Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12556 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 07:42

Она купила себе статью Forbes.

Когда американская ностальгия встречается с каймановым видом: пекарня BIRD Элизабет Чемберс выходит на мировой уровень
https://www.forbes.c...ry-goes-global/
  • 0

#12557 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 08:25

IJl6QpCwz6E.jpg?size=710x1066&quality=95

ylKxgrmdah8.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#12558 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 11:22

Она купила себе статью Forbes.

Когда американская ностальгия встречается с каймановым видом: пекарня BIRD Элизабет Чемберс выходит на мировой уровень
https://www.forbes.c...ry-goes-global/


“пекарня BIRD Элизабет Чемберс выходит на мировой уровень“ - боже! Какая беспощадная ложь! Крошечное место в чужом ресторане в обмен на показ в реалити-шоу и она уже орет, что ее пекарня вышла на мировой уровень…
Боже! Как же сильно она преувеличивает свои успехи…. Просто жесть!
  • 0

#12559 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 11:39

«Я разработала и усовершенствовала наши рецепты печенья, когда мне было за двадцать», — размышляет Чемберс, описывая, как выпечка стала ранней формой терапии в напряженные первые годы ее карьеры модели и телеведущей, одновременно получая степень в области журналистики в университете. Техаса.

У нее карьера модели, телеведущей. И опять хвастается дипломом журналистики, которого она никогда не использовала.
  • 0

#12560 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 11:45

По лицам детей не особо видно,что им нра.

xwwVS02TaHY.jpg?size=1080x1919&quality=9

Ей там во всю лижут,думают реально своя бейкери.
Она пишет my fourth bird.

Сообщение отредактировал Sky: 09 мая 2023 - 11:46

  • 0

#12561 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 11:59

Она купила себе статью Forbes.
Когда американская ностальгия встречается с каймановым видом: пекарня BIRD Элизабет Чемберс выходит на мировой уровень
https://www.forbes.c...ry-goes-global/


Статья ужасная! Вводит в заблуждение ужасно! О ресторане Фрэнка упоминается незаметно, а потом беспощадно вводит в заблуждение о том, что всё здание принадлежит чембе и весь меню тоже принадлежит только бёрд бейкери чембы.

Она полностью присвоила себе чужой ресторан! Я никогда не перестану шокироваться ее наглости…

Какая же она наглая мошенница!

Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2023 - 12:00

  • 0

#12562 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 12:00

Интервью нужно было у Фрэнка брать,а не у нее. Миллионера Фрэнка нет для статьи в Форбс,а этот паразит есть

e0cjsoNz8tg.jpg?size=1080x1225&quality=9

https://www.instagra...Tc4MTIwNjQ2YQ==

Сообщение отредактировал Sky: 09 мая 2023 - 12:00

  • 0

#12563 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 12:22

В статье незаметно разочек вначале упоминается о ресторане Фрэнка Шиллинга греческой кухни. А потом описывается всё меню, не только выпечку, но и блюда, и всё это продукция берд бейкери чембы. Ни слова не говорится о продукции Фрэнка, ни слова о греческой кухне, только берд бейкери. И это так нелепо…. Зачем вообще тогда было упоминать, что это ресторан греческой кухни?

Но спасибо хотя бы за то, что Арми не упомянули.

«Elizabeth Chambers’ BIRD Bakery Goes Global» - просто адское преувеличение!

Если она откроет бейкери в крошечном уголке чужого ресторана в Европе - она купит статьи с заголовками «Elizabeth Chambers’ BIRD Bakery завоевала всю планету!».

Даже в США её бёрд бейкери ещё не стала глобал. Всего 3 пекарни в трех городах за 12 лет. Это очень маленькое достижение. Я сравнивала с брендом пекарни из моей страны, они за аналогичное время открыли 60 пекарен в 4 странах.

Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2023 - 12:22

  • 0

#12564 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 12:42

По лицам детей не особо видно,что им нра.

 

На мой взгляд, это полностью постановочное фото, детям вручили кексы и сказали улыбаться. Но по какой-то причине фотографирование затянулось, что-то не устраивало фотографа, и дети успели устать, поэтому их улыбки уже вымученные, в их глазах читается вопрос "ну когда вы уже от нас отстанете?".


  • 0

#12565 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 13:53

Бонни поздравляет Элиотта в днём рождения.

VVDXhEK7AyY.jpg?size=1320x1023&quality=9

https://www.instagra...JRqNV_OQiZIr00/


это Арми

9-c-Os9DzB4.jpg?size=1440x1800&quality=9


XyHcQjF5pnY.jpg?size=504x790&quality=95&


его волосы, его профиль лица, его шея, его рука. это он.


напомню, что Elliott Bloxham - друг Арми из Каймана, который работал в том отеле на Каймане, где появилась история о таймшерах. в прошлом году))


Бонни его жена, в чьей Инсте Скай нашла в сентябре много красивых фоток Арми с детьми на Каймане.


  • 0

#12566 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 14:18

в последнее время Бонни постит фотки из Kimpton Seafire Resort (отель. где живёт чемба с детьми). возможно Элиотт сейчас работает в Kimpton Seafire.


в ноябре-декабре прошлого года Элиотт с семьей были в США, в Калифорнии и Майами.


Ей там во всю лижут,думают реально своя бейкери.
Она пишет my fourth bird.

 

беспощадная ложь!

HWQjSXnJ8l0.jpg?size=1170x902&quality=95


«Elizabeth Chambers’ BIRD Bakery Goes Global» - просто адское преувеличение!

Если она откроет бейкери в крошечном уголке чужого ресторана в Европе - она купит статьи с заголовками «Elizabeth Chambers’ BIRD Bakery завоевала всю планету!».

 

ей в комментах уже пишут о берд бейкери за пределами границ планеты.  :rofl:

cRHl1LIM12A.jpg?size=1170x478&quality=95


люди уже поверили в её громкое слово "Global".


то, как масштабно чемба вводит людей в заблуждение просто путает!


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2023 - 14:08

  • 0

#12567 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 14:57

Интервью нужно было у Фрэнка брать,а не у нее. Миллионера Фрэнка нет для статьи в Форбс,а этот паразит есть
e0cjsoNz8tg.jpg?size=1080x1225&quality=9
https://www.instagra...Tc4MTIwNjQ2YQ==

 

журналисты в наше время получают деньги и пишут любую статью с любой ложью.


о ресторане Фрэнка нет ничего ни в тексте поста, ни на фотках.


полное игнорирование факта о том, что это чужой ресторан.


журналистка пишет "Needless to say, this article required a massive amount of research…". если бы она провела огромное количество исследований - то она бы обнаружила то, что у Элизабет Чемберс нет ни карьеры модели, ни карьеры телеведущей, и никогда не было, и не написала бы о ее карьерах модели и телеведущей в этой статье.


то крошечное, что у нее было когда-то сто лет назад - это не карьера, это были только жалкие попытки, которые обернулись полным провалом и ни к чему не привели.

a361OyCnvlA.jpg?size=998x2160&quality=95


:bad:  :bad:  :bad:

3n3BsfPAN1U.jpg?size=998x2160&quality=95


но для Элизабет Чемберс, похоже, крошечные провальные попытки - это и есть успешная карьера!


Дафне, а какие материалы чемба предоставила тебе о ее карьерах модели и телеведущей, для твоих тщательных исследований для этой статьи?

jR_FhiYX_kU.jpg?size=1170x1629&quality=9


она хвастается, что Forbes ее поддержал. ее поддержал не Forbes, а женщина, которой она заплатила деньги за эту поддержку.

Ouln01AVllc.jpg?size=1170x2094&quality=9


"Ahhhh…my fourth BIRD baby is here! And she’s global." - крошечный уголок в чужом ресторане для нее "global".


в статье Дафне описывает помещение, материалы стен и пола, оформление помещения, и передает всю эту информацию так, будто всё это принадлежит Чембе.


она всегда работает с одними и те же людьми из СМИ, только через свои связи получает статьи. сами издания никогда не пиарили этого ноунейма.

QIED7hzpgM4.jpg?size=998x2160&quality=95


V1NDv3bm7Ec.jpg?size=998x2160&quality=95

 

ZftW_ck1bk4.jpg?size=998x2160&quality=95

 

fglPFWFS1jU.jpg?size=1170x869&quality=95

https://www.instagra.../p/CsAXDydIe-h/


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2023 - 15:00

  • 0

#12568 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 15:12

IJl6QpCwz6E.jpg?size=710x1066&quality=95


Это бейкери в Далласе. А че фотосет у витрины не сделала. :rofl:
Тот фотосет,который она в ЛА делала больше месяца назад,значит для шоу Кайман или токсик шоу.
  • 0

#12569 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 15:55

Даже в США её бёрд бейкери ещё не стала глобал. Всего 3 пекарни в трех городах за 12 лет. Это очень маленькое достижение. Я сравнивала с брендом пекарни из моей страны, они за аналогичное время открыли 60 пекарен в 4 странах.

 

когда заведение обретает успех - то его владелец открывает второе заведение в том же городе. потому, что заведение больше всего популярно именно в этом городе, среди жителей этого города. поэтому это выгодно и логично. за пределы города выходят уже после того, как завоевали первый город. потом начинается завоёвывание страны, заведения открываются в разных городах страны. и только после этого бренд выходит за границы этой страны. именно так было с брендом из моей страны, о котором я здесь говорю.

 

они за аналогичное время открыли 60 пекарен в 4 странах.

 

оказывается сейчас у них уже 73 заведения. бренд появился в моем городе впервые.

73 заведения
на апрель 2023 года

https://coffeeboom.kz/about-us


в моем городе есть 33 их заведения. один из них рядом с моим домом.


летом прошлого года LAmourdeloin приезжала к нам, она обедала в их заведении, и она сказала, что ей очень понравилось.))

хотя, у них есть два места и в Москве. 

 

когда заведение обретает успех - то его владелец открывает второе заведение в том же городе. потому, что заведение больше всего популярно именно в этом городе, среди жителей этого города. поэтому это выгодно и логично.

 

чемба открыла 3 бейкери за 11 лет в трех разных городах в своей стране. ей было выгоднее открыть второе и третье заведение в Сан-Антонио, в городе, где первое заведение обрело популярность. но чемба сразу ушла в другие города, где жители о берд бейкери не знали, потому что, ей не терпелось поскорее начать хвастаться о глобальности ее бренда.  :facepalm:


ей хотелось поскорее начать громко говорить о трёх городах. если бы у нее было 3 бейкери в одном городе, то она не смогла бы кричать о трёх городах. 


она ставит понты и возможность громко хвастаться публике превыше реальных и выгодных шагов в сторону успеха.


Coffeeboom (бренд из моей страны) вышли за границы нашей страны только ПОСЛЕ того, как открыли заведения почти во всех городах нашей страны и полностью завоевали страну. 

 

она ставит понты и возможность громко хвастаться публике превыше реальных и выгодных шагов в сторону успеха.

 

с таким подходом она никогда не добьется реального успеха.


но этой женщине реальный успех не нужен. ей достаточно фейка в СМИ, ее Инсте и мыслях беспощадно введенных в заблуждение людей.

 

Coffeeboom (бренд из моей страны) вышли за границы нашей страны только ПОСЛЕ того, как открыли заведения почти во всех городах нашей страны и полностью завоевали страну.

 

именно так происходит создание франшизы. сначала ты должен завоевать город, потом страну, и только потом международный рынок. именно по этой схеме пути создавались все известные бренды (McDonald's, Burger King, KFC и др.).


чемба в интервью говорила, что она хочет, чтобы её Bird Bakery стало аналогом McDonald's - мировой франшизой. 


факт о McDonald's:

Под торговой маркой McDonald's на конец 2022 года работало 40 275 ресторанов в 100 странах мира, из них 95 % управлялось по франчайзингу, поэтому ассортимент ресторанов, размер и состав порций может сильно различаться в разных странах.

 

это с учётом того, что они ушли из РФ в прошлом году?


чемба:

Ouln01AVllc.jpg?size=1170x2094&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2023 - 15:46

  • 0

#12570 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 мая 2023 - 15:56

Fortdells редкостный предатель. После всего лайкать эту лгунью.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика