Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12571 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 15:58

в купленных статьях чембы пишут, что Bird Bakery - это знаменитый бренд пекарен в США. это ложь. этот бренд не является знаменитым в США.

 

Bird Bakery даже не является знаменитым брендом в тех трех городах в США где у них есть по одному единственному заведению. я уверена, в этих крупных городах есть пекарни, которые в разы популярнее, чем Bird Bakery.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2023 - 16:02

  • 0

#12572 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 16:00

Кортни Кайман будет рекламировать свои риэлторские услуги в реалити-шоу. Фостер - продуктовый магазин,которым его семья владеет с 80-х. И чемба будет витрину рекламировать.
Это шоу - продвижение Кайман,с местными ноунеймами.

Сообщение отредактировал Sky: 09 мая 2023 - 16:02

  • 0

#12573 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 16:55

факт о McDonald's:

Под торговой маркой McDonald's на конец 2022 года работало 40 275 ресторанов в 100 странах мира, из них 95 % управлялось по франчайзингу, поэтому ассортимент ресторанов, размер и состав порций может сильно различаться в разных странах.

 

McDonald's открыли 40 000 заведений за 80 лет. это по 500 заведений в год. у чембы 3 заведения за 10 лет. посчитайте, сколько времени ей понадобится для того, чтобы стать как McDonald's?


Это бейкери в Далласе. А че фотосет у витрины не сделала. :rofl:

 

ей стыдно было фоткаться у крошечной витрины в чужом ресторане?  :rofl:


и род фото написано "Elizabeth Chambers has announced the launch of the first international location of BIRD Bakery in the Cayman Islands. LILIANNA STORY PHOTOGRAPHY".

pkiJZw-ayeA.jpg?size=708x1080&quality=95


они намеренно вводят в заблуждение читателя, заставляя его думать, что на этом фото BIRD Bakery in the Cayman Islands.


 

она ставит понты и возможность громко хвастаться публике превыше реальных и выгодных шагов в сторону успеха.

 

с таким подходом она никогда не добьется реального успеха.

 

3 пекарни в США держатся на ее отце Бантине. имхо. он уже старый. что будет, когда он умрёт?


Элизабет Чемберс - человек-фейк.


она создает весь этот масштабный фейк-образ для публики. пока она была женой Арми Хаммера и была актуальна для публики за счет Арми был смысл создавать этот масштабный фейк-образ. было для чего всё это делать. была публика, которая интересовалась ею из-за Арми.


но теперь этой публики нет. теперь она ноунейм. никому не нужна и не интересна. 


так для чего и для кого теперь так стараться создавать этот масштабный фейк-образ? всем плевать на эту женщину.


но она, конечно, надеется стать звездой со своими грядущими реалити-шоу...


По лицам детей не особо видно,что им нра.
xwwVS02TaHY.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

сладкое - это очень вредная еда для детей. 

 

для чего и для кого теперь так стараться создавать этот масштабный фейк-образ?

 

для Арми в первую очередь. после развода она сильно разогналась с этим (со своими "успехами"), потому что она хочет показать ему "смотри, где нахожусь я, и где находишься ты!".


"я на вершине успеха! а ты на дне!".


пусть наслаждается своим фейк-миром глобального успеха. но потом пусть не просит от Арми алименты. после развода она сама предпочла ложь о том, как она успешна на глобальном уровне, пока другие голливудские жены (включая даже актрис) умно пытались притвориться менее успешными, чем их бывшие мужья, чтобы оформить алименты от мужей.


даже Оливия Уайльд после развода с Джейсоном Судейкисом пытается показать публике, что она мало зарабатывает, что она не очень успешна, чтобы заставить Судейкиса платить алименты ей.


глобально успешная женщина, как Элизабет Чемберс не должна просить алименты у не работающего бывшего мужа.


но когда нибудь этот пузырь чембы с ее фейк-глобальным успехом лопнет. может когда умрет Бантин...


пока она этот пузырь раздувает и раздувает... до вселенских масштабов... и не видит вообще границ этого раздувания...


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2023 - 16:56

  • 0

#12574 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 17:27

mGxRmISGZtA.jpg?size=698x497&quality=95&


хотя нет, вот более точные пропорции

1CNEq2lePE0.jpg?size=916x646&quality=95&


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers
Elizabeth Chambers memes


назвать крошечный уголок в чужом ресторане "global"... Боже... как это нелепо...  :facepalm: 


  • 3

#12575 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 18:50

после поста о global успехе из Инсты чембы люди сваливают активнее  :rofl:  70 человек свалили. 


  • 0

#12576 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 20:25

девочки, с днём нашей великой победы! я сегодня забыла о празднике из-за всего этого цирка чембы. и я уже отмечала праздник в прошлое воскресенье в кругу моей семьи на свежем воздухе за городом. это был один из лучших дней в этом году! мой дедушка сражался на передовой с пулемётом Дегтярева. мы вспоминали его в кругу нашей семьи. и вам желаю такого тёплого праздника!

otkrytka-9-maya-sssr.jpg


Дианин дедушка тоже сражался на передовой.


популярно мнение, что эту войну выиграли умы советских генералов. но без армии с боевым духом на передовой разве они бы выиграли эту войну? конечно нет!


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2023 - 20:30

  • 3

#12577 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 22:41


  • 0

#12578 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 23:47

151__obwLYg.jpg?size=998x2160&quality=95


мне Труман (сын Райана и Софи) нравится больше, чем Люче (дочка Ника и Дри).  :smex:


  • 0

#12579 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 01:02

в статье Дафне описывает помещение, материалы стен и пола, оформление помещения, и передает всю эту информацию так, будто всё это принадлежит Чембе.


она всегда работает с одними и те же людьми из СМИ, только через свои связи получает статьи. сами издания никогда не пиарили этого ноунейма.

QIED7hzpgM4.jpg?size=998x2160&quality=95

 

в ресторане Фрэнка у чембы хотя бы действительно есть маленькая витрина с её кексами. но в 2020 она полностью присвоила себе чужой бизнес, сделала вид, что у нее появился второй после берд бейкери успешный бизнес. и купила в СМИ статьи об этом. да. это был предел наглости.

lWrH0f55K-4.jpg?size=998x2160&quality=95


I56-wGrgtW8.jpg?size=998x2160&quality=95


она создала тогда инстаграм аккаунт

Z2wDkIjRNJs.jpg?size=998x2160&quality=95


но эти маски были не её! это была чужая продукция. и она даже не была партнером их владельца.


это было мошенничеством, которое чемба организовала с помощью мужа Энн. а потом они поссорились и разошлись))))) и песня о масках играла недолго. возможно реальный владелец бизнеса юридически пожаловался. 


но чемба успела объявить в СМИ, что у нее появился второй бизнес. успела купить статью в Forbes с помощью своей подруги Дафне.


в Инсте она писала людям "я управляю одновременно двумя бизнесами! :dirol: "  :rofl:


это был полностью фейк!


какой же это был позор!  :facepalm:

hUaaYoTfddM.jpg?size=998x2160&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2023 - 00:58

  • 0

#12580 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 01:03

А я что-то не пойму - ей вообще можно зарабатывать деньги в другом государстве? Она получила гражданство?
  • 0

#12581 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 01:17

но реальные мошенники хотя бы зарабатывают реальные деньги на своем мошенничестве. а вот чемба занимается мошенничеством только для того, чтобы создавать вокруг себя глобальный фейк-успех на всех фронтах и с помощью этого грандиозного фейка кормить своё эго.


она не зарабатывает на всем этом мошенничестве реальные деньги. 


А я что-то не пойму - ей вообще можно зарабатывать деньги в другом государстве? Она получила гражданство?

 

у нее нет гражданства. но в 2021 она получила разрешение на работу. оно дается на 3 года максимум. вон, Лиса покидает остров спустя 3 года после того, как ей дали разрешение на работу (она получила разрешение на работу в 2020). это не точно (то, что она по этой причине уезжает из острова), но мы так предполагаем. бабка Хелен с мужем тоже покинула остров из-за того, что срок разрешения на работу ее мужа истёк. 


все гастарбайтеры на острове работают с временным разрешением на работу без гражданства.


чемба тоже гастарбайтер. как и её бойфренд из Литвы.  :smex:


у нее нет гражданства. но в 2021 она получила разрешение на работу.

 

чемба получила разрешение на работу с помощью Габриэллы, которая сейчас игнорирует её. 


да. журналистика мертва. журналисты опубликуют любой фейк, если им дать денег.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2023 - 01:12

  • 0

#12582 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 01:18

у нее нет гражданства. но в 2021 она получила разрешение на работу. оно дается на 3 года максимум. вон, Лиса покидает остров спустя 3 года после того, как ей дали разрешение на работу (она получила разрешение на работу в 2020). это не точно (то, что она по этой причине уезжает из острова), но мы так предполагаем. бабка Хелен с мужем тоже покинула остров из-за того, что срок разрешения на работу ее мужа истёк. 


все гастарбайтеры на острове работают с временным разрешением на работу без гражданства.

 

Разрешение на работу можно продлевать, но не у всех получается, если на эти вакансии появляются претенденты из местных жителей.


  • 1

#12583 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 01:29

чемба берется за всё сразу, использует мошеннические пути, но ни одно начинание она не доводит до конца. бросает и берется за новое дело, где снова пытается использовать мошеннические пути и спешит всем поскорее объявить об очередном своем глобальном успехе.


так было с ее карьерами модели, телеведущей, журналистки, актрисы, с написанием книги, The Vision Visor, с проектом о ее истории с родителями Гордона Грея (она вместе с Арми планировала снять романтическую комедию) и т. д. про всё и не вспомнишь. берд бейкери - единственное дело, которое она не бросила. но это благодаря тому, что управление бизнесом взял на себя ее отец Бантин. имхо.


но все эти брошенные ею провальные попытки она сейчас называет своей карьерой, своими успехами на многих фронтах. 


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2023 - 01:29

  • 0

#12584 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 01:31

Чемберс отличный организатор, но она не управленец. Деньги зарабатывать она не может. А если и получается, то сразу все спускает. В связке с Арми, который может и любит зарабатывать и приумножать деньги, она могла бы достигнуть очень многого. Но она живет из своей травматики, а не объективной реальности, поэтому все у неё вот так вот в жизни - вместо реального успеха лишь мыльный пузырь всего и везде.
  • 0

#12585 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 01:55

она не понимает, что лучше выбрать одно дело и довести его до конца - до успеха. чем брать миллион дел и бросать их быстро.

 

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


Чемберс отличный организатор, но она не управленец. Деньги зарабатывать она не может. А если и получается, то сразу все спускает. В связке с Арми, который может и любит зарабатывать и приумножать деньги, она могла бы достигнуть очень многого. Но она живет из своей травматики, а не объективной реальности, поэтому все у неё вот так вот в жизни - вместо реального успеха лишь мыльный пузырь всего и везде.

 

Арми выбрал одно дело - актерство. и довел это дело до успеха. ибо он построил актерскую карьеру, он получил известность, огромный опыт в своей работе, уважение в индустрии (были инсайды, что кастинг-директора его любили), большую фильмографию. да были болезненные провалы, но он продолжал свой путь несмотря на трудности, и продолжал расти в своей карьере.

у чембы никакой карьеры нет и никогда не было! у нее всё только на ее пустых словах. фейк.

 

Чемберс отличный организатор, но она не управленец.

 

не уверена, что хороша она как организатор. как организатор вечеринок - возможно. но в других сферах... не думаю, что она добилась бы успеха как организатор.


она живёт на доходы от трех бейкери. имхо. не ведитесь на ее люксы в инсте. у этой женщины везде фейк и глобальное преувеличение ВО ВСЁМ! свой уровень жизни она тоже показывает в глобально преувеличенном виде. я в этом не сомневаюсь. в реальности ее жизнь гораздо скромнее. я уверена.


я исследовала тему Инста-одержимости. все Инста-одержимые показывают в Инсте свою жизнь в роскоши. есть миллион способов, как этого добиться.


и Арми в 2020 намекал на то, что гламурная жизнь чембы в ее Инстаграм в реальности фейк.


послушайте внимательно, что он говорит. он намекал именно на свою бывшую жену. он эту тему поднимал тогда и в других интервью. 


он говорит, что люди в social media показывают гламурную жизнь, но это не значит, что их жизнь в реальности выглядит гламурной. но из-за фейка в social media другие люди смотрят на этих людей и заблуждаются, думая, что жизнь этих людей действительно гламурная. 


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2023 - 01:57

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика