Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12826 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 23:28

 

Арми торчит на Кайманах ради детей, иначе бы пиявка завопила, что он плохой отец.

 

понятно, что ради детей торчит. но из-за чембы. он как будто все еще ее марионетка. 


всегда всё происходит только так, как хочет она. и никогда ничего не происходит так, как хочет он.

 

Ну посмотрим, может он так долго на Кайманах по другой причине, дождёмся 1 июня.


Сообщение отредактировал Danielle: 27 мая 2023 - 23:28

  • 0

#12827 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 23:45

Ну посмотрим, может он так долго на Кайманах по другой причине, дождёмся 1 июня.

 

2,5 года ждем и не дождались ни одной хорошей новости.

 

его интервью не получило внимание. все проигнорировали. я думала, даже была уверена, что его выход получит внимание, что это будет громко. но я ошиблась. всем было все равно на Арми в феврале. глянь на статистику гугл-тренды. там есть доказательство.


голливуд пошёл дальше, публика пошла дальше. всем наплевать на Арми и его отмену.


остались только мы. его крошечная фанбаза, у которой терпение на пределе.


этот корабль тонет, или уже давно лежит на дне океана. только мы этого не понимаем...


я думала, даже была уверена, что его выход получит внимание, что это будет громко. но я ошиблась. всем было все равно на Арми в феврале. глянь на статистику гугл-тренды. там есть доказательство.

 

MoM-eA1XJZU.jpg?size=1768x1062&quality=9


  • 1

#12828 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 мая 2023 - 23:52

https://www.thething...o-armie-hammer/

Elizabeth Chambers Has Clearly Moved On After The Armie Hammer Scandal

Elizabeth Chambers is happy she's no longer connected to Armie Hammer's personal life.

Один и тот же автор с прошлой статьей.
  • 0

#12829 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 мая 2023 - 00:03

опять эта сука покупает статьи. его выставляет тотальным неудачником, себя на коне.

640d285a03d8584a94d134ca5fb41aed.jpg


https://www.thething...o-armie-hammer/

Elizabeth Chambers Has Clearly Moved On After The Armie Hammer Scandal

Elizabeth Chambers is happy she's no longer connected to Armie Hammer's personal life.

 

она открещивается от скандала, которого создала сама. это её скандал, а не Армин. она была автором сценария и режиссером этого скандала. но теперь она по ханжески ведёт себя так, будто её против ее воли втянули в этот ужасный скандал и она пострадала от этого. но теперь выбирается из этого дерьма.


вся эта безнадёжная ситуация, то, что чемба на коне, а Арми на дне, то, что мусор третий год безнаказанно делает всё. что ей заблагорассудится и издевается на Арми и нами  - это такой психологический абьюз против нас...


  • 0

#12830 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 мая 2023 - 00:04

она открещивается от скандала, которого создала сама. это её скандал, а не Армин. она была автором сценария и режиссером этого скандала. но теперь она по ханжески ведёт себя так, будто её против ее воли втянули в этот ужасный скандал и она пострадала от этого. но теперь выбирается из этого дерьма.

 

Самый лучший способ дистанцироваться от Арми, подписать документы о разводе.


  • 0

#12831 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 мая 2023 - 00:20

я его интервью ждала с большими ожиданиями, с большим оптимизмом. но в итоге интервью ничего не дало. о нем через пару дней все забыли. то же самое будет и решением прокурора. обвинения мусора отклонят, но всем будет плевать на это. все это проигнорируют. заявление окружного прокурора будет звучать только как "недостаточно доказательств". дальше снова наступит  мертвая тишина, безнадёга и тотальная неизвестность...

 

заявление окружного прокурора будет звучать только как "недостаточно доказательств".

 

в деле Мэтта Арайзы материалы и подробности расследования вытащили в СМИ только, потому что его адвокаты добились разрешения от судьи. в Калифорнии есть закон о защите предполагаемых жертв сексуального насилия. я думаю, этот закон запрещает обнародования подробностей уголовных расследований.


адвокаты Арайзы добились обнародования материалов расследования, потому что там от жертвы есть гражданский иск. его адвокаты сказали судье, что материалы расследования должны быть раскрыты, чтобы использовать их в гражданском суде. у Арми гражданского иска нет. какую причину он использует для раскрытия материалов расследования?


Сообщение отредактировал Уитни: 28 мая 2023 - 00:21

  • 0

#12832 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 мая 2023 - 00:21

Может после решения прокурора ещё будет интервью Арми.


  • 0

#12833 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 мая 2023 - 00:23

Может после решения прокурора ещё будет интервью Арми.

 

ещё одно интервью, которого все проигнорируют? 


мы даже не знаем, есть ли у него пиар-команда. судя по мёртвой тишине вокруг него никакой команды нет.


  • 2

#12834 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 мая 2023 - 00:25

Зато агрессивная пиар-команда есть у его бывшей,злобной суки-жены. Завалили пиаром,cnn никто не помнит.

Сообщение отредактировал Sky: 28 мая 2023 - 00:25

  • 0

#12835 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 мая 2023 - 00:29

Арми в его ситуации нужен очень талантливый кризисный публицист. но услуги таких публицистов, как я слышала, стоят дорого. а Арми банкрот. 


я думаю, если бы его tell-all интервью планировал талантливый кризисный публицист - то интервью получило бы внимание.


интервью было слабое...


  • 1

#12836 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 мая 2023 - 00:51

https://www.thething...o-armie-hammer/

Elizabeth Chambers Has Clearly Moved On After The Armie Hammer Scandal

Elizabeth Chambers is happy she's no longer connected to Armie Hammer's personal life.

 

Помимо этого, Чемберс также вдохновилась на выпуск своей первой кулинарной книги. Вдохновение пришло к ней, когда она просматривала книги рецептов своей семьи. Кроме того, Чемберс также подразнила предстоящий телепроект, первый, в котором она приняла участие с тех пор, как стала судьей программы Food Network "Нарезанные сладости".

 

6 лет она пиарится везде с этой несуществующей книгой.


В какой-то момент Чемберс также планирует вернуться со своими детьми в Лос-Анджелес, где каждый сможет начать все сначала. Но она не ждет этого шага. Чемберс уже живет своей лучшей жизнью.

 

она транслирует публике "я королева! я на высоте! Арми неудачник! он на дне!".


вся статья о том, как она супер-успешна, супер-счастлива в личной жизни со своим новым мужчиной, как она проживает свою лучшую жизнь, на фоне полного неудачника Арми.


Зато агрессивная пиар-команда есть у его бывшей,злобной суки-жены. Завалили пиаром,cnn никто не помнит.

 

у нее полная команда, агенты, менеджеры, публицисты, стилисты. она звезда.  :girl_yes:


ff44a9ea7aaf051b70638ffd8f5baeb1.jpg


  • 0

#12837 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 мая 2023 - 01:37

он с Хуаной, которая помогла чембе уничтожить его.

V1VisaXtZe8.jpg?size=998x2160&quality=95


rEyCfEOCCT4.jpg?size=998x2160&quality=95


igBYcUiMyAM.jpg?size=998x2160&quality=95


xQaMNPDGQYA.jpg?size=998x2160&quality=95


он с Хуаной, которая помогла чембе уничтожить его.

 

и продолжает засирать его и после скандала, когда чембу защищает.


  • 0

#12838 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 мая 2023 - 01:49

Ему норм рядом с быдло Хуаной,которая за спиной засирала.

Сообщение отредактировал Sky: 28 мая 2023 - 01:49

  • 0

#12839 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 мая 2023 - 02:38

находки Скай:

церковь Malibu Vineyard находилась в этом здании.

23825 Stuart Ranch Road

https://www.google.r...ylbxm?entry=ttu


Shively was directly involved with the 1998-99 purchase and construction of the building on the organization’s property at 23825 Stuart Ranch Road, which now houses the Malibu Performing Arts Center. He said though it always owned the property, the fellowship was not financially able to purchase the entire building. The Arm & Hammer Foundation acquired a master lease of half the building to institute a private arts school, and Shiveley concurrently created the Malibu Performing Arts Center, a private, new media distribution venue that opened in 2001.

Once Arm & Hammer Foundation’s lease was up, Shiveley suggested “letting the building pay for itself” by renting it out to private users by the hour. In 2004-05 Shively was in charge of building the dance studio, now occupied by “Dance for Kids.” By 2006, all construction was complete.

https://malibutimes....eb-dc1b6266e7b6


Arm & Hammer Foundation явно ошибка. имелось в виду Armand Hammer Foundation.


  • 0

#12840 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 мая 2023 - 02:45

23825 это вроде только Malibu Performing Arts Center
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика