Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12781 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 21:34

на видео она ужасна

https://va.media.tum...6q4k1wjb52t.mp4

 

lsPLNEFJPpA.jpg?size=456x830&quality=95&

 

OHqXhR9NW6s.jpg?size=487x851&quality=95&


"я рокстар! а вы все говно!".


iqvYgoknC7M.jpg?size=640x606&quality=95&

 

голова чембы больше, чем у мужика.


ужасный хищный профиль лица

NmEapaePtw0.jpg?size=392x609&quality=95&


  • 0

#12782 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 21:54

3efa41601c9457591ab1c1fb65df10aa.gif


  • 0

#12783 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 22:00

все очень счастливы от того, что встретили элизабет чембу.
4Zs3gPiirlQ.jpg?size=1526x1023&quality=9


Фостер ей поставил "сердце".
Смайлы не показывает.
Поганый жополиз.
  • 0

#12784 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 22:15

07e784cfaf95a23ae70399f1a944e621.gif


когда улыбается у нее лицо хитрожопого корыстного человека... 


бесталанное чмо.


она думает, что вот это вот всё - эти кривляния, эти искусственность, наигранность, фальшивость, неприятные ужимки, надменная рожа - всё это выглядит привлекательно и притягивающе...


  • 0

#12785 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 22:25

Зачем ей стилист и визажист,если она с гулькой все время? Никто не в силах чмо сделать не чмо.
  • 1

#12786 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 22:43

mlMnnleFtzc.jpg?size=600x321&quality=95&
  • 2

#12787 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 22:56

Malibu Vineyard church - pentecostal (пятидесятники).


они близки к баптизму. вот почему Арми ходил в баптистскую школу в ЛА.

Пятидеся́тники (Пентекостали́сты, англ. Pentecostalism) — евангельские христиане, последователи Всемирного пятидесятнического братства, на сегодняшний день самого многочисленного из всех направлений протестантизма. На территории России для отличия от евангельских христиан (прохановцев), по учению более близких к баптизму, предпочитали называться Христианами веры евангельской — ХВЕ или Христианами евангельской веры — ХЕВ, в настоящий момент это название является составной частью названия конфессий данного направления на постсоветском пространстве.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

 

последователи Всемирного пятидесятнического братства, на сегодняшний день самого многочисленного из всех направлений протестантизма.

 

других источниках пишут, что баптисты самая популярная секта в протестантизме.

так кто популярнее?

 

Пятидесятничество — одно из позднепротестантских течений христианства, возникшее в США во второй половине XIX века и оттуда распространившееся в другие страны.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 мая 2023 - 22:59

  • 0

#12788 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 22:56

j7KI3DZOWtM.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#12789 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 23:10

Пятидесятники придают особое значение крещению Святым Духом, понимая его как особое духовное переживание, нередко сопровождающееся различными эмоциями, в момент которого, по учению пятидесятников, на возрождённого верующего нисходит сила Святого Духа. Пятидесятники считают это переживание тождественным пережитому апостолами на пятидесятый день после воскресения Христа. И поскольку тот день назван пятидесятницей, то отсюда и название «пятидесятники».

 

Пейдж говорила, что Дрю спрашивала ее, приняла ли она Святого Духа.


Пятидесятники убеждены, что сила, которую верующий получает в результате Крещения Святым Духом, внешним образом проявляется говорением на иных языках. Специфическое понимание явления «говорения на иных языках» (глоссолалии) является отличительной особенностью пятидесятников. Пятидесятники считают, что есть дар говорения на иных языках, который проявляется в непроизвольном говорении на иностранных языках во время евангелизаций, также как и дар пророчествования, но имеется также и молитва Святым Духом, которая есть говорение на языках «ангельских»

 

Арми говорил, что Дрю молится на языках. он говорил, что она громко молилась, стоя над ним в июле 2020 рано утром, поливая на его голову масло, чтобы изгнать из него демонов.


Христиане пятидесятнических деноминаций верят, что Дух Святой также даёт дары слова мудрости, слова знания, веры, исцеления, чудотворения, пророчества, различения духов, истолкования языков, согласно 1Кор.

Среди пятидесятников особое место имеют таинства — водное крещение и Вечеря Господня (причастие, или хлебопреломление). Также признают следующие обряды: бракосочетание, благословение детей, молитва за исцеление больных, рукоположение, омовение ног (во время причастия).

 

На протяжении всего времени своего существования важную сторону пятидесятнического богословия составляет «учение о благочестии», призывающее последователей к праведной жизни на основании Священного Писания: к отказу от алкоголя, курения, наркотиков, азартных игр, злословия, к нравственности в вопросах семьи и брака, трудолюбию.

 

Арми делал всё наоборот на зло Дрю.


брак считается святым, поэтому Дрю не хотела, чтобы он разводился с чембой. возможно она пыталась уговорить Арми передумать разводиться.


чемба все это знала и поэтому считала, что его семья во время развода встанет на ее сторону.


  • 0

#12790 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 23:34

мусор вернулась. недолго отдыхала.

но в Твиттере у нее показывает "0 в читаемых, 0 читателей".

Скрытый текст

  • 0

#12791 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 23:35

Это глюк. Если нажать есть подписки.
  • 0

#12792 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 23:43

ща она начнет постить новый документальный фильм Нетфликс о жертвах в США, которых полицейские сажали в тюрьму за ложные репорты, и не верили им. ща мусора будет орать, что именно по этой причине она отказалась сотрудничать с полицией для расследования.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 мая 2023 - 23:43

  • 0

#12793 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 23:44

Не начнет если ей не подсказать)))
  • 0

#12794 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 23:44

что она сказала Карсону?

LPaXL_a1cHI.jpg?size=998x2160&quality=95

 

hTnFOEGZkWY.jpg?size=998x2160&quality=95


Не начнет если ей не подсказать)))

 

она везде подписана на митушниц. она наткнётся на док по любому.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 мая 2023 - 23:45

  • 0

#12795 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 23:52

что она сказала Карсону?

Кривлялась.


Шок-рокер не виноват в битве за опеку c Эван Рэйчел Вуд, бывший говорит: «Ничего общего с Мэрилином Мэнсоном»

Бывший муж Джейми Белл заявил в суде, что поведение Вуд вызывает тревогу.

https://www.foxnews....-marilyn-manson

Но заявление Белла, поданное в суд и полученное сначала Fox News Digital, показывает, что Белл хотел, чтобы «Суд знал, что недавнее поведение Эвана с Джеком действительно вызывает тревогу». Белл указал, что Вуд «скармливал» ребенку ложную информацию о Мэнсоне.

Человек, близкий к Мэнсону, сказал Fox News Digital: «Эван обвиняет Мэнсона в том, чтобы скрыть тот факт, что она неподходящая мать. Она не отказалась от опеки. Она потеряла ее, и это не имеет ничего общего с Мэнсоном».

Сообщение отредактировал Sky: 26 мая 2023 - 23:55

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика