Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12751 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 мая 2023 - 17:02

Ее защитники говорят она отдала добровольно. Этот аккаунт мусора поддерживает. Mansoninfowars.




Сообщение отредактировал Sky: 25 мая 2023 - 17:04

  • 0

#12752 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 мая 2023 - 17:19

Ее защитники говорят она отдала добровольно.

 

ага, отдала в логово маньяка Мэнсона (ЛА), из которого пыталась увести подальше, по ее собственным словам ранее.


  • 0

#12753 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 мая 2023 - 19:18

:facepalm: инвестигейшену 2 с лишним лет.



Она рассказала всему миру,что дети с ней на праздники, теперь маньяк знает.


Сообщение отредактировал Sky: 25 мая 2023 - 19:15

  • 0

#12754 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 мая 2023 - 22:44

bxABiWz_brU.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сука летит на пиар себя.
  • 0

#12755 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 мая 2023 - 23:54

The psychological abuse that Evan inflicted on her own child is appalling.


кто такой Colonel Kurtz и где он читал документы?


  • 0

#12756 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 00:00

Главная защитница Мэнсона же
Это про старые доки Джейми Белла из 2021.
  • 0

#12757 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 00:21

https://theblast.com...on-retaliation/
Эван Рэйчел Вуд отказывается от опеки над сыном после предполагаемых угроз Мэрилина Мэнсона

 

Evan Rachel Wood: Investigators Said My Family Is At Risk During Marilyn Manson Case

 

The actress claims she was told directly by investigators that her family’s safety WAS at risk.

 

ранее эта женщина выдала себя за агентов ФБР и сказала суду, что ФБР расследует преступления Мэнсона. как нам узнать, не врет ли она и сейчас тоже?


It should be noted, Bell filed documents with the court after claiming Wood was keeping their son from him. In his filing, Jamie pointed out that it shouldn’t matter what was going on with Marilyn Manson or anyone else — the former couple should share custody in L.A. He wrote, “Whatever fears Evan may have regarding third parties should have nothing to do with me or custody of our son. I do not even want to think of the short- and long-term psychological harm Evan might be inflicting upon Jack with this kind of talk and my prolonged separation from him.”

 

Джейми тогда говорил, что никаких угроз со стороны Мэнсона не было, что про опасность с его стороны их сыну - это всего лишь предположение самой Эван и суд не должен разлучать его с его сыном из-за предположений Эван.


Wood responded, saying, “I have not kept Jack from Jamie, who has the means and opportunity to visit Jack whenever he wishes. I have conveyed to Jamie my very real and deep concerns regarding my and Jack’s safety should we take up residence in Los Angeles.”

Ultimately, Woods agreed to allow her son to live in L.A. — but with his father. The deal was signed and filed with the Los Angeles County Courts and will continue this way unless circumstances change.

 

Эван: I have conveyed to Jamie my very real and deep concerns regarding my and Jack’s safety should we take up residence in Los Angeles.”

также Эван: Woods agreed to allow her son to live in L.A.

 

:girl_yes:


напомню, что изначально она увезла ребенка в другой штат без согласия Джейми, даже не сказав ему.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 мая 2023 - 00:13

  • 0

#12758 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 02:07

мусор, Кортни и Пейдж не имели никакого отношения к Харпер и Форду и никогда их не встречали, но они хотя бы реально взаимодействовали с Арми. но какое отношение к Арми и тем более его детям имеет Джули Миллер, чтобы выступать свидетелем в вопросе об опеке?

CZ05JDpXnNY.jpg?size=998x2160&quality=95

 

pT9H0fBiu1U.jpg?size=998x2160&quality=95


на каком основании эта журналистка должна была решать, должен Арми видеть его детей или нет? кто она? и кем она приходится Арми и его детям? 


эта женщина абсолютно посторонний человек и не была знакома ни с Арми, ни с его детьми.


похоже чемба объяснила это оценщикам тем, что есть куча жертв Арми (она писала, что есть 17 изнасилованных), они все связались с Джули Миллер, но они не соглашаются дать интервью для оценки опеки, как и Кортни и Пейдж, поэтому вместо них интервью даст журналистка Джули Миллер. 


но всё это было непроверенной информацией из третьих рук. и эти третьи руки (Джули Миллер) даже не имеют никакого отношения к Арми и его детям, никогда их не встречали и ничего о них не знают. как это можно было использовать юридически как свидетеля? это было просто "подруга подруги сказала, что кто-то где-то что-то...".


чемба наверняка сказала, что 17 изнасилованных не соглашаются дать интервью психологам-оценщикам, потому что боятся Арми.


но не глупые психологи-оценщики задались вопросом "хммм.... странно... а почему тогда эти 17 девушек спокойно дали интервью журналистке, которая вывалит их истории в СМИ? :scratch_one-s_head: ".


с интервью для опеки всё было бы конфиденциально, для девушек это было бы более безопасное место, чем СМИ.


когда нужно дать конфиденциальное интервью для опеки - эти девушки боятся Арми. но когда нужно дать интервью для СМИ - они внезапно не боятся Арми.


0f22d8e65095aecb140b4cee3edb62b2.gif

 

эта сука постоянно манипулирует людьми. но ее манипуляции всегда ужасно банальные, предсказуемые, они на виду. их легко распознает любой человек. но чемба думает, что она гениальный манипулятор и ее манипуляции работают или должны успешно сработать. она в этом уверена. она не понимает, что ее манипуляции видны всем. она думает, что их никто не видит.


иначе как объяснить то, что она постоянно применяет очевидные всем манипуляции и ждет, что они сработают? 


очевидная нелогичность, очевидное противоречие. но она думала, что три психолога (не просто обычные люди, а профессионалы по человеческому поведению и мышлению) вообще не замечают ее манипуляцию. 

While the psychologists noted that Chambers “can be described [as] a good and solid mother” and that her worry “about what their children will be seeing and learning of Mr Hammer on social media” was a “valid concern,” they also found it “concerning that most of the collateral sources provided by Ms Chambers were [women] who have allegedly been raped by Mr Hammer. This casts a doubt over the intentions of Ms Chambers as she seems wrapped up in this narrative.”

https://airmail.news...aks-his-silence


я бы еще поняла, если бы ее манипуляции были умными и сложными. но нет. они глупые и очевидные. их распознает даже не самый умный человек.


вывод: она считает себя гениально умной, а других людей тупейшими баранами. 


талантливый манипулятор тот, чью манипуляцию не видно или трудно увидеть. если твою манипуляцию видно за километр - то извини, но ты паршивый манипулятор. 


Both Chambers and Hammer were asked to provide collateral sources to be interviewed for the report. Hammer offered the names of family members and longtime friends. Chambers referred the women who had by that point publicly accused Hammer of misconduct, the couple’s childcare providers, and the author of the Vanity Fair story then still in the works.

 

Арми предоставил действительно полезных свидетелей, людей, которые знают его, знают его детей и видели их взаимоотношение, они видели Арми в роли отца, и на протяжении долгого времени. а чемба предоставила кучу абсолютно посторонних людей. 


the couple’s childcare providers - это была Хуана. она появилась в жизни чембы осенью 2020 и она почти не видела Арми в роли отца на момент начала 2021.


но представляю, сколько лжи Хуана наговорила психологами. небось читала по бумажке, в которую чемба ей написала весь текст...


Сообщение отредактировал Уитни: 26 мая 2023 - 01:25

  • 0

#12759 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 08:57

ЭКСКЛЮЗИВ: Мэрилин Мэнсон отвечает на заявления Эвана Рэйчел Вуд о том, что он угрожал ее сыну, поскольку рокер говорит, что ЕГО собственная безопасность находится под вопросом — после того, как актриса «передала основную опеку над ребенком бывшему Джейми Беллу, чтобы защитить его»
В эксклюзивном интервью для DailyMail.com источник, близкий к Мэнсону (настоящее имя Брайан Уорнер), раскритиковал Вуда за «публичные бездоказательные заявления».
Источник сказал: «Брайан Уорнер не имел никаких контактов или сообщений с Эван Рэйчел Вуд почти десять лет».

«Брайан Уорнер никогда не угрожал мисс Вуд или ее семье».

«Вуд не представила ни малейших доказательств того, что Уорнер угрожала ей или ее семье».

«Вуд продолжает делать бездоказательные заявления публично и в суд на основании мошеннического письма ФБР, которое было создано и написано ею и ее сообщницей Иллмой Гор во время их скоординированного нападения на Warner».
В своем собственном заявлении суду по делу об опеке г-н Белл сказал, что история Эвана не заслуживает доверия».

«Единственные люди, чья безопасность находится под угрозой, — это Уорнер и его жена [Линдси Усич], которые были задержаны в своем доме из-за лживого телефонного звонка в ФБР Иллмы Гор, которая утверждала, что является другом пары».

Судья Верховного суда Лос-Анджелеса Тереза ​​А. Боде отклонила часть иска, касающуюся оспариваемого письма ФБР, которое Вуд отрицает подделкой.

Боде также выбросил раздел, в котором утверждается, что Вуд и Гор использовали контрольный список, найденный на iPad, чтобы другие женщины могли использовать его, чтобы заявить о насилии в отношении Мэнсона.

Судья не вынес решения по существу письма ФБР, но счел, что доказательства того, что подсудимые использовали его для вербовки других женщин и причинения вреда Мэнсону, были гипотетическими и скудными.

Боде также обнаружил, что отсутствуют доказательства того, что Вуд и Гор создали контрольный список. Она сказала, что вероятность того, что Мэнсон одержит верх с той или иной стороны, невелика.
Решение Боде основывалось на законе Калифорнии, призванном защитить свободу слова подсудимых от подавления судебными исками.

https://www.dailymai...atened-son.html

Сообщение отредактировал Sky: 26 мая 2023 - 09:03

  • 0

#12760 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 09:13

sbDvIJ95Bio.jpg?size=1076x1913&quality=9
  • 0

#12761 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 10:46

Почему судья отрицает все доказательства против Вуд? Фальшивое письмо ФБР она не просто создала, но и использовала в юридическом документе - в ее иске об опеке.
И она использовала письмо для вербовки других женщин.

Сообщение отредактировал Уитни: 26 мая 2023 - 10:47

  • 0

#12762 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 12:11

У чембы новый стилист от Full Scope Pr.

4Za3KXttKdg.jpg?size=1080x1919&quality=9

Кетсоян,Шуберт и Пия Малихи отчаянно пытаются пропиарить эту суку.

H46wlN-ByYk.jpg?size=1080x1904&quality=9
  • 0

#12763 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 12:27

Она набрала полностью новую команду, новые агенты (ICM Partners), новые публицисты, новый стилист.

Она поняла, что после развода не сможет больше паразитировать на Арми и решила сделать свою карьеру. Она вкладывает сейчас большие деньги в эту свою цель.
Но получится ли у нее? Вряд ли…

Сообщение отредактировал Уитни: 26 мая 2023 - 12:26

  • 0

#12764 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 12:56

Сука хвастается.

Px5jMo7Ijoc.jpg?size=1080x1908&quality=9
  • 0

#12765 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 мая 2023 - 14:55

Сама нет.


мдааа.... но это же реально подозрительно. горы обвинений на словах, но ни единого движения юридически.

Она боится за сына, она говорит Мэнсон угрожал,но она даже ЗАПРЕТНЫЙ ОРДЕР не попросила на него. Потому что у нее нет пруфов.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика