Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12586 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 01:55

Инстаграм - идеальная площадка для людей, которые убежали от себя в вымышленный мир, где все у них ок и даже very ok. Именно поэтому Чемберс много лет проявляет себя только там. Инстаграм просто рассадник людей с травматикой самоценности/отверженности. Моя практика говорит об этом. Я делюсь своим опытом. Вы можете считать и думать сильно иначе. Это нормально.
  • 0

#12587 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 02:00

Инстаграм - идеальная площадка для людей, которые убежали от себя в вымышленный мир, где все у них ок и даже very ok. Именно поэтому Чемберс много лет проявляет себя только там. Инстаграм просто рассадник людей с травматикой самоценности/отверженности. Моя практика говорит об этом. Я делюсь своим опытом. Вы можете считать и думать сильно иначе. Это нормально.

 

так я и не спорю с этим. я именно об этом и говорю тоже.


просто говорю, что всё это фейк! всё, что чемба показывает в ее Инстаграм.


  • 0

#12588 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 02:04

Лиз предпочла остаться в иллюзорном мире с ментальностью 4х летнего ребёнка в отличие от Арми, который решил стать взрослым и осознанным. Их брак был обречён и без внешнего вмешательства. Последние два года Армс откровенно мучился, живя с дитем по сути, сам при этом встав взрослым.
  • 0

#12589 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 02:19

чемба за несколько дней до развода в 2020 покупала статью у Дафне в Forbes о том, как она успешна даже во время карантина, что она создала второй бизнес, что она открывает новое берд бейкери, когда другие из-за карантина закрывались (она так сильно хвасталась этим), так много успехов даже во время пандемии. а потом в документах о разводе она просила от Арми супружеские алименты (супружеские алименты - это деньги ей, а не детям, на детей она тоже просила, конечно). почему глобально успешная женщина просила алименты у мужа, который в то время не работал почти год из-за пандемии? 


последними съёмками Арми был "Смерть на Ниле" в сентябре 2019. последний раз, когда он зарабатывал. 


почему в документах о разводе супружеские алименты просила чемба, а Арми ничего не просил от нее?


почему неработающий супруг не просит супружеские алименты от мега-успешного супруга, а мега-успешный супруг просит супружеские алименты у неработающего супруга?


что-то здесь не сходится по логике....  :smex:

 

последними съёмками Арми был "Смерть на Ниле" в сентябре 2019. последний раз, когда он зарабатывал.

 

"Минуты" на Бродвее накрылись из-за ковида, не успев даже начаться. но в 2021, во время скандала, когда Арми ото всюду выгоняли, выяснилось, что он в 2020 не подписал контракт на "Минуты". так что, уволить его было легко. он не получил гонорар за "Минуты".


скорее всего он должен был подписать контракт позже, но начался ковид и все закрылось.

 

в "Next Goal Wins" в декабре 2019 он снимался пару дней, там у него было камео. вряд ли там был какой-то гонорар.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2023 - 02:22

  • 0

#12590 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 02:19

Очевидно актёрство - не единственный источник дохода у Арми.
  • 0

#12591 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 02:39

Очевидно актёрство - не единственный источник дохода у Арми.

 

не знаю. но я не уверена в этом...


но картина с мега-успешной чембой, просящей алименты выглядит смешно. а если она сейчас будет просить от Арми алименты, когда он тотально отменен в своей карьере - это вообще будет цирк. но ее наглость не имеет никаких границ. так что, она может просить. вот только за кулисами, сделав все возможное, чтобы это не вылезло на публику.


потому что, она в прошлом году уже купила статью о том, как она супер-успешна и не нуждается в алиментах от отмененного бывшего мужа, что она может обеспечивать себя и детей самостоятельно. 


она живёт на доходы от трех бейкери. имхо.

 

берд бейкери она открыла в 2012 на гонорар Арми от "Одинокого рейнджера". имхо.


именно он вложил деньги в начало этого бизнеса. у неработающей толком чембы никаких гонораров не было.


  • 0

#12592 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 21:27


девочки, с днём нашей великой победы!
С Днем Победы! 

 


но без армии с боевым духом на передовой разве они бы выиграли эту войну? конечно нет!
Разумеется! Тем более, люди были героические! И выживали, возвращались, а потом страну подняли, что через 16 лет человека в космос отправили. 
  • 1

#12593 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 10 мая 2023 - 23:38

Deeana, мы за 1,5 года опять накатали почти 1000 страниц. наверное летом снова придется тебе создать новую тему.  :smex:  так что ты не пропадай надолго.  :wink:


планировала пойти в кино на новых "Зловещих мертвецов", а фильм уже вышел в качестве в сети. ща заценю.


я обожаю предыдущий фильм. пересматривала несколько раз. не верится, что он вышел 10 лет назад. 


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2023 - 23:43

  • 1

#12594 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 02:16

планировала пойти в кино на новых "Зловещих мертвецов", а фильм уже вышел в качестве в сети. ща заценю.

 

ох! фильм огонь!  :ura:  но кровища меньше, чем в фильме 2013 года.


если сравнить - то фильм 2013 года брутальнее, и он мне все же нравится больше. хоть и новый фильм тоже хорош!


  • 0

#12595 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 06:12

Задолбала.
tCC_4OOU8yA.jpg?size=1080x1919&quality=9

Дружок Рози Хантингтон-Уитли.
5BxSTlz05as.jpg?size=1080x1919&quality=9

RyIIYfbuxJ4.jpg?size=1080x1940&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 11 мая 2023 - 06:15

  • 0

#12596 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 15:23

Sgt23WrtS4g.jpg?size=998x2160&quality=95


вид у этих кексов ужасный. сделаны как попало.

3DK3H3fNOsQ.jpg?size=998x2160&quality=95


nJ9pM16BJFw.jpg?size=998x2160&quality=95


bP41iMIHmeg.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#12597 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 15:32

Can't wait to be neighbors.ну конечно она не поедет в ЛА никогда.
  • 0

#12598 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 15:37

её рот не расслабляется никогда

facbec2b1c9c7a2562a9f5fa4691b68c.jpg

 

138b9d0abec732be3c39b9d16b46c6c3.jpg

 

5d6ee04730d93e4d96e58e3f1e83d25b.jpg


она считает, что вот это её высокомерное ебало привлекательно?


  • 0

#12599 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 15:41

Ее сестра делает вид,что все это тоже ее. На фото пекарня Сан-Антонио,но эта сука вводит в заблуждение читателей Форбс,будто это пекарня Кайман.

l-_gVi_jn3I.jpg?size=720x1280&quality=95

Сообщение отредактировал Sky: 11 мая 2023 - 15:42

  • 0

#12600 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 11 мая 2023 - 15:49

а какой толк от всех этих миллион заказных статей с её глобальными фейк-успехами? эти статьи читаем только мы. я заметила, что их давно перестали читать даже корновцы. часто они даже не постят ее статьи на форуме. остались только мы и некоторые активные фан-акки в соцсетях, которые тоже читают эти статьи с глобальной ложью. какая чембе реальная выгода от этих статей, которых никто не читает и не видит? нафига на них тратить столько денег? от них нет никакой реальной выгоды. или эта выгода мизерная. имхо. 


у меня ощущение, что эти статьи ленятся читать даже её жополизы и люди в ее кругу знакомых...

 

эти статьи всегда нелепые, скучные, пустые...


Сообщение отредактировал Уитни: 11 мая 2023 - 15:52

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика