Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12796 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 00:04

в 2020 сидя на Каймане чемба купила пиар на шоу о ее новом бизнесе с масками, который в реальности был не ее.

wngho2kLlms.jpg?size=998x2160&quality=95

 

XFHp3jrxXA8.jpg?size=998x2160&quality=95

 

а теперь она на шоу пиарит свое новое берд бейкери, не упоминая факт, что ресторан на самом деле принадлежит другому человеку, и у ее кексов там всего одна полка.

YeYc0T8hZVY.jpg?size=998x2160&quality=95

 

SoSgYByE0mw.jpg?size=998x2160&quality=95

 

RD162geedWI.jpg?size=998x2160&quality=95

 

vp0rbSd5cVg.jpg?size=998x2160&quality=95

 

zsrdNyXOrnw.jpg?size=998x2160&quality=95


она в наглую выдает ресторан Френка за свой.


реальный успех берд бейкери ее не волнует. этот бизнес нужен ей только для того, чтобы пиарить саму себя. ей выгодно вложить деньги за традиционную рекламу, такую, какую покупают все владельцы бизнеса, которые не являются селебами, как чемба. если ты ноунейм и не являешься селебом и твое имя не является брендом - то имя не поможет тебе рекламировать твой бизнес. поэтому нужно пытаться превратить в бренд твой бизнес, название твоей продукции.


но чемба везде и всегда пытается пиарить в первую очередь себя. она вкладывает деньги только в это.


она толкает вперед себя, и ее кексы на втором плане.


ведущий на Тудей шоу назвал ее берд бейкери франшизой. 3,5 бейкери маловато для франшизы. 


  • 0

#12797 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 00:27

чемба рекламирует свои кексы с помощью своего famous лица, как она считает. и это неправильное решение для ее кексов. во первых ее лицо не famous, во вторых, она невероятно неприятная и ничем не притягивает, она умеет только раздражать и отталкивать. как она продаст кексы, рекламируя их этим лицом?


даже если бы я не знала, кто она и какое она чудовище, видя ее, смотря на нее по тв на всех этих шоу, я бы не захотела купить ее кексы. потому что, чемба бы меня не зацепила ничем, наоборот, она бы мне не понравилась и вызывала неприятные ассоциации...


будь она умной, или хотя бы просто слушала профессиональных маркетологов - она бы убрала свое лицо из любой рекламы берд бейкери.


3efa41601c9457591ab1c1fb65df10aa.gif

 

это лицо не сможет продать потребителю никакую продукцию!


профессиональные маркетологи посоветовали бы ей купить рекламный ролик, снять профессиональное рекламное видео для тв с актерами или моделями с приятной внешностью и энергетикой, с харизмой и обаянием, с людьми, которые могут зацепить зрителей - потенциальных покупателей. у видео был бы сценарий, профессиональная режиссура, нужные локации.


но если она когда-нибудь и купит такую рекламу для тв - она снимется в ней сама.

 

и получится вот так:

 

ужасная реклама. она абсолютно деревянная, взгляд злой даже когда улыбается... ноль харизмы, ноль обаяния, даже речь деревянная, без эмоций... она абсолютно искусственная, даже то как она ест бургер ужасно искусственно смотрится...


Сообщение отредактировал Уитни: 27 мая 2023 - 00:44

  • 0

#12798 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 00:28

Ей не нужны актеры. Она сама актриса :rofl:.и у нее мамины и бабушкины рецепты! Про них может вещать только она. Как доверенное лицо.
  • 0

#12799 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 01:15

ужасная реклама. она абсолютно деревянная, взгляд злой даже когда улыбается... ноль харизмы, ноль обаяния, даже речь деревянная, без эмоций... она абсолютно искусственная, даже то как она ест бургер ужасно искусственно смотрится...

 

в рекламе берд бейкери она бы ела свои печенья вот так:

604b5259a032b09f59fc1763293f5381.gif

 

9a6c2be56b36f7718f0cf6baa82fd296.gif

 

37c1beb2c1680d47ad6f5a56b2bf3d15.gif


она ходячая антиреклама! 


у неё даже голос неприятный! 

 

чемба рекламирует свои кексы с помощью своего famous лица, как она считает. и это неправильное решение для ее кексов.

 

только реальные селебы могут удачно рекламировать свою или чужую продукцию. ибо их лицо и имя - это бренд. ноунейм не сможет рекламировать ничего.


но в мире есть миллионы людей с неизвестным именем и лицом, которые основали успешные бренды. они остаются ноунеймами, но их бизнесы стали известными брендами в стране или мире.


например Coffee Boom в моей стране популярный бренд. но основателей и владельцев этого бренда я не знаю.

 

Бывший муж Джейми Белл заявил в суде, что поведение Вуд вызывает тревогу.

 

и суд поверил ему, судя по тому, что лишил Эван опеки.

 

Но заявление Белла, поданное в суд и полученное сначала Fox News Digital, показывает, что Белл хотел, чтобы «Суд знал, что недавнее поведение Эвана с Джеком действительно вызывает тревогу». Белл указал, что Вуд «скармливал» ребенку ложную информацию о Мэнсоне.

 

бедный ребёнок. ему всего 7 лет.

 

как думаете, чемба скармливала Харпер и Форду о том, какой их отец монстр и собирается их убить?

 

Человек, близкий к Мэнсону, сказал Fox News Digital: «Эван обвиняет Мэнсона в том, чтобы скрыть тот факт, что она неподходящая мать. Она не отказалась от опеки. Она потеряла ее, и это не имеет ничего общего с Мэнсоном».

 

уверена, сторона Мэнсона сотрудничала с Джейми и его адвокатами и предоставили им материалы.

 

Эван не стала подавать на временный запретительный приказ, потому что, ей бы пришлось подделать еще улики для этого, а у нее проблемы с фейк-письмом ФБР. если она подделает новые улики против Мэнсона - то его адвокаты будут использовать и их тоже.


 

что она сказала Карсону?

 

Кривлялась.

 

каждое ее купленное выступление на каждом шоу, каждая ее фотосессия, каждое ее интервью (что видео, что текстовое) каждый раз терпит провал...

 

как думаете, чемба скармливала Харпер и Форду о том, какой их отец монстр и собирается их убить?

 

другой мужик бы завалил чембу в суде, используя всё то, что она сделала. но только не Арми...(


как думаете, мы получим когда-нибудь хорошие новости о ситуации Арми? я не говорю об интервью и статьях, на которых всем наплевать.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 мая 2023 - 02:24

  • 0

#12800 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 02:14

в 2020 сидя на Каймане чемба купила пиар на шоу о ее новом бизнесе с масками, который в реальности был не ее.

XFHp3jrxXA8.jpg?size=998x2160&quality=95

 

она создала для масок этот аккаунт в Инстаграм. и управляла аккаунтом сама. и вот, что писали ей тогда обманутые люди:

9jDRrdQ6iFc.jpg?size=998x2160&quality=95


Элизабет Чемберс мошенница! 


  • 1

#12801 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 02:52

как думаете, мы получим когда-нибудь хорошие новости о ситуации Арми?

 

как думаете, есть ли хоть один шанс на то, что Арми когда-нибудь начнёт защищаться и предпримет хоть какие-либо действия против людей, которые его беспощадно уничтожили?


безнадёжный клоун  :bad:

ea49e705b295c2f4c4aca3609a40dc4c.gif


  • 0

#12802 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 03:21

декабрь 2019

Скрытый текст

 

5b9f542c708f25dbd2dca773d4e9ac55.jpg

 

именно это она делает и сейчас. 99,9%!

 

опять попалось это видео:

https://www.instagra.../p/CrIH9TQAZ8O/

 

уверена, в браке Арми и чембы было точно так же. она постоянно манипулировала, каждый раз вину перекладывала на Арми и оправдывала себя, он извинялся, она всегда выходила из ссор победителем. каждый раз, когда виновата была она прощения просил он у нее, а не она у него.


в декабре 2019 она обвинила в крахе брака Арми. а себя выставила идеальной женой. и она манипулировала детьми, чтобы внушить Арми чувство вины.


девочки, подскажите, какой это фильм? Гусева играет. вторую актрису не знаю.

https://www.instagra.../p/CsY3UgcrXo2/


в комментах пишут, что фильм про борьбу за писюн  :smex:  мне интересно стало.


тема близкая. Арми был уничтожен бабами из-за их борьбы за него.


на видео Гусева и наглая блондинка напомнили чембу и болгарку. в 2021 болгарка пыталась унизить чембу, указывая на ее возраст, беременность, и на свою молодость. она писала мол "кто победит - 35-летняя беременная или 20-летняя я?".


вот только, похоже, что героиня Гусевой в этом фильме непохожа на чембу.))


чемба то от болгарки почти ничем не отличается. такая же дешевая и беспринципная дрянь.


разница между ними только в возрасте.


  • 0

#12803 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 10:28

oZRXOUNieg8.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#12804 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 13:08

Он хотел сказать, что его гёлфренд чеиба такая непосредственная, непринужденная и естественная? Как ему не стыдно так бессовестно врать?!
чемба*
  • 0

#12805 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 13:38

А Арми писал,что чемба женщина его мечты и прочую х в интервью говорил,когда его браку был пздц. У нее талант грумить таких,кто будет писать то,что ей надо.
Чмо - его ментор.

Она сделала его из manchild в pseudo responsible adult.
Рико,видимо,тоже manchild.

Сообщение отредактировал Sky: 27 мая 2023 - 13:38

  • 0

#12806 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 14:56

чемба сама на adult непохожа…

Ему задают вопрос «кто сделал тебя тем человеком, которым ты являешься сейчас?» и он говорит «у меня определённо будут проблемы, если я не скажу, что моя жена». т. е. чемба устроит ему скандал, если он не скажет, что он всем обязан именно ей.

чемба не adult, она 14-летняя злая школьница в теле 40-летней женщины.

Сообщение отредактировал Уитни: 27 мая 2023 - 15:20

  • 0

#12807 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 16:38

2 года прошло с тех пор. и меня мучает тот же вопрос "сколько ещё нам ждать хороших новостей от Арми?".

o8f99mGOFLs.jpg?size=998x2160&quality=95


2 года прошло с тех пор.

 

что мы получили за эти 2 года? какую хорошую новость мы получили за всё это время? 


рехаб? для Арми может он и пошел на пользу, но для нас нет, публика восприняла новость о его рехабе как признание вины.


  • 0

#12808 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 16:39

Бывший муж Джейми Белл заявил в суде, что поведение Вуд вызывает тревогу.

У Арми не вызывает тревогу,что его сын "падает" во сне на следующий день после того,как чемба игнорит письма и отказывается возвращаться в ЛА. При том,что сам писал,что чемба его била во сне..

Сообщение отредактировал Sky: 27 мая 2023 - 16:39

  • 1

#12809 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 17:38

2,5 года мы активно защищаем его, но взамен не получаем ничего, кроме бесконечных плохих новостей...


она говорит, что всё, чего она когда-либо хотела - это ВСЁ! она всегда хочет всё и сразу. и она считает, что это не так много, что она просит.

j7zM57_7S3E.jpg?size=998x2160&quality=95


что такое скромность ей неизвестно. 


напомню, что она считает себя подарком, посланным в наш мир. она на это намекала в прошлом году.


после очередного удаления аккаунтов и возвращения мусор как обычно жалуется на угрозы и преследование. всё как мы и говорили. как предсказуемо. она проврачивает эту манипуляцию в миллионный раз.

wnwtUqmNatI.jpg?size=1170x1004&quality=9

 

k16UisLLQx8.jpg?size=1170x481&quality=95


смешно, что кто-то подумал, что ее аккаунты пропали, потому что Твиттер и Инстаграм их удалили за ее преследование Арми и сотни других людей годами.


для этого кто-то должен что-то сделать против нее, кто-то должен пожаловаться куда-то. Арми этого не сделает. он ничего не сделает ни против мусора, ни против чембы, ни против кого-либо еще... абсолютно любой и каждый может уничтожить карьеру и жизнь Арми и остаться абсолютно безнаказанным, ибо он ничего против этого человека не сделает. он смирится с потерями и просто продолжит жить дальше своей новой гораздо хуже жизнью.


Арми не нужно ничего добиваться в своей жизни. зачем, если любой человек в любой момент за секунду может уничтожить всё, что он имеет, все его достижения? так что, ему не нужно добиваться возвращения в Голливуд и делать карьеру. в будущем придет еще одна обиженная женщина и сделает все то же самое, что сделала чемба. и Арми снова потеряет ВСЁ.

 

она говорит, что всё, чего она когда-либо хотела - это ВСЁ! она всегда хочет всё и сразу. и она считает, что это не так много, что она просит.

 

чемба - человек, который хочет абсолютно ВСЁ и считает, что даже этого мало ей.

Арми - человек, который не хочет НИЧЕГО.


я смотрю на Джейми Белла, Мэнсона и других мужчин, которые делают что-то против женщин, которые пытаются навредить им или обмануть их в деле о разводе, я сравниваю их с Арми... и мне хочется плакать...


бывшие жёны Джереми Реннера и Йоана Гриффита во время развода пытались обвинить их и навредить их репутации и карьере. но они им не позволили сделать это, они дали отпор этим женщинам и сохранили свою карьеру.

чемба годами бьёт Арми, а он просто лежит, не сопротивляясь и терпит...


в статье Кирчика он не сказал ни единого слова против нее. он не сказал ничего о ней, кроме того, что она не подписывает документы о разводе. про 142-страничный отчёт психологов Кирчик просто написал сам. никаких комментариев Арми к этому не было.


сентябрьские разоблачения против чембы - это заслуги болгарского мусора и Энн. это не Арми был.


говорю же, Арми стал для меня главным синонимом слова "безнадёжность"...


жалею, что не покинула этот тонущий корабль в январе 2021. сейчас трудно уйти, потому что, слишком много всего потрачено на эту историю и хочется досидеть до финала (до прокурора) и посмотреть - встанет Арми или продолжит беспомощно лежать точно так же...


Сообщение отредактировал Уитни: 27 мая 2023 - 17:38

  • 1

#12810 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 18:09

был инсайд. что если Арми хочет вернуть карьеру - то ему нужно быть в ЛА, а не на Каймане. но он торчит на Каймане по приказу чембы.


простите фаны. мне просто уже невыносимо обо всём этом молчать и делать вид, что этого нет... и я знаю, что я не одна с такими чувствами, нас уже много. просто многие молчат, чтобы не обидеть других фанов или ради отрицания...


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика