Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1561 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 21:40

Что нового в расследовании Тревора Бауэра?
Когда примет решение офис окружного прокурора?

Вот тут и становится интересно. Хотя каждый случай индивидуален, более четырех месяцев на вынесение решения довольно нетипично. Многочисленные источники указывают на то, что дело Бауэра не будет решено так или иначе как минимум до января, и оно имеет мало общего с праздником, если вообще имеет какое-либо отношение. Такое громкое дело, как дело Бауэра, потребует более тщательного изучения, независимо от того, решит окружной прокурор предъявить обвинение Бауэру или нет.

Окружной прокурор округа Лос-Анджелес Джордж Гаскон подвергся критике со стороны обеих основных политических партий за некоторые из его неортодоксальных политик.

Ранее в этом месяце началась вторая кампания по отзыву Гаскона. (Попытка отзыва в начале этого года не смогла собрать достаточно подписей к крайнему сроку в октябре.)

Значит, для них нет графика?

Нет. Офис окружного прокурора прокомментирует только то, что дело остается «на рассмотрении».
https://theathletic....investigations/

 

значит время рассмотрения более 4 месяцев - это редкий случай. Гаскона пытаются убрать с должности, используя статистку, что уровень преступности вырос. но он пришел на должность в разгар ковида и кризиса. люди потеряли бизнесы, работы, погрязли в долгах. когда такое происходит уровень преступности повышается везде. и прокуратура в этом не виновата.

критика непонятна. что от него требуют? того, чтобы он возбуждал дела даже в которых недостаточно улик? но такие дела только впустую потратят время суда и деньги налогоплательщиков. работа прокурора как раз состоит в том, чтобы делать отбор между делами заслуживающими этих затрат и делами, которые только исчерпают эти ресурсы впустую. например дело Арми обречено на провал в суде. ибо никакие присяжные не поверят в то, что у Эффи настоящее изнасилование, а не БДСМ по согласию, заранее обсужденный, запланированный и согласованный. Гаскон отправив это дело в суд, потратит время суда и деньги налогоплательщиков абсолютно впустую. на каприз болгарского мусора. человека, который даже не американец, чтобы государство делало на него такие большие траты. я знаю, что в США между американцами и иностранцами есть большая разница. впрочем как и в любой другой стране.


я не думаю, что Гаскон тянет с делом Тревора из за того, что оно сложное. я думаю, что он тупо не успевает. потому что количество преступлений выросло, и дел для рассмотрения очень много.

 

Гаскон отправив это дело в суд, потратит время суда и деньги налогоплательщиков абсолютно впустую. на каприз болгарского мусора.

 

точнее, потратит время суда и деньги налогоплательщиков-американцев на потребности "holes" болгарского мусора.

WscRKJb9tfI.jpg?size=828x1480&quality=95


67aa84b3bada.gif?extra=mU96yUSbbUlboalks

 

 

ZFi_34iSZmg.jpg?size=560x111&quality=95&

 

mL6VcClzpXY.jpg?size=1231x105&quality=95

 

_Lc71uXwmw4.jpg?size=492x96&quality=95&s


wAaa7lZXAhw.jpg?size=508x938&quality=95&
houseofeffie
Efrosina Angelova
Bialo Bratstvo
Targovishte
The White Brotherhood


это расследование было возбуждено из за того, что Арми отказался удовлетворять потребности "holes" этого болгарского мусора. и болгарский мусор решила мстить ему за этот отказ.


а значит, причина возбуждения этого дела - потребности "holes" болгарского мусора.


потратит время суда и деньги налогоплательщиков-американцев на потребности "holes" болгарского мусора.

 

американцыДжордж Гаскон, на что ты потратил наши деньги?!

Джордж Гаскон: я потратил ваши деньги на потребности "holes" одного болгарского мусора.

американцы: ЧТО?! 

болгарский мусор: а что такого? потребности моих "holes" очень важны! они важнее вас всех! они важнее, чем любая другая проблема в мире!


американцы: Гаскон, ты не мог выбрать хотя бы американский мусор? ты отправил наши деньги в Болгарию. мы даже не знаем, где она находится.


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:42

  • 0

#1562 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 22:04

c80997695b55568f1558e8a059fc669c6d1275c7


  • 0

#1563 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 23:01

Не поздравила.не лав юю мооооо, сербские парикмахеры просто реквизит для фото.

71fe70b195d5348576e73ea132ec420d53e05cff

 

1fb1501e4d5b2fe67be00c621f3d6d3600d336d0

 

не нужны больше сербские друзья. а сколько признаний в любви было.  :smex:


она вела себя с ним так, будто она королева, а он ее собственный, личный парикмахер. когда на деле она всего лишь одна из его многих клиентов. от её подписей к их фоткам веяло пренебрежением. мне даже было жалко парня.


zgaDApis_9M.jpg?size=1080x1350&quality=9


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers

 

а в чем претензии сувайвора Сингера к жене Бреттлера?

 

какой позор! какое днище! стыд! Эффи в брюках.  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

 

Вы, должно быть, *так* гордитесь своим мужем, @ericapiccininni! У вас с Эндрю должен быть адский матрас, чтобы спать каждую ночь. Это Purple? Sleep Number? Casper? А поездки на Бора-Бора, Таити, Гавайи… стоят ли они того?

 

WRZDqCszf_4.jpg?size=634x962&quality=96&


какое ему вообще дело до того, на что Бреттлер и его жена тратят свои деньги, на каком матрасе они спят и куда они ездят отдыхать?  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:


Бреттлер делает свою работу. у Теда Банди тоже был адвокат. как можно обвинять человека в том, что он просто занимается своей работой? я вот Глорию Оллред не обвиняю в том, что она взялась за болгарский мусор. она адвокат и делает свою работу. я критикую только ее методы, потому что они мафиозные! абсолютно наглые! агрессивные! бессовестные! и аморальные.


и незаконные. поэтому против нее и было возбуждено уголовное дело в Финляндии.


Бреттлер делает свою работу, но в его методах не ощущается всего этого дерьма.


адвокаты защищают и невиновных, и виновных. степень вины их клиентов всегда разный. ибо они берутся за разных людей. если осуждать их за то, что они делают свою работу - то адвокатов, защищавших Теда Банди нужно поджарить на электрическом стуле за то, что защищали Банди.


если некоторые клиенты адвоката были виновны, то это не означает, что абсолютно все его клиенты виновны по умолчанию.


ведь его клиенты не состоят из одного ДНК, они разные люди, с разными историями.


в статье THR про адвокатов один адвокат говорил, что в нынешнюю эпоху МиТу он защищает и женщин-обвинителей, и мужчин-обвиняемых. просто потому что, это его работа. он имеет законное право брать себе в клиенты любого человека.


Глория заявляла, что она никогда не возьмет себе в клиенты мужчин, обвиненных в МиТу проступках. что она защищает только жертв. но это только потому что, она построила свою карьеру как адвокат по делам женщин. это ее имидж. 


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2021 - 00:32

  • 0

#1564 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 23:17

Так ведь дочь Глории, Лиса Блюм, работала с Вайнштейном
https://www.theguard...-hadley-freeman
  • 0

#1565 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 23:41

Так ведь дочь Глории, Лиса Блюм, работала с Вайнштейном
https://www.theguard...-hadley-freeman

 

да. тогда Глория раскритиковала свою дочь и сказала, что она будет защищать женщин против Вайнштейна даже если Вайнштейна будет защищать ее собственная дочь. она с дочерью была готова столкнуться в битве в суде лицом к лицу.

 

у Глории всё это лишь имидж. ничего больше. она адвокат, который работает через прессу, через шоу. она без своего имиджа "защитница женщин" станет никому не нужна. вся ее карьера построена на её имидже. она адвокат, который не работает за кадром, когда идет процесс, как все обычные адвокаты. она адвокат, который торгует своим лицом в прессе, и торгует лицом своих клиенток. и добивается побед через агрессивный пиар в прессе, путем чудовищного давления на обвиняемых мужчин.


она мужчин через пиар в прессе просто задавливает. и делает она это как с реальными обвинениями, так и с высосанными из пальца и абсолютно ложными. мне кажется, для нее вообще не имеет значения, реальные ли обвинения или ложные. главное - это - годятся они для создания шума в прессе или нет. например, если обвиняемый мужчина не знаменитость или публичное лицо - то такие обвинения не годятся для создания шоу в прессе.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 декабря 2021 - 23:38

  • 0

#1566 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 00:14

Старый ответ Масси.

Как она себя рекламирует,просто жесть

Как это смешно сейчас, 3 фейктивистки


  • 0

#1567 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 00:19

Джессика: Это последнее, что я скажу (возможно).

она постоянно пишет, что это в последний раз (ибо знает, что она мусолила эту тему миллиард раз и всех заебала), но каждый раз добавляет к этому "возможно" или "пока что". потому что она знает, что она не может заткнуться и она обязательно вернётся к этой теме. что она не может закрыть ее. потому что не может побороть себя.

 

Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2021 - 01:39

  • 0

#1568 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 00:20

Твит 2019 и лайк Джессики

  • 0

#1569 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 00:24

Джессика Сенсин Энрикес
Это последнее, что я скажу (возможно). Меня не волнует, насколько тебе понравился гребаный персонаж, которого они играли на экране, если мужчина оскорбляет женщин, найди нового кумира. Есть много хороших актеров, которые в свободное время не оскорбляют и не унижают женщин.

 

тон всегда указывающий. она не знает, что людей не волнует ее сраное мнение и они никогда не будут выбирать кумира, исходя из ее требований.


Твит 2019 и лайк Джессики

 

когда они вообще впервые начали общаться? ясно, что общение началось с переписки. и почему-то у меня есть ощущение, что она сама ему написала первой.


  • 0

#1570 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 00:49

 

или у Твиттера нет такой функции?


Нет.

 

это хорошо. может она наконец поняла, что быть ебанашкой невыгодно? она же отталкивала даже хейтеров Арми. они ее звали крейзи Джессикой и психо.


Боже! какой ИДИОТ!  :facepalm:

Эндрю Бреттлер стал адвокатом мужчин, обвиняемых в изнасиловании, нападении, абьюзе и множестве других ужасных вещей. Разве мы не должны обсуждать юристов, которые постоянно спасают таких людей от неприятностей? Особенно юристы, как сообщается, берут за это 2000 долларов в час!

1BvMVp08UzQ.jpg?size=616x518&quality=96&


давайте отменим Бреттлера за то, что он занимается своей работой, своей специальностью, на которую учился с университете и получил диплом. да как он сука смеет работать адвокатом и пользоваться своим дипломом?


этот идиот предлагает давать возможность получить услуги адвоката только стороне обвинения, а всех, кто обвиняется в чем-либо без доказательств лишить этой возможности.


вообще, профессия адвокат в первую очередь подразумевает "защиту от обвинений".

 

Эндрю Бреттлер стал адвокатом мужчин, обвиняемых в изнасиловании, нападении, абьюзе и множестве других ужасных вещей.

 

Блейк, а что нам тогда делать с адвокатами, которые защищают в судах людей, которые обвиняются в убийстве?


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2021 - 00:50

  • 0

#1571 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 00:54

Что ему надо? В его эссе понятно,что Сингер,каким мудаком бы он не был,возил его на частнике, с Элтоном Джоном на ужин водил, короче rent boy во всей красе. А теперь он мечтает сделать карьеру на выжившем и вернуться в Голливуд,попутно устраивая цирк в сетях,и упомянув,что Сингер не снимет больше фильмов,но ведь у него и так много денег.:facepalm: иди в суд с иском,раз такой травмированный,но он идет с эссе в variety и твитер.

Сообщение отредактировал Sky: 23 декабря 2021 - 00:57

  • 0

#1572 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 01:02

работа адвоката ведь не обязательно "спасти виновного от наказания", но и многое другое. например, вести переговоры со стороной обвинения. если ты обвинитель, и подал на человека в гражданский суд иск с требованием компенсации за ущерб, а у него нет адвоката - то ты не сможешь получить эту компенсацию. ибо вести дело со стороны человека, с которым ты хочешь судиться будет некому.


Что ему надо? В его эссе понятно,что Сингер,каким мудаком бы он не был,возил его на частнике, с Элтоном Джоном на ужин водил, короче rent boy во всей красе. А теперь он мечтает сделать карьеру на выжившем и вернуться в Голливуд,попутно устраивая цирк в сетях,и упомянув,что Сингер не снимет больше фильмов,но ведь у него и так много денег. :facepalm: иди в суд с иском,раз такой травмированный,но он идет с эссе в variety и твитер.

 

мне кажется, если один раз стал мишенью для митушников, то это на всю жизнь. люди будут просто появляться и паразитировать на том факте, что ты уже один раз был обвинен. и этого хватит, чтобы все тебе верили. можешь рассказывать любой фанфик, подогнав под то, что уже было у чела и вуа ля. паразитируй на этом на здоровье.


буквально каждый человек, с кем ты имел какую-либо связь в прошлом может выйти в прессу и петь свою песню.


  • 0

#1573 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 01:09

У него там еще претензия,что его имени не было в титрах Люди-Икс,Дни минувшего будущего
:facepalm:
https://imdb.com/nam...s?ref_=m_nmfm_1

Сообщение отредактировал Sky: 23 декабря 2021 - 01:12

  • 0

#1574 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 01:17

буквально каждый человек, с кем ты имел какую-либо связь в прошлом может выйти в прессу и петь свою песню.

 

но тема со временем неизбежно девальвирует. и для паразитов это станет проблемой. когда вышли 10 паразитов - они получают внимание и серьезное восприятие. когда после них вышли еще 50 паразитов - они получат меньше внимания, чем предыдущие 10, когда после них вышли 100 паразитов - внимания к ним еще меньше, чем к предыдущим 50. когда после этого вышли еще 500 паразитов - еще меньше внимания. а публика уже насытилась темой и начала от не раздражаться. когда после этого вышли еще 700 паразитов - внимание уже на грани нулевого уровня, а раздражение темой еще сильнее. а когда поверх этого выйдут еще миллион паразитов - то все. тема полностью обесценена и никого не интересует. всем плевать на твою травму и историю абьюза.


паразиты будут выходить и выходить. потому что, паразиты - это тараканы, они не заканчиваются никогда. 


тема полностью обесценена и никого не интересует. всем плевать на твою травму и историю абьюза.

 

когда ты будешь говорить абьюз - тебе будут говорить: абьюз? ерунда. он у каждого второго в Голливуде. подучаешь проблема.


ничего не может сохранять актуальность бесконечно.


  • 0

#1575 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 01:18

На дейли мейл уже никто не верит этому Блэйку в комментах,хоть и Сингер мутный тип сам по себе.

https://www.dailymai...mments-10330075

Mavis Cruet, Манчестер, Великобритания, 2 дня назад

Кто-нибудь больше берет на себя личную ответственность или все мы всегда должны винить других за попадание в ситуации, о которых потом сожалеем?

Сообщение отредактировал Sky: 23 декабря 2021 - 01:20

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика