить и существовать, питаясь от этой истории. и самое главное - если будет суд - она получит его внимание. и ей будет абсолютно плевать на то, что суд заведомо проигрышный для нее.


больше всего она боится того, что на нее забьют хер.

 

и ей будет абсолютно плевать на то, что суд заведомо проигрышный для нее.

 

ей было плевать и на расследование на LAPD. если бы не было плевать - она бы заткнулась в соцсетях. или хотя бы не творила полный треш, который полностью дискредитирует ее. почти каждая ее публикация играла не в ее пользу.


она не может заткнуться в соцсетях. потому что, это единственный способ пытаться дальше вымогать у Арми внимание.


а это для нее в миллион раз важнее, чем расследование полиции.


она обвиняет Бреттлера в доксинге ее. но:

l-FTM-qLkbk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

9v-15rTdSb4.jpg?size=750x1334&quality=96


Аффлек о том, как прессе меняет смысл слов селебов, и может преподнести публике с полностью противоположным смыслом.

fB3ZLlMPhtE.jpg?size=750x1334&quality=96


Болдуину предъявлен ордер на полную проверку его телефонов. почему про Арми нет таких новостей?

9oPHvnWpSlk.jpg?size=750x676&quality=96&


не только в Твиттере, но и в статьях пишут про других актеров в касте, втянутых в скандалы. это очень хорошо для Арми.

3BAhv8brnFo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

0AZx-RkuwtA.jpg?size=750x1334&quality=96


а в этом меме Арми даже указан не как самый худший  :smex:

qWHG74kYljM.jpg?size=554x800&quality=96&


cxQ0eAJb4go.jpg?size=750x1334&quality=96


я пересмотрела первый трейлер. да. Арми в нем гораздо больше, чем во втором трейлере. его очень сильно сократили. но думаю, нам грех жаловаться. спасибо и на том, что не убрали совсем. и на новом постере он есть. и имя его в касте есть в конце трейлера. я думаю, что Дисней с Нилом хочет проделать ту же стратегию, что они проделали с Энселом в "Вестсайдской истории" недавно. не убирать, но и не показывать много и осторожничать на всякий случай. Энсел был в промо, но исключительно в группе с другими актерами. ему не дали ни одного сольного интервью или других материалов по промо. с Арми ситуация сложнее, ибо скандал был в разы громче, чем у Эльгорта, поэтому его в промо может не быть. но я думаю, что Дисней это обыграет как-то. самый лучший вариант, как я уже говорила - это сослаться на то, что он сосредоточен на своем здоровье и детях.


в трейлере его сократили не потому что, Дисней узнали, что в результатах расследования есть что-то не в пользу Арми. они его сократили из за боязни получить негативную реакцию публики.


в реакции публики, даже у СЖВ в Твиттере я хейта и бойкота как таковых не увидела. люди в основном шутят просто. без хейта.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 декабря 2021 - 19:35

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика