Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12811 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 18:42

Форд с шавкой Хуаной.. этих детей окружают ужасные люди.

JOErgVvnDlg.jpg?size=1073x1907&quality=9

_SSLKiczSGg.jpg?size=1080x1898&quality=9

eW4mQPVnSCw.jpg?size=1080x1938&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 27 мая 2023 - 18:47

  • 0

#12812 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 18:55

Where Is Disgraced Actor Armie Hammer Now, And What Is He Doing For Work?
Armie Hammer says he can no longer work in Hollywood, so what's he doing for work now?

armie-hammer-in-a-press-conference-for-o

https://www.thething...g-for-work-now/


Сообщение отредактировал Уитни: 27 мая 2023 - 18:56

  • 0

#12813 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 18:55

https://www.thething...g-for-work-now/

Where Is Disgraced Actor Armie Hammer Now, And What Is He Doing For Work?

Armie Hammer says he can no longer work in Hollywood, so what's he doing for work now?

:facepalm:
  • 0

#12814 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 19:05

Where Is Disgraced Actor Armie Hammer Now, And What Is He Doing For Work?

 

Однако в последние месяцы Хаммер также обдумывал другой карьерный шаг. Сам пройдя курс лечения, он считает, что стал бы хорошим трезвенником-компаньоном для других людей, которые только что прошли реабилитацию.

“Я собираюсь переехать к нему и жить с ним, приучать его к здоровому образу жизни, составить для него хороший график встреч [по восстановлению], водить его в спортзал, готовить для него здоровую пищу”, - объяснил Хаммер. Он также чувствует, что уже находится на той стадии своего выздоровления, когда он “способен помогать другим”.

 

ну, этот его карьерный шаг тоже провалился. ибо парень, вышедший из рехаба в ЛА, а Арми торчит на Каймане из-за чембы.


Что касается актерской игры, то Хаммер пока не видит возможности вернуться. Он также признал, что в данный момент его никто не пригласил бы на роль. “Никто не застрахует меня”, - продолжил актер. “Я не могу подключиться к какому–либо проекту - ничего”.

 

таймшеры тоже провалились, ибо у него нет разрешения на работу на Каймане.


человек-безнадёжность...


Where Is Disgraced Actor Armie Hammer Now, And What Is He Doing For Work?

 

нигде! он просто торчит без дела на далеком унылом острове по приказу бабы, которая уничтожила его.


  • 0

#12815 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 19:27

Арми не нужно ничего добиваться в своей жизни. зачем, если любой человек в любой момент за секунду может уничтожить всё, что он имеет, все его достижения? так что, ему не нужно добиваться возвращения в Голливуд и делать карьеру. в будущем придет еще одна обиженная женщина и сделает все то же самое, что сделала чемба. и Арми снова потеряет ВСЁ.

 

с таким подходом к жизни тебе противопоказано иметь что-то в твоей жизни. ведь ты позволяешь любому проходимцу в любое время забрать всё, что у тебя есть. а потом не делаешь ничего для того, чтобы вернуть украденное. 

 

человек должен уметь защищать то, что у него есть, имущество, деньги, статус, карьеру, любые достижения. и особенно достижения, на которые он потратил половину своей жизни (Арми потратил на создание своей актерской карьеры 15 лет).

 

подход Арми (позволять всем безнаказанно разрушать всё, что у тебя есть) будет работать только если у тебя не будет ничего и никто не может отняться у тебя ничего. так что, Арми нужно жить без карьеры, репутации, денег, любого другого имущества. тогда ни чемба, ни болгарский мусор не смогут отнять у него ничего. ведь у него ничего нет. он может жить спокойно. 


хотя, нет, есть еще свобода. если желающий мести проходимец умно подставит тебя с ложным обвинением в изнасиловании и отправит тебя в тюрьму - то он отнимет у тебя твою свободу.


но люди, у которых ничего нет редко кому нужны. так что, вряд ли кто-то будет делать такую подставу. 


Сообщение отредактировал Уитни: 27 мая 2023 - 19:23

  • 1

#12816 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 20:19

Кортни снова делает намёки на Арми

XgVq6blwJaY.jpg?size=998x2160&quality=95


мусор угрожает преследовать парней, которые включили Арми в свой фильм и сделали фейк-постер с его фото.

Na7ubjKpfeA.jpg?size=1170x1434&quality=9


и так будет с каждым человеком, который решит работать с Арми. она будет преследовать каждого, она будет писать этим людям в соцсетях, угрожать им их семье и детям, стараться попасть в таблоиды со своими жалобами "мне выносимо смотреть на то, как мой насильник снова получает работу! я суицидал из-за этого!". она никогда не оставит Арми и людей вокруг него в покое.


и ничего не изменится даже после того, как окружной прокурор отклонит ее обвинения. для нее это не будет значить ничего!


может Арми реально боится ее угроз и поэтому не делает ничего для того, чтобы вернуться в актерство? у меня возникает уже ощущение, что этот человек боится всех и каждого в этом мире...


она говорит она "dealing with my rape case".

H9go24QLzdM.jpg?size=998x2160&quality=95


этот твит обсуждают

8KRQF9Rp5EU.jpg?size=998x2160&quality=95


болгарский мусор что-то затевает. она 5-7 месяцев назад начала по больницам ходить и явно собирать справки о своих болезнях. в гражданском суде основное внимание уделяется ущербу, нанесенному жертве. и обвинения не обязательно доказывать, достаточно лишь чуть-чуть склонить мнение присяжных в свою сторону. и все. Арми не отрицает CNC, если мусор будет утверждать, что ее здоровью был нанесен ущерб и покажет свои справки - то она может выиграть, если у нее будет хороший адвокат. 


после прокурора валить надо из этой выгребной ямы...


  • 0

#12817 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 20:29

недавно обвинитель Трампа выиграла гражданский суд. он продолжает утверждать, что он не знает, кто эта женщина. это означает, что женщина в суде не доказала даже то, что она когда-либо была с ним знакома, не говоря уже о сексуальном нападении.

 

обвинитель Харви Вайнштейна выиграла в уголовном суде. он продолжает настаивать на том, что не знает эту женщину. это говорит о том, что она не доказала в суде то, что была когда-либо знакома с ним, не говоря уже об изнасиловании.

 

оказывается, ни в гражданском ни в уголовном суде не требуется доказательств обвинения. главное склонить на сторону обвинения присяжных.


  • 0

#12818 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 20:51

Арми не отрицает CNC, если мусор будет утверждать, что ее здоровью был нанесен ущерб и покажет свои справки - то она может выиграть, если у нее будет хороший адвокат.

 

главный приз для мусора - это то, что Арми не будет смело защищаться. он, как обычно, будет бояться от смелых шагов и позволять себя бить. а мусор со своим адвокатом будут идти в наступление со всей силой, со всей наглостью, используя абсолютно все методы.


со стороны некоторых фанов были жалобы в сторону Эндрю Бреттлера. мол он работает недостаточно хорошо, чтобы защищать Арми. нет. проблема не в нем. он отличный адвокат. проблема в Арми. он не может осмелиться на прямую атаку на обвинителей. он постоянно боится их. скорее всего Бреттлер предлагал ему различные способы атак на обвинителей, в СМИ и возможно, юридически. но Арми отказался. если он против каких-либо действий Бреттлера - то Бреттлер беспомощен и ничего не сможет сделать.


  • 0

#12819 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 21:32

недавно обвинитель Трампа выиграла гражданский суд. он продолжает утверждать, что он не знает, кто эта женщина. это означает, что женщина в суде не доказала даже то, что она когда-либо была с ним знакома, не говоря уже о сексуальном нападении.

 

обвинитель Харви Вайнштейна выиграла в уголовном суде. он продолжает настаивать на том, что не знает эту женщину. это говорит о том, что она не доказала в суде то, что была когда-либо знакома с ним, не говоря уже об изнасиловании.

 

оказывается, ни в гражданском ни в уголовном суде не требуется доказательств обвинения. главное склонить на сторону обвинения присяжных.

 

я хочу уточнить. что я ни в коем случае не говорю, что Трамп и Вайнштейн невиновны. я просто привожу их ситуации в пример, чтобы показать то, что в суде, даже в уголовном, оказывается доказательство не главное, обвинитель может выиграть суд даже без них.


всё, что требуется для победы обвинения - это чтобы присяжные встали на их сторону. 


  • 0

#12820 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 21:49

это похоже на садомазохиста Арми

ZKM1jQOPk7U.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#12821 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 22:22

8KRQF9Rp5EU.jpg?size=998x2160&quality=95

 

дом Джейми Белла находится рядом с домом Мэнсона? мдааа.... ложь Эван о том, что она добровольно отказалась от опеки звучит еще смешнее... :smex:


даже мусор усомнилась. 


там мусору на этот твит ответили, мол как суды по делу о разводе жестоки по отношению к женщинам. это смешно. суды по делам развода как раз наоборот - всегда на стороне женщины. но если женщина психологически причиняет ребенку боль - то суд решит, что ребенку с ней небезопасно. 


случаи как у Эван Рэйчел Вуд очень редки. обычно суд лишает опеки мужчин.


есть статистика, по которой мужчины нередко совершают суицид во время тяжёлого развода, из-за того, что суд полностью на стороне женщины, они сталкиваются с обвинениями со стороны бывших жён и лишаются опеки над детьми. 


суды на стороне женщин, потому что, существует традиционное понятие "ребёнок должен быть с матерью. мать главный родитель для ребёнка". это не только в США. но и у нас и по всему миру.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 мая 2023 - 22:28

  • 0

#12822 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 22:42

у неё есть привычка странно двигать плечами. и она каждый раз смотрится нелепо.

2f4f1d9db412edfa35e1e884e138cfaa.gif

 

a2a24f32f09728743f63227a4be55da4.gif


она плечами так двигала и в той 3 секундной сцене в "План игры".


а еще на красной дорожке, когда она была в уродливом лягушачьем зелёном костюме.


у кого есть это видео?


  • 0

#12823 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 23:18

таймшеры тоже провалились, ибо у него нет разрешения на работу на Каймане.

 

Вроде Арми только присматривался получится ли у него продавать таймшеры или нет. А если бы ему понадобилось разрешение на работу, то наверно он бы позаботился об этом.


Однако в последние месяцы Хаммер также обдумывал другой карьерный шаг. Сам пройдя курс лечения, он считает, что стал бы хорошим трезвенником-компаньоном для других людей, которые только что прошли реабилитацию.

“Я собираюсь переехать к нему и жить с ним, приучать его к здоровому образу жизни, составить для него хороший график встреч [по восстановлению], водить его в спортзал, готовить для него здоровую пищу”, - объяснил Хаммер. Он также чувствует, что уже находится на той стадии своего выздоровления, когда он “способен помогать другим”.

 

ну, этот его карьерный шаг тоже провалился. ибо парень, вышедший из рехаба в ЛА, а Арми торчит на Каймане из-за чембы.

 

Арми торчит на Кайманах ради детей, иначе бы пиявка завопила, что он плохой отец.


  • 0

#12824 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 23:24

95GQGkeV-yw.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#12825 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 23:27

Арми торчит на Кайманах ради детей, иначе бы пиявка завопила, что он плохой отец.

 

понятно, что ради детей торчит. но из-за чембы. он как будто все еще ее марионетка. 


всегда всё происходит только так, как хочет она. и никогда ничего не происходит так, как хочет он.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика