Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12601 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 15:51

Она создала папку Bb Cayman,и туда она поместила селфи с Харпер,якобы она болела,потому ее не было на грандиозном открытии. А не потому,что у нее только полка в чужой пекарне,и половина меню там не ее. У этой суки все всегда продумано и ей удается найопывать ее жополизов. Ас в манипуляциях.
  • 0

#12602 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 16:06

Ее меню.какую авард выиграл этот капкейк?

G5qxhV0wY-A.jpg?size=1080x1075&quality=9

beUQyqA-k7Y.jpg?size=683x388&quality=95&
В статье Форбс фото этого капкейка из статьи за 2016 год. Она использует старые фотки все.

https://www.today.co...upcakes-t104656
  • 0

#12603 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 16:12

а какой толк от всех этих миллион заказных статей с её глобальными фейк-успехами? эти статьи читаем только мы. я заметила, что их давно перестали читать даже корновцы. часто они даже не постят ее статьи на форуме. остались только мы и некоторые активные фан-акки в соцсетях, которые тоже читают эти статьи с глобальной ложью. какая чембе реальная выгода от этих статей, которых никто не читает и не видит? нафига на них тратить столько денег? от них нет никакой реальной выгоды. или эта выгода мизерная. имхо. 


у меня ощущение, что эти статьи ленятся читать даже её жополизы и люди в ее кругу знакомых...

 

эти статьи всегда нелепые, скучные, пустые...

 

Может пиявка надеется, что её фейковые достижения не будут проверять, если о них пишут статьи, да ещё в Форбс. Таким образом она рассчитывает одурачивать людей, когда собирает деньги на свои дерьмовые проекты, или когда приглашает в них участвовать.


  • 0

#12604 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 17:25

В статье Форбс фото этого капкейка из статьи за 2016 год. Она использует старые фотки все.
https://www.today.co...upcakes-t104656

 

мдааа.... статья Форбс целиком состоит из лжи...


все фотки для статьи журналистке дала чемба.


Никколо

908e6d6e532f8d8b9fdde7bf9b4ea577.jpg

https://www.instagra.../p/Cr_OdiBplJ6/


про чембу.

https://www.instagra.../p/Cq-6c9fO18-/

 

у меня ощущение, что эти статьи ленятся читать даже её жополизы и люди в ее кругу знакомых...

 

как думаете, сколько людей из написавших комменты к ее посту пошли на сайт Форбс и прочитали статью Дафне?  :scratch_one-s_head:


Может пиявка надеется, что её фейковые достижения не будут проверять, если о них пишут статьи, да ещё в Форбс. Таким образом она рассчитывает одурачивать людей, когда собирает деньги на свои дерьмовые проекты, или когда приглашает в них участвовать.

 

одно давно стало ясно - эта сука всегда и всех хочет одурачить...


купленные статьи, которых никто не читает не сделают ее звездой. сначала нужно обрести хоть какую-то известность, только после этого заказные статьи возможно тебе помогут. ибо их кто-то будет читать. статьи про ноунейма не читает никто.


не знаю, как у нее пойдут дела с ее реалити-шоу. но более 10 лет она пыталась стать звездой только с помощью купленных статей. она реально считала, что это сработает, что купленные статьи превратят ее из ноунейма в селеба, и поэтому ей не нужно работать, создавать карьеру в шоу-бизнесе. это сработало за 10 лет? нет. она как была просто женой Арми Хаммера, которая сама по себе никто - так и оставалась до развода. а после развода люди вообще начинают забывать даже то, что она была женой Арми Хаммера. 


она даже не стала успешным блогером или инфлюенсером...


среди блогеров есть люди, у которых популярность выше, чем у многих селебов.


она открыла пекарню, 3 маленьких пекарен (это не рестораны, это именно пекарня, но она иногда называет их "мои рестораны") и считает это чем-то большим. но даже среди моих знакомых и родственников были женщины, которые открыли магазин косметики, кафе, бутики одежды, салон-красоты и т. д. это может сделать любой человек, если хочет, особенно в США, где для частного бизнеса есть гораздо больше возможностей, чем в других странах. 


я хочу сказать, что частный бизнес может открыть любой человек, но это не делает его селебом.


а чемба постоянно пытается превратить себя в селеба за счет того, что она просто открыла бейкери.


берд бейкери - это обычное бейкери, каких полным полно в каждом городе. громкие утверждения "знаменитый бренд пекарен, отмеченный наградами" - это только в купленных статьях чембы с ее глобальной ложью. я думаю, если спросить жителей Далласа, Сан-Антонио и Денвера "знают ли они берд бейкери?" - то знающими окажутся жители только того района, где расположена эта пекарня, остальные скажут, что не знают. 


Сообщение отредактировал Уитни: 11 мая 2023 - 17:35

  • 0

#12605 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 мая 2023 - 00:51

чмба утверждает, что самая большая её ложь за всю её жизнь - это очень безобидная ложь.

uR2g1k7BBzM.jpg?size=998x2160&quality=95


эта святая женщина никогда не врала по серьезному. ее ложь всегда только безобидная и маленькая.  :girl_da:


  • 0

#12606 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 мая 2023 - 01:15

-gH0ERZRIrc.jpg?size=1080x1919&quality=9

If8ZQS8g0oE.jpg?size=1080x1919&quality=9

i8Jycgu-9xs.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 12 мая 2023 - 01:16

  • 0

#12607 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 мая 2023 - 01:22

она на камеру "I love you!" ему говорит.


  • 0

#12608 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 мая 2023 - 11:38

Таскают куриц и петухов,а потом болеют дети на камеру у нее..
JPPeQfvDYiM.jpg?size=1079x1917&quality=9

0Yb7mw5yDSA.jpg?size=1080x1799&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 12 мая 2023 - 11:37

  • 0

#12609 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 мая 2023 - 11:53

Райли конченный жополиз. Она ее копирует с этими позами
:facepalm:

a2ykR0bYJ3E.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#12610 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 мая 2023 - 14:18

везде одна и та же поза и одно и то же ебало с выпяченным ртом...


  • 0

#12611 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 мая 2023 - 16:16

к сожалению, я не думаю, что это самая большая ложь в ее жизни. это просто только то, что вылезло наружу.

gwe675onOi8.jpg?size=998x2160&quality=95


актриса Элизабет Чемберс

bOrQqU7Acys.jpg?size=998x2160&quality=95

 

Y_5CUe8sC10.jpg?size=998x2160&quality=95


https://www.instagra...41409669575727/


https://va.media.tum...a75p1wjb52t.mp4


cNdO3OZE2k0.jpg?size=998x2160&quality=95

 

KjHO-HGwpws.jpg?size=998x2160&quality=95


G5z5UZVnNzk.jpg?size=998x2160&quality=95


люди, это называется "GLOBAL"! как вы не понимаете этого?  :balblabla:  :rofl:


ELIZABETH CHAMBERS: "MY FOURTH BIRD BAKERY IS GLOBAL!!!"

MYKONOS CAYMAN: "WE ARE OPEN. YOU CAN FIND @BIRDBAKERY DRY CUPCAKES TOO…".


Сообщение отредактировал Уитни: 12 мая 2023 - 16:17

  • 0

#12612 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 мая 2023 - 18:00

Стаканчик с лого Mykonos,но жополиз Райли гордится.

YtC9JE2pT5s.jpg?size=1080x1910&quality=9
  • 0

#12613 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 мая 2023 - 18:52

Стаканчик с лого Mykonos,но жополиз Райли гордится.

 

эта дура ведет себя так, будто Mykonos - это ресторан чембы.  :facepalm:


для сравнения с делом Арми.

ссылки Скай:

EX-BILLS PUNTER MATT ARAIZA НЕ БЫЛ НА ВЕЧЕРИНКЕ ВО ВРЕМЯ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ИЗНАСИЛОВАНИЯ... прокурор говорит.

Прокуратура заявляет, что бывший игрок Bills Matt Araiza не мог участвовать в групповом изнасиловании на вечеринке в октябре 2021 года, потому что, по их мнению, его даже не было дома во время предполагаемого инцидента.

Согласно судебным документам, полученным Yahoo Sports, заместитель окружного прокурора Сан-Диего Триша Амадор сделала заявление во время 100-минутной встречи с предполагаемой жертвой в прошлом году.

В документах, которые, как сообщает Yahoo Sports, представляют собой 200-страничную расшифровку посиделки с девушкой, Амадор сказал подростку, что Арайза «больше даже не был на вечеринке».

Она добавила, говоря о хронологии предполагаемых событий, согласно отчету: «Все, что я знаю, это то, что на тот момент подозреваемый Араиза ушел с вечеринки».

Арайса — бывший игрок государственного университета Сан-Диего, которого Баффало выбрал в 6-м раунде драфта НФЛ 2022 года, — первоначально был обвинен в сексуальных домогательствах в судебном процессе в августе 2022 года, когда женщина, идентифицированная только как Джейн Доу, сказала игрок НФЛ и двое других мужчин изнасиловали ее на вечеринке, посвященной Хэллоуину, в доме Арайзы в Сан-Диего.

Доу, который сказал в иске, что в то время ей было 17 лет, утверждал, что она и Арайза занимались сексом вне дома ... прежде чем он привел ее в комнату в доме, где он и двое его товарищей по команде SDSU подвергли сексуальному насилию. ее более часа.

Но, по словам Амадора и окружной прокуратуры, Арайза просто не мог участвовать в предполагаемом изнасиловании... потому что их показания показали, что он ушел с вечеринки в 00:30 — за час до предполагаемого инцидента.
Как мы сообщали, окружная прокуратура округа Сан-Диего первоначально объявила в декабре 2022 года, что не будет выдвигать уголовные обвинения против Арайзы, заявив: «Нет пути к потенциальному уголовному осуждению».

22-летний Араиза, которого Bills уволили через несколько дней после того, как обвинения девушки были обнародованы, с самого начала категорически отрицал эти утверждения. Он остался свободным агентом НФЛ.

Тем временем гражданский иск против Арайзы все еще продолжается.

https://www.tmz.com/...rosecutors-say/

 

Теперь Араиза дает показания после того, как его реабилитировали в связи с обнародованием результатов расследования, сообщает Fox News.

«Мне известно, что факты этого дела были обнародованы», — сказал Араиза во вторник. «Я глубоко благодарен за кропотливую работу офиса окружного прокурора в Сан-Диего и за всех свидетелей, готовых выйти вперед и сказать правду. Я благодарен, что факты этого дела, представленные свидетелями, докажут, что то, что я говорю с самого начала, на самом деле является правдой.
«Я могу только надеяться, что теперь люди будут оценивать меня по фактам, а не по тому, что было ложно заявлено как в гражданском иске, так и в прессе», — продолжил он.

«Я безмерно благодарен за непоколебимую поддержку моей семьи и друзей. Они были камнем в эти восемь очень темных месяцев для меня. Однако теперь, когда правда вышла наружу, я поражен тысячами писем и твитов, которые меня поддерживают. Для меня было настоящим благословением узнать, что так много людей судят меня по фактам», — добавил бывший игрок НФЛ.

В декабре прокуратура решила, что не собирается предъявлять Арайзе обвинение в изнасиловании, но не раскрыла почему, заявив лишь, что доказательств в поддержку обвинений недостаточно.

Однако недавний выпуск документа показывает, что прокуратура обнаружила, что почти все аспекты истории обвинителя не были подтверждены видеодоказательствами или опросами свидетелей, некоторые из которых были друзьями девушки.

https://www.usatoday...ls/70202116007/


полдробности:

Как Мэтт Арайза, бывший игрок НФЛ, пытается очистить свое имя после обвинения в изнасиловании

Бывший игрок НФЛ Мэтт Арайза и женщина, обвинившая его в изнасиловании, разговаривают с USA TODAY Sports и проливают новый свет на незавершенное гражданское дело.

https://www.usatoday...ls/70202116007/


решение прокурора в этом деле вышло в декабре прошлого года. а подробности расследования, оправдывающие мужика выходят только сейчас - спустя 5 месяцев.


решение прокурора будет звучать только как "недостаточно доказательств для уголовного преследования". и больше не будет ничего.

в деле Мэтта Арайзы женщина в августе 2022 подала иск. расследование 3 месяца всего длилось. но было огромное количество материалов и информации в расследовании. предполагаемому инциденту было меньше года (он случился в октябре 2021), значит было достаточно материалов и свидетелей для расследования, жертва сотрудничала с прокурором, полиция и прокуратура допросили более 35 свидетелей и выдали 10 ордеров на обыск. поэтому заняло недолго времени, видимо.

а у болгарского мусора рейп был 4-летней давности, и материалов для расследования не было. и она отказалась сотрудничать с прокурором. и из-за ожидания Мета затянулось всё.


короче, окружной прокурор не делает никаких заявлений для публики, кроме "закрыли дело из-за недостаточности доказательств". подробности дела появятся только, если будут обнародованы документы расследования.


Это аудиозапись встречи 7 декабря, когда прокурор округа Сан-Диего встретился с женщиной и ее адвокатом. Он длится 101 минуту и ​​не был выпущен для публики.

https://www.usatoday...ls/70202116007/

 

прокурор встречался с женщиной и ее адвокатом.

 

Глория встречалась с прокурором? что она ответила на вопрос прокурора "почему Эффи отказывается подписывать декларацию о лжесвидетельстве?", и "почему Эффи отказывается сотрудничать с ними?". или Глория, как и ее клиентка отказалась от сотрудничества?


Окружная прокуратура округа Сан-Диего пригласила женщину и ее адвоката на частную встречу, где прокурор сообщил им, что они решили не возбуждать уголовные дела в связи с ее обвинениями против Арайсы и других футболистов штата Сан-Диего.

 

значит мусора перед объявлением решения тоже пригласят на встречу (по зуму)? Глорию не пригласят, ибо она свалила.


а может Глория бросила в сентябре 2022 Эффи, потому что, специальный прокурор, который работал над делом Эффи просил её о встрече. чтобы обсудить обвинения её клинтки, но Глории сказать было нечего и она не могла объяснить тот факт, почему ее клиентка отказывается говорить с правоохранительными органами, несмотря на то, что в марте 2021 на пресс-конференции Глория громко заявила, что Эффи будет сотрудничать с правоохранительными органами и тот факт, почему она отказывается подписывать клятву под присягой под своими обвинениями?


многое познается в сравнении с другими похожими ситуациями. вот почему я принесла ссылки Скай.


похоже. сука Глория тянула до последнего, сколько смогла, возможно избегала встреч с правоохранительными органами по делу Эффи. она дотянула до HOH, ибо у нее была надежда на то, что HOH возможно вытащит других жертв. но этого не случилось. она 1,5 года ждала напрасно. Эффи стала обузой и проблемой, после того, как прокурор начал просить встречи и задавать вопросы "почему ее клиентка Эффи прячется от правоохранительных органов?".


Глория сбежала из этого дела. официально отказалась от Эффи как от клиента. и теперь она может сказать прокурору "я больше не представляю Эффи. так что, оставьте меня в покое".


Сообщение отредактировал Уитни: 12 мая 2023 - 19:03

  • 0

#12614 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 мая 2023 - 20:09

решение прокурора в этом деле вышло в декабре прошлого года. а подробности расследования, оправдывающие мужика выходят только сейчас - спустя 5 месяцев.

 

зачем было ждать и терять еще полгода времени, если подробности расследования можно было обнародовать сразу после объявления решения прокурора? значит для обнародования документов расследования нужно какое-то разрешение и его тоже нужно ждать месяцами? 


если решение окружного прокурора по делу Арми выйдет до конца этого года - то подробности расследования мы получим в 2024 году?


  • 0

#12615 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 12 мая 2023 - 20:20

похоже. сука Глория тянула до последнего, сколько смогла, возможно избегала встреч с правоохранительными органами по делу Эффи. она дотянула до HOH, ибо у нее была надежда на то, что HOH возможно вытащит других жертв. но этого не случилось. она 1,5 года ждала напрасно. Эффи стала обузой и проблемой, после того, как прокурор начал просить встречи и задавать вопросы "почему ее клиентка Эффи прячется от правоохранительных органов?".


Глория сбежала из этого дела. официально отказалась от Эффи как от клиента. и теперь она может сказать прокурору "я больше не представляю Эффи. так что, оставьте меня в покое".

 

две суки сначала выдвинули громкие обвинения против Арми на весь мир. и гордо заявляли, что они готовы сотрудничать с правоохранительными органами для расследования. а потом обе сбежали и спрятались.

 

f1a7b73835e5ff566006f291da2ae073.jpg


e8fcfffccb912aeef6e41f95dfd14772.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 12 мая 2023 - 20:24

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика